Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

но я думаю хер им навстречу будет, а не браташки. .

 

Кстати про хер навстречу.

у твоего земляка и нашего общего друга AlexNaymk сегодня День рождения.

Дружище, поздравляю тебя с этим ярким днем.

Удачи тебе, везения и поменьше ***ов рядом. пусть тебя окружают исключительно милые и дружелюбные люди. Ты ж в курсе где они кучкуются.:beer:

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пару недель слетайте на ласковый берег Индийского, или недельку с рюкзаком, или новую тетю на недельку

А лучше все сразу и много:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот насчет новой тети я бы не был так уверен:D

 

нет, конечно от депрессии на некоторое время поможет, но потом, независимо от уровня ислама в семье по 5-ти бальной шкале, возможно придется эмигрировать не в Канаду, а на съемную хату и самому себе варить борщ:D

 

Моего другана, недавно, жена(17 лет брака) поймала на звонках с новой тетей, говорит, шо пришлось давать взятку, купил внеочередной оллинклюзив на морЭ, и, на время, стать зайчиком :D

У него прекрасная мудрая жена, таки умеет наслаждаться жизнью, друган получил и то и то...ну как не любить такую женщину :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот насчет новой тети я бы не был так уверен:D

 

нет, конечно от депрессии на некоторое время поможет, но потом, независимо от уровня ислама в семье по 5-ти бальной шкале, возможно придется эмигрировать не в Канаду, а на съемную хату и самому себе варить борщ:D

Со всеми всегда можно договориться. Даже с женой:)

 

Как там по исламу праведно поступать с 8-м марта? Я не отмечаю ни 23.02 ни 08.03

Но женщины ждут:) Варианты на завтра - с весной и солнцем, масленицей(как там по томосу - ее можно отмечать? а по исламу?), ещё варианты? Обычно выбираю первый, дарю цветы/подарки со словами - давайте уже быстрее раздевайтесь и радуйтесь глаз, за зиму соскучился за вами без одежды(ибо то, в чем они ходят в теплое время года - шо с одеждой - шо без)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но женщины ждут:) Варианты на завтра - с весной и солнцем, масленицей

 

Есть смысл совместить))

 

но говорят, шо на следующий год 8-е марта отменят, будет 7-е, а потом сразу 9-е :lol:

 

53034555_2279623705644341_2475345972314505216_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=1c2e0085047d11eb820fc160e5f0bf86&oe=5CDC7331

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщины не так чтобы ждут, просто привыкли ну и приятно что не забыли то се:rolleyes:

 

Коллега, вы прям разчюйствовали меня, аж глаза слезу налили, каплю...мож действительно кого нибудь из знакомых теть поздравить...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какой у нее уровень ислама:D

если носит платок пока вас нет рядом, быстро поздравляйте:D

 

Може поздравить их всех сразу, в пейсбуке?? :D

Завтра будет тепло, поэтому подарю праздник своей кошке, после длинной зимы вывезу на дачу, на свежий корм, мыши уже за зиму поспели,к друзьям :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорит наш голова сільради: головне, щоб людина з якою доведеться мати справу, не була підарасом.

але вони теж бувають корисні

філософську мудрість каже

:D

однако

голова у вас с богатым опытом

 

Добавлено через 1 минуту

друган получил и то и то...
а возможно ещё много чего о чём не знает

а вот самое интересное у него впереди

 

Добавлено через 1 минуту

Коллега, вы прям разчюйствовали меня, аж глаза слезу налили, каплю...мож действительно кого нибудь из знакомых теть поздравить...
да уж поздравьте

может кто пыль с вас струсит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщины не так чтобы ждут, просто привыкли ну и приятно что не забыли то се

Та ладно....

В своей беготне и ЕЕ ожидании ,и намеках на отсутствие внимания....Да ,хоть Клара Цицкин,хоть Роза Люксембург,хоть Жанна лябурб.ни Жанна д*Арк....))))

Ищите повод-и воздастся Вам!

Кстати,тот случай -когда хоть по григорианскому,хоть по юлианскому,или другим календарям...)))

"И тут же неизвестно что померещилось Пелагее Антоновне, но только она, всплеснув руками, вскричала:

- Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!

С глазами, налитыми кровью, Никанор Иванович занес кулаки над головой жены, хрипя:

- У, дура проклятая!

Тут он ослабел и опустился на стул, очевидно, решив покориться неизбежному."

Тут "скидка" и скидка -имеют разный смысл..)Но вы...выберем правильный!И не путайте с индульгенцией на будущее (ОНИ -не путают!!!)..

А по сему...Поздравляйте -и спокойны будете,дарите и ,если не обрящете,то не проклинаемы будете..))И ,не ищите причин поздравить,ищите способ поздравления,а причина....человечество -не один год живет,найти можно..))

 

Добавлено через 43 секунды

однако

голова у вас с богатым опытом

Это кузнеца не знали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у твоего земляка и нашего общего друга AlexNaymk сегодня День рождения.:

 

желаю счастья в личной жизни

и сил шоб этого достичь :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какой у нее уровень ислама:D

если носит платок пока вас нет рядом, быстро поздравляйте:D

 

А какие бывают уровни?

1 Белый пояс

2 Черный пояс

3 Пояс шахида

??

 

 

У Михмиха новый рассказ...

www.novayagazeta.ru/articles/2019/03/06/79783-sobaka-butsik?fbclid=IwAR3bYbVa-w9OqkFQkU7v5lhg9l8PUis5w-hjYP4RN2S8u4EMByw_xPt3lyg

Буцик называется.

В тему к недавнему обсуждению того ордена.

Рекомендую.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему к недавнему обсуждению того ордена.

Рекомендую.

Как там писали в школьных сочинениях: "В этом произведении автор изобразил себя" :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там писали в школьных сочинениях: "В этом произведении автор изобразил себя" :)

 

коллега, не нужно было так открыто

все бы поняли сами...

однако, согласитесь, талантливо все же прописан образ?

 

мне напомнило другое:

«он и теперь продолжает дарить нам свое тепло —

сказала Мальвина, бросая в камин останки Буратино»

 

Добавлено через 2 минуты

но я умею скрывать свои истинные мысли отношение и веру, потому для кого то это будет неожиданный сюрприз

и это правильно

скрывать свои истинные мысли и веру —

это наше, шахидское, фсё.

 

ну кстати вы не один сместились к радикализму

потому как не вам одному подлость не нравится

джихад-то он как бы лечит... чеченцы ж отбились

да и не без выгоды

хоть кто там знает, как оно по правде было

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллега, не нужно было так открыто

все бы поняли сами...

однако, согласитесь, талантливо все же прописан образ?

 

мне напомнило другое:

«он и теперь продолжает дарить нам свое тепло —

сказала Мальвина, бросая в камин останки Буратино»

 

Вспомнилось, как на его концерте в 84 году, я мешал одноклассницам, с выпендрежем повторяя по памяти все, что он рассказывал. А в новые времена уже и не слушал почти, так, разве случайно. Потом была история, что у него Гелендваген свиснули, и стало совсем не интересно. Мой Жванецкий в булошную на Гелендвагене не ездил. Ну и вот. Вечная проблема, нужна личность художника, для понимания провiдної думки твору, или лучше не стоит. С Чайковским смирился, Мэркьюри вообще легко дался, а вот тут как-то цепляет пока. Ну да и эпоха сменилась. Я, пожалуй, приторможу в воспоминаниях на том 84-м.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось, как на его концерте в 84 году, я мешал одноклассницам, с выпендрежем повторяя по памяти все, что он рассказывал. А в новые времена уже и не слушал почти, так, разве случайно. Потом была история, что у него Гелендваген свиснули, и стало совсем не интересно. Мой Жванецкий в булошную на Гелендвагене не ездил. Ну и вот. Вечная проблема, нужна личность художника, для понимания провiдної думки твору, или лучше не стоит. С Чайковским смирился, Мэркьюри вообще легко дался, а вот тут как-то цепляет пока. Ну да и эпоха сменилась. Я, пожалуй, приторможу в воспоминаниях на том 84-м.

 

Аналогичная хрень, сэр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось, как на его концерте в 84 году, я мешал одноклассницам, с выпендрежем повторяя по памяти все, что он рассказывал. А в новые времена уже и не слушал почти, так, разве случайно. Потом была история, что у него Гелендваген свиснули, и стало совсем не интересно. Мой Жванецкий в булошную на Гелендвагене не ездил. Ну и вот. Вечная проблема, нужна личность художника, для понимания провiдної думки твору, или лучше не стоит. С Чайковским смирился, Мэркьюри вообще легко дался, а вот тут как-то цепляет пока. Ну да и эпоха сменилась. Я, пожалуй, приторможу в воспоминаниях на том 84-м.

 

...да уж...

А все почему?

Сказано же, не сотвори себе... Сам, сам себе не сотвори!!!:fool:

Эх, природа человеческая - "обнять и плакать", как говорила одна моя подружайка...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...да уж...

А все почему?

Сказано же, не сотвори себе... Сам, сам себе не сотвори!!!:fool:

Эх, природа человеческая - "обнять и плакать", как говорила одна моя подружайка...

 

сам не сотворишь - другие те сотворят

я еще помню как по телевизору пропагандировали моду на всяких худышек-моделей

один раз только повелся из всех браков

фигня

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам не сотворишь - другие те сотворят

я еще помню как по телевизору пропагандировали моду на всяких худышек-моделей

один раз только повелся из всех браков

фигня

 

жена-модель или жена-худышка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас как-то свекровь была в гостях. Ну, как в гостях - жила пару недель :D. И вот обедаем. В тот раз был борщ. Вижу - муж прям растекается от удовольствия, так ему вкусно - чуть тарелку не обгрыз... И он такой с малоскрываемой гордостью: "Ну как Вам борщ, мама?" (В этом случае на "Вы" - чтоб подчеркнуть важность момента!) Свекровь: "Да, спасибо! СЪЕДОБНЫЙ. А вот я в деревне борщ варила, ох и борщ!!!" и дальше пошел рассказ о ее кулинарных способностях вообще и невероятно вкусном борще в частности....
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас как-то свекровь была в гостях. Ну, как в гостях - жила пару недель :D. И вот обедаем. В тот раз был борщ. Вижу - муж прям растекается от удовольствия, так ему вкусно - чуть тарелку не обгрыз... И он такой с малоскрываемой гордостью: "Ну как Вам борщ, мама?" (В этом случае на "Вы" - чтоб подчеркнуть важность момента!) Свекровь: "Да, спасибо! СЪЕДОБНЫЙ. А вот я в деревне борщ варила, ох и борщ!!!" и дальше пошел рассказ о ее кулинарных способностях вообще и невероятно вкусном борще в частности....

 

Отличный пост про любовь. За вас, женщины! :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная хрень, сэр.

 

после того , как выяснилось , что Высоцкий - не автор , а всего лишь певец ртом чужих стихов , а в придачу - КГБшный исполнитель - душегуб мокрушник ,

собственноручно - лично исполнивший Александра Галича ( у КГБ тоже был свой аненербе ) и Георгия Маркова , то весь креатив , сгенерированный русским миром в одночасье стал токсичным . За редчайшим исключением , да и то - эти исключения - образцы контркультуры , на вроде украденных Бабелем у одной из своих бесчисленных расстрелянных жертв Одесских рассказов , Александра Галича , Ильи Кормильцева или Сергея Довлатова .

Всё прочее - трешевая промывка мозга , затачивающая мозг на особый - людоедский манер .

Можно вывести человека из руззге мира , да хрен ты выведешь руззге мир из человека

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный пост про любовь. За вас, женщины! :D

 

С праздником, дорогие квiточки нашего городка!! :Rose:

53347565_613853615726351_1700755535378251776_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=b40fffd4d75b3a9fbfbf17623e18044e&oe=5D26C501

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...