Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

Невест сколько хош. Но денег нет. Но зато и много чего прилагающегося к деньгам - тоже поменьше.

 

Да фиг с ними, с деньгами, как-нибудь потянем. Но хоть сиськи-то есть?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фиг с ними, с деньгами, как-нибудь потянем. Но хоть сиськи-то есть?)

 

Мне здешние девки нравятся. Сами за себя платят. Пальто некоторым не подай. Самостоятельные и самодостаточные, но при этом не такие куры-феминистки, как наши. Но может это все из-за проблем с языком. Подучу и разочаруюсь :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на сегодня где-то 160 гривен на украинские? Думаю, можете рассчитывать. Если Бора зажмет, кофе с пироженкой на средиземноморском побережье с меня :D

 

Ну вы и жлоб, а могли бы и капучино за десять евро угостить. Небось еще и на ситроене бесплатно до аэропорта подбросите, ибо нефиг тут всяким совкам шастать:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, какое у вас тут оживление сегодня, местами с нотками счастливого брака :)

 

А до какого аэропорта Бамбино готов подбросить на своем ситроене? Ну так, чтоб знать)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы и жлоб, а могли бы и капучино за десять евро угостить. Небось еще и на ситроене бесплатно до аэропорта подбросите, ибо нефиг тут всяким совкам шастать:D

 

У нас не бывает каппучино за 10 евро :sorry:. Это в Венецию ехать надо.

На Ситроене не подброшу, на нем виньетки нет - жмемся мы тут, под местных косим. На Сеате подброшу :). А еще можно в городе электромобиль взять и в аэропорту оставить. А что до совков... Хватает, честно говоря. Одна радость, что россияне все больше крупными скоплениями кучкуются, так что получается обходить и держаться подальше.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В венеции за 10 евро могут токо в морду. За капучино прийдется доплатить

 

Не преувеличивайте. После Украины оно, конечо, поначалу жутко все в пересчете, а потом привыкаешь :). Но, конечно, не Польша.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, были мы там недавече - шумно, гамно, дорого и жрать нечего. Исключение - мидии из каналов. Но их жрать - последнее дело.

 

А и у гондольеров, как у настоящих гандонов, профсоюзный график работы до 17:00... И это за такие деньжищи?!

 

"Деньги дерешь, а корицу жалеешь!?" (с) Карлсон

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, были мы там недавече - шумно, гамно, дорого и жрать нечего. Исключение - мидии из каналов. Но их жрать - последнее дело.

 

А и у гондольеров, как у настоящих гандонов, профсоюзный график работы до 17:00...

 

Вы, Маэстро были просто не в духе. Во-первых для таких нищебродов, как мы с вами, продают пиццу кусками. Нехреновая, кстати, пицца. Еще всего за 5 евро к ней добавят стаканчик апельсинового фреша. Гулять и любоваться - бесплатно, хотя лучше, конечно, на трамвайчике. А вот гондолу не советую, я раз на молящие взгляды жены повелся. Чувствовал себя кретином на выставке. К тому же снизу видно хуже, а воняет сильнее. И все время думаешь, не плюнет ли кто с моста тебе на лысину. В общем расстройство одно, а берут ведь в еврах! :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венеция - конечно, дорогая, но кофе за 10 евро или ещё дороже я там не пила :) Видно, у меня совсем пролетарский стиль отдыха. В субботу даже зафоткаю цены на кофе :)

Запугиваете народ :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запугиваете народ :)

 

Народ с утра термос заряжает и пару бутербродов по карманам. Нас голыми руками не возьмешь :)

 

Добавлено через 1 минуту

Видно, у меня совсем пролетарский стиль отдыха. В субботу даже зафоткаю цены на кофе :)

 

Мне нравится этот пролетариат. На выходные в Венецию цены на кофе пробить :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мне нравится этот пролетариат. На выходные в Венецию цены на кофе пробить :D

 

Та да.

А если дороже 10ки - плюнуть и не покупать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ с утра термос заряжает и пару бутербродов по карманам. Нас голыми руками не возьмешь :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Мне нравится этот пролетариат. На выходные в Венецию цены на кофе пробить :D

 

Не на выходные, а юбилейный ДР, чтобы плавно войти в сороковник :) у меня вообще может психологическая травма по этому поводу намечается) Мы вообще в Верону, но решили на день смотаться в Венецию.

 

С термосом я ходить не готова, а бутики да, иногда напихиваем в сумку :)

 

ПС. Короче, вдруг вам надо в Венецию смотаться перед карнавалом, так мы там будем в субботу :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас не бывает каппучино за 10 евро :sorry:. Это в Венецию ехать надо.

На Ситроене не подброшу, на нем виньетки нет - жмемся мы тут, под местных косим. На Сеате подброшу :). А еще можно в городе электромобиль взять и в аэропорту оставить. А что до совков... Хватает, честно говоря. Одна радость, что россияне все больше крупными скоплениями кучкуются, так что получается обходить и держаться подальше.

 

Никогда в экссовке не был за искючением Болгарии. Словению знаю чисто по карте. Нескромный вопрос. У вас там маленький кусочек выхода к морю есть. Если так взять от моря 50-60 км, то сколько стоит небольшой домик до 100 кв.м.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если дороже 10ки - плюнуть и не покупать.

 

Поддерживаю. Капитализм нужно держать в рамках.

На днях захожу к жене на работу. Там оставались она и еще одна девочка из Украины. Ну я по пироженке к чаю, по бананчику. Ну мало ли. Девочка посмотрела на банан, перевернула и, мол, спасибо, этот не буду. Я в ахуе - какой такой этот? Оказывается, он завезен фирмой, которая ей не по душе. Директор заказал рекламу с полуобнаженными девицами, а это сексизм. Про это дискуссия была и теперь многие женщины товары этой фирмы игнорируют. Как я порадовался, что моя жена еще не настолько в словенском поднаторела! :D

 

Добавлено через 2 минуты

Ну-с, а как вы, дорогие старикашки, плавно входили в свой сороковник?

 

Тяжело. Но потом попустило :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо вы знаете о сексизме :)

 

Да-да-да. Супруга с подружкой лет 7 назад в Гурзуф поперлась. В какой-то там кабак знаменитый. Так их, как начал прибывать народ, сперва на заднюю террассу пересадили, а потом и вовсе выжили. Видать там самые боевые ***асы кучковались. Что теперь - даже представить страшно :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-с, а как вы, дорогие старикашки, плавно входили в свой сороковник?

 

С третьей женой гораздо плавнее. Практически как и с первой. Только похудал больше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда в экссовке не был за искючением Болгарии. Словению знаю чисто по карте. Нескромный вопрос. У вас там маленький кусочек выхода к морю есть. Если так взять от моря 50-60 км, то сколько стоит небольшой домик до 100 кв.м.?

 

В столице и на побережье дорого, 2000-2500 евро за м2. В стороне можно купить домик и тыщ за 20. Это будет обалденная природа, но на отшибе. И топить дровами/пеллетами.

Есть сайт. Там немного разобраться, но не сложно. www.nepremicnine.net/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В столице и на побережье дорого, 2000-2500 евро за м2. В стороне можно купить домик и тыщ за 20. Это будет обалденная природа, но на отшибе. И топить дровами/пеллетами.

Есть сайт. Там немного разобраться, но не сложно. www.nepremicnine.net/

 

 

Как-то слишком дешево для Европы, аж не верится. Смотрел в Германии, совсем другой порядок цен, проще застрелиться чем купить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то слишком дешево для Европы, аж не верится. Смотрел в Германии, совсем другой порядок цен, проще застрелиться чем купить))

 

2500 евро за квадрат дешево? Завидую :). Тут и заработки не немецкие. А то, что дешевое, так оно не зря дешевое. В горах Хорватии еще дешевле можно найти. Но что с ним делать-то?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2500 евро за квадрат дешево? Завидую :). Тут и заработки не немецкие. А то, что дешевое, так оно не зря дешевое. В горах Хорватии еще дешевле можно найти. Но что с ним делать-то?

 

 

Относительно, конечно, в в некоторых районах Киева подороже будет. Горы я люблю. В Хорватии таких не припоминаю. Откуда они там? Видимо я плохо учил географию, и там все больше красным на карте было закрашено)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горы я люблю. В Хорватии таких не припоминаю. Откуда они там?

 

все, что выше 200 м уже горы )). я только через Истрию езжу, там есть. но Хорватия не Шенген, хотя по украинскому паспорту пускают. ну и вообше не тот компот. Словения самая восточная, которую признают за свою всякие немцы с австрияками. еще чуть в нашу сторону, и уже заметен контраст. в Польшу или Венгрию вообще заезжать теперь не хочется, а когда-то восхищался.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...