Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

вот у меня вырос веселый балбес:)

невоспитанный но очень позитивный:Yahoo!:

 

И почему я не удивлён?

Это ж давно известная аксиома, что собаки похожи на своих хозяев как две капли воды. Лишнее тому подтверждение.:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему я не удивлён?

Это ж давно известная аксиома, что собаки похожи на своих хозяев как две капли воды. Лишнее тому подтверждение.:rolleyes:

хамите парниша?(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хамите парниша?(с)

 

Отнюдь.

Невоспитанный, но очень позитивный. (с)

И это хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так президиум занят.

Но и из зала будет неплохо видно :D

А давайте выйдем из виртуальной реальности и проведём живое заседание. Как Вы думаете, кто займёт президиум?:D

 

Добавлено через 53 секунды

а малинуа конечно шикарная порода

для тех кто не знает скотч терьеров

Кошки рулят:-P

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А всего-то минус 2 болта...

.

Реальный случай из моей прошлой жизни. Поехали мы на уазике ( не бобике ) в поле мастырить рацию на дождевалку. Примастырили, только от поля отъехали, достали по стакану вино выпить и вдруг резко встали. Прямо врылись. Водила, толстый Саша по кличке Шуня полез под машину посмотреть причину и на вопрос - шо там ? Виновато ответил - та кардан открутился. И чего он... Еще вчера на двух болтах был.

Хорошо, что не трассе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальный случай из моей прошлой жизни. Поехали мы на уазике ( не бобике ) в поле мастырить рацию на дождевалку. Примастырили, только от поля отъехали, достали по стакану вино выпить и вдруг резко встали. Прямо врылись. Водила, толстый Саша по кличке Шуня полез под машину посмотреть причину и на вопрос - шо там ? Виновато ответил - та кардан открутился. И чего он... Еще вчера на двух болтах был.

Хорошо, что не трассе.

А ще болти та гравери карданними мають бути...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сериале бригада был эпизод когда омон вывез бандитов лес и заставил рыть могилы

подобные эпизоды происходили в киеве реально только суровее

это был закат бандитизма 90 -х

В Одессе есть такое место - "поля орошения".

весьма популярное было в 90-е. да и до и после, там иногда чего находят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошки рулят

В корне не согласен.

Моя собака-умница любила всю жизнь только меня.

Кот, сволочь, всю жизнь любит только пожрать.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так как старикашки заснули теперь мы поставим веселую почти современную музыку

нет глубины да

но весело и жопы

а чем еще мечтают спящие старикашки?

но они этого не увидят

спокойной ночи!:-P

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В корне не согласен.

Моя собака-умница любила всю жизнь только меня.

Кот, сволочь, всю жизнь любит только пожрать.

 

Так в этом и различие.

Собака думает, что если человек её кормит, то человек - бог.

Кот думает, что если человек его кормит, то кот - бог.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в этом и различие.

Собака думает, что если человек её кормит, то человек - бог.

Кот думает, что если человек его кормит, то кот - бог.:D

 

Люблю и собак и кошек, они очень дополняют друг друга на фазенде, но...

Кошку не покорми, пойдет по соседям кляньчить еду тролить собачих богов, собаку не покорми, пойдет искать еду и себе и богу :D

п.с.

В детстве был у меня собакен, суровый ВЕО, бабушкой был более чем накормлен, но когда он отдыхал на даче, то любил прыгнуть через забор и носил бабушке соседских курей, на шо пенсия бабушки богини регулярно худела.

Бабушкин рыжий кот был реальная сволочь(в "Шреке" он снимался в роли рыжего кота), в основном бегал по окрестным кошкам, но, поскольку он бог, то приходил к бабушке пожрать и насцать(именно так, по вонючему) под ванной, но все равно мы его любили, ведь он же бог :crazy:

п.п.с.

Но, наблюдая за их жизнью, понимаю, у них разные задачи

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так как старикашки заснули теперь мы поставим веселую почти современную музыку

нет глубины да

но весело и жопы

а чем еще мечтают спящие старикашки?

но они этого не увидят

спокойной ночи!:-P

 

и вам хорошей ночи! )))

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так как старикашки заснули теперь мы поставим веселую почти современную музыку

нет глубины да

но весело и жопы

а чем еще мечтают спящие старикашки?

но они этого не увидят

спокойной ночи!:-P

 

та видим-видим, позволил вчера себе Иваныч, расслабился трошки..ну шо ж, теперь с добрым утром, Иваныч (если оно доброе)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та видим-видим, позволил вчера себе Иваныч, расслабился трошки..)

 

Так ведь он ещё молодой салабОн . Здоровья вагон и маленькая тележка.

Вот и наступает периодически на пробку.

Ему можно.:o

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та видим-видим, позволил вчера себе Иваныч, расслабился трошки..ну шо ж, теперь с добрым утром, Иваныч (если оно доброе)
спасибо Корнил

утро так себе

мороз спал и наступила сырость:(

фу

 

Добавлено через 1 минуту

Так ведь он ещё молодой салабОн . Здоровья вагон и маленькая тележка.

Вот и наступает периодически на пробку.

Ему можно.:o

я понимаю

бухать хочется а ниизяя:-P

скоро вы будете иронизировать над теми у кого еще есть секс:lol:

такая вот дедовщина строимдом ☺

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=М.И.;4186298

скоро вы будете иронизировать над теми у кого еще есть секс:lol:

такая вот дедовщина строимдом ☺

 

Очень надеюсь, что хорошая генетика, бесконечный оптимизм и искренняя любовь к этому делу возьмут верх.:lol:

Ну и про "гору с плеч" тоже не забываю.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З 9 лютого у територіальних сервісних центрах МВС можна буде отримати міжнародне посвідчення водія.

(с)

п.с.

Как я понял из разъяснений..По международному удостоверению можно будет теперь ездить, кроме стран, где разрешено с нашими национальными правами, типа ЕС, и в некоторых других странах: в Чили, Китай, Коста-Рика, Эквадор, Ватикан, Индонезия, Ирландия, Израиль, Ирак, Япония, Мексика, Португалия, Южная Корея, Испания, Таиланд, Венесуэла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудовая миграция из Украины достигла 5 млн человек, при этом большинство заробитчан уехали в соседние страны нелегально. Об этом сообщил глава Государственной службы занятости Валерий Ярошенко на заседании "круглого стола".

 

"На сегодня по данным МИД 5 млн украинцев работают за границей. И много наших соотечественников действительно сталкиваются с сомнительными посредниками на рынке труда, которые отправляют работать людей по туристическим визам и никому нет никакого дела, как там будет человек работать, в каких условиях", — сказал он.

 

В.Ярошенко выразил мнение, что невозможно остановить волну трудовой миграции, но можно сделать все необходимое, чтобы украинцы имели защиту в странах пребывания и, вернувшись домой, имели дальнейшие социальные гарантии.

 

По данным опроса социологической группы "Рейтинг", среди украинских граждан, которые работали за границей в течение последних 5 лет, больше всего выезжали на работу в Польше — 36%, на втором месте Россия – 25%, в Чехии и Германии – по 5%, в Италии – 3%, остальные — в других странах, в основном Западной Европы.

 

minprom.com.ua/news/225273.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы этот Ярошенко поинтересовался истиной картиной в этой сфере.

Нелегально уже мало кто едет. Никаких проблем с получением рабочих виз в цивилизованные страны нет. Их выдают охотнее, чем все прочие.

 

Добавлено через 2 минуты

36%, на втором месте Россия – 25%, в Чехии и Германии – по 5%

Получают рабочую визу в Польшу, а едут в Чехию и Словакию. Поэтому, данные у этого "Иксперта" далеки от истины.

С 2017-го Польша ввела какие-то меры по противодействию. Но, не с миграцией борятся, а за мигрантов. Чтобы чехи их не переманивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы этот Ярошенко поинтересовался истиной картиной в этой сфере.

Нелегально уже мало кто едет. Никаких проблем с получением рабочих виз в цивилизованные страны нет. Их выдают охотнее, чем все прочие.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Получают рабочую визу в Польшу, а едут в Чехию и Словакию. Поэтому, данные у этого "Иксперта" далеки от истины.

С 2017-го Польша ввела какие-то меры по противодействию. Но, не с миграцией борятся, а за мигрантов. Чтобы чехи их не переманивали.

 

Но в РФ-то нелегально. Почти поголовно. И глупо отрицать что там овердофига народу.

Но меня скорее заинтересовала цифра 5 млн.

ИМХО если реально перепись провести то большой сюрприз будет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО если реально перепись провести то большой сюрприз будет.

 

да на члена та перепись, Точкин, и так видно..выйдешь на улицу, а там нет никого,пашти, изредка пробежит какой нить чувак с чемоданом..и тишина

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы этот Ярошенко поинтересовался истиной картиной в этой сфере.

Нелегально уже мало кто едет. Никаких проблем с получением рабочих виз в цивилизованные страны нет. Их выдают охотнее, чем все прочие.

.............ивали.

 

Только странно, чего 35% в Польше а не в Канаде, Швейцарии или Финляндии.:drinks::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...