Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сегодня на завтрак я съел омлет, приготовленный тёткой при мне (бросила на противень тёртый сыр и мелко нарезанные овощи, ну и разумеется залила всё жидкостью из тетрапака из яиц и молока), пять видов сыра и запил апельсиновым фрешем и двумя чашками горячего шоколада из автомата. На обед была курица гриль, питэ с сыром ( местное хачапури), овощи и фрукты. На ужин взял индейку на гриле, тунца на гриле же ( видел две рябины по 40-50кг, но может их было больше) и две тарелки с раками. Сначала взял одну, но быстро понял - там нечего есть особо. Раки правда были не слишком солёными и под пиво было так себе. В течение дня выпил десяток пива туборг, пяток махито, пяток вина белого и 6-7 коктейлей без названия. Бармен тупо наливал в шейкер 5-6 видов алкоголя, добавлял лёд и сок и смешивал. И это я ещё успевал купаться в море, но чаще в бассейне, принимать экзамены по плаванию у сынишки и вообще наслаждался отдыхом. Сейчас мои уже улеглись, а я спустился в лоби бар и потягиваю пивко.

Вы правда думаете, что я стану высказывать какие-то претензии своей лошадке из турфирмы или разыскивать с этой же целью страховую?...

8 предложений про еду и бухло, одно про море.

Зачем вообще было куда-то лететь, если такое можно и тут организовать? )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 предложений про еду и бухло, одно про море.

Зачем вообще было куда-то лететь, если такое можно и тут организовать? )))

 

особенно, когда в бассейне сидят))

 

пысы: Виктор, полной статистики Вашего отдыха у бассейна и моря не имею,пишу в общем - о других людях. Если че

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ото все описанное - Вы первый раз в олл-инклюзиве?))

 

фраза "другие сразу" не равна "Вы будете это делать" ;)

 

Нет, не первый. Пятый. Раньше я ездил холостым и качество отдыха оценивал выбором свободных девок в отеле... Такие мелочи как уровень номера и качество( а не разнообразие и кол-во ) пищи меня не беспокоили. А теперь я жопытный :D и тащусь например от растительности на территории. Да, и раньше я ездил в all inclusiv, а тут ультра. Поэтому раньше пил бесвкусное и не пьянящее местное пиво, а тут нормальное.

 

2 марьинская налоговичка: я очень не похож на руссотуристо. Не разговариваю громко, не набираю в тарелки больше того, что съем, не напиваюсь в говно. Вот тот весь описанный алкоголь на мне особо не отражается. Даже супруга прикалывается - сомневается в наличии алкоголя в моих коктейлях... И ещё их плющит от моей одежды с символикой американского флага. Прямо вижу какой злобой наливаются глаза москалей, когда меня видят... Ещё одно удивительное для меня явление ( из новинок) - наши не стесняясь общаются на рiдной мовi. Даже барменов обучают...

 

Добавлено через 3 минуты

Не стра*** его!

Ему грозит завороток кищОк.

Столько есть невозможно.

 

Я ем немного, но охуительно.:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одно удивительное для меня явление ( из новинок) - наши не стесняясь общаются на рiдной мовi. Даже барменов обучают...

 

так это тут говорить на мове — значит подчеркивать чего-то там, против чего-то там выступать или за что-то...

а там это просто язык страны, из которой ты приехал и другие туристы приедут, и надо встретить чем лучше... и не более того...

 

пропаганда, сэр, достала уже...

истинно говорю — настанут времена,

когда разнообразные занятия политикой

получат каждое свою статью в УК всех стран.

Правда, ни мы ни даже праправнуки до этого не доживут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 предложений про еду и бухло, одно про море.

Зачем вообще было куда-то лететь, если такое можно и тут организовать? )))

 

Без постоянного пребывания в воде такого аппетита у меня не бывает...

 

Добавлено через 3 минуты

так это тут говорить на мове — значит подчеркивать чего-то там, против чего-то там выступать или за что-то...

а там это просто язык страны, из которой ты приехал и другие туристы приедут, и надо встретить чем лучше... и не более того...

 

пропаганда, сэр, достала уже...

истинно говорю — настанут времена,

когда разнообразные занятия политикой

получат каждое свою статью в УК всех стран.

Правда, ни мы ни даже праправнуки до этого не доживут.

Вы видели например белорусов, общающихся на отдыхе на белорусском? Я нет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели например белорусов, общающихся на отдыхе на белорусском? Я нет.

 

Если вообще увидите белорусов, говорящих между собой на белорусском, скорее всего єто какая-то диаспора :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 марьинская налоговичка...

 

Если вы таким образом пытаетесь задеть меня, не выйдет :).

 

Мой опыт работы в налоговой дал мне не только необходимые знания, но и связал дружескими отношениями со многими руководителями и главными бухгалтерами предприятий, отношения не изменились и после моего ухода с госслужбы.

 

По поводу марьинская, да, я горжусь тем, что в самый страшный и тяжелый период хватило смелости и силы воли остаться здесь. Мы спасли не только оставшихся людей, но и не дали превратить город в подобие безжизненных Песок или Широкино. Сейчас все восстанавливается и возрождается, чему я очень рада.

 

Т.ч. вы правы, я марьинская налоговичка и горжусь этим :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9713164b6101.jpg

 

Одна беда, это Харьковчане, правого знаю лично

В раше даже для мема на десятилетие статистов не нашлось

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна беда, это Харьковчане, правого знаю лично

В раше даже для мема на десятилетие статистов не нашлось

 

Рашатуритами называют тех, кто не имеет элементарных понятий о этикете. Кто смешивает за ужином рыбные и мясные блюда, кто после омлета, берет оладушки с шоколадом, в кого можно залить какое хочешь пойло. Ни один европеец себе такого не позволяет. Все, кто в ультра ол инклюзив не впервые, знают, что нормальное спиртное можно купить там же в баре, не давясь тем, от чего жена удивляется :rolleyes: А еще рядышком, в окрестностях Анталии, есть хорошие винодельные заводики с интересными винами. Аренда машины от 30 до 50 $. Права наши проходят.

Удачного отдыха ;):) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рашатуритами называют тех, кто не имеет элементарных понятий о этикете. Кто смешивает за ужином рыбные и мясные блюда, кто после омлета, берет оладушки с шоколадом, в кого можно залить какое хочешь пойло. Ни один европеец себе такого не позволяет. Все, кто в ультра ол инклюзив не впервые, знают, что нормальное спиртное можно купить там же в баре, не давясь тем, от чего жена удивляется :rolleyes: А еще рядышком, в окрестностях Анталии, есть хорошие винодельные заводики с интересными винами. Аренда машины от 30 до 50 $. Права наши проходят.

Удачного отдыха ;):) :beer:

Это вы к чему написали?

Насколько помню фото сделано в кириловке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рашатуритами называют тех, кто не имеет элементарных понятий о этикете. Кто смешивает за ужином рыбные и мясные блюда....

 

Блин, я чуть рыбным стейком на глазах у дворецкого не подавился...

 

Херасе налоговики шарят в этикете.

А если я оладушки обзову крутонами, а омлет яичницей - можно их наконец сьесть?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рашатуритами называют тех, кто не имеет элементарных понятий о этикете.

Штооо?

А как же это?..

vvv.jpg

 

Кто смешивает за ужином рыбные и мясные блюда

А кто мне может запретить сьесть после тунца стейк?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на завтрак я съел омлет, приготовленный тёткой при мне (бросила на противень тёртый сыр и мелко нарезанные овощи, ну и разумеется залила всё жидкостью из тетрапака из яиц и молока), пять видов сыра и запил апельсиновым фрешем и двумя чашками горячего шоколада из автомата. На обед была курица гриль, питэ с сыром ( местное хачапури), овощи и фрукты. На ужин взял индейку на гриле, тунца на гриле же ( видел две рябины по 40-50кг, но может их было больше) и две тарелки с раками. Сначала взял одну, но быстро понял - там нечего есть особо. Раки правда были не слишком солёными и под пиво было так себе. В течение дня выпил десяток пива туборг, пяток махито, пяток вина белого и 6-7 коктейлей без названия. Бармен тупо наливал в шейкер 5-6 видов алкоголя, добавлял лёд и сок и смешивал. И это я ещё успевал купаться в море, но чаще в бассейне, принимать экзамены по плаванию у сынишки и вообще наслаждался отдыхом. Сейчас мои уже улеглись, а я спустился в лоби бар и потягиваю пивко.

Вы правда думаете, что я стану высказывать какие-то претензии своей лошадке из турфирмы или разыскивать с этой же целью страховую?...

 

Зато не обгорел! :-P

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна беда, это Харьковчане, правого знаю лично

В раше даже для мема на десятилетие статистов не нашлось

 

Отета палево! :lol:

 

Кто смешивает за ужином рыбные и мясные блюда, кто после омлета, берет оладушки с шоколадом

 

А нука ссыль, чо низзя то? :-P

 

Сила воли!

 

Нифига. Правила этикета и Уелена лично! :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мне может запретить сьесть после тунца стейк?..

 

Эхххх, дяревня!

Соус к мясу из тунца - это ... очень и очень! :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясни?

Десять мать их знаков

 

Если чо, читай подпись. :p

 

А так - очередная жалкая и безуспешная попытка обосрать соседа но, как обычно, наши зёмы обосрались спалились. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чо, читай подпись. :p

 

А так - очередная жалкая и безуспешная попытка обосрать соседа и, как обычно, наши зёмы обосрались спалились. :lol:

 

Так чего их обсирать, они уже 10 лет мусолят это фото, понятно что за это время и нашим в мозг въелось

 

А подпись хороша, но в две головы нужно не только есть но и думать соответсвенно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чего их обсирать, они уже 10 лет мусолят это фото, понятно что за это время и нашим в мозг въелось

 

А подпись хороша, но в две головы нужно не только есть но и думать соответсвенно

 

Головами ещё можно кусаться, причём очень больно. Но, не всем дано. Ж-)

 

А вот эта вся херня по поводу руссотуристообликоморале и всё такое, то тут надо бы найти в себе мужество признать, шо в загране (абсолютно любом) разделение на русских, белорусов и украинцев включается и не выключается исключительно в голове наших с Вами грустных соотечественников, то бишь щирых и особенно свидомых. :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головами ещё можно кусаться, причём очень больно. Но, не всем дано. Ж-)

 

А вот эта вся херня по поводу руссотуристообликоморале и всё такое, то тут надо бы найти в себе мужество признать, шо в загране (абсолютно любом) разделение на русских, белорусов и украинцев включается и не выключается исключительно в голове наших с Вами грустных соотечественников, то бишь щирых и особенно свидомых. :-P

 

Это вам так кажется, последних лет 10 явно заметно по отношению принимающей стороны, хотя лет 20 назад мне приходилось объяснять что есть такая страна Украина, идентификация была по Шеве потом спустя несколько лет по Кличко, а спустя еще пару лет кивали без объяснения

 

Вы не в ту воду кидаете камни, если что я родился в Раше, свидомым меня крайне сложно назвать, но страна в которой я вырос это Украина, и я отчетливо вижу разницу в ментальности

 

А так люди как люди, главное их не спрашивать чей Крым и в слух не произносить словосочетание НАТО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последних лет 10 явно заметно по отношению принимающей стороны, хотя лет 20 назад мне приходилось объяснять что есть такая страна Украина

 

Это и сейчас приходится объяснять и все ржут далеко не всем понятно, нажаль, но факт. Остальное - Вам кажется. :fool:

 

А так люди как люди, главное их не спрашивать чей Крым и в слух не произносить словосочетание НАТО

 

Отета правильно!

 

Спирт будете? :beer:

 

Если будете, то подпись можете больше не читать. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...