Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ни для чего - мы вообще тут уже 700 страниц практически без повода упражняемся. ;)Ж-)

Я понимаю. Плакатик-то подписывал эмигрант в третьем поколении

Проверочное слово к беспокойствию - спокойствие. Не иначе :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой то момент, зная хобби гражданина начальника на всем экономить, хотел было предложить ему карту для вип клиентов с хорошими скидками..но потом вспомнил, шо у нас идет борьба с коррупцией и сразу передумал

Ага, пока Вы прокоррумпируете, у меня игрушки Ваши будут к тому времени только академический интерес вызывать.

И вобще, кто б про экономию рассказывал: напомнить как прислуге пожадничали отдельную квартирку в Киеве снять во время январского визита? :-P

И даже на прицепном вагоне для лексуса сэкономили...

А меня сэкономленным полтинником на коньячок попрекаете

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо ты думаешь..вот на днях, догнала меня машина с мигалками, прижала к обочине, вышел паренек весь в черном и говорит: нарушаем, шановный..я говорю да, есть малость..и так подмигивая ему в камеру, говорю - мож договримся (чисто для проверки) а он мне: вот уж членушки шановный, составляем протокольчик и платим штрафик, хош в любом банке, а хош прямо щас если карта есть..и все это вежливо и членораздельно..вот так вот

 

Сервис! Я тоже как-то было попался на нарушении правил. Типа протокол, вернее даже два выписали (ну у тебя ж фара не работает, давай мы без штрафа протокол напишем - тебе бесплатно, а нам выполнение плана). Так я потом заманался - сюда плати, туда едь показывай что заплатил. Поэтому приходилось...

Раз помню ехали на двух машинах - остановили. Я во второй машине - сижу смотрю что там как гаишник подошел туда-сюда. Он был в летней рубашке с короткими рукавами. Ну думаю - щас гляну как он там берет. Так и не смог увидеть. Едем дальше - звоню - говорю - давали? - давали. А я блин так и не разглядел как он ухитрился - ловкость рук шо у фокусника.

 

Добавлено через 2 минуты

Я понимаю. Плакатик-то подписывал эмигрант в третьем поколении

Проверочное слово к беспокойствию - спокойствие. Не иначе :D

 

Не обязательно в третьем. С женой в прошлом году стали за собой замечать что по-русски иногда слова "коряво" выходят. Вроде и знаешь же как правильно и всё такое, а вот появилось....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно в третьем. С женой в прошлом году стали за собой замечать что по-русски иногда слова "коряво" выходят. Вроде и знаешь же как правильно и всё такое, а вот появилось....

Ой-ой-ой! Только не надо эти сопли! Уже сколько ваших, из русского сектора разведшколы ЦРУ, так спалилось. :D

 

Добавлено через 1 минуту

Орёл или решка.

А пока монетка кувыркается в воздухе быренько поинтересоваться мнением Avelka. Он умный до усрачки и плохого не посоветует.

А потом сделать по-своему.:)

Господи, сколько лишних движений! И все это вместо того, чтобы просто нажраться! :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ой-ой! Только не надо эти сопли! Уже сколько ваших, из русского сектора разведшколы ЦРУ, так спалилось. :D

:D

дада

как счас помню

руки после туалета помыл и гаплык

ходи сюда

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После ЭЯ пойдет куда-нить ещё и будет ощущать себя шо в отпуске. :D Точно говорю. :D

Подружка после Амазона теперь каждый вечер себе повторяет "какое счастье, что я уже не там!" Говорит, усталость, как рукой снимает. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)

дада

как счас помню

руки после туалета помыл и гаплык

ходи сюда

 

Пытали?Ж-)Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Tochkin viewpost.gif:

сижу смотрю что там как гаишник подошел туда-сюда.

Он был в летней рубашке с короткими рукавами. Ну думаю - щас гляну как он там берет.

прочла "...как он там бреет" :lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михал Иваныч, все хотел спросить, а шо это у тебя за тренажер такой, который тебе спортзал заменил? универсальный какой то, на всю группу мышц?..тут вот еще предлагают, не дорогой и компактный, можно с собой в командировку брать или на отдых

 

1477202548128723202.gif

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михал Иваныч, все хотел спросить, а шо это у тебя за тренажер такой, который тебе спортзал заменил? универсальный какой то, на всю группу мышц?..тут вот еще предлагают, не дорогой и компактный, можно с собой в командировку брать или на отдых

 

1477202548128723202.gif

повезло внучке с дедом:(

 

27be6ee8835d6ec483a3b7065ef740bb.jpg.33f86ff7fd2275e656c7c786eef55751.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..тут вот еще предлагают, не дорогой и компактный, можно с собой в командировку брать или на отдых

 

Прикольный эспандер!

Но, у него есть существенный недостаток. Его никогда не найдёшь на том месте, на котором его оставил.:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:eek: Любимая наша рубрика, а шо бы это значило??

 

Про Корнила:

 

И никто кроме Вас сюда "производственные вопросы" не тянет, тока Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это которая в лондонский амазон устроилась после мба по экономике?

Сколько она там проработала, весь контракт?

В Мюнхене. Проработала 6 месяцев. А теперь в Лондоне. В Гугле. Безмерно счастлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Корнила:

 

смотрю ты не только родные слова стал коверкать, а еще и шутить стал по канадцки Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю ты не только родные слова стал коверкать, а еще и шутить стал по канадцки Ж-)

 

тонкий английский юмор ёпта Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тонкий английский юмор ёпта Ж-)

-Особенно опасайся одесских таксистов! Они все маньяки!

- ?!

- Только сядешь в машину, а они уже, "Мадам, Вас куда?!"

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Особенно опасайся одесских таксистов! Они все маньяки!

- ?!

- Только сядешь в машину, а они уже, "Мадам, Вас куда?!"

 

А вот в Днепре другое дело. Там все поголовно семьянины и ни шагу влево.

image.jpeg.373f48af3e01ee32ad56a8fbb736e52b.jpeg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...