Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Таможенные пошлины в Германии

 

до 22 ничего не надо платить

до 150 только НДС

выше 150 ┬ - таможенную пошлину и НДС

 

foren.germany.ru/arch/lifestyle/f/14161429.html

 

Однажды глюпые-глюпые американцы прислали мне в Киев ДВД диск. Я за ним на таможню ездил два раза. Кончилось тем что чувак из штатов мне копию диска привез в кармане когда летел в очередной раз в Киев.

 

Вот когда можно будет таможить с такой же скоростью и сервисом и автоматизацией как в Германии, тогда и можно будет вести речь об этом.

 

Поэтому на данный момент всё равно и без вариантов:

Скажите дети как их всех зовут?

МУ! Та-да-да да-да-да! ДА! Та-да-да да-да-да! КИ! Та-да-да да-да-да!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без разницы.

в европе посмотрел Бамбино прав - Лимит 22 евро преимущество фигурирует в большинстве стран.

перенимаем передовой опыт европы,такштааа нечего плакать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без разницы.

в европе посмотрел Бамбино прав - Лимит 22 евро преимущество фигурирует в большинстве стран.

перенимаем передовой опыт европы,такштааа нечего плакать.

 

Как лишних денег с народонаселения содрать - так перенимают млять "передовой опыт Европы".

А как всё остальное сделать как в Европе - так хрен вам, ну вы же понимаете, это же Украина, не всё так просто.

:bad:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перенимаем передовой опыт европы,такштааа нечего плакать.

Опытные торговцы в бланке заказа имеют строку "на какой процент стоимости страховать". На самом деле это означает "во сколько раз занижать". Покупаешь на 200 евро, пишешь продавцу "10%" и вуаля, 20 евро стоимость. Ну а дальше уже вопрос, насколько джентльмены из таможни привыкли верить на слово :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как лишних денег с народонаселения содрать - так перенимают млять "передовой опыт Европы".

А как всё остальное сделать как в Европе - так хрен вам, ну вы же понимаете, это же Украина, не всё так просто.

:bad:

 

лишних денег не бывает,пора к этому привыкнуть :lol:

население не обеднеет кардинально,ежели начнет приплачивать за импортные ништяки,это не коснется прям бедны-бедных украинцев.

а ушлые "экономисты" не разоряться,уплачивая таможенные сборы за приобретаемый за рубежом товар.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лишних денег не бывает,пора к этому привыкнуть :lol:

население не обеднеет кардинально,ежели начнет приплачивать за импортные ништяки,это не коснется прям бедны-бедных украинцев.

а ушлые "экономисты" не разоряться,уплачивая таможенные сборы за приобретаемый за рубежом товар.

 

Да-да. Всё правильно. :bad:

Когда-то давно, лет 10 назад читал одно интервью с рЫэлтором. И вот её спрашивают: что вы скажете насчет того, что цены на квартиры в Киеве уже сравнялись с ценами в некоторых странах ЕС. Ответ: ну это же прекрасно, значит мы движемся в Европу. :D Очень хотелось ударить.

 

 

Глава Государственной фискальной служба (ГФС) Роман Насиров поддержал инициативу Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) понизить стоимость беспошлинных посылок из-за рубежа до 22-50 евро.

ain.ua/nasirov-podderzhal-poshlinu-dlya-posylok

-----

 

Аааа, так это даже не гос.органы хотят, а барыги телефонами??!! Ну-ну.

Ладно бы Украина телефоны те производила, так нет.

Дафайте-дафайте - поддерживайте барыг. ЦэЕуропа!

Верной дорогой идёте товрищи - уперед!!

 

Насиров квартирку в Лондоне купил, теперь дом надо. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вас так поражает и удивляет то,что официальные импортеры выступают за ограничение беспошлинного ввоза товара?

это абсолютно логично и позиция государства,думаю,тут должна совпадать с мнением бизнеса.

беспошлинный ввоз товаров конечно же должен быть постепенно сведен к минимуму,это меня совершенно не обескураживает и не удивляет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вас так поражает и удивляет то,что официальные импортеры выступают за ограничение беспошлинного ввоза товара?

это абсолютно логично и позиция государства,думаю,тут должна совпадать с мнением бизнеса.

беспошлинный ввоз товаров конечно же должен быть постепенно сведен к минимуму,это меня совершенно не обескураживает и не удивляет.

Только начинать нужно не с нищих частников, а с серьезных контор, которые фурами и контейнерами прут за мзду малую. Но у них все нормально.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вас так поражает и удивляет то,что официальные импортеры выступают за ограничение беспошлинного ввоза товара?

это абсолютно логично и позиция государства,думаю,тут должна совпадать с мнением бизнеса.

беспошлинный ввоз товаров конечно же должен быть постепенно сведен к минимуму,это меня совершенно не обескураживает и не удивляет.

 

Выше bambino правильно ответил.

И всё ли так "официально" ввозят эти "официальные импортеры"? В чем есть большие сомнения. Иначе Насирову и подобным не с чего бы дома в Лондоне и миллионы под матрасом иметь.

 

Напоминает: пирог украли и поделили, теперь крошки собирать пытаются.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминает: пирог украли и поделили, теперь крошки собирать пытаются.

Есть такое. Люди внизу изо всех сил пытаются наладить человеческую жизнь. Только само оно доверху не распространяется, увы. А без верха это все Европа на отдельно взятом садовом участке. Так что без ночи длинных ножей никак.

Еще и недели за бугром не просидел, а уже такое несу. Кранты мне :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше bambino правильно ответил.

И всё ли так "официально" ввозят эти "официальные импортеры"? В чем есть большие сомнения. Иначе Насирову и подобным не с чего бы дома в Лондоне и миллионы под матрасом иметь.

 

:lol::lol::lol:

уровень ббс под подьездом дома в спальном раЁне - " вон скока крадеть,а простым людям житья не даеть!"

квартиру када насиров купил ,знаете? в 2005 или 2011 . он тогда был во главе таможни?

п.с. насиров не вселяет мне оптимизма и веры в светлое и чистое,но всё же "правда жизни" должна быть правдивой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

уровень ббс под подьездом дома в спальном раЁне - " вон скока крадеть,а простым людям житья не даеть!"

квартиру када насиров купил ,знаете? в 2005 или 2011 . он тогда был во главе таможни?

п.с. насиров не вселяет мне оптимизма и веры в светлое и чистое,но всё же "правда жизни" должна быть правдивой.

 

Хоспади, ну нравятся новые тарифы и поборы - платите, кто вам мешает-то? :D Можете наперед платить - нет препятствий патриотам. :D Сходите в местную налоговую - уточните - как ещё вы можете дополнительно пополнить многострадальный бюджет, вам будут рады. :lol: Когда заграницу поедете - не забудьте задекларировать всё-всё-всё и уплатить все причитающиеся пошлины. И непременно идите только через красный коридор. :D Ну и так далее.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое. Люди внизу изо всех сил пытаются наладить человеческую жизнь. Только само оно доверху не распространяется, увы. А без верха это все Европа на отдельно взятом садовом участке. Так что без ночи длинных ножей никак.

Еще и недели за бугром не просидел, а уже такое несу. Кранты мне :D

 

"Тлетворное влияние запада" (с) :lol::lol:

 

"Добро пожаловать на темную сторону" :DЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора член з неграми тут побачить.Теж приляже)).

 

Та ладно. Ничто человеческое мне не чуждо!

IMG_0947.thumb.JPG.93ca79b8d11cb20ce5194dceb2bc180b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня извините, но вот это очень смешно:

 

www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/7/7129092/

 

Сайт Минфина не работает из-за хакерской атаки

 

Там считают это "очевидной попыткой сорвать бюджетный процесс, который впервые за более чем 17 лет идет по графику".

 

"С утра (6 декабря - ред.) не работает сайт Министерства и Государственной казначейской службы. Сейчас атаку удалось остановить. Проводится оперативное восстановление систем, чтобы избежать возможных задержек с платежами. Соответствующими органами начата работа по поиску злоумышленников", - говорится в сообщении.

 

-----

Сайт минфина связан с платежами? Вы серьезно?:D

 

В случае кассовых разрывов "ложи" сайт. Гениально! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это что значило? Я аж вздрогнул :D

 

Это Бруклин. Домики потомком мафиози. Счета за электроэнергию доходят до червончика в месяц.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вас так поражает и удивляет то,что официальные импортеры выступают за ограничение беспошлинного ввоза товара?

это абсолютно логично и позиция государства,думаю,тут должна совпадать с мнением бизнеса.

 

А для начала надо вот эту хрень типа "официального импортера" отменить. Попробуйте Apple в белую завезти - низзя, т.к. Айэрси с Асбисом типа эксклюзивчик себе пробили) Не у Apple, у таможни))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы ехали около, то американец, который там жил уже год рассказывал: "Неделю назад жители этого района решили перестрелять жителей вооон того, соседнего. Было весело.":D

 

Обычные реалии...

В Бразиле в Сяо Пауло наших от наркотрафикантов спасала украинка, лейтенант полиции Изадора Катеренюк.

п.с.

Не всЬО там просто в той Бразилии и ваще в Южной Америке, уж поверьте, у нас радостней и безопасней :flag1:

Там, шо бы чувствовать себя боль-мень и чухать обезьян, нуно быть ооочень богатым или сумасшедшим...Многие немцы, голландцы в ЮАм. так и живут последние пару сотен лет колониями, закрытыми, охраняемыми реальным оружием со всеми полномочиями...да и почти в каждом доме в ЮАм там есть оружие ..

п.п.с.

Обычный репортаж в Аргентине,в городе типа нашей Одессы, поругались клоуны, подрались, один угрожал ножом другому...внимание на 1:28 минуте на девушку полицая с помпой, обычный выезд...

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня в районе Аликанте +17 :)
Однозначно лучше, чем -15.
Он вот про такие районы не рассказывал?
Он там даже побывал. Остался без айфона и кошелька. "Спасибо, что живой" (с)

Но побыл тут немного и... обратно поехал. Не заценил как-то, что у нас радостней и безопасней.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычные реалии...

В Бразиле в Сяо Пауло наших от наркотрафикантов спасала украинка, лейтенант полиции Изадора Катеренюк.

п.с.

Не всЬО там просто в той Бразилии и ваще в Южной Америке, уж поверьте, у нас радостней и безопасней :flag1:

Там, шо бы чувствовать себя боль-мень и чухать обезьян, нуно быть ооочень богатым или сумасшедшим...Многие немцы, голландцы в ЮАм. так и живут последние пару сотен лет колониями, закрытыми, охраняемыми реальным оружием со всеми полномочиями...да и почти в каждом доме в ЮАм там есть оружие ..

п.п.с.

Обычный репортаж в Аргентине,в городе типа нашей Одессы, поругались клоуны, подрались, один угрожал ножом другому...внимание на 1:28 минуте на девушку полицая с помпой, обычный выезд...

 

 

и тем не менее. сел такой бразилец в самолет и гуляет по Дублину или Праге;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...