Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

С другой стороны, владелец фабрики тоже может закрыть ее одной левой. Но не делает этого.

Это еще можно простить : зарабатывает валюту для Украины и пускает ее на развитие страны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не свисти!!

 

5 июля 2014, 13:57

Россия временно прекратила передачу военной техники из Крыма Украине

www.dp.ru/a/2014/07/05/Rossija_vremenno_prekratil/

 

Поинтересуйся на украинских авиарем заводах в каком виде передавали.

 

Да какая разница в каком виде? Зачем вообще они это делали? Везти её куда-то, отдавать... могли ж даже просто на металл распилить - делов-то?

 

Добавлено через 1 минуту

Это еще можно простить : зарабатывает валюту для Украины и пускает ее на развитие страны.

 

Одновременно уплачивая налоги агрессору, который на них клепает танчики.

Зато прямых рейсов больше нет, Белавиа уже утомились шампанское пить.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая разница в каком виде? Зачем вообще они это делали? Везти её куда-то, отдавать... могли ж даже просто на металл распилить - делов-то?

 

Ну мы ж здесь вроде хоть как-то друг друга уважаем, а не держим за полных идиотов?

Какая разница, тебе с СТО вернут твой 3,5 литровый красавец в сборе или без мотора и трансмиссии ? Но, пригласят ВВС и под светом прожекторов торжественно вернут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь смотрим, какая получается ситуация:

Путин держит Петю за яйца и полностью его контролирует.

Путин не держит Петю за яйца. У них просто договорняк.( Ничто же не мешает Пете поломать на фабрике все оборудование и объявить о своем уходе из России)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.( Ничто же не мешает Пете поломать на фабрике все оборудование и объявить о своем уходе из России)

 

Это просто бизнес, детка!

А может Петя выпускает спец конфеты для рашки, ну по типу наколотых апельсинов! Но это военная тайна!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы ж здесь вроде хоть как-то друг друга уважаем, а не держим за полных идиотов?

Какая разница, тебе с СТО вернут твой 3,5 литровый красавец в сборе или без мотора и трансмиссии ? Но, пригласят ВВС и под светом прожекторов торжественно вернут.

 

Не согласен. Получается что-то типа: воры угнали машину, но потом решают вернуть владельцу содержимое бардачка и багажника - вот твои очки и удочки - забирай. Ты такое в жизни видел? В чём суть этих телодвижений? Угнали машину? Угнали! Ну так зачем эти мелочи возвращать?

Попиарится? Шозанах? :shock: И шо, помогло?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен. Получается что-то типа: воры угнали машину, но потом решают вернуть владельцу содержимое бардачка и багажника - вот твои очки и удочки - забирай. Ты такое в жизни видел? В чём суть этих телодвижений? Угнали машину? Угнали? Ну так зачем эти мелочи возвращать?

Попиарится? Шозанах? :shock: И шо, помогло?Ж-)

 

С машиной не видела, но с сумками такое часто. Документы возвращают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попиарится? Шозанах? :shock: И шо, помогло?Ж-)

 

Конечно помогло. Ты же повелся?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С машиной не видела, но с сумками такое часто. Документы возвращают.

 

Документы то такое. Техпаспорт бы не вернули. :)

 

Добавлено через 34 секунды

Конечно помогло. Ты же повелся?

 

И шо, тошо я повелся сильно помогло? :lol:

 

p.s. получается один хитрый не закрывает фабрику шоп все кричали "зрада", а второй жадный не может её закрыть бо деньги очень сильно любит?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь смотрим, какая получается ситуация:

Путин держит Петю за яйца и полностью его контролирует.

Путин не держит Петю за яйца. У них просто договорняк.( Ничто же не мешает Пете поломать на фабрике все оборудование и объявить о своем уходе из России)

Два варіанти одночасно з підключенням ще однієї цікавинки - хто кого обпереграє,і це вже на особистому рівні.Перше парі було з Дебальцево.Виграв не Петро. Грають вони ціною життів власних громадян.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, тошо я повелся сильно помогло? :lol:

 

Конечно. Ты такой не один. Вон даже документами и сыпешь и искренне недоумеваешь "а какая разница?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен. Получается что-то типа: воры угнали машину, но потом решают вернуть владельцу содержимое бардачка и багажника - вот твои очки и удочки - забирай. Ты такое в жизни видел? В чём суть этих телодвижений? Угнали машину? Угнали! Ну так зачем эти мелочи возвращать?

Попиарится? Шозанах? :shock: И шо, помогло?Ж-)

 

Неудачный пример. Машину угоняли на камеры в прямой трансляции, отбрехиваясь в ходе угона, что она сама в новый гараж захотела, а ваши очки и удочки мы вам, конечно, же вернем, мы же честные люди, нам чужое не надо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два варіанти одночасно з підключенням ще однієї цікавинки - хто кого обпереграє,і це вже на особистому рівні.Перше парі було з Дебальцево.Виграв не Петро. Грають вони ціною життів власних громадян.

Только Петро не самостоятельный игрок, а марионетка США с одной стороны и холуй путина - с другой. Так недолго и до шизофрении.

 

Добавлено через 1 минуту

Неудачный пример. Машину угоняли на камеры в прямой трансляции, отбрехиваясь в ходе угона, что она сама в новый гараж захотела, а ваши очки и удочки мы вам, конечно, же вернем, мы же честные люди, нам чужое не надо.

 

И все это схавали ( Европейские страны и США). Уже 3 года хавают и ссут путина.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Петро не самостоятельный игрок, а марионетка США с одной стороны и холуй путина - с другой. Так недолго и до шизофрении.

І досить таки сильна особистість .Боєць ,хороший тактик.Міцна хватка.Він сильний противник.Не варто таких недооцінювати.

І в той же час гандонувате цинічне брехло...так буває.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І досить таки сильна особистість .Боєць ,хороший тактик.Міцна хватка.Він сильний противник.Не варто таких недооцінювати.

На определенном уровне -да! Раз он сумел достичь всего, что у него есть сейчас. Однако на мировой арене у него роль другая. Марионетки, мечущейся меж двух огней.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно. Ты такой не один. Вон даже документами и сыпешь и искренне недоумеваешь "а какая разница?".

 

Отлично. Итогипадведьом:

- РФ отжала Крым

- Стала возвращать военную технику Украине

- Специально чтобы народ повёлся и стал кричать "зрада"

 

Я верно излагаю?

 

А зачем тогда Украина эту технику принимала? Тем более что как ты говоришь это какбэ металлолом? Тоже враги заставляли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все это схавали. Уже 3 года хавают и ссут путина.

Много чего схавали уже, Боинг, очевидные доказательства вторжения России, например. Я так понимаю, пока никому непонятно, как его нейтрализовать. Это как неадеквата размахивающего в людном месте заряженным оружием уговаривать бросить пистолет.

Мне вчера врач рассказала как у нее дом ограбили, вынесли все вплоть до коллекции дорого спиртного, но иконы и крестики оставили, типа, мы же порядочные люди.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На определенном уровне -да! Раз он сумел достичь всего, что у него есть сейчас. Однако на мировой арене у него роль другая. Марионетки, мечущейся меж двух огней.

Так якраз тому я і сказав,що його пора прибрати з крісла Президента України...і це робити якнайшвидше.Він свою місію відбув.Народ повинен використовувати політиків,а не навпаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Итогипадведьом:

- РФ отжала Крым

- Стала возвращать военную технику Украине

- Специально чтобы народ повёлся и стал кричать "зрада"

 

Я верно излагаю?

 

А зачем тогда Украина эту технику принимала? Тем более что как ты говоришь это какбэ металлолом? Тоже враги заставляли?

 

А чего она не должна была принимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так якраз тому я і сказав,що його пора прибрати з крісла Президента України...і це робити якнайшвидше.Він свою місію відбув.Народ повинен використовувати політиків,а не навпаки.

 

Основа моего пессимизма в отношении будущего Украины как раз лежит в том, что фигура Президента не важна. Новый будет сгенерирован из прежней среды. Все, на что способна эта среда, мы видим на протяжении 25 лет.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как неадеквата размахивающего в людном месте заряженным оружием уговаривать бросить пистолет.
Снайпера вызвать. Быстро уговорит.

А чего она не должна была принимать?
Ну не знаю, лично я бы лопату из багажника украденной машины не принял.
Новый будет сгенерирован из прежней среды.
Прочиталось "зрады".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основа моего пессимизма в отношении будущего Украины как раз лежит в том, что фигура Президента не важна. Новый будет сгенерирован из прежней среды. Все, на что способна эта среда, мы видим на протяжении 25 лет.

Так це очевидно.Маргінали не можуть творити.Вони споживачі.Пасивні споживачі.Активне населення витіснялось на протязі всієї незалежності.Та і зараз процес цей діє.Купка аферистів ,що нарекли себе патріотичними політиками вміло використовує цю "біомасу".Термін не мій.Попрошу боляче не копати))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между тем: у меня друг уезжает в США на ПМЖ. Хирург- уролог. Ему 48 лет. Успешный. В год больше 150 операций делал. Опыт -23 года.

Пытаюсь найти ему замену ( не как другу, а как специалисту) - не могу. Еще одним квалифицированным специалистом буде меньше.

Мотивы уезда - задрало здесь жить : рожи, жулье, жлобы, мудаки, судьи, прокуроры, больные, здоровые ...:lol:

Будет теперь любить Украину издалека.:flag1:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основа моего пессимизма в отношении будущего Украины как раз лежит в том, что фигура Президента не важна. Новый будет сгенерирован из прежней среды. Все, на что способна эта среда, мы видим на протяжении 25 лет.

 

И все 25 лет народ продолжает за них голосовать, а потом ноет, что ничего не меняется. И это основа моего пессимизма.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...