Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А я так вижу

 

images?q=tbn:ANd9GcQTX7dKViQBm5xwCxcAfQsWGlShZSd58-EzLATBeRcUb-BgqUMBUsrCHoc

 

не-не, не он, не подойдет. он грустный, спалился и плохо кончил.

 

лучше так:

hqdefault.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не-не, он от туда, где все поют и пляшут

 

Не,он с другой секты...

 

 

i.piccy.info/i9/ddab8923e0fea354b63b3a5cda9d5734/1484682619/23342/1107316/DSC03523_500.jpg' alt='DSC03523_500.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, в мой карман мою пользу.

 

там всегда по концовке со всех бабосы собирают..все в точку, потому шо ты алчный, Точкин Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там всегда по концовке со всех бабосы собирают..все в точку, потому шо ты алчный, Точкин Ж-)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для сдачи зачета надо порезать 10 кг морковки на кубики 1*1 мм

во валят! во изверги! :grin::grin:

 

кубики, мля!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь. Пусть доктора снова начнут ковыряться в кишках пациентов грязными руками и инструментами. Боюсь, вся биохимия вместе взятая не справится с этой проблемой.

Разве что в контексте инфицирования ВИЧ или гепатитами. Вы представляете, какая может быть стерильность в брюшной полости, когда прорывает дивертикул кишки и развивается каловый перитонит? Больного ведут с раскрытым животом, полощут кишки, потом уже зашивают. И да, все время массивная антибиотикотерапия. Ну это так, частности. На самом деле, конечно, асептика и антисептика это наше все.

Но, если организационные моменты доступны даже в Зимбабве, то высокотехнологичные процессы, которые могут совершить прорыв, там, как и в Украине недоступны.

Дочка недавно закончила канадский ВУЗ, поэтому тему про Канаду, наши и их дипломы изучили досконально :)

 

Скажите, пожалуйста, Ваша дочка остается в Канаде или возвращается работать в Украину?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представляете, какая может быть стерильность в брюшной полости, когда прорывает дивертикул кишки и развивается каловый перитонит?

Доктор, пощадите! Можно я воздержусь от этих фантазий?:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не, не он, не подойдет. он грустный, спалился и плохо кончил.

 

я в свое время увлекся Ошо (был такой гуру), да и щас иногда почитываю.

так сам Ошо описывает процесс развода кролика на 60 роллс-ройсов.

чувак в знак благодарности сказал, что подарит ему 1 роллс-ройс.

а Ошо ему -возьму все твои 60 или ни одного.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в свое время увлекся Ошо (был такой гуру), да и щас иногда почитываю.

так сам Ошо описывает процесс развода кролика на 60 роллс-ройсов.

чувак в знак благодарности сказал, что подарит ему 1 роллс-ройс.

а Ошо ему -возьму все твои 60 или ни одного.

 

Вот видите... :D Тут если каждого копнуть: один на кассе, другой кепочками-футболочками берет (копеечка к копеечке, да), и так далее... :DЖ-)

 

Добавлено через 1 минуту

Алчный х домовитый = хохол в Канаде :flag1:

Трамп обзавидуется

 

А вы думаете откуда Трамп? Уже ж всё раскопали :D

 

ВАУ!!!

Точкин, побили наши деревенских....и даже не пытайтесь спорить.

Теперь мы сможем еще и Дональдом "пишатися".:D

obozrevatel.com/politics/67049-donald-nash-u-rodni-trampa-nashli-ukrainskie-korni.htm

 

Добавлено через 9 минут

avelka - доколе?? только прочитал, хотел что-то написать - фиг тебе, нема сообщения.

трудов своих не жалко? такие тексты сносить?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка недавно закончила канадский ВУЗ, поэтому тему про Канаду, наши и их дипломы изучили досконально :)

..

Спасибо, интересно.

Со своей стороны чуть позже могу поделиться процессом поиска работы сына в Штатах.

Позже - т.к. сейчас "в процессе", причем в самом начале: была "работорговлеческая" конференеция в Чикаго, где очень многие фирмы и университеты, проводили предварительные собеседования. Т.е. дата известна, вакансии объявляются заранее, рассылаешь резюме-заявки и если твоя кандидатура интересна - получаешь приглашение на собеседование.

Сын разослал их более 50, "откликнулись" меньше 10. Универы вообще не заинтересовались, хотя рисерч казалось бы чисто университетское направление, да и для сына предпочтительнее - вопросы визы решаются намного проще, хотя в универ не хочет, хочет в фирму на рисерч.

Из фирм наибольший интерес где прошел собеседование Амазон, Виасат, Эрнст&Янг - это из серьезных. Остальные я не запомнил названия.

Получил также приглашение от МакКинси (там было 6 вакансий по всему миру), но условие - приступить к работе в феврале, что пока не реально, заканчивает написание работы. Но здесь он реально расстроился, так как там направление на 50% по теме его работы и сюда он очень хотел попасть.

По тем собеседованиям, которые прошел: собеседования около часа - задают вопросы: и общие и задают конкретные задачи по предполагаемой работе. Амазон дополнительно устраивал ворк-ивент, сын там общался с соискателями и сотрудниками насчет что и как проходит - могут проводить и дистанционно собеседование - дают практическую задачу, подключаются к твоему рабочему столу на компе и смотрят "ход твоих мыслей", что дико напрягает.

Вроде прошел везде и получил приглашения от 3-х упомянутых уже на 2-й этап Сколько их будет и что в итоге - ? Но тренинг серьезный: точно знает, что в Эрнст-Янге 2-й этап 3 часа с написанием эссе.

Вобщем квэст еще тот. Умных и красивых - более чем и выбрать есть из кого. Поэтому - докажи, что ты лучше, умнее, талантливее чем конкурент. Иначе - сорри... Капитализьм...

С другой стороны - все перед тобой, дерзай, доказывай, все зависит от тебя, ну т.е. не все, но очень многое.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...С другой стороны - все перед тобой, дерзай, доказывай, все зависит от тебя, ну т.е. не все, но очень многое.

 

Могу дополнить - огромное количество вакансий имеют обязательное условие - US Ситизен онли :D Т.е. даже гринка не проходит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, Ваша дочка остается в Канаде или возвращается работать в Украину?

 

Для того чтобы остаться, ей надо найти работу по специальности на уровне не ниже менеджера ( а для иностранцев с этим есть ... нюансы ), проработать на ней минимум год ( а лучше два), еще раз сдать IELTS. Тогда она набирает достаточное количество баллов, чтобы пройти по иммиграционному конкурсу.

 

Возвращаться не хочет категорически. Даже просто в гости не хочет ехать. Готова оплатить нам билеты в Канаду чтобы мы приехали, посмотрели страну, но сюда..."А смысл?"..

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы остаться, ей надо найти работу по специальности на уровне не ниже менеджера ( а для иностранцев с этим есть ... нюансы ), проработать на ней минимум год ( а лучше два), еще раз сдать IELTS. Тогда она набирает достаточное количество баллов, чтобы пройти по иммиграционному конкурсу.

 

Возвращаться не хочет категорически. Даже просто в гости не хочет ехать. Готова оплатить нам билеты в Канаду чтобы мы приехали, посмотрели страну, но сюда..."А смысл?"..

 

А в каком городе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дополнить - огромное количество вакансий имеют обязательное условие - US Ситизен онли :D Т.е. даже гринка не проходит.

Ну упомянутых отсутствие даже "гринки" не испугало пока. :)

И никто не ставил такого условия. Может потому, что фирмы международные и для них это не проблема.

Может потому, что идет речь о рисерче, а там вопрос гражданства далеко не на первом месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, интересно.

Со своей стороны чуть позже могу поделиться процессом поиска работы сына в Штатах.

Позже - т.к. сейчас "в процессе", причем в самом начале: была "работорговлеческая" конференеция в Чикаго, где очень многие фирмы и университеты, проводили предварительные собеседования. Т.е. дата известна, вакансии объявляются заранее, рассылаешь резюме-заявки и если твоя кандидатура интересна - получаешь приглашение на собеседование.

Сын разослал их более 50, "откликнулись" меньше 10. Универы вообще не заинтересовались, хотя рисерч казалось бы чисто университетское направление, да и для сына предпочтительнее - вопросы визы решаются намного проще, хотя в универ не хочет, хочет в фирму на рисерч.

Из фирм наибольший интерес где прошел собеседование Амазон, Виасат, Эрнст&Янг - это из серьезных. Остальные я не запомнил названия.

Получил также приглашение от МакКинси (там было 6 вакансий по всему миру), но условие - приступить к работе в феврале, что пока не реально, заканчивает написание работы. Но здесь он реально расстроился, так как там направление на 50% по теме его работы и сюда он очень хотел попасть.

По тем собеседованиям, которые прошел: собеседования около часа - задают вопросы: и общие и задают конкретные задачи по предполагаемой работе. Амазон дополнительно устраивал ворк-ивент, сын там общался с соискателями и сотрудниками насчет что и как проходит - могут проводить и дистанционно собеседование - дают практическую задачу, подключаются к твоему рабочему столу на компе и смотрят "ход твоих мыслей", что дико напрягает.

Вроде прошел везде и получил приглашения от 3-х упомянутых уже на 2-й этап Сколько их будет и что в итоге - ? Но тренинг серьезный: точно знает, что в Эрнст-Янге 2-й этап 3 часа с написанием эссе.

Вобщем квэст еще тот. Умных и красивых - более чем и выбрать есть из кого. Поэтому - докажи, что ты лучше, умнее, талантливее чем конкурент. Иначе - сорри... Капитализьм...

С другой стороны - все перед тобой, дерзай, доказывай, все зависит от тебя, ну т.е. не все, но очень многое.

 

С универами сложно. У моего знакомого тут (в Канаде) сын сделал PhD . Чтобы попасть в универ на постоянку нужно два постдока (это насколько я понимаю два срока в универе года по три. на контракте), и какие-то ещё сложности он мне рассказывал. Короче геморно. Сын плюнул и решил идти "в бизнес". Нашел что-то со старта на 130 тыс в США.

 

а собеседования - мне приходило приглашение в Амазон. Сначала онлайн-тест. потом собеседование - приезжает рекрутер(ы) и несколько дней с утра до вечера идут собеседования. потом телефонное интервью. на этапе телефонного интервью я обломался и сказал что никуда из Монреаля не поеду, на том и закончили :)

в Морган Стенли вообще 7 интервью - вот где жесть. :D Но пару моих знакомых всё равно туда просочились. :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Морган Стенли вообще 7 интервью - вот где жесть. :D :)

 

Какие-то ужасы вы тут рассказываете!

Не, мне гораздо больше подходит:

- Алле, Старперчик-дорогой, когда у тебя будет минутка побеседовать с молодым перспективным? Шо, завтра? Ну, так он подойдёт ?

А вот эти все ваши кошмары уже не для моего организЬма.

Скажи, брат-Корнил?:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то ужасы вы тут рассказываете!

Не, мне гораздо больше подходит:

- Алле, Старперчик-дорогой, когда у тебя будет минутка побеседовать с молодым перспективным? Шо, завтра? Ну, так он подойдёт ?

А вот эти все ваши кошмары уже не для моего организЬма.

Скажи, брат-Корнил?:rolleyes:

 

Ну такое тоже есть. Я шефу принес как-то резюме земляка, молодого-перспективного. Он с ним поговорил, да и взял.

А потом мне ещё и премию выписали (я и не знал что у нас положено за это - если кого взяли из тех что ты советовал). Было вдвойне приятно. Если учесть размер премии - втройне. :D

 

Добавлено через 2 минуты

хотя ИМХО практичнее начинать с фирм попроще...

 

Не, не так. После того как в резюме появится строчка из всемирно известной фирмы, то дальнейшие поиски работы идут куда как веселее. Это я по собвстенному опыту говорю. После мелкой фирмы посложнее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... После того как в резюме появится строчка из всемирно известной фирмы...

 

После того, как поработал во всемирно известной фирме, начинаешь просто пропускать все подобные предложения :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...