Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Средиземное в июле горячее до отвращения,хрен освежишься.Азовка хороша��

та блин. нормальное оно в июле. и освежиться можно. так запомнилось. :DЖ-)

Добавлено через 6 минут

Нифига. Я без душа отлично себя чувствовал. Конкретно в Дубаи. Может там есть места и похуже. А вот сгореть так как там в феврале у меня больше нигде не получалось... При том что я прятался от прямого солнца...

хм... я в Дубаи был в августе. запомнилось что решил пройти 700 метров от отеля до магазина. к магазину дошел. на обратном пути сдался и взял такси. не сгорел ни разу. а, ещё запомнилось, что в комнате отеля температура была +22, снаружи около 40, открываешь дверь на балкон, а зеркало в комнате запотевает в мгновение ока, реально вот меньше чем за секунду.

Добавлено через 2 минуты

С первым "Ой! ребенок наелся кошкиного корма! Звони в скорую! Пусть петр никифорович подъедет в больницу!"

Со вторым "Ребенок наелся кошкиного корма! Проблемы кота. Теперь будет голодный."

Тут ещё такое: первый ребенок спокойный тихий. "Давай родим ещё одного, будет два спокойных тихих ребенка". Хрен!! Второй ребенок Агонь. Еле следить успеваешь. Предупредил бы хоть кто заранее, чтоб морально подготовится...:rolleyes:

Добавлено через 10 минут

Они, блеать, русскоговорящие граждане, устроили очередь за макарошками, а поскольку их докуя, любителей макарошек, то очередь эта змеей оплетала всю зону со жратвой. И даж не подходи. Вас тут не стояло. Да я блеать за рыбой иду! А, сцуко, отель же марку держит! Макарошки не кончаются. Как и их почитатели.

Потом сорвали плазму со стены летней площадки, потому, шо аргентина-ямайка 5:0, и пиво стали отпускать строго в пластике. Потому, шо плазма упала, когда в нее бокал от пива попал. Раз двести. А я звиздец, как это не люблю. Ни когда плазма падает, ни пластиковые стаканчики.

А потом, была черешня. Это сцуко еще круче, чем макарошки. Это очередь с полиэтиленовыми пакетами, Вася бери больше - возьмем на пляж. А, сцуко, отель же марку держит! Черешня льется рекой. Как и полиэтиленовые пакет из дьюти-фри.

А потом я заболел ангиной. Фолликулярной. Сцуко, блеать! Одни тридварасы прилетели с ангиной - путевка ж блеать горит. А вторые, блеать, трахатели ишаков, посуду, сцуко, копытами моют, вместо того, шоб при 96 градусах ее стирать.

Вообщем ну его нахер эту Турцию. Машину бы мог купить.

Тю. Помню летал туда в новый отель 5*. Вторая неделя после открытия. Ultra all inclusive. 50% скидку делал отель и мне знакомые люди её предложили. Лет 15 назад было... даже чуть больше...

Картины маслом:

Мужик который получил ключ на ресепшн. Носильщик пытается забрать чемоданы чтобы отнести в номер. Мужик не отдает. Небольшая борьба. Мужик кое-как спрашивает где номер. Носильщик машет в сторону, мужик груженый чемоданами туда идёт. Носильщик остается с выражением "искреннего недоумения" на лице.

Мужик в трениках в баре, поддатый, мне: "о, братуха, я вижу ты по-английски шаришь, скажи ему что мне надо вот эту бутылку".

Мартини через 10 дней кончился. Те 4 дня что я ещё был при слове "мартини" наливали белое вино. молча.

Официант несущий поднос где стоит 50 рюмок (не считал, но помню что овердохрена показалось, поднос большой был). Каждая рюмка была накрыта долькой лимона. Это он нёс столику где сидели два мужика.

А заболел я там под конец. Поехали в Памуккале и там пол-ночи купались в горячих источниках. В отеле вместо одеяла было какое-то подобие простыни. Проснулся оттого что среди ночи включился кондиционер и дул аккурат на меня, а я обнаружил себя завернувшись в это подобие одеяла как в кокон.

Добавлено через 4 минуты

потому постройку любого дома начинаю с бассейна

у мну нет бассейна. иногда думаю чтоб был... но пока не решил. познакомился тут с одним парнем в нашем селе. с Украины тоже. только до Канады жил 10 лет в Аргентине. и женат на латиноамериканке. говорит что был у него бассейн, но убрал. купаешься тут в нём два месяца в году и то... а заниматься им надо круглый год. :)

 

Добавлено через 5 минут

У вас карпаты на твой причюхончик похожи. Лучше уж на газу...

Если ты не в курсе, то Корнил меня уже расстрелял. Дважды.... :rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с детенышем на море надо просидеть минимум пару месяцев, чтоб продержаться без вирусняков хотя-бы до декабря
А еще надо найти пляж, где людей поменьше - иначе ретровирусняки начнутся на второй день.

Отлично подходит Южный Гоа - там на 500 м пляжа 1 спасатель под флагом, и все.

странно... не замечал... да и вот щас прочитал и силюсь вспомнить солёность воды там... мне судя по всему было пофиг...
Ну оно в чем выражается - если есть царапина на теле или вода попала в глаза - начинает жечь. А если после выхода из моря не пошел в душ - то на коже образуется соляной налет и кожу стягивает. Неприятные очучения.

Но если принять достаточно анестезии, то можно и не заметить. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще надо найти пляж, где людей поменьше - иначе ретровирусняки начнутся на второй день.

Отлично подходит Южный Гоа - там на 500 м пляжа 1 спасатель под флагом, и все.Ну оно в чем выражается - если есть царапина на теле или вода попала в глаза - начинает жечь. А если после выхода из моря не пошел в душ - то на коже образуется соляной налет и кожу стягивает. Неприятные очучения.

Но если принять достаточно анестезии, то можно и не заметить. :D

 

Ретровирус гуляет там,где застой воды в жаркую погоду.

Мои дети за последние 6 лет ни разу не хватали.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 тонн мусора в минуту попадает в океан

 

никто не знает что сегодня он принесет, а что завтра :)

Это да, на Мальдивах персонал постоянно ходит по пляжу и собирает пластиковые бутылки и пакеты, которые выносит на берег.

а вот черное море в Крыму при совке было самым чистым.
"Было, было, было, но прошло. О-о-о, о-о-о!" (с) совковая певичка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От это я балдею, от того, как вы живя в зоне экологической катастрофы, рассуждаете о преимуществах ставков.

 

У них говно в верховодку сливают прям поселками. Каждый, кому не лень, машины моет по берегам водоемов. Засрано так, что не подойти к берегу, а они такие:

 

Фи, фи, фи, море это некомильфо. У ребеночка иммунитет ослабнет на смене часовых поясов. Да, блеать, он хоть увидит как нормальные люди живут. Не на помойке.

 

Сцуко, как можно было так засраться? Ладно, раньше вам коммунисты срали, страшная месть кгб. Но их ваще-та 27 лет у же как того. Мы в детстве воду из речки брали. В походе. А ща ее из-под крана у вас очково пить. Не то, шо из речки.

 

Ну а подарок ваших благодетелей в зоне ЧАЭС это ваще феерия. Они, наверное, шота знают. Просто вам не говорят.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От это я балдею, от того, как вы живя в зоне экологической катастрофы, рассуждаете о преимуществах ставков.

 

У них говно в верховодку сливают прям поселками. Каждый, кому не лень, машины моет по берегам водоемов. Засрано так, что не подойти к берегу, а они такие:

Какие краеведческие познания!

Даже лучше, чем у вот этой вашей коллеги:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сцуко, как можно было так засраться? Ладно, раньше вам коммунисты срали, страшная месть кгб. Но их ваще-та 27 лет у же как того. Мы в детстве воду из речки брали. В походе. А ща ее из-под крана у вас очково пить. Не то, шо из речки.
Кстати, насчет речки. Я живу в 5 минутах от речки, причем вокруг нашего района она делает петлю. А на противоположном берегу стоит ТЭЦ, которая сливает жидкий шлам в отстойники рядом с речкой. Так вот, выше по течению этих отстойников вода чистая и прозрачная, а ниже она черная и если в нее залезть, то на коже отчетливо видны частицы сажи. Весь город (кроме нашего района) ниже по течению. ТЭЦ построена клятыми коммуняками после войны (если конкретно, то пленные мадьяры строили, а коммуняки вертухаили).

Ну а подарок ваших благодетелей в зоне ЧАЭС это ваще феерия. Они, наверное, шота знают. Просто вам не говорят.
Если погуглить "ядерный взрыв под харьковом", то ваще такое открывается:

ровно в 10.00 земля содрогнулась, а затем заревела и загудела. Все вокруг смешалось. Взрыв. Из кратера газового вулкана на высоту более километра взметнулся огромный грязно-бурый радиоактивный гриб и медленно поплыл в сторону Санжар (Полтавская область). Его тень упала на землю, закрыв солнце. Очевидцы вспоминают: всем показалось, будто наступил конец света. Что раньше стояло вертикально – упало. От движения земли людей несколько раз подбросило в воздух.

...

Жители окрестных сел свидетельствуют: о радиационной опасности им не сообщили, не предупредили и о том, что нельзя есть овощи и фрукты, пить молоко.

...

После взрыва почти все жители села умерли от онкологических заболеваний

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...выше +24 приятней чем +16-17 :D...

 

То у вас канадский синдром. Когда 8 месяцев в году за окном снег, то невольно хочется жары. Я люблю охлаждаться в воде, а в +24 и более это трудно.

 

 

...хм... я в Дубаи был в августе...не сгорел ни разу...

 

Ну во-первых примите соболезнования. В августе в Дубаи поехать отдохнуть... А - канадский синдром... Тогда нормально. Я когда в августе и даже начале сентября туда прилетал, то до сих пор помню ощущения при выходе из самолёта. В бане мне подобное повторить ни разу не получилось. Раскалённый воздух почти сшибает с ног. Он прямо густой. И ты становишься полностью мокрым за полминуты буквально. Обгореть в августе действительно трудно - даже если на пляж к тому времени не вырвался, то тупо по дороге на работу чуть подгорел. А вот в феврале тело уже синюшно белое и к солнцу вообще не готово. У меня помню сильнее всего сгорели голени. Это же под шерстью - они вообще ни до ни после никогда не сгорали. Уже через неделю по прилёту домой в душе мыться больно было...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люблю охлаждаться в воде, а в +24 и более это трудно
От времени пребывания в воде зависит и от теплопотерь. Я, например, однажды полез переплывать озеро при +17, еле вылез на берег на карачках. В 2008 в Ялте побухивавшие на пляже мужики охлаждались за пару минут в воде +15. А в Египте, Таиланде или на Мальдивах при +26 можно часами плавать. Но круче всего было на Гоа, под вечер вода была как в джакузи - выше 30. Ж-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья

спасибо за поздравления с др

приятно было почитать небольшой срач по поводу поздравлений

я расценил это как подарок

непоздравишим то же спасибо

на всякий случай

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От времени пребывания в воде зависит и от теплопотерь. Я, например, однажды полез переплывать озеро при +17, еле вылез на берег на карачках...

То что всё зависит от антуража - спорить глупо. Я например отлично помню шторма в Адлере в конце ноября. Мы на сборах. Гостиница прямо на берегу. На глиссаду со взлетающими самолётами на второй день внимания не обращаешь. Вода +12. Каждое утро после пробежки окунуться быстренько в кайф. Это в штиль. А вот в шторм хрен ты кого из воды до завтрака выгонишь. Мне трудно оценить уровень шторма. На табличках писали 4 балла. Вода затягивает, но выбраться несложно. Зато крутит в волнах неподетски... Пофигу сооружения из металла на берегу - а вода выносит почти до бетонного отбойника. Ни разу не помню, чтобы кто-нибудь физически пострадал. Ссадины/царапины не в счёт.

 

...А в Египте, Таиланде или на Мальдивах при +26 можно часами плавать...

Вы прямо сейчас азовку в августе описываете... Я не охлаждаюсь. Т.е. отсутствует необходимость полежать нагреться сразу после выхода из воды...

... Но круче всего было на Гоа, под вечер вода была как в джакузи - выше 30. Ж-)

Точкину на заметку.:D Вот где наконец согреться сможет...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода +12. хрен ты кого из воды до завтрака выгонишь.

Кто-нибудь, видел этого человека живьем? Ему чо, реально полтос? Ну так не бывает!

 

 

tablica_5.png

 

 

Пофигу сооружения из металла на берегу - а вода выносит почти до бетонного отбойника. Ни разу не помню, чтобы кто-нибудь физически пострадал. Ссадины/царапины не в счёт.

 

Да, походу, удары головой тож не в счет. Ну подумаешь, не можешь в нее есть пару дней! Делов, то!

 

Раньше на форуме был один терминатор. Ед34. Сверкал красным глазом. Теперь уже два. И в холодной воде бегает, и головой об бетон в шторм 4-х бальный выживает.

 

Добавлено через 3 минуты

Если погуглить "ядерный взрыв под харьковом"

Есть такая замечательная конторка Holtec International. Она подрядилась строить хранилище отработанного ядерного топлива.

И вроде как, злые языки утверждают, шо именно в Украине Иллон Маск шота там такое изобрел, что это хранилище внезапно наземное.

 

Но это не эксперимент над хомяками. Это старший брат делится передовой технологией. Ни у кого такого нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любитель майонеза с суицидальными наклонностями (тот который в палате с другими наполеонами типа прячется от корреспондентов) не верит в ситуации, когда эмоции превалируют над здравым смыслом. Раз уж вам понятнее визуальный ряд, то могу так:

 

 

i.piccy.info/i9/9b48d16ac6b291052c5c854f58100d72/1560160991/64730/1169054/fak_800.jpg' alt='fak_800.jpg'>i.gif[/img]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода +12. Каждое утро после пробежки окунуться быстренько в кайф. Это в штиль. А вот в шторм хрен ты кого из воды до завтрака выгонишь..

 

У меня в доме небольшой хамамчик и мини-бассейнчик при нем. Прыгаем мы в него после размягчения.

Если б я там держал +12, меня бы кормить перестали.

Или из дому бы выгнали к чертям собачим.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я там держал +12, меня бы кормить перестали.

 

Не мешай человеку хвататься. Он же огого! И бегун, и строитель сельских школ, спартсмен, патриот.

 

А чего добился со своим сраным бассейном?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего добился со своим сраным бассейном?

 

Та хер его знает.

Ну, я могу в него прыгать.

А могу и не прыгать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешай человеку хвататься. Он же огого! И бегун, и строитель сельских школ, спартсмен, патриот.

 

А чего добился со своим сраным бассейном?

а звание кассира уже ничего не значит?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме небольшой хамамчик и мини-бассейнчик при нем. Прыгаем мы в него после размягчения.

Если б я там держал +12, меня бы кормить перестали.

Или из дому бы выгнали к чертям собачим.

 

Ну море то кто посадит - оно же памятник. К сожалению или счастью приличные волны в упомянутом месте были именно гораздо позже разгара пляжного сезона. Ты ведь моряк в отличие от майонезного неуловимого Джо и наверняка представляешь, что на море волны могут крутить тебя только если ты встречаешь их на берегу. Т.е. нужно зайти по пояс или меньше и прыгнуть в накатившую волну. Она подхватит, перевернёт, шмякнет о гальку и доставит массу иных приятных моментов. Если же ты плывёшь, то она просто поднимет тебя чуть выше. Какой в этом кайф?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А чего добился со своим сраным бассейном?

 

та у тебя и такого нет!..правду говоря и у меня тоже :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, насчет речки. Я живу в 5 минутах от речки, причем вокруг нашего района она делает петлю. А на противоположном берегу стоит ТЭЦ, которая сливает жидкий шлам в отстойники рядом с речкой. Так вот, выше по течению этих отстойников вода чистая и прозрачная, а ниже она черная и если в нее залезть, то на коже отчетливо видны частицы сажи. Весь город (кроме нашего района) ниже по течению. ТЭЦ построена клятыми коммуняками после войны (если конкретно, то пленные мадьяры строили, а коммуняки вертухаили).

:

мужчина

коммуняк которые строили тец и прочая

нед 27 лет

это вы давно сами себе срёте

а не коммуняки

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та у тебя и такого нет!..правду говоря и у меня тоже :(

 

Как знать, как знать....

 

Добавлено через 2 минуты

fak_800.jpg

 

Ранил меня у самое сердце! Обидно до слез!

 

 

Вот какие, все таки, злые модеры! Не дают в теме людей посылать. Шо ж вы, гады творите? А? Совести и сердца у вас нет.

 

Вместо того, чтобы просто:

 

 

 

 

Вы заставили человека делать селфи в какой-то луже!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та у тебя и такого нет!..правду говоря и у меня тоже :(
Нахиба тот бассейн, если в 5 минутах речка? Мы в прошлом году ставили надувной, пару раз попользовались и в этом году уже не ставили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы давно сами себе срёте

а не коммуняки

Товарищ! День Рождения является уважительной причиной для пропуска партсобраний только при наличии справки из ЖЭКа. Но на первый раз долкадываю. Это агенты кгб. Их тыщщи и они кругом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...