Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Не, пацаны, соррян, это у вас аутотренинг.

Не, меня вообще редко когда можно упрекнуть в какой то запаяности. Я всегда стараюсь вникать в тему и подхожу ко всему хладнокровно и не заангажировано.

Ну может только в языковом вопросе меня бывает накрывает, но то детская травма или комплекс скорей правильно будет назвать.

А вот Вы, хоть и очень похожи на меня в плане прямоты на уровне с грубостью (за что и уважаю), но вот часто "запаяны" и не способны мыслить трезво :) Ну тут ни чего страшного, тут почти все такие. Ну может только Юра Киев у меня ассоциируется с полной незаангажированостью, и Кирилл с Корнилом пытаются такими быть, но не всегда получается :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

А вот Вы, хоть и очень похожи на меня в плане прямоты на уровне с грубостью (за что и уважаю)

 

мастер Владимир!..вы шо такое говорите, быстро вот это потрите!..как это похож, он же чистейший ватник!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастер Владимир!..вы шо такое говорите, быстро вот это потрите!..как это похож, он же чистейший ватник!

Если быть справедливым, он же в этом не виноват. Он просто искрене верит вот в это все, а вера страшная сила! Я к этому отношусь снисходительно, я б даже сказал всегда пытаюсь понять человека почему он так в чем то уверен.

Но вот то, шо он не развозит эти сопли по форуму, ути-пути там, обмен любезностями, мне это нравится. Да простит меня эта ветка, я б сказал даже "наш человек", такой себе строитель, церемонится не будет что бы кому то понравится :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не способны мыслить трезво

В этом и есть прелесть человеческого общения. Это только во влажных мечтах патриотов все отформатированы в одну сторону и орут лозунги-речевки.

 

А, вообще, в нормальной жизни, вне вашего зазеркалья, там иметь мнение отличное от мнения других не зазорно. И не стыдно.

 

И поговорка "лучше молчи, за умного сойдешь" им не доступна для понимания. И фраза "ты шо, самый умный?" вообще не обидна.

 

Да и с возрастом человеку свойственно меняться. Вот, Корнил, например, раньше мечтал о сиськах, письках и жопах. А сейчас? С каким-то малолетним звиздюком на море собирается.

 

Да пилять, мне б доплатили бы, хрен бы я с ним поехал. Вы его родили? От вы с ним и катайтесь, куда вам там нада. А я пиво пить. Как белый человек.

 

Главное не попасть в ловушку самонарисованой реальности. Да Корнил? Скажыж!

 

Добавлено через 46 секунд

эти сопли

Ванильные сопли. Ванильные! Это важно!

 

Добавлено через 31 секунду

он же чистейший ватник!

Грязнейший! Методичку профакал, шоле?

 

Добавлено через 1 минуту

церемонится не будет что бы кому то понравится

А от это от, дорогой товарищ, типичное хамство. Да, да, да. Быдлота невоспитанная! Это ж нада, называть вещи своими именами. Козел, блеать! Шо вижу - то пою!

 

Воспитанный человек сначала польстит. Потом похвалит. Потом подлизнет, подмахнет. А я хамло!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас? С каким-то малолетним звиздюком на море собирается.

 

Да пилять, мне б доплатили бы, хрен бы я с ним поехал. Вы его родили? От вы с ним и катайтесь, куда вам там нада. А я пиво пить.

Я вас понимаю, и Корнила тоже отлично понимаю, все таки мы все должны чем-то жертвовать, а вы даже не понимаете что дед может "ссытся" за тем внуком, и это нормально! Я в этом психотипе ближе к вам пока, пиво мне пока дороже виртуальных внуков. Но хто ж за тобой будет дерьмо убирать в случае чего недай Бог? Если ты сам ни чем не жертвовал для других!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но хто ж за тобой будет дерьмо убирать в случае чего недай Бог?

А если, простите, срать не захочется? Тогда как?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от это от, дорогой товарищ, типичное хамство. Да, да, да. Быдлота невоспитанная! Это ж нада, называть вещи своими именами. Козел, блеать! Шо вижу - то пою!

Не, ну ты не перегибай :D Я все таки традиционной ориентации а не оте-та ваши БДСМевропейские "ценности"!

Я думаю что мне забухать с Корнилом будет приятней с чем с Вами. Ну это если на прямоту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы даже не понимаете что дед может "ссытся" за тем внуком

Понимаю. Че ж не понимаю. Но не разделяю. Я вообще считаю, что с появлением детей качество жизни крепко ухудшается.

 

И вот, казалось бы, уже разфакался с этим, дал подсрач идите там живите, как хотите, и сцуко на тебе. Опять все по кругу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если, простите, срать не захочется? Тогда как?

 

Не дай Бог вам это узнать! У меня мать лежачая, я зто знаю о чем говорю. И не кому этого не желаю!

Ну разве шо ***лу отому, моему полному тезке.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что мне забухать с Корнилом будет приятней с чем с Вами. Ну это если на прямоту

Вапервых то я про себя, авоторых я ж не сто евро шоб всем нравится. а втретих пусть этот старпер сначала перестанет бухать по писят втихоря...

 

Добавлено через 7 минут

Не дай Бог вам это узнать!

Спасибо, конечно, за пожелание. Только поздно. Ну не суть.

 

А если я не хочу никому быть в тягость? Когда придет мое время, если я не буду цепляться за существование, поскольку жизнью этот процесс не назовешь?

 

Тогда как быть с формулой про "стакан воды некому будет подать"? Ну вот если пить не захочется, а полжизни на звиздюков угробил?

 

Добавлено через 43 секунды

моему полному тезке.

А я нашел путина на форуме!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще считаю, что с появлением детей качество жизни крепко ухудшается.

 

И вот, казалось бы, уже разфакался с этим, дал подсрач идите там живите, как хотите, и сцуко на тебе. Опять все по кругу.

 

Бля не вали меня, я вот ищу позитив от беременности жены, пытался поррассуждать трезво, что мне все таки за сорокет, и к тому же банкрот практически, так чуть до развода не дошло. Вот теперь хожу радуюсь, нах кому нужна эта трезвая оценка, будем себя убеждать и искать хорошее во всем! :flag1: :D

 

Добавлено через 1 минуту

А я нашел путина на форуме!

Ну слава Богу у меня фамилий не такой, я просто Владимир Владимирович, и еще сына такого же хотел :D

 

Добавлено через 4 минуты

А если я не хочу никому быть в тягость? Когда придет мое время, если я не буду цепляться за существование, поскольку жизнью этот процесс не назовешь?

 

Тогда как быть с формулой про "стакан воды некому будет подать"? Ну вот если пить не захочется, а полжизни на звиздюков угробил?

 

И шо ты сделаешь? У меня мать 5 лет просит дать ей таблетку спокойно уснуть и не проснутся. И такого тоже ни кому не желаю, у меня так каждое утро начинается...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот ищу позитив от беременности жены

Это прекрасно! Чесслово. Моя каждый раз плачет, я каждый раз радуюсь.

 

за сорокет, и к тому же банкрот практически, так чуть до развода не дошло.

Вселенная, или Бог, кому как проще, никогда не отсыпает больше, чем сможешь унести. Ну или почти никогда.

 

у меня фамилий не такой

Тогда не полный тезка, а худой.

 

Добавлено через 2 минуты

И шо ты сделаешь?

Это зависит от состояния, конечно. Если не в состоянии передвигаться, то просто перестану есть и пить. Ну а если уж дотянусь, хоть до чего-то, то придумаю, что-то. Фантазия у меня ого-го.

 

Ну это так, чисто теория. На практике, как всигда. Складно было на бумаге, но забыли про овраги.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантазия у меня ого-го.

Это я вижу

 

Ну это так, чисто теория. На практике, как всигда. Складно было на бумаге, но забыли про овраги.

А это уже трезво.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Балтике летом, ребята, не хуже вообще-то.

Ну это если у тебя сантиметров 30 длинной. Если меньше - то хуже. Холодно.

 

Добавлено через 43 секунды

достану свое шампанское

Шо, шо, шо?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дали мячь? Хуячь!

Ваще-та "дали бош так ебош", если чо! Он же строитель, а не футболист.

 

Добавлено через 2 минуты

Какие могут быть сомнения вообще.

Ну эт смотря какой по счету.

 

С первым "Ой! ребенок наелся кошкиного корма! Звони в скорую! Пусть петр никифорович подъедет в больницу!"

 

Со вторым "Ребенок наелся кошкиного корма! Проблемы кота. Теперь будет голодный."

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля не вали меня, я вот ищу позитив от беременности жены, пытался поррассуждать трезво, что мне все таки за сорокет, и к тому же банкрот практически, так чуть до развода не дошло. Вот теперь хожу радуюсь, нах кому нужна эта трезвая оценка, будем себя убеждать и искать хорошее во всем! :flag1: :D

Банкротство сменится процветанием, а годы можно и упустить.

Так что позитив искать не стоит, лучше представить себе другой негатив, когда уже бабла немеряно, а рожать жене поздно.

Это гораздо грустнее, чем когда не хватает на HIPP.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все. Звиздец коту Ваське и всей его семье.

 

грузовик перевернулся в приток реки Рось. Он перевозил тонну инсектицида «Нурал B»

 

Поплавали. С уточками.

 

И вот, сцуко, у вас все так.

 

Мож Артембонд был прав? Мож просто место проклятое?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когде люди пишут Крым - говно, Турция говно, но зато на Азовке заипись, у меня начинается некоторый когнитивый диссонанс

А кто говорит говно?

В турции - соленое море минус, но много плюсов

В крыму - камни в место песка - но природа и чистая вода

Азовка - мошкара, и степь, но зато близко, тепло и полезно, если конечно не в августе ехать :)

Каждый выбирает свои приоритеты.

А лучше как мои друзья6 Зимой в египет, весной в турцию, в июле на азов ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Море что надо:)

Средиземка - черное море здорового человека.

 

Нету этой крымской срачки рыгачки из-за недостаточной солености.

 

Мне обьективно не понравилось, без предразсудков Турция -огонь! Но море не заценил.

 

Добавлено через 54 секунды

И оно теплое всегда.

И вообще я речку больше люблю, вот ту вонючую родную, а особенно на сосновой опушке...и это честно :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ну а если уж дотянусь, хоть до чего-то, то придумаю, что-то. Фантазия у меня ого-го...

Может и не стоит мучиться в этом бренном мире, затягивая исход...

 

...Без такого, что приехал, а море всю неделю +10...

 

Не далее как в середине мая приятель 10 дней в Турции провёл при +16-17 в море... Для меня лично не проблема. По крайней мере приятней, чем когда выше +24. А он бедолага так и не окунулся в море не разу...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может в марте?

или чуваку просто не повезло...

 

в мае средиземка чудо.

 

18 море, 23 воздух....

 

Да нет. Пару недель назад разговаривали, когда он только вернулся. С воздухом всё нормально было, а море холодное... Мне в этом плане больше октябрь нравится. Уже не дурная жара и море отличное. Правда день уже покороче...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, туда ездили все и большинство довольно! Не ну есть конечно люди с антипатией к Азову, но это редко. Чаще антипатия возникает на уровне снобизма, типа: "а вот я былв Турции..."
Не, после Турции тяжело было ехать в Крым, практически невыносимо: вода ледяная, грязная, про сервис даже не слышали...

А пляж на Федотке наоборот так даже гоа напомнил - теже пальмы, только камыши. Ж-)

А то шо в той Турции вода в море соленющая что купаться не возможно
Купаться возможно, невозможно после купания высохнуть, не смыв соль. Мучительно больно. :D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...