Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ИМХО это следствие въевшегося преклонения перед всем заграничным.

Вспомните из времен союза: ..........е понял.

 

А электромобили на Канадщине есть? интересно.

:beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в балете я смею вам сказать я разбираюсь примерно как ЛанаСК в борщах :)

ставлю Вас в игнорЖ-)

 

я переела достаточно борщей, что бы в них разбираться

и мой получился заеб засносись!

 

это всё потомушо Вы мужчина - или перекручиваете, или недосказываете :D:D

подчпокнуть правильней было бы, что разбираетесь так же, как я в готовке борща

 

 

пысы: еще и балерун ему жирный...ишь!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставлю Вас в игнорЖ-)

 

я переела достаточно борщей, что бы в них разбираться

и мой получился заеб засносись!

 

это всё потомушо Вы мужчина - или перекручиваете, или недосказываете :D:D

подчпокнуть правильней было бы, что разбираетесь так же, как я в готовке борща

 

 

пысы: еще и балерун ему жирный...ишь!

 

Так, назревает конфликт! Для оного разрешения предлагаю независимых икспертов! Лана варит борщ, а Ед его пробует!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А электромобили на Канадщине есть? интересно.

:beer::)

 

Есть, много. Теслы, Шевроле Вольт, БМВ i3, i8. Не так давно стали попадаться Теслы-такси. В центре появились парковки-зарядки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу обратить ваше внимание, граждане- вот, еще один из пунктиков получения полноценного унаеха, т.е. мы видим, шо унаех формируется с самых ранних лет..ставим галочку

 

Угу, ещё напиши: это вековая традиция.

 

p.s. я в твоем комментарии и не сомневался :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ща! так просто меня не развести))))

 

 

1-12.jpg

 

 

А как было бы душевно....собрались написатели Эмики у Ланы на борщ...

И точно знаю, шо Сойка знает секрет феншуйного борща :D

...ладно, пора идти обедать..

п.с.

С Иорданом, коллеги!

И хто седня полоскался в проруби??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставлю Вас в игнорЖ-)

 

я переела достаточно борщей, что бы в них разбираться

и мой получился заеб засносись!

 

это всё потомушо Вы мужчина - или перекручиваете, или недосказываете :D:D

подчпокнуть правильней было бы, что разбираетесь так же, как я в готовке борща

 

 

пысы: еще и балерун ему жирный...ишь!

Конечно я имел ввиду готовку борща, согласно официально предоставленной информации!

"Все ходы записаны!"(с)

:)

Да...вы раскрыли мой тонкий план, написать кучу текста Юрию и Авелке, что бы потом вас подколоть! Эх! :)

 

Да и потом какой мужчина...

*голосом Айвазова из "Берегите женщин*

- Какой мужчина?!?! Так - студЭнт! :lol:

 

Мужчина в этой теме (он лавелас) - только один : Бамбино! Остальные так ... мячи подают. :D

 

Так, назревает конфликт! Для оного разрешения предлагаю независимых икспертов! Лана варит борщ, а Ед его пробует!

Вот сейчас подумал, а может тот толстый балерун и не виноват. Пришел в оперу молодым специалистом, был молодой, худой, холостой. Может даже надежды подавал. А потом бац - очень удачно женился.

И началось все как то незаметно: борщи, отбивные, варенички, налистнички...и порции стали расти...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я переела достаточно борщей, что бы в них разбираться

и мой получился заеб засносись!

 

посуди сама, как этот железный человек может разбираться в борщах? в машинном масле может быть.. а твой борщ я ваще предлагаю выдвинуть на аукцион, кто заплатит больше, тот и будет его счастливым обладателем..правда унаехи отпадают, бо до них он не доедет, скиснет

 

24c20e0fdd7c.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Иорданом, коллеги!

И хто седня полоскался в проруби??

В такое время лучше полоскаться в Индийском океане. В крайнем случае в Иордане.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мэру польского города Перемышль Роберту Хоме Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину из-за его участия в антиукраинских мероприятиях в Перемышле. Об этом сообщил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук, пишет Радио Свобода.

:flag1:

Как интересно!

Занялись бы лучше Анькой Хлоркой, да всякими потапоНастями, которые на корпоративах Российской армии и путинских збиговыськах выступают уже четвёртый год. И этот список далеко не полный.

Про всяких русскомировцев, проживающих ныне в Киеве, тоже молчёк.

А как с поляками поссориться так тут наш СБУ не дремлет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которые в массе своей участвовали в доведении страны до ручки,теперь демонстрируют "здравомыслие" в том что везде где не попадя налегают на том, "что в этой стране нечего делать,

 

А вот кстати да: ходил на майдан? Нефиг сейчас валить - наслаждайся плодами. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кстати да: ходил на майдан? Нефиг сейчас валить - наслаждайся плодами. :)

Наслаждаемся. Завидуете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наслаждаемся. Завидуете?

 

Ещё и как. Как только пятница - сразу пью горькую от зависти. :D

 

Добавлено через 18 минут

..и не только это

 

 

16002840_10205760727817275_6779307721183705397_n.jpg?oh=6197cc1cff6a834c1be64fbbe96ccdf2&oe=591E46AF

 

Навеяло:

 

 

16142410_1234001396678852_718483873234929343_n.jpg?oh=5ce108a44785ddc34898f031f57a9267&oe=591AB32A

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло:

 

То тебе со стороны Великих озер навеяло.Ж-)

А с Днепра веет значительно душевней.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ща! так просто меня не развести))))

 

А как нужно?:D

 

Добавлено через 3 минуты

посуди сама, как этот железный человек может разбираться в борщах? в машинном масле может быть.. а твой борщ я ваще предлагаю выдвинуть на аукцион, кто заплатит больше, тот и будет его счастливым обладателем..правда унаехи отпадают, бо до них он не доедет, скиснет

 

Если хорошо заплатят - мы его им заморозим!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То тебе со стороны Великих озер навеяло.Ж-)

А с Днепра веет значительно душевней.

 

Старый советский анекдот навеяло:

 

Лежат два крокодила на берегу реки Нил, греются на солнце и смотрят как

стоится американская военная база.

Размякли...

Первый говорит:

- Хорошая река - Нил!..

А второй отвечает:

- А все-таки река Волга лучше, товарищ подполковник!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый советский анекдот навеяло:

 

Лежат два крокодила на берегу реки Нил, греются на солнце и смотрят как

стоится американская военная база.

Размякли...

Первый говорит:

- Хорошая река - Нил!..

А второй отвечает:

- А все-таки река Волга лучше, товарищ подполковник!

Хи-хи..

я этот анекдот знаю в несколько иной интерпретации.

 

Лежат два п...ра на берегу Шарма...

и далее по тексту.

 

всё течет река Волга, всё изменяется. Только Московия всегда в г..не.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я именно это и имел ввиду. Т.е. для вас ценнее "наш" Амосов в среде с отсутствующими трубками для АИК, и самого АИК, т.е. спасший меньше людей из за потерянного времени. Чем какой то общий Амосов спасший бы больше людей "ненаших", или успевший бы еще дальше пройти по своему пути ученного.
Гениев от медицины ,думаю,очень много,на для меня ценен Амосов спасший много людей тут ,сумевший тут проявить свой талант,чем некий общий амосов,спасший больше "ненаших" людей где-то далеко в других странах.Это естественный процесс ,я считаю,гордиться прежде всего "своими" - это присуще любой нации,для нас ,признавая таких талантливых людей национальной гордостью и даже символами. Ведь там,где были "трубки" эти операции делали местные хирурги/врачи и заслуга Амосова в том,что он смог добиться много ,невзирая на разного рода преграды,именно тут.А если не он - то тогда кто тут бы делал это?
Ограниченность времени и конечность жизни для таких людей - самое страшное.

По вашей логике - Бах был бы более бахистей (т.е. ценней) если бы бы родился в Винницкой области?!

Думаю да.Не в смысле более "бахистей",а то,что мы могли бы культивировать его наследие у себя в стране как "свое,родное" ,это служило бы,я думаю,средством для развития музыки,наследие такого уровня подымает общий уровень культуры в стране,появляются местные ученики/последователи,развиваются целые направления в данной сфере,проводятся разного рода школы и тому подобное...Думаю немцы гордятся своими композиторами,начинается с одного гения и это может послужить тому,что следом за ним развивается целое направление.

По моему, это называется "местечковое мышление"! Не в обиду вам будет сказано, а вообще.

Возможно,но это присуще,думаю всем народам.

Толстый балерун КАРЛ!!!

Ну не могу я рукоплескать такому "нашему" или "ненашему", мне без разницы. Халтура и дерьмо - это просто халтура и дерьмо!

Халтура и дерьмо не связано с предыдущими примерами и канвой беседы.

Не все могут бороться? А уж в числе гениев, которых единицы, % таких кто способен бороться и тратить время - ну совсем ничтожный.

Поэтому считать нормальным подход "давай гений толкайся локтями и борись, а если выпливешь - мы это....гордится тобой будем" - помоему ненормален.

Вы думаете это только у нас надо бороться.чтобы доказать свою гениальность и проявить свой талант? Да,где-то сложнее,где-то полегче,но сейчас времена изменились и ,повторюсь,если там есть какое-то большое открытие,прорыв в лечении рака,по-моему мы с этого начинали, скрыть,затоптать такое открытие сейчас не получится у даже у нашего МОЗ . А грант от пинчука или ахметова можно получить и в Украине и развивать свой метод или что там.

 

А я не уверен. Не уверен! Конrретно так не уверен!

Повторюсь вы знаете историю по Королева и булку?

это было тоталитарный режим и всеобщее бедствие.Сейчас иные времена.

 

 

Я вел речь только о гениях. Что они не принадлежат одной нации и стране. Просырать такой ресурс на борьбу, в надежде "выгорит/невыгорит" - это ИМХО преступление.

А я считаю,что решать за других людей что им нужно делать,тем более за "гениев" - глупость и мммм какое-то самомнение не обоснованное. Каждый сам решает для себя чего хочет и что и как будет делать/поступать.Я всего лишь написал,что решила тут продвигать свое открытие (надеюсь оно действительно есть и стоящее) - молодец. Указывать же - "вали отседова ,тут нечего ловить " это не очень правильно.

Вы не нашли ничего другого как прицепиться к моему примеру с Амосовым? Почему вы не гордитесь теми кто не смог стать кем то, добиться чего то, потому что не смог пробиться сквозь ветрянные мельницы, или вообще был "выпилян" властью? Потому что вы даже не знаете списка всех этих имен.

Собственно глупо было бы гордиться теми,чьи имена я не знаю . Логично.

То что нации нужны столпы и основы для гордости, я согласен. Но я против неестественного, искуственного пути.
Не вижу в чем искусственность Амосова и иже с ними.
Если создать условия, то объекты для гордости появятся сами и массово.
Тут несколько спорный вопрос по отношению к гениям,другое дело,что если создать условия то общий уровень будет выше чем там,где таких условий нет .

А пока маемо тешо маемо, как уже не раз обсуждалось в разделе политике - нереально сейчас что к власти придут честные нормальные способные. Наше общество построено так что не пройдут они, и все в целом в этом виноваты.

Общество выбрало президентом зека,виновато не то,что "построено" общество не так,а то,что общество готово избирать президентом рецидивиста и не видит в этом полнейшей деградации и своей аморальности. И вина эта общая,я помню вакханалию и на этом форуме,когда "средний класс" также не видел в этом ничего особо зазорного,что президентом может стать уголовник.

Надо иметь мужество признавать это.

Банальный пример Васаби - он может делать дело и вроде качественно, он может занять себя и еще кучку людей, он не нажил капитал как комсомолец при перестроечном распиле, он активен, он можно сказать даже честен. Т.е. это очень ценный ресурс в пересчете на пересчете на 1-го пересичного.

 

Почему получается так что созданы такие условия у нас что он свалил? Хорошо это или плохо, или скатертью дорожка?

Васаби свалил не потому что нет условий для открытия и нормального функционирования условной "вареничной",это мое мнение.

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит отлучиться вы опять тут покращення развели
Патамуша некоторые воспринимают эмиграцию исключительно как зраду. А разговоры о ней - как личное оскорбление.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит отлучиться вы опять тут покращення развели

 

ну с приездом, Мартин Йоханович..шо, в разведку ездил, к немцам?..и как впечатления, дастиш фантастиш?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с приездом, Мартин Йоханович..шо, в разведку ездил, к немцам?..и как впечатления, дастиш фантастиш?

да негодяи

у них снег белый даже у обочин

и нигде не скользско

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...