Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А зачем тебе это?
понимаешь

когда я буду в твоём возрасте

я перестану интересоваться какое такое у девошек в душЕ

но пока мне это интересно

кстати у кого есть подобные фото выкладывайте

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаешь

когда я буду в твоём возрасте

 

Кажись в прошлом году ты уже был в моем возрасте. Не?:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись в прошлом году ты уже был в моем возрасте. Не?:rolleyes:

 

Значит в другую сторону идёт, Бенджамин Баттон. То вы на встречных курсах разминулись.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

но пока мне это интересно

кстати у кого есть подобные фото выкладывайте

 

Стар ты уже, иваныч... Ты и фото поди уже в очках щупаешь...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит в другую сторону идёт, Бенджамин Баттон. То вы на встречных курсах разминулись.

 

И тут объегорил , стервец!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут объегорил , стервец!

 

Ну как сказать. У Вас впереди почётная пенсия, умиротворяющее кресло-качалка, благородный тонометр с манжетой из буйволовой кожи и россыпь разноцветных пилюль.

 

А у него что? Жалкие реки алкоголя, безумные танцы на капоте кабриолета, удушающие объятия длиноногих девиц и пластинки Джимми Пейджа из-под полы. А, ну и россыпь разноцветных пилюль. Но других.

 

И Вы бы с ним поменялись?:)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как сказать. У Вас впереди почётная пенсия, умиротворяющее кресло-качалка, благородный тонометр с манжетой из буйволовой кожи и россыпь разноцветных пилюль.

 

А у него что? Жалкие реки алкоголя, безумные танцы на капоте кабриолета, удушающие объятия длиноногих девиц и пластинки Джимми Пейджа из-под полы. А, ну и россыпь разноцветных пилюль. Но других.

 

И Вы бы с ним поменялись?:)

 

Я, кажись, что-то упустила в молодости. Остановите поезд, срочно, мне срочно надо назад!

 

 

ПС. Тьфу ты, зачем мне длинногие девицы :fool:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кажись, что-то упустила в молодости. Остановите поезд, срочно, мне срочно надо назад!

 

 

ПС. Тьфу ты, зачем мне длинногие девицы :fool:

 

Что то мне подсказывало, что против россыпи разноцветных пилюль (но других) возражений не будет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Тьфу ты, зачем мне длинногие девицы :fool:

 

Правильно, оставьте их иванычу - он им в душу заглянет, ему интересно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Как в Германии пытаются установить возраст беженцев

 

Правительство Германии выделило миллион евро на исследования, чтобы выяснить, можно ли с помощью ультразвука точно определить возраст человека. Результатов ждать примерно два года.

 

Дело в том, что Германия нередко получает заявления на получение убежища от людей, у которых нет документов. Сами они могут утверждать, что им еще нет 18 лет, но установить это достоверно почти невозможно. При этом несовершеннолетних беженцев, которые к тому же приехали без сопровождения взрослых, обычно не высылают из страны. Кроме того, если они совершают преступления, то судят их тоже как несовершеннолетних.

 

Чаще всего, чтобы определить возраст хотя бы примерно, делается рентген запястья. Но при этом погрешность может составлять до трех лет, то есть если рентген выдает, что молодому человеку 18 лет, то на самом деле ему может быть от 15 лет до 21 года.

 

При этом в Германии такие проверки пока не являются обязательными (хотя такие предложения есть). Против повсеместных проверок правозащитники: они считают, что если 19-20 летние беженцы и убавили себе пару лет, то лучше все-таки дать им шанс на жизнь в Германии.»

Вот до чего ж они все таки дикие люди.

Миллион евро псу под хвост.

За пару тысяч нашему местному участковому он бы установил возраст не только кандидата, а и всей его родни до седьмого колена.

И всего-то расходов было бы на качественные дверные петли. Ну и дверь само собой.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пару тысяч нашему местному участковому он бы установил возраст не только кандидата, а и всей его родни до седьмого колена.

Да,старый анекдот навеяло...

Когда археологи из разных стран ,разными методами возраст мумии определяли..

И точная датировка с биографией и подробностями личной жизни от "экспертов МГБ(тогда еще так назывались)"..

На восторженные -Как?!,Почему?!

Гордый ответ-Сам сказал...

 

Добавлено через 1 минуту

Можно,кстати сжигать и пробовать радиоуглеродным методом определять пробовать..но тоже погрешность большая..)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот до чего ж они все таки дикие люди.

 

в том то и дело ,что они люди ,а не звери ,вроде наших участковых

наш участковый будет давить пальцы да еще и вымогать сто евро за то,чтобы увеличить возраст,или уменьшить .

а так,лазером просветили,черепушку измерили,ультразвуком просканировали,нос штангелем проверили и все четенько,никто не пострадал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело ,что они люди ,а не звери ,вроде наших участковых

наш участковый будет давить пальцы да еще и вымогать сто евро за то,чтобы увеличить возраст,или уменьшить .

а так,лазером просветили,черепушку измерили,ультразвуком просканировали,нос штангелем проверили и все четенько,никто не пострадал.

Не торопись.:)

Миллион пока только на изучение этой возможности.

И уже есть возражающие правозащитники.

И знаешь, это очень клево быть человеком, а не зверем. Знаешь до какого момента? До тех пор пока 25-ти летний урод не оказывается в одном классе с 15-ти летними. А потом совершенно нечаянно насилует на заднем школьном дворе зазевавшуюся девчушку.

Жаль, что это не будет дочь такого гребаного правозащитника.

И это не мои фантазии.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не торопись.:)

Миллион пока только на изучение этой возможности.

И уже есть возражающие правозащитники.

у меня давно подозрение что вот єто точно не люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кажись, что-то упустила в молодости. Остановите поезд, срочно, мне срочно надо назад

 

attachment.php?attachmentid=648097&stc=1&d=1549389433

IMG_4804.JPG.6c9629ee0167dc59be85714d8ece29bc.JPG

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это ?

 

на руле написано "мото-мама".. я так понимаю для отмазки, если детеныш застукает..типа- эт я твою маму катал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если детеныш застукает..типа- эт я твою маму катал

 

Как-то сильно сложно.

У меня из детства другие сценарии всплывают.

998619369_.jpg.48b323bd45ce28d476a979c4b658e10d.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись в прошлом году ты уже был в моем возрасте. Не?:rolleyes:
это ж какую манию величия надо иметь..

или это эффект сиалиса?

 

Добавлено через 2 минуты

Стар ты уже, иваныч... Ты и фото поди уже в очках щупаешь...
вы же знаете как надо завидовать?

 

Добавлено через 50 секунд

Ну как сказать. У Вас впереди почётная пенсия, умиротворяющее кресло-качалка, благородный тонометр с манжетой из буйволовой кожи и россыпь разноцветных пилюль.

 

А у него что? Жалкие реки алкоголя, безумные танцы на капоте кабриолета, удушающие объятия длиноногих девиц и пластинки Джимми Пейджа из-под полы. А, ну и россыпь разноцветных пилюль. Но других.

 

И Вы бы с ним поменялись?:)

кто молодец?

вярд молодец

очень хорошо мыслит

 

Добавлено через 6 минут

Не торопись.:)

Миллион пока только на изучение этой возможности.

И уже есть возражающие правозащитники.

И знаешь, это очень клево быть человеком, а не зверем. Знаешь до какого момента? До тех пор пока 25-ти летний урод не оказывается в одном классе с 15-ти летними. А потом совершенно нечаянно насилует на заднем школьном дворе зазевавшуюся девчушку.

Жаль, что это не будет дочь такого гребаного правозащитника.

И это не мои фантазии.

фантазии

канешна

rus.postimees.ee/4449229/v-germanii-osuzhden-pozhiznenno-bezhenec-kotoryy-iznasiloval-i-ubil-doch-chinovnika-evrosoyuza

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фантазии

канешна

rus.postimees.ee/4449229/v-germanii-osuzhden-pozhiznenno-bezhenec-kotoryy-iznasiloval-i-ubil-doch-chinovnika-evrosoyuza

 

Та ясен пень.

"15-летний школьник оказался 30-летним мигрантом

Британские власти расследуют действия ученика средней школы в городе Ипсвич, который, как утверждают его одноклассники, вдвое снизил свой подлинный возраст. По словам учащихся 11 класса, вместе с ними обучается 30-летний иммигрант..."

newsoftheday.ru/n7smi-v-britanii-30-letniy-migrant-vydaval-sebya-za-15-letnego-shkol-nika.html

Это ж нада миллион Ойро освоить шоб отличить 30-ти летнего мужика от пацана 15-ти лет.

Хотя я б тоже освоил.

Не менее качественно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...