Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ко мне зашло доброе привидение. Отвлекло меня от дел насущных кои свалились на меня сейчас в утроенном размере. Доброе привидение сказало - зайди, говорит, посмотри шо там пишут. И попросило разместить тут пару картинок. "Мопед не мой" (с) что называется. Само привидение, увы, не может - оно же привидение.... :rolleyes: Немного почитав последние 6-7 страниц, а в особенности несколько сообщений от бродячего животного, я согласился разместить пару картинок.

 

p.s. Кстати - а это точно форум без политики? :rolleyes: А закрывали зачем тогда? :rolleyes:

 

шо такое ?

 

Пригорает до сих пор ? :lol: не отпускает досих пор ? :lol:Ад - пердачелло до сих пор рвётся:lol:И отъезд на Какнаду - к правильным украинцам не спас ?:lol: И даже устрячка у гамнотеку не спасла ?:lol:

 

Атвечаю папулярно - для НЕВЕЖ , и тех , у кого так бомбит пердак столько лет , шо даже гамнотечность не спасает :

 

 

 

Агитатор - директор вареничной-пельменой-наливайки жи не объяснил , что всё у чего язык шевелится на уззком езыке , в Литве - украинофоб . И , как выяснилось - не только в Литве , к сожалению .

Как только в это въехал - практически за месяц расхотелось там жить , на всегда . и от слова совсем .

 

Жги дальше , дитя савейского ахвицера . Но , такое не лечится даже прикладыванием к разорванному пердаку примочек из кленового сиропа .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте удалим отсюда Бездомного.

10 спасибок и его тут нет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет у Зе эксперта независимого анализа,блудливых сынов на зарплате,вываливающих помои в инет.

 

А я по простоте душевной полагал, что суд решает кому сидеть, а кому висеть... А у нас как обычно всенародное правосудие рулит...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо такое ?

Пригорает до сих пор ?

 

ну так йоптыть, вишь откуда он картинку свинтил

 

ac0354aae9db.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо такое ?

 

Пригорает до сих пор ? :lol: не отпускает досих пор ? :lol:Ад - пердачелло до сих пор рвётся:lol:И отъезд на Какнаду - к правильным украинцам не спас ?:lol: И даже устрячка у гамнотеку не спасла ?:lol:

 

Атвечаю папулярно - для НЕВЕЖ , и тех , кого так бомбит , шо даже гамнотечность не спасает :

 

 

 

Агитатор - директор вареничной-пельменой жи не объяснил , что всё у чего язык шевелится на усском езыке , в Литве - украинофоб . И не только в Литве , к сожалению .

Как только в это въехал - практически за месяц расхотелось там жить , на всегда . и от слова совсем .

 

Жги дальше , дитя савейского ахвицера . Но , такое не лечится даже прикладыванием к разорванному пердаку примочек из кленового сирапа .

 

Как знатно понесло патриота. :lol: Прям понос. :lol:

Делаю ставку - через час это сообщение изменится и дополнится. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте удалим отсюда Бездомного.

10 спасибок и его тут нет

 

А это не отходит от правил форума? А забыл - всенародное правосудие в приоритете...

А давайте дальше зайдём и оставим на форуме лишь абаддонов...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так йоптыть, вишь откуда он картинку свинтил

 

ac0354aae9db.jpg

 

сынок/дочь савейскава ахвицера - это психиатрический диагноз .

 

 

Твой одноклассник - предатель - как там его хвамилие ? Вышинский (??) тоже из сынков савейскава ахвицера ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так йоптыть, вишь откуда он картинку свинтил

 

ac0354aae9db.jpg

 

тю. поставил другую. давай, допиши туда тоже. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не отходит от правил форума? А забыл - всенародное правосудие в приоритете...

А давайте дальше зайдём и оставим на форуме лишь абаддонов...

 

Под этого персонажа можно чуть не каждый пункт правил подвести, объективно

А что не так с абаддоном или как там его

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я по простоте душевной полагал, что суд решает кому сидеть, а кому висеть... А у нас как обычно всенародное правосудие рулит...

Безусловно,но армия обсирателей не дремлет и накидывает от души.Я сам не против попрыгать на трупике чиновника но исключительно по поводу,за заслуги.А здесь кредиторы сплошь и рядом,да только срок по выплатам еще не подошел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного о грустном:

 

за неделю я проехал на авто более 2 тыс км.

Украина, Беларусь, Литва, Латвия , Швеция..

 

Приятно удивила Беларусь:

 

проехав по ней и заехав в Евросоюз не почувствуете разницы - одинаково идеальные автомагистрали, разметка как будто вчера нанесена - белая и яркая, удобные развязки, указатели, лед-подсветка.

повсюду пострижена трава на эстакадах и объездных, на самих магистралях повсеместно звукоотражающие щиты в населенных пунктах, а вне - вдоль всей трассы сетка.

практически на всех заправках модули быстрой зарядки электромобилей.

 

да, проезд по магистралям платный и недешевый. но только для неместных и свыше 3.5тонн.

 

Минск проезжал дважды ночью, не был в нем надцать лет, тогда особо не впечатлил, а сейчас - красиво, везде подсветка, красивые новые массивы, дороги идеальные. Захотелось приехать туда как нибудь на несколько дней.

 

Много раз слышал фразы типа - да они там бедно живут. Судя по количеству авто премиум класса - не так уж и бедно.

 

И проехав на обратном пути КПП Новая Гута , сразу замечаешь кучи мусора вдоль обочины , метровые бурьяны , ржавые отбойники ,

про разметку и асфальт даже говорить не буду.

И как назло радио словило украинские новости: где гимн громче всех спели, а где самую большую вышиванку сшили.

 

а ощущения потёмкинской деревни в Беларуси не возникало ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сынок савейскава офицера - это психиаатрический диагноз .

Твой одноклассник - предатель - как там его хвамилие ? тоже из сынков савейскава ахвицера ? ;)

 

справедливости ради, ты тоже красаучик..Бора прав, какого хера ты таскаешься с этим гандоном абадоном, Точкина парафинишь, а сам херней занимаешься

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А что не так с абаддоном или как там его

 

Я разве написал, что с ним что-то не то? Я его похвалил и предложил размножить, а всех остальных удалить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Сколько должно жить украинцев в Украине через 5 лет, чтобы мы поняли – у Зеленского получилось?

- Мы стартуем сейчас с 35 миллионов жителей в стране - это результат независимого анализа. Возвращение людей – это его KPI. Если будет 38 миллионов (+10%), значит, нужно Зеленского избирать на второй срок. А если будет 35, то - ауфвидерзейн. Источник: censor.net.ua/r3144950

 

Интересное интервью про эмиграцию и не только.

 

Перепись пусть проведут для начала. А потом прикидывают - три миллона туда, три миллиона сюда. Даешь 10% роста поголовья сверх плана за первую пятилетку! На дать ни взять - большевики. Я ещё говорят что это я такой. :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ощущения потёмкинской деревни в Беларуси не возникало ?

 

Не, ты знаешь, Игорь , не возникало.

Все можно пощупать , попробовать и убедиться.

 

Мы ж с тобой полемику ведем еще с 2008го года , если не ошибаюсь,

где ты там свой Пердянск ненавидел, а теперь вдруг быстро переобулся.

 

10 голосов и поедешь в баню мыться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю. поставил другую. давай, допиши туда тоже. :D

 

жги дальше,не останавливайся, Точкин

 

10358187.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

10 голосов и поедешь в баню мыться

 

Я знаю как это сделать почти мгновенно - зайдите в счастливый брак и оставьте ссылочку на своё сообщение. Минуты не пройдёт как обожательницы Бездомного насыпят лайков на пол страницы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю как это сделать почти мгновенно - зайдите в счастливый брак

не, не буду, там плохо пахнет

 

 

у меня другая идея:

может кто общается вне форума с Бамбино, М.И. , подтянуть их сюда..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж с тобой полемику ведем еще с 2008го года , если не ошибаюсь,

где ты там свой Пердянск ненавидел, а теперь вдруг быстро переобулся.

 

То вы ещё не видели что он до 2008 года писал (я видел). Практически дословно: "свидомиты испоганили школьную программу и поубирали русских классиков".

 

Рубрика "мопед не мой":

Привидение очень хочет спросить бродячего альфа-самца - всё что бродячий альфа-самец писал про Украину привидению - означает ли что он втирался в доверие? Чтобы вывести врага на чистую воду? Так сказать со всем патриотизмом.

 

p.s. Адресно мне можно не отвечать - я не общаюсь с пустыми местами и бродячими животными.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

 

у меня другая идея:

может кто общается вне форума с Бамбино, М.И. , подтянуть их сюда..

 

За первого двумя руками. Без него скучно. Отсутствие второго даже не замечаю. Возвращение Точкина очень приветствую. Наконец деде Корнилу будет кого троллить.:Search:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жги дальше,не останавливайся, Точкин

 

Стареешь, Корнил, ленишься. Где подпись что-то типа "Это в Канаде. Фотофакт"? Совсем забросил фотошоп.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользы все равно ноль, скоро ж опять сменится поколение, и написанное станет резко не актуальным:)

 

именно об этом недавно подумалось. дети уже другие. внуки ещё больше изменятся. и всё о чём мы спорим будет им не актуально. и даже быстрее чем нам кажется. :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте удалим отсюда Бездомного.

10 спасибок и его тут нет

 

10 не наберется.

он таки символ в каком-то смысле

мало кто захочет лишить форум Бездомного.

осиротеет

 

Добавлено через 2 минуты

у меня другая идея:

может кто общается вне форума с Бамбино, М.И. , подтянуть их сюда..

 

попробую напомнить про нашу скорбную обитель Бамбино.

Что до М.И. — хотелось бы снова видеть его краткие содержательные посты

но нужно ж чтоб кто-то его знал и напомнил... жаль, что он исчез..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Сколько должно жить украинцев в Украине через 5 лет, чтобы мы поняли – у Зеленского получилось?

- Мы стартуем сейчас с 35 миллионов жителей в стране - это результат независимого анализа. Возвращение людей – это его KPI. Если будет 38 миллионов (+10%), значит, нужно Зеленского избирать на второй срок. А если будет 35, то - ауфвидерзейн. Источник: censor.net.ua/r3144950

 

Интересное интервью про эмиграцию и не только.

Цыгане нарожают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще весь этот Стокгольм

Был интересен

Из-за одной строчки из песни

А пам'ятаеш

Холодне пиво Стокгольма

I нас с тобой було двое

Короче - пиво - херня

Хоть я и не пью пива

Главное - что нас с тобой было двое

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...