Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А чего она не должна была принимать?

 

Вся эта гибридная шизофрения оставляет странное впечатление.

- Крым отжат, но большой договор о дружбе и сотрудничестве с РФ до сих пор в силе

- Прямые рейсы в РФ запретили (теперь все ездят через Минск), но прямые поезда остались

- Президент справедливо клеймит агрессора и ездит по миру рассказывая вот это вот всё, но при этом владеет фабрикой в стране-агрессоре

- Идёт война с сепарами, но в то же время государство у них покупает уголь. Тут стреляем, а тут состав с углем спокойно проезжает

- Идёт война, но по закону оно никак не урегулировано. Я в кои-то веки соглашусь с Тягнибоком:

«Я даже не сомневаюсь, что Москва после этой войны начнет подавать в суд на наших героев. Поскольку, даже согласно украинскому законодательству, они, может, и не имели права применять оружие. Ведь что такое АТО – это антитеррористическая операция, которой руководит один из заместителей главы СБУ. Так говорит украинский закон, и есть некие ограничения в использовании ВСУ», - заявил лидер «Свободы».

newsone.ua/ru/tyagnibok-o-situacii-na-donbasse-eto-vojna-a-ne-ato/

 

и так далее...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все 25 лет народ продолжает за них голосовать, а потом ноет, что ничего не меняется. И это основа моего пессимизма.

Вы же верите, что в Украине еще при Вашей жизни вот-вот наступит благоденствие. Разве нет?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же верите, что в Украине еще при Вашей жизни вот-вот наступит благоденствие. Разве нет?:)

 

Я верю, что мы при моей жизни выйдем хотя бы на уровень Прибалтики, и меня так вполне устроит)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верю, что мы при моей жизни выйдем хотя бы на уровень Прибалтики, и меня так вполне устроит)

Какого года уровень?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верю, что мы при моей жизни выйдем хотя бы на уровень Прибалтики, и меня так вполне устроит)

І на заробітки в Англію та Норвегію.За продуктами до Польщі...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верю, что мы при моей жизни выйдем хотя бы на уровень Прибалтики, и меня так вполне устроит)

 

Иногда складывается впечатление, что он таки где то существует - этот клуб долгожителей. И +- туда-сюда 20-50 лет для них абсолютно ничего не значит. Ну подумаешь - подождем немножко, еще пару десятков лет.

Если же вы вдруг по ошибке причислили себя к сему элитному клубу, то стоит помнить, что Моисей повел пиплов тоже к лучшей жизни. Ну они так думали. На самом деле тупо завел в пустыню и ждал поки всі повиздихають останутся токо элитные долгожителиЖ-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верю, что мы при моей жизни выйдем хотя бы на уровень Прибалтики, и меня так вполне устроит)

Меня тоже устроит. Только не выйдем. У нас отрицательная селекция произошла с 1917 по 1939 такая, какая прибалтам и не снилась. Опять же, нет у нас субстрата для роста..

Я думаю, повернуть ситуацию в цивилизованное русло может только диктатура.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда складывается впечатление, что он таки где то существует - этот клуб долгожителей. И +- туда-сюда 20-50 лет для них абсолютно ничего не значит. Ну подумаешь - подождем немножко, еще пару десятков лет.

Если же вы вдруг по ошибке причислили себя к сему элитному клубу, то стоит помнить, что Моисей повел пиплов тоже к лучшей жизни. Ну они так думали. На самом деле тупо завел в пустыню и ждал поки всі повиздихають останутся токо элитные долгожителиЖ-)

Я туди в 91-му записався.Через 25 років бродіння по пустелі виписався.Звільнив місце,бо не егоїст.А щастя так близько було...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завел в пустыню и ждал
Не буду тут шокировать цитатами (не та тема), но по тексту там все намного мрачнее.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже устроит. Только не выйдем. У нас отрицательная селекция произошла с 1917 по 1939 такая, какая прибалтам и не снилась. Опять же, нет у нас субстрата для роста..

Т.е. на Майдан выходили прошедшие селекцию?

Я думаю, повернуть ситуацию в цивилизованное русло может только диктатура.

Скоро. Коронование Порошенко. Следите за новостями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Шо это за вой ,Бэримор?

- Это в теме про эмиграцию о тягостях бытия и отсутствии перспектив обездоленные и несчастные завсегдатаи рассуждают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Итогипадведьом:

- РФ отжала Крым

- Стала возвращать военную технику Украине

- Специально чтобы народ повёлся и стал кричать "зрада"

 

Я верно излагаю?

 

А зачем тогда Украина эту технику принимала? Тем более что как ты говоришь это какбэ металлолом? Тоже враги заставляли?

 

Ты решил меня потролить?

- Стала возвращать разбарахоленную технику и делала это громко, чтоб даже ты услышал.

А принимали её потому, что несмотря на то, что в Украине все украдено и пропито, есть предприятия которые способны это восстановить.

Не поверишь, но у нас ремонтируют и танки, и самолёты , и вертолёты .

ЗЫ. Как-то неожиданно быстро настала суббота.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты решил меня потролить?

- Стала возвращать разбарахоленную технику и делала это громко, чтоб даже ты услышал.

А принимали её потому, что несмотря на то, что в Украине все украдено и пропито, есть предприятия которые способны это восстановить.

 

При чем тут троллинг? Просто хочется логику понять.

А что им с того что все услышали? В чем профит? Чтоб в Украине стали кричать зрада? Так мелкая какая-то зрада - покрупнее зрад тьма.

 

Если оставить в стороне машины, можно привести другой пример: выглядит как гопник отобрал пачку сигарет в подворотне, а потом одну из пачки возвращает, поломанную, ну типа - смотрите я добрый, на-бери. Ты бы взял?

 

Не поверишь, но у нас ремонтируют и танки, и самолёты , и вертолёты .

 

Знаю, ну и что?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. на Майдан выходили прошедшие селекцию?

Першопочатково на Майдан вийшли залишки некастрованих владами,вільні люди.Їх приперчили озброєним криміналом всіх мастей,а в добавок у своїх обіймах додушила його вишивата.Нема вже Майдану.Є лише секта його свідків.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, его боятся. У России есть ядерное оружие. Самодержец, которому похер все. Если он скажет : нажать кнопку - нажмут. Пофиг, что потом будет со всеми и с Россией в том числе. Если человек может быть просто неадекватен

ого,да Вы наивный оказывается.умный,но наивный.

 

Добавлено через 1 минуту

Только Петро не самостоятельный игрок, а марионетка США с одной стороны и холуй путина - с другой. Так недолго и до шизофрении.

 

- вот именно.

 

Добавлено через 1 минуту

Много чего схавали уже, Боинг, очевидные доказательства вторжения России, например. Я так понимаю, пока никому непонятно, как его нейтрализовать. Это как неадеквата размахивающего в людном месте заряженным оружием уговаривать бросить пистолет.

.

всё не так просто,как кажется на первый взгляд.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут троллинг? Просто хочется логику понять.

А что им с того что все услышали? В чем профит? Чтоб в Украине стали кричать зрада? Так мелкая какая-то зрада - покрупнее зрад тьма.

 

Для гипотетического голландца сделали красивую картинку:

- Крым не отжали, а население с воодушевлением вышло на референдум и само сделало свой выбор. А мы просто прислушались к результату выбора.

- Мы не бандиты, нам чужого не надо. Вот даже технику готовы вернуть.

И сидит этот голландец в недоумении, чем это хохлы там не довольны?

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Шо это за вой ,Бэримор?

- Это в теме про эмиграцию о тягостях бытия и отсутствии перспектив обездоленные и несчастные завсегдатаи рассуждают.

Нет, не совсем. Люди очень даже перспективные уезжают отсюда из-за окружения. От того, что все опротивело. Перспективы - они все связаны с эмиграцией :-)). Работа на иностранную компанию в Украине - это тоже разновидность эмиграции, правда, внутренней. Перспективы - одни. Лично для меня, как, я в жизни привык, въе.. вкалывать, изучать языки, учить языкам детей ( у меня 9 летний ребенок вполне себе изъясняется на английском используя reported speech, разбирается, чем отличается perfect и continuous. Параллельно учит немецкий . Занял на районной олимпиаде по украинскому языку первое место. Еще потихоньку объясняю в рисунках анатомию и физиологию. Все это делается с перспективой, увы, не для Украины. Потому что здесь эти знания не будут востребованы. Здесь более востребованы родственные связи и бабло для взяток.

Про себя уже писал, в Австралию приглашают для работы сонограферов в штат Виктория. Трудовую визу дают. Требуются специалисты в сфере медицинского менеджмента ( правда, язык нужно знать лучше, чем нэйтив спикеры:-))

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оставить в стороне машины, можно привести другой пример: выглядит как гопник отобрал пачку сигарет в подворотне, а потом одну из пачки возвращает, поломанную, ну типа - смотрите я добрый, на-бери. Ты бы взял?

 

Дурацкие аналогии.

Даже на пустой корпус танка я в Харькове поставлю двигатель и прицеплю вооружение.

В результате получу боевую единицу, а не поломанную сигарету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для гипотетического голландца сделали красивую картинку:

- Крым не отжали, а население с воодушевлением вышло на референдум и само вышло на референдум. А мы просто прислушались к результату выбора.

- Мы не бандиты, нам чужого не надо. Вот даже технику готовы вернуть.

И сидит этот голландец в недоумении, чем это хохлы там не довольны?

 

За голландев не знаю, но гипотетический канадец, а также реальные канадцы, бельгийцы, французы и пр обитающие в Канаде, с кем я общаюсь периодически в неформальной обстановке даже не в курсе что что-то кому-то там где-то как-то передавалось. Это для западных СМИ (кои я читаю) такая... мышина возня (извиняюсь за сравнение), что даже не упоминается. Короче это вообще не информповод и для них это ниочем. Тут общих чертах про Крым знают и всё. В начале лета всё внимание переключилось с Крыма на Донбасс, а после Дебальцево в начале 2015 тему Украины вообще ушла из новостей.

Короче твоя версия (описанные причины передачи техники) весьма слабая, это я тебе как потребитель этих самых "западных СМИ" говорю.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче твоя версия (описанные причины передачи техники) весьма слабая, это я тебе как потребитель этих самых "западных СМИ" говорю.

 

Кто упомянул за бравую передачу техники из Крыма Украине, я или ты?

Ты.

Я тебе с полным пониманием этого вопроса отвечаю, что не все так красиво как ты это видишь в СМИ.

Так работает картинка или не работает?

ЗЫ. Лично мне важно другое. Что даже покалеченная техника восстанавливается. Какая-то часть уже поставлена на крыло, а другая- шуршит на танкодромах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь более востребованы родственные связи и бабло для взяток.

Здесь лично Вы,я уверен,можете ему создать такой задел-плацдарм,что никакая заграница не сможет дать.

у нас развивающийся и не сформировавшийся рынок и если Вы смогли открыть здесь прибыльное предприятие - клинику (или 2 по-моему???) ,то есть перспектива еще и какая,особенно в свете всех предстоящих претурбаций именно в сфере медицины. Почему нет?

 

такой мой дилетантский взгляд .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа на иностранную компанию в Украине - это тоже разновидность эмиграции, правда, внутренней.
Но если при этом приходится контактировать с окружающим миром, то с каждым днем все больше тянет во внешнюю эмиграцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За голландев не знаю, но гипотетический канадец, а также реальные канадцы, бельгийцы, французы и пр обитающие в Канаде, с кем я общаюсь периодически в неформальной обстановке даже не в курсе что что-то кому-то там где-то как-то передавалось. Это для западных СМИ (кои я читаю) такая... мышина возня (извиняюсь за сравнение), что даже не упоминается. Короче это вообще не информповод и для них это ниочем. Тут общих чертах про Крым знают и всё. В начале лета всё внимание переключилось с Крыма на Донбасс, а после Дебальцево в начале 2015 тему Украины вообще ушла из новостей.

Короче твоя версия (описанные причины передачи техники) весьма слабая, это я тебе как потребитель этих самых "западных СМИ" говорю.

 

раша делала вид,что она здесь не при чем,народ крыма решил на волеизьявлении ,а уже потом ,после вхождения в состав раши,раша начала нечто передавать Украине.

в чем тут проблема и что тут не так? раша вовсе не соглашается,что она оккупант ,для картинки передала эннное количество всякого хлама или не важной с их точки зрения техники. всё как раз логично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы к кому конкретно сейчас обращаетесь, коллега?
бора расслабься

сказано же политически грамотные

 

Добавлено через 1 минуту

У меня объяснение одно : наш президент с путиным заодно.
ну уж не путин с нашим президентгм
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если при этом приходится контактировать с окружающим миром, то с каждым днем все больше тянет во внешнюю эмиграцию.

 

Если выбрать правильную разновидность внутренней эмиграции, то не тянет :D

"Существуют определенные предпосылки (хотя это достаточно общие предположения) к тому что, индивид долгое время находящийся во Внутренней Монголии попадет во внутренний Тибет"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...