Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы тратите своё время на чтение подобного, включая и чтение самого Бузины?

 

Знаете , когда я зауважал Тараса ?

После пасквиля Бузины.

 

Если врага так бомбит от Тараса - значит , годный аффтар .

 

А в советской школе Тараса сделали моим личным врагом . Да.

Подозреваю, что это делалось намеренно.

К стати ,если модус операнди Бузины по препарированию Тараса применить к Толстому , Тютчеву , Некрасову , Булгакову , Высоцкому е.т.с. - ото веселуха выходит - намного веселей , чем у Бузины про Тараса. Но узкие первые начали .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа - я помню своих друзей из Симферополя - очень похожих на Кирилла - даже чачу гнали на продажу , и как быстро и технично они переобулись - просто таки на лету .

Может , я и не прав , но чувство "дежавю" меня не оставляет .

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

а шо не так ? Шо тот , шо тот - зоологические украинофобы .

А если почитаете камменты узких на ютьюбе , под роликами с Бузиной - то узкие пишут про гения , сбитого нациками на взлёте:fool:

 

Как хочется, когда закончится это смутное время, назовут в Киеве новый бульвар именем Олеся Бузины - настоящим патриотом Украины (с)

У Печкина лисапеда не было а у Бездомного Кириного кальводоса,вот где кошка пробежала😀

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа - я помню своих друзей из Симферополя - очень похожих на Кирилла - даже чачу гнали на продажу , и как быстро и технично они переобулись - просто таки на лету .

Может , я и не прав , но чувство "дежавю" меня не оставляет .

 

И в чем схожесть?

Кирил не ездит навещать свой недвиж в Крыму, куриный паспорт не получал.

За чачу не знаю, а вином и кальвадосом просто угощает.

Я не его адвокат, но сдаётся мне шо тут просто личное.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю , шо отэти вот аббадоны , кириллы , васаби и точкины и прочая - прочая - порождение булгаковых-высоцких.

Не, но вот просто Кирилл человек позитива - он в каждом строе хочет видеть только хорошее. в его голове независимо одна от одной крутятся юниты-корпускулы излученные каждым из 6 укрпрезидентов и еще один отдельный юнит объединенного представителя совка. потому и выходит такая позиция

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким-то боком оказался полезен пропаганде, так я и не понял, за что его...

 

за то же , за что и одесских колорадов свои же зажарили - ради инфоповода ещё раз напомнить миру про фошиздов "на Украине"

 

Добавлено через 1 минуту

И в чем схожесть?

Кирил не ездит навещать свой недвиж в Крыму, куриный паспорт не получал.

За чачу не знаю, а вином и кальвадосом просто угощает.

Я не его адвокат, но сдаётся мне шо тут просто личное.

 

та может быть и так - я не настаиваю .

могу ж я ошибаться ?

 

Добавлено через 37 секунд

У Печкина лисапеда не было а у Бездомного Кириного кальводоса,вот где кошка пробежала��

 

у меня своего кальвадоса - пить некому

 

Добавлено через 1 минуту

Сын Андропова. Ну как бы помягче сказать- алкоголик, окончивший свою жизнь под забором. И это не фигурально, в прямом смысле его нашли мёртвым под забором, не под московским.

 

Ой сколько хороших поэтов и писателей - сценаристов закончило жизнь кто с бутылкой под забором , кто на игле , кто на эшафоте - в петле или в расстрельном подвале. Есть в этом виде человеческой деятельности что то саморазрушительное.

 

Добавлено через 14 минут

Не, но вот просто Кирилл человек позитива - он в каждом строе хочет видеть только хорошее. в его голове независимо одна от одной крутятся юниты-корпускулы излученные каждым из 6 укрпрезидентов и еще один отдельный юнит объединенного представителя совка. потому и выходит такая позиция

 

я ж и говорю - позиция называется - "вовремя переобуться" .

 

Но это - не точно . Может , это и что то личное .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж и говорю - позиция называется - "вовремя переобуться" .

 

Но это - не точно . Может , это и что то личное .

если не позитивный — сдохнешь, это состояние предсмертное

а если позитивный — не сможешь ругательствами сыпать

без оценок будешь говорить большей частью

разве что с личным отношением «мне не нравится» или «нравится».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

талант перепеть на украинском кацапский рок:D

это звоночек

 

я никогда не тяготел к нему, прошло творчество как то мимо меня.

табула раса и то ориентальнее

Уже рассказывал за спонсируемый мужикальный коллектив - стараются каждое вс собраться на репу. Когда-то пытались "краину мрий" - получается слабо:) Есть ещё иногда приходящий дед(баян/аккордеон) - включал ему "я в весеннем лесу" - сдался, не смог.

Зато "пачка сигарет" хоть в стандартном варианте, хоть в ВВ-шном от зубов отскакивает:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что такого? Я когда про Бузину услышал в новостях — тоже поинтересовался кто такой и почему шум.

Абсолютно ничего- это я про Бузину... Поэтому и странно, что ему столько внимания уделено. "Человек, не сумевший себя продать "- приблизительно так сказал о нём Поярков. А уж он знает толк в том. как себя сбыть подороже:D

 

Знаете , когда я зауважал Тараса ?

После пасквиля Бузины. А в советской школе Тараса сделали моим личным врагом ....Подозреваю, что это делалось намеренно.

Странно. Я училась в советской школе и именно там мне объяснили, что Тарас- украинский поэт и никакой ненависти. Этот "Кобзар" был в семейной домашней библиотеке сколько себя помню, год издания 1954. В школе Шевченко "проходила" по этой книге. Может вам что-то надо поменять в "консерватории", если для того, чтобы "зауважать Тараса" вам понадобился Бузина?

 

Ой сколько хороших поэтов и писателей - сценаристов закончило жизнь кто с бутылкой под забором , кто на игле , кто на эшафоте - в петле или в расстрельном подвале. Есть в этом виде человеческой деятельности что то саморазрушительное.

Это не тот случай. Но хочется вам так думать- думайте. Вбить гвоздём подобную аналогию- тоже пропаганда:pardon:

IMG_20190825_195443406.thumb.jpg.22dfb824800a357a94619e8981dfdb22.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно ничего- это я про Бузину... Поэтому и странно, что ему столько внимания уделено. "Человек, не сумевший себя продать "- приблизительно так сказал о нём Поярков. А уж он знает толк в том. как себя сбыть подороже:D

 

Вы у россиян спросите - кто такой Бузина - узнаете от них много нового интересного :D

 

Странно. Я училась в советской школе и именно там мне объяснили, что Тарас- украинский поэт и никакой ненависти. Этот "Кобзар" был в семейной домашней библиотеке сколько себя помню, год издания 1954. В школе Шевченко "проходила" по этой книге. Может вам что-то надо поменять в "консерватории", если для того, чтобы "зауважать Тараса" вам понадобился Бузина?

 

 

Это не тот случай. Но хочется вам так думать- думайте. Вбить гвоздём подобную аналогию- тоже пропаганда:pardon:

[ATTACH]668905[/ATTACH]

 

Ну да , ну да , у Вас Кобзар со своим фамильным экслибрисом , общие знакомые с Высоцким и Влади , и вы продолжите говорить , что Вы - из обычной заурядной советской семьи ? :D

 

И школа у Вас , поди была - обычная , с заурядными совдеп - училками , предел профессионального навыка которых - привить ненависть к преподаваемому предмету :D

 

Хотя да - у каждого - свои критерии " обычности " .:D У кого то и Кобзар 1954 го года с фамильным экслибрисом - обычное дело :D

А кому то примерно в то же время пришлось аврально отказываться от украиноязычия , что бы в "русской" Одессе или "русском" Днепре или "русском" Харькове , куда с села приехал нищий подросток из колхоза, "не быть рагулем", а быть "как все" .Папа даже от отчества Кононович отказался , потому шо красивое гордое имя его отца - Конон тогда казалось ему "рагульским" .

И это тоже было "нормально"Ж-)

Родившись в СССРе, почти невозможно было не прочитать весь этот список:D, так что, всё прочитано.

 

 

И как то очень странно становится , когда Вы говорите , что "Крейцерова соната" , "Луна и грош" , "Бремя страстей человеческих" , "Мартин Иден" - это часть стандартного книжного меню советской молодёжи .

Книги эти , как и прочие хорошие книги , прежде , чем прочесть , ещё "родить" надо было.

Потом - в 90-х , я их не читанные на развалах книжных рынков видел .

 

Увы , но в Днепре и в Киеве нас с Вами очень разная "советская молодёжь" окружала :D

 

А среда , в которой развивается личность -

модное нынче слово "эгрегор" - имеет колоссальное значение .

 

Евтушенко Е.

 

ЗАКОНСЕРВИРОВАННАЯ КУЛЬТУРА

 

Над молодежным поселком у Буга -

вьюга и скука,

скука и вьюга,

и марсианский печальный историк

ночью увидит

лишь хлипкий костерок.

У костерка,

обжимаясь блаженственно,

пары танцуют

под Майкла Джексона

в ржавом каркасе среди пятилетки,

будто забытые детки в клетке.

Законсервирован Дом культуры...

Вьюжное небо взамен потолка,

и арматура торчит колтунно,

больно царапая облака.

В клетке уродской:

девчонки-малявки,

местные модницы из малярки,

топчут снежок

"луноходами" тяжкими

с парой асадовских строк под кудряшками.

В этой же клетке -

их ухажеры,

и у галантного слесаря Жоры

под ливерпульской чуприной косматой

фильм с Пугачевой,

хоккей с Канадой,

и вылез Мегрэ

из кармана ватника,

что-то мотая на ус аккуратненько.

Что вы подбрасываете в костерик,

чей узнаваемый дым так горек?

Законсервированная культура -

это костер,

где строки Катулла,

еще не прочитанные смазчицей Элкой,

страшно счастливой чулками со стрелкой.

Можно ли,

чтобы детей акварели

вместе с народным театром сгорели

и сварщику Грише,

смущенно носатому,

не выпала роль Сирано

или Сатина?

Ноты Чайковского лижет пламя...

Как же не дрогнула в страхе рука,

Культуру

вычеркивая

из плана,

у бонапартика-плановика?

Не обрекайте

грядущую нацию,

ждущею выплеска,

на консервацию.

Законсервированная культура -

это жестянки консервные лиц,

это за пазухой политура

и наркомана трясущийся шприц.

Боремся с водкой,

но нету науки -

как же нам быть

с бормотухой скуки.

Разве водищу менять на скучищу -

путь,

чтобы стали мы лучше и чище?

Двадцатилетие,

вам досталось

века двадцатого

дряхлая старость.

Что принесем к двадцать первому веку -

в клатке заржавленной дискотеку?

Стали консервами духа -

кассетки.

Быть одноклеточным -

это быть в клетке.

Законсервированная культура -

шлягерный шлак в ушах штукатура,

для коего даже понятия нет,

что Пастернак не трава,

а поэт.

Вам бы повыкричаться без ошейника,

вам бы повыплеснуть

злость,

озорство,

вам бы -

нового Евтушенко

лучше старого -

раз во сто!

Я вас люблю,

потому и обидно.

Мир неделим

на элиту

и быдло.

Чем оно станет,

ваше наследие,

без Достоевского,

без Бетховена?

Будет безъядерное тысячелетие,

если не выродится

в бездуховное.

И, ободрав до крови ладоши

о клетку

с танцующей в ней тоской,

глазами вас жжет

Карамазов Алеша,

а вы и не знаете -

кто он такой.

 

1986

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа даже от отчества Кононович отказался , потому шо красивое гордое имя его отца - Конон тогда казалось ему "рагульским" .

 

Херня какая-то.

Я знал, как минимум четыре человека с таким отчеством.

Один из них мой родственник из Черкасс.

Мож он просто не знал о своём рагульстве?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херня какая-то.

Я знал, как минимум четыре человека с таким отчеством.

Один из них мой родственник из Черкасс.

Мож он просто не знал о своём рагульстве?

 

Давай простим ему ашипки юности. Будем усматривать в этом штрих к портрету эпохи , а не штрих к портрету человека .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы у россиян спросите - кто такой Бузина - узнаете от них много нового интересного :D

Зачем мне тратить время на то, что не даёт мне ничего, кроме пустоты?

 

Ну да , ну да , у Вас Кобзар со своим фамильным эклибрисом , общие знакомые с Высоцким и Влади , и вы продолжите говорить , что Вы - из обычной заурядной советской семьи ? :D

Продолжаю говорить, что я из самой обычной советской семьи. И с этим фактом, даже пожелай я, но сделать ничего нельзя. Не ожидала, что экСлибрис это признак элитарности. Я ещё и с потомками Гумилёва знакома. И о чём это должно говорить? Только о том, что мне повезло быть знакомой с интересными людьми.

 

И школа у Вас , поди была - обычная , с заурядными совдеп - училками , предел профессионального навыка которых - привить ненависть к преподаваемому предмету :D

Самая обычная. Рядом с моим домом. И с учителями мне везло. Когда бываю в гостях у мамы, непременно захожу побродить по школьному двору.

 

А кому то примерно в то же время пришлось аврально отказываться от украиноязычия , что бы в "русской" Одессе или "русском" Днепре или "русском" Харькове , куда с села приехал нищий подросток из колхоза, "не быть рагулем", а быть "как все" .Папа даже от отчества Кононович отказался , потому шо красивое гордое имя его отца - Конон тогда казалось ему "рагульским" .И это тоже было "нормально"Ж-)
Для кого нормально? Может быть, надо не стыдиться того, кем ты есть, а думать о том, кем ты хочешь стать и стремиться к этому ? Почему я должна стыдиться того, что мои родители родились и выросли на маленьком хуторе, затерявшемся в полях Кировоградщины? Напротив, они для меня пример того, что возможно всё. Меня воспитали так, что важно только то, чего ты сам стОишь в этой жизни. Моим родителям не приходило в голову стыдиться того, что они нищими вырвались из колхоза; главное не то, кем они были, главное то, кем они хотели стать и стали.

 

Отказаться от своего имени, простите, но не укладывается в голове.

 

И как то очень странно становится , когда Вы говорите , что "Крейцерова соната" , "Луна и грош" , "Бремя страстей человеческих" , "Мартин Иден" - это часть стандартного книжного меню советской молодёжи .

 

"Мартин Иден" был программным произведением школьного курса зарубежной литературы:pardon:. Джек Лондон был обласкан при Советах. Остальное, без проблем, в моём городе, стояло на полках общественных библиотек и припадало пылью. Это не "Дети Арбата" или "Альтиста Данилова" с "Аптекарем" добыть и почитать:D

 

Увы , но в Днепре и в Киеве нас с Вами очень разная "советская молодёжь" окружала :D

Я выросла в маленьком провинциальном городке, за 500 с лишним километров от Киева:lol:. Первый раз в Киев приехала в 8 классе, у меня была замечательная классная руководительница, в той самой обычной школе, поэтому каждые каникулы она с нами куда-нибудь ездила. Тогда же и решила, что я хочу жить в этом городе. Сказалось воспитание и пример родителей: добиваться своей цели. И для этого мне не надо было стыдиться себя или имен своих родителей, уж простите, что говорю об этом. Для этого мне надо было хорошо учиться, чтобы поступить в институт. Но просто поступить в институт- мало, надо ещё и самообразовываться, чтобы не только я впитывала всё, что даёт общение с интересными людьми, но и им не было скучно со мной. Это, как бы, разумелось само собой.

 

А среда , в которой развивается личность ...имеет колоссальное значение

 

Это вы сейчас делаете попытку объяснить, почему вы себя стыдились или почему ваш отец отказался от своего отчества? Значение имеет, в первую очередь, то, кем ты сам себя ощущаешь и что сам хочешь получить от жизни. А среда- это такое, я сама определяла свою среду. И судя по тому, что я читаю, то ваше "быть, как все" очень отличается от моего "как все". И ещё, киевские студенты с нетерпением ждали каникул, потому что по их окончании я, из своего провинциального городишки, в столичный Киев привозила чемодан художественной литературы, о которой они только были наслышаны и не мечтали подержать эти книги в руках, уже не говорю про почитать. Некогда мне было развивать в себе комплекс провинциалки.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты тоже этим грешен?

В смысле, изучением и препарированием Бездомного?:lol:

Я с интересом наблюдаю за другим: вот крутится тут мразь одна ватная. И Бездомный прекрасно знает, шо оно из себя представляет. Но, есть одна неувязочка: оно тоже исповедует весь этот бред новоселовский, да ещё и формулами подкрепляет. Ну, все как Бездомный любит.

И оно, вроде как. чешется предать урода анафеме, но, тут новоселов за штаны крепко держит.

И хоть разорвись нашему другу Бездомному - то ли к умным, то ли к красивым.

Душераздирающее зрелище!!:lol:

 

А, вот как, значит? Мразь ватная? А напомнить, кто на весь форум вещал, шо ему нравится моя теория? Ткнуть носом? Или ограничимся самотыком? Провалы в памяти? Понимаю, возраст, бывает. Я же правильно понял, что это было в мой адрес? Или? :D

 

Ах да, ещё вероятно, жинка дала подзатыльника, не? И быренько переобулся, ну шож, неудивительно и, в то же время, весьма поцреотично. Двойные стандарты, так принято, кудаж деваться то, да. Типа, да, вот, я тоже такой и тоже, как все нормальные мужики, понимаю, почему нравятся молодые тёлки. А потом - шота в голове щёлкнуло и оййёёёёооо! Эта жэ говорит ватная мразззь! Богомерзкая формула! Я вспомнил, шо он гаварил в политичке (или - кто-то напомнил, неважно)! Этажэ ужосс! Фсё, я пиридумал и я отныне - каблук! Зато - не ватник! Ай, блин, уже прошло три часа и пост неисправим, но, может, никто и не заметил?

 

Авотхер! Все видели! :D

 

Примитивно и предсказуемо. Вот именно поэтому, я и не захожу на другие ветки, кроме этих двух. Патамушо в других, столо только начаться конструктивному диалогу, так сразу высиралось появлялось поцреотичное создание с визгом - А вы знаааете, шо он писал в политичке? А вот если бы вы знааали! Хрю-хрю-хрююю! Уиии! Ну и так далее и тому подобное.:D

 

 

Так тут практично вся така публіка, і ми з Вами.Думаєте ні?

 

У вас і всіх ваших це прошито на рівні підкірки головного мозку Однак, все йде за планом. Далі - читай свій підпис.:D

 

 

 

 

 

Пардон , но я в дискуссиях в политичке с ним не участвовал .

С тех времён он заигнорен у меня - как очевидный провокатор .

Его полит постов не читал , и уж тем более - не отвечал , что бы не кормить тролля . Но осуждаю .

Предлагаю и вам его не кормить.

 

Пан Бездомный, Вас пытаются ввести в заблуждение. Если, конечно, Вы тут выступите против меня, то, разумеется, "подавляющее большинство" и всё такое. Хотя, замечу, без помощи свыше, меня так просто не съедите, "доказано занусси" и можете проверить. А вот если это разобщение идей достигнет соседней темы, то бабы нас поодиночке перещёлкают, как семечки! Меня то - навряд ли, а Вас -так точно. И да, в крайнем случае, я перейду на тёмную сторону! :D

А вот это вот всё вышенасранноенаписанное - провокации каблуков и баборабов, смирившихся со своим положением (возможно - нанятых и засланных). Идут на поводу! Реваншисты! Куколды! Не верьте им!

 

Кто старое помянет, тому глаз - вон, не правда ли?

 

Баборабов - прочь!

 

Даёшь патриархат! :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и, приезжая на выходные в свое родное село, говорить там на русском считалось щегольством, модно, не то что вы тут селяне тупые шото мэкаете.

А на хуторе моих бабушек всё было с точностью до наоборот. Я, растущая в русскоязычной среде, выглядела "белой вороной", если говорила на русском. Поэтому, возвращаясь домой после трёх месяцев летних каникул, говорила на жуткой смеси украинского с русским. Причём, сама я этого не замечала:D Такое ощущение, что мы в разных СССРах жили. В моём городе была смесь жителей из украинцев и евреев, разбавленных русскими, которые на заработанные деньги в Норильске и Магадане, покупали кооперативные квартиры. А, ещё были казахстанские немцы, которые приезжали на несколько лет, потому что от нас было легко выехать на ПМЖ в Германию. В соседнем подъезде нашего дома жила семья немцев, бабушка которых знала только немецкий язык, а имена детей Элла и Эган звучали странно. Вернее, Элла привычно-типичное имя в еврейских семьях и в каждом дворе были свои Эллы, а вот Эган очень редкое имя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

приежающие в город, мимикрировали, становились русскими.

 

и, приезжая на выходные в свое родное село, говорить там на русском считалось щегольством, модно, не то что вы тут селяне тупые шото мэкаете.

 

и это на самом деле не нормально.

люди сами изменили свою судьбу

Процес манкуртизації Ви описали правильно.Нація йобтєть.Але є одне але - чим далі на захід від вошостану( тобто чим менше їх розселяли серед нас) тим тим менший вплив був- так що нє всьо так проста.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процес манкуртизації .

 

Хорошо работали.

Даже по постам на этом форуме может сложиться впечатление, что все происходило добровольно и даже с удовольствием.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо работали.

Даже по постам на этом форуме может .

 

І продовжують.Не дивлячись на якби зовсім не політичну тематику саме цього форуму з ним попрацювали в одну із перших черг, під час останньої інформ атаки (вбивство Тимчука, неймовірного тиску на власників інтернетзбіговиськ,"пара пагаваріть" ,zic і т.д.)Правда,відверто кажучи, із СД їм великих зусиль не довелось прикладати:(.Я думаю власник і сам не зрозумів як так сталось-професіонали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І продовжують.Не дивлячись на якби зовсім не політичну тематику саме цього форуму з ним попрацювали в одну із перших черг, під час останньої інформ атаки (вбивство Тимчука, неймовірного тиску на власників інтернетзбіговиськ,"пара пагаваріть" ,zic і т.д.)Правда,відверто кажучи, із СД їм великих зусиль не довелось прикладати:(.Я думаю власник і сам не зрозумів як так сталось-професіонали.

 

Я думаю що багато в кого були деякі сподівання.

Пригадайте ці «ваш час вийшов», «нарешті це скінчилося» та т.і.

Мало хто мав сформоване уявлення а який же час починається та що конкретно завтра має змінитися але це і є результат тієї самої праці.

Але те що відбувалося в Києві 24-го підштовхує

до оптимізму.

Далі буде.:flag1:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю що багато в кого були деякі сподівання.

Пригадайте ці «ваш час вийшов», «нарешті це скінчилося» та т.і.

Мало хто мав сформоване уявлення а який же час починається та що конкретно завтра має змінитися але це і є результат тієї самої праці.

Але те що відбувалося в Києві 24-го підштовхує

до оптимізму.

Далі буде.:flag1:

 

Ще би Бігуса головою ДБР поставити ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але те що відбувалося в Києві 24-го підштовхує

до оптимізму.

Нічого ТАКОГО я там не побачив -0.1 відсотка.

"оптимізм:(" в мене викликають трохи інші дати -31 березня і 21 квітня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вскрылась... консерва:

Трамп поссорился с лидерами G7 из-за России − СМИ

 

Ві єсчьо будєтє меня вспамінать(с) абама.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще би Бігуса головою ДБР поставити ...

 

Мне аж интересно стало - и что по вашему тогда изменится? У нас уже есть подававшие надежду сытники и прочие холодницкие с примерно нулевой эффективностью работы...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще би Бігуса головою ДБР поставити ...

 

Герус-Бігус.

Чудова парочка- Семен та Одарочка.

Ага.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...