Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Это достойно удивления, но, как и много веков назад, толком канализации в Венеции нет. Продукты человеческой жизнедеятельности сбрасываются в каналы, и каждые 12 часов во время отлива все это уносится в Средиземное море.

Та видели мы как это все уносится во время отлива....:lol:

С Парижами Львов как-то некорректно сравнивать, имхо он похож на Вроцлав(Бреслау).

Вот так всегда - как Польшу показывать на фотках - так всегда, а як славетне місто, так сразу фотопленка закончилась.

Как добрался? Надеюсь без приключений?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это достойно удивления,

 

Это достойно порицания!!!Ж-)

Я бы впердолил штрафик за каждый горшок в 320 тыщ грн, вот бы покрутились у меня эти венецианцы. Привычка кормить рыбу говном была отбита за отчетный квартал. Да и бюджет города поправился бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда - как Польшу показывать на фотках - так всегда, а як славетне місто, так сразу фотопленка закончилась.

Как добрался? Надеюсь без приключений?

Есть несколько фото, но там присутствует моя семья.

 

Добрался непросто, ехал за 1 присест, в 4.30 утра по Киеву был на бп Марьинка... восьмидесятым(думал буду в первой десятке) После Краснограда дорога - овно, скользко.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Парижами Львов как-то некорректно сравнивать, имхо он похож на Вроцлав(Бреслау). При этом последний на голову вылизаннее.

 

Вроцлав, как для меня, очень комфортный, необычно, как для другой страны, себя чувствуешь, спокойно, местные очень доброжелательные...нигде так не было, хоть и поездил..

п.с.За последние три года наших там побольшало, шо тоже очень даже видно..

п.п.с. Шо интересно, на трассе, на польской территории указатели Вроцлав, а у немцев так и пишут Бреслау :D

Но немцы там не мало денех вкинули на реставрацию и обустройство, обычно останавливаюсь там в таком отреставрированном старинном здании, в хостеле...ну,типа как у нас хорошие отели..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привычка кормить рыбу говном была отбита за отчетный квартал

Кстати, рыба, похоже, не против. Как-то в солнечный день глянул в воду с причала на Гранд канале, а там ее кишмя кишит. Я вначале подумал, что это водоросли шевелятся. И такие не мелкие рыбки - сантиметров по 30-40, похожие на осетров в Ашане.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, рыба, похоже, не против. Как-то в солнечный день глянул в воду с причала на Гранд канале, а там ее кишмя кишит. Я вначале подумал, что это водоросли шевелятся. И такие не мелкие рыбки - сантиметров по 30-40, похожие на осетров в Ашане.
Вы бы видели, какие акулы карпы водятся в центре Бангкока - глотают булку целиком. Запах и цвет воды там тоже соответствующий. :D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, рыба, похоже, не против.

Рыба не против. Гондольеры не против. Турист тоже кошельком голосует. Кому пахнет - ну не едьте. И никто не едьте в августе!!! В остальное время там нормально так. Собственно, три аэропорта, откуда/куда непрерывно летает все на свете, тому подтверждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Америке это есть по факту - поздно возмущаться. Плюс перегибов нет - всё чётко по протоколу, в Украине же будешь платить за просто так.

Здесь на форуме сотни строек. Не припоминаю, чтобы когонить необоснованно штрафовали.

Более того., есть самострои, есть нарушения норм застройки, есть нарушения экологических требований. Факты каких-то штрафов может и есть, но мне такие случаи не попались на глаза.

 

Добавлено через 10 минут

дайте ссылку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна знакомая работающая в Канаде в баре

помогала разъехатся маме и взрослому брату

они жили в двухкомнатной хрущевке с проходной комнатой

она им подкинула денег

и заодно получила документально подтверждённый источник кеша от продажи этой хрущевки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна знакомая работающая в Канаде в баре

 

Кстати за Канаду. Манят и манят!

thejizn.com/2016/10/07/kuda-mozhno-emigrirovat-bez-problem/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати за Канаду. Манят и манят!

thejizn.com/2016/10/07/kuda-mozhno-emigrirovat-bez-problem/

спрячь

вассаби увидит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати за Канаду. Манят и манят!

thejizn.com/2016/10/07/kuda-mozhno-emigrirovat-bez-problem/

У них там странное требование - никаких родственников и знакомых в Канаде. Подозрительно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них там странное требование - никаких родственников и знакомых в Канаде. Подозрительно!

 

Ну отказаться от непутевого сына всегда ж можно?

Или невменяемой бабушки.

Сказать громко так:

- Не бабуля ты мне боле!

И дело в шляпе. Я так думаю.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hvylya.net/analytics/politics/uroki-realizma-pochemu-ne-nuzhno-radovatsya-tomu-chto-ukrainka-vozglavila-mid-kanadyi.html

volshebnik-v-golubom-vertolete

Радостные вопли, что украинка Христя Фриланд возглавила МИД Канады — еще один пример той инфантильной дурости, что сидит в головах у наших соотечественников.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне показалось - обшарпанность банально от отсутствия бабла и тд. Но что-то в ней есть.

С Парижами Львов как-то некорректно сравнивать, имхо он похож на Вроцлав(Бреслау). При этом последний на голову вылизаннее.

Был пару дней назад,

В подвальчик, что на первом фото - спускались? :)

Пиво у Шпица хорошее. А вот к пиву - ничего. От слова - совсем...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, он ещё не переехал?

лана у него была

он напоил ее настойкой 70 градусов

потом у нее пропали туфли

наверно совпадение

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, он ещё не переехал?

 

Нет.

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.

Год-два идет оформление всех бумаг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну отказаться от непутевого сына всегда ж можно?

Или невменяемой бабушки.

Сказать громко так:

- Не бабуля ты мне боле!

И дело в шляпе. Я так думаю.:)

А куда денешь порочащее знакомство с Точкиным? Гугл все помнит. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них там странное требование - никаких родственников и знакомых в Канаде. Подозрительно!

 

Родственники в Канаде:

1. Дают дополнительные баллы при иммиграции. Скажем был ты в Канаде 2 недели и есть родичи - получили 4 балла в плюс. При потребных 45 (если один).

2. Обеспечивают почти 99%-ю вероятность что понаех постарается почти мгновенно свалить к этим самым родственникам.

 

Т.е. логика есть - им в райцентре нужны люди. Но они хотят чтобы человек приехал и жил, а не сбежал "к брательнику в Торонто" сразу же по получении PR карты.

 

Добавлено через 1 минуту

А куда денешь порочащее знакомство с Точкиным? Гугл все помнит. :)

главное Точкин помнит

 

 

1433829294-9567daf4ad6c03ebdc77212a8e282175.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное Точкин помнит

 

и я тоже..главное, шоб ты ,Иваныч, не забыл полтишок отслюнявить Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я тоже..главное, шоб ты ,Иваныч, не забыл полтишок отслюнявить Ж-)

 

два... два полтишка...Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...