Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ну вы там аккуратней только

пресс не сломайте:lol:

 

по тенденциям вижу ,что не сломаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

хотя малого в принципе так и настраиваю - изучением русского можно пренебрегать в общем,а упор на английский и польский.

 

А какой-то мудрый кацап сказал, что человек столько раз человек, сколько языков он знает.

 

Хотя що с него наверное взять-то, кацап.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой-то мудрый кацап сказал, что человек столько раз человек, сколько языков он знает.

 

Хотя що с него наверное взять-то, кацап.

я вижу одного агента кремля мы с Корнюшей выжили из темы так другие консервы подплывают:rolleyes:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу одного агента кремля мы с Корншей выжили из темы так другие консервы подплывают:rolleyes:

 

пора, ребятки, пора. вскрывайтесь давайте. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Типа там если их смотреть, то сразу начнется "русский мир", путенприди и вот это всё....

 

Так это... они ещё дойдут до Шевченко с его

 

"Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій "

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это... они ещё дойдут до Шевченко с его

 

"Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій "

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эти, эти люди ........

p.s. Как только вижу запрет на что-то, тут же подмывает посмотреть - шож там такого-то. :D Лучшей рекламы сложно придумать.

 

Теперь смотрите все 30 сезонов Улиц Разбитых фонарей, да?:lol:

Как там Дукалис?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой-то мудрый кацап сказал, что человек столько раз человек, сколько языков он знает.

 

Хотя що с него наверное взять-то, кацап.

 

так он (малой) и знает рассейский.

хотя если б не знал и хрен с ним,невелика бы была потеря.

в изучении упор делаем на украинский ,англицкий,польский.

 

Добавлено через 4 минуты

куда эмигрировать нельзя!

(это тоже важно знать))) -

"Специалисты заверили жителей Уфы, где недавно под землю ушел припаркованный автомобиль, что город целиком не провалится в карстовую пустоту...

Гендиректор архитектурного предприятия Владимир Камалов считает, что повода для паники нет, хотя обвалы карста будут продолжаться....

Каждый год в городе происходит несколько случаев обвала грунта....

В конце ноября в сети появилось видео, на котором припаркованный автомобиль Lada Kalina полностью уходит в образовавшуюся под ним глубокую яму с дождевой водой. Прибывшие на место происшествия сотрудники аварийных служб откачали воду из шестиметровой ямы, но автомобиля там не нашли...."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой-то мудрый кацап сказал, что человек столько раз человек, сколько языков он знает.

 

Хотя що с него наверное взять-то, кацап.

 

Если ребенок растет в Киеве - то русский знает.

В этой стране, даже предуставновленный Виндоус на компе, русский.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так он (малой) и знает рассейский.

хотя если б не знал и хрен с ним,невелика бы была потеря.

в изучении упор делаем на украинский ,англицкий,польский.

 

А що ж це Ви ввесь час та на ворожій мові,тьфу-ти,язЬІкУ?))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь смотрите все 30 сезонов Улиц Разбитых фонарей, да?:lol:

Как там Дукалис?

 

Ну не, это лишнее. :wink: Серниалы почти не смотрю. Ну как не смотрю... "Игра престолов", "Настоящий детектив", ну короче мало и только самые-самые.

А вот мультик "Про Федота-стрельца" я скачаю, я про него не знал раньше. :D Тем более что многие моменты из самого произведения знаю наизусть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

в изучении упор делаем на украинский ,англицкий,польский.

 

...

 

Если уж так настырно мылите лыжи малому в европы, то учите уж лучше немецкий : будет меньше удивления, когда узнаете, что он таки там доминирует - в большей половине европы будет сложно с английским, но просто с немецким.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда эмигрировать нельзя!

 

Дополню... Истинному патриоту никак нельзя иммигрировать в США, т.к. слово "Украина" в США слышали немногие (особенно если латиносов поспрашивать), а местоположение Украины - это вообще вопрос на засыпку... очень бъёт по гордости за Отечество :lol: Я всегда в таких случаях вспоминаю вразу "весьмирснами".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не, это лишнее. :wink: Серниалы почти не смотрю. Ну как не смотрю... "Игра престолов", "Настоящий детектив", ну короче мало и только самые-самые.

А вот мультик "Про Федота-стрельца" я скачаю, я про него не знал раньше. :D Тем более что многие моменты из самого произведения знаю наизусть. :)

 

я вот тоже смотрю,

например,

 

пусть хоть наши на озвучке заработают

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополню... Истинному патриоту никак нельзя иммигрировать в США, т.к. слово "Украина" в США слышали немногие (особенно если латиносов поспрашивать), а местоположение Украины - это вообще вопрос на засыпку... очень бъёт по гордости за Отечество :lol: Я всегда в таких случаях вспоминаю вразу "весьмирснами".

 

ну,знаете,про пофигизм пересичных американцев по отношению к истории и географии знают наверное все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто оставлю это здесь.

 

А таких,як ви і за границю раніше не впускали.Ну щоби не було з чим порівнювати.

 

Це і є прикладом конструктивної розмови.І без навішування ярликів.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато "Футурама" и "Симпсоны", лучшего перевода, чем Украинский - просто не бывает!

 

книги Стивена Кинга в украинском переводе это бомба,рассейский перевод просто отдыхает и курит в сторонке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополню... Истинному патриоту никак нельзя иммигрировать в США, т.к. слово "Украина" в США слышали немногие (особенно если латиносов поспрашивать), а местоположение Украины - это вообще вопрос на засыпку... очень бъёт по гордости за Отечество :lol: Я всегда в таких случаях вспоминаю вразу "весьмирснами".

 

Якщо і знають,то завдяки Шевченку (не Тарасу) та боксерам.

 

Добавлено через 2 минуты

Просто оставлю это здесь.

Просто прокоментую.

Не випускали наших громадян при СРСР.А кого випускали,то конвоювали кагебісти.Причини я назвав.Для Вас це шок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таких,як ви і за границю раніше не впускали.

 

Можно конкретизировать, каких таких? И кто не впускал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно конкретизировать, каких таких? И кто не впускал?

 

Не впускала влада своїх громадян.

Що тут незрозумілого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Диктує,на які теми і в якій мірі може собі дозволити писати емігрант.

 

Почему от Вас нет постов о культурной жизни вашего города? Порекомендовали бы какой музей посетить, выставки. Может еще какие-то достопремичательности.

Вот это и был бы здоровый обмен и дискуссии.

Но, что-то мне подсказывает, что подобных постов мы вряд ли дождемся.

Был здесь такой форумчанин Львеночек. Человек даже гидом выступал в Польше для форумчан. Вот это было интересно.

 

Добавлено через 51 секунду

Не впускала влада своїх громадян.

Що тут незрозумілого?

 

Так может не вЫпускала?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж так настырно мылите лыжи малому в европы, то учите уж лучше немецкий : будет меньше удивления, когда узнаете, что он таки там доминирует - в большей половине европы будет сложно с английским, но просто с немецким.

 

Я не могу предсказать как и что будет.

Я стараюсь привить ему желание учиться и помогаю создать начальную базу знаний.

Завидую ему ,я в детстве не имел такой жажды к учебе,как он. Ездит по всем ,пока районным, олимпиадам -математика,укр.мова и литература,английська мова,история...При этом еще и занимается тэквондо и под воздействием Мастер-Шеф упражняется в кулинарии.На днях у него получился фондан ,шарлотки,тортики,бисквиты,венский пирог и так далее регулярно готовит )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему от Вас нет постов о культурной жизни вашего города? Порекомендовали бы какой музей посетить, выставки. Может еще какие-то достопремичательности.

Вот это и был бы здоровый обмен и дискуссии.

Но, что-то мне подсказывает, что подобных постов мы вряд ли дождемся.

Был здесь такой форумчанин Львеночек. Человек даже гидом выступал в Польше для форумчан. Вот это было интересно.

І знову диктуєте.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не впускала влада своїх громадян.

Що тут незрозумілого?

 

шонепанятна....вам 18-ть уже есть??

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...