Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

все вы хитроделаные, только и знаете, шо подсовывать под одеялом свои холодные ноги

 

С такого ракурса две это даже хуже, чем одна. Неожиданно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такого ракурса две это даже хуже, чем одна. Неожиданно :)

 

Бамбино, вы же знаете как я вас уважаю и завидую..но я ни хера не понял, шо вы хотели этим сказать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, например, совсем не понимаю необходимость подогрева попы в машине. Я туда все равно зимой все равно не в легком платице сажусь, а в рейтузах, да. Под шубу :D И толку мне, если попа в мороз будет греться быстрее, чем остальные части тела :) Короче, я считаю, что это такая фишка для понтов :)

 

Добавлено через 1 минуту

Бамбино, вы же знаете как я вас уважаю и завидую..но я ни хера не понял, шо вы хотели этим сказать

 

Тю, Бамбино, он за двух жен, но пока не решился, бо шанс перепутать чашки в два раза выше :D

А тут и вы еще набросили аргумент против :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, вы же знаете как я вас уважаю и завидую..но я ни хера не понял, шо вы хотели этим сказать

Ну что две бабы, каждая с двумя холодными ногами, в данном случае хуже одной. Да и эта одна, если мыслить логически, лучше бы инвалид. Но самый кошмар если баба одна, но четырехногая. На одну потную задницу целых четыре холодных копыта! Хотя, с другой стороны, сисек в этом случае может быть шесть. Сумбурно, да? Зато от души :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что две бабы, каждая с двумя холодными ногами, в данном случае хуже одной. Да и эта одна лучше бы инвалид. Но самый кошмар это если баба одна, но четырехногая. Потная задница одна, но четыре холодных копыта! Хотя, с другой стороны, сисек в этом случае может быть шесть. Сумбурно, да? Зато от души :D

 

абаждите..я запамятовал, марихуану лиголизовали в Канаде или Словении?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, я пользуюсь подогревом попы.

может потому что у меня рейтузов и шубы ниже попы нет:D

 

вот если б я не знал, шо вы женаты и у вас есть дети, то хер знает шо об вас бы подумал

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, что это довольно редкая опция. Хотя дистанционный запуск по Точкину спасает. Или Вебаста. Или хотя бы аэрозоль deIce. Но он, сволочь, всегда кончается, когда нужен :). Еще метод климат сменить, но вы ж опять ругаться будете :)

Я бы не сказал, сейчас даже фиеста имеет эту опцию. А на мондео то вообще с начала 90-х стояло.

 

Один минус - такое стекло стоит просто невероятных денег. Мое очень сильно поцарапано, в темноте нихрена не видно - сетка перед глазами. Так обычное стоит грубо говоря 1500грн с установкой, с подогревом (неоригинал) почти под 7к, а оригинал с подогревом все 12к.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинал с подогревом все 12к.

 

Интересно, колько это стоит на новых машинах и может ли быть заказано отдельно, а не с бешенным пакетом опций. Потому как 500 у е цена адекватная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не сказал, сейчас даже фиеста имеет эту опцию. А на мондео то вообще с начала 90-х стояло.

 

Один минус - такое стекло стоит просто невероятных денег. Мое очень сильно поцарапано, в темноте нихрена не видно - сетка перед глазами. Так обычное стоит грубо говоря 1500грн с установкой, с подогревом (неоригинал) почти под 7к, а оригинал с подогревом все 12к.

 

У меня на форде такое было, из-за сетки подогрева там и на непоцарапаном ночью нихера не видно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на форде такое было, из-за сетки подогрева там и на непоцарапаном ночью нихера не видно.

У жены на рабочей Куге было. Не мешало. Правда и спасло может пару раз за год. За 500 баксов и подождать можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем выбрасывать деньги за новые лобовые стекла, когда можно практически даром решить этот вопрос

 

a6dbb1331d91.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем выбрасывать деньги за новые лобовые стекла, когда можно практически даром решить этот вопрос

 

Классическая бесполезная фигня с алиэкспресса :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, колько это стоит на новых машинах и может ли быть заказано отдельно, а не с бешенным пакетом опций. Потому как 500 у е цена адекватная.

Так к стеклу добавьте кнопочку, проводку, усиленный генератор, какую-то измененную прошивку (включается оно только на заведенном авто и с таймером) - это же работа конструкторов, так и получается все 2000 уе :D

У меня на форде такое было, из-за сетки подогрева там и на непоцарапаном ночью нихера не видно.

Та не, что бы увидеть нити обогрева еще постараться надо :D

А от блики от царапин видно сразу

 

6a4af291156785a61a7e5dbda29aadfd.jpg

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классическая бесполезная фигня с алиэкспресса :D

 

шо значит фигня, гляньте шо им вытворяют

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, что бы увидеть нити обогрева еще постараться надо :D

А от блики от царапин видно сразу

 

6a4af291156785a61a7e5dbda29aadfd.jpg

 

Давно это было, но точно помню, что ночью постоянно вглядываться надо было. Возможно это особенности моего кошачьего зрения))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так к стеклу добавьте кнопочку, проводку, усиленный генератор, какую-то измененную прошивку (включается оно только на заведенном авто и с таймером) - это же работа конструкторов, так и получается все 2000 уе :D

 

Поэтому практичные европейцы летнюю пенку от солнца используют и зимой. Тогда на стекле ничего не намерзает. Да и снег убирается одним движением.

Screenshot_1.jpg.165bfd0ddbd7e6871ad2114740a9d100.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому практичные европейцы летнюю пенку от солнца используют и зимой. Тогда на стекле ничего не намерзает. Да и снег убирается одним движением.

 

Иголкин у нас специалист по подогреву был, баня ему паром. Мож что толковое и технологичное и предложил бы))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин у нас специалист по подогреву был, баня ему паром. Мож что толковое и технологичное и предложил бы))

 

Вам и правда хоть раз удалось понять, что конкретно он предлагает? :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин у нас специалист по подогреву был, баня ему паром. Мож что толковое и технологичное и предложил бы))

Ага:D

30408cce33dfe345b5584e534a4ee8df.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот чувствую, что скажу сейчас крамольную мысль :)

 

Но личный автомобиль, если он не используется для работы/бизнеса (в смысле, не является средством зарабатывания денег) несет только одну функцию - доставить тельце владельца из точки А в точку В в более-менее комфортных условиях. Понятно, что в комфортные условия входят такие масты, как кондишен/обогрев, усилитель руля там или обогрев зеркал, как минимальный комфорт. Но удорожать доставку своего тельца до магазина или на работу какими-то дополнительными фишками типа парктроника, круиз или климат-контроля или подогревом отдельных частей тела, я лично точно не хочу. Короче, я за средний бюджетный автомобиль. А за 12 тыс за оригинальное модное стекло я лучше куда-нибудь смотаюсь лишний раз :)

А для лобового стекла у меня скребки есть, вот :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только не понял, зачем провод втыкать :D

 

как зачем?..смотрите внимательней, там же внутри кипятильник..а вот ещё девайс, можно использовать как и антену и как подогрев лобового стекла одновременно!

 

2e80feae1cab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот чувствую, что скажу сейчас крамольную мысль :)

 

Но личный автомобиль, если он не используется для работы/бизнеса (в смысле, не является средством зарабатывания денег) несет только одну функцию - доставить тельце владельца из точки А в точку В в более-менее комфортных условиях. Понятно, что в комфортные условия входят такие масты, как кондишен/обогрев, усилитель руля там или обогрев зеркал, как минимальный комфорт. Но удорожать доставку своего тельца до магазина или на работу какими-то дополнительными фишками типа парктроника, круиз или климат-контроля или подогревом отдельных частей тела, я лично точно не хочу. Короче, я за средний бюджетный автомобиль. А за 12 тыс за оригинальное модное стекло за 12 штук я лучше куда-нибудь смотаюсь лишний раз :)

А для лобового стекла у меня скребки есть, вот :D

 

Винка, полностью вас поддерживаю. Но, как у любой женщины, у вас немного однобокий взгляд на вещи. Это не ваша вина, это ваша беда. Вот представьте - весна, солнышко, выходной. Ты сбежал от уборки и мойки окон в гаражи. Там тебя уже радостно встречают верные друзья-единомышленники. Сияя от счастья открываешь гараж и выкатываешь свою любимицу. Недалеко, максимум до половины. И, трясущимися от предвкушения руками, вы ставите все, что с собой было и ждало своего часа. Ну и о каком кондиционере или подогреве руля здесь можно говорить, если самое главное - плоский капот!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Один минус - такое стекло стоит просто невероятных денег. ...обычное стоит грубо говоря 1500грн с установкой, с подогревом (неоригинал) почти под 7к, а оригинал с подогревом все 12к.

 

Да уж, невероятные деньги... Я прошлым летом травку триммером косил метрах в пяти от авто. Очень неудачно камешек отлетел. Прямо в заднее стекло. Знаете такое состояние тупого ох..ния - на моих глазах стекло осыпалось... Новое более 7тыс. с заменой. Что оригинальное, что нет... Тоже с подогревом кстати.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...