Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а вам с ним шо, детей крестить? Или заначка есть?:D

Как кредитный и по удобству- он объективно лучший, хотя можно было пудумать : куда уж луче после привата:)

 

Не,я и к кредитным союзам тоже плохо отношусь..)))

Ну ,а история вынужденных вливаний в Приват -хотели или нет косвенно аукнулась каждому...Потому и со скепсисом поглядываю...

Хотя,если удержатся и нормативы нацбанка будут выполнять и развиваться...Ну ,может быть .Всю "заначку" -не отдам,но часть -возможно...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле я думаю кеш бек не при чем, я например расплачиваюсь там где есть терминал, был бы у строителей и с ними бы расчитывался :)

 

Ничего не выйдет.

«"37% взрослого населения Украины до сих пор не имеет банковских счетов. Только 38% представителей малого и среднего бизнеса готовы и принимают безналичные платежи к оплате.»

mbiz.censor.net.ua/news/3108907/ukraina_vyshla_na_chetvertoe_*****_v_mire_po_kolichestvu_beskontaktnyh_platejeyi_mastercard

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"37% взрослого населения Украины до сих пор не имеет банковских счетов.

Есть нюансы....Там же не о причинах,а просто оценка?

У меня,в Одессе есть достаточно большой круг друзей и знакомых- не имеющих карт и счетов...

Кто то неправильно построил бизнес и нахватал (не думая) кредитов,кто то на той же волне-купил (влез) в 3ку на Тополевой ,площадью 140 м2 и сделал ремонт(все -в кредит)....Сейчас "3ка" вместо 170 кбаксов -около 70......Дому -лет 11 ,дешевеет дальше...Расчет -банки "простят" или "взять нечего",или "время исков -истечет"...))(( Поэтому -ни счетов,ни карточек,ни собственности ...и только "кэш"..Кстати,многие искренне перекладывают вину на банки-А что,они не могли понять,что я их обманываю и не давать?

Такая "фигня",из жизни...Так что ,может читать надо не -"до сих пор не имеют",а с некоторых пор или сейчас -"не имеют"..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть нюансы....

 

желанье в сроки аккуратно

гасить с процентами кредит

другим желаньям регулярно

вредит

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забываем так же что карты монобанка не у пенсионеров и соцслужащих, нищих там нет, они про такой и не слышали скорей всего, а все равно еда на первом месте.

Пенсионеров нет, говорите. А мне кажется, что по структуре расходов там именно они : пункт животные есть, а дети - нет.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсионеров нет, говорите. А мне кажется, что по структуре расходов там именно они : пункт животные есть, а дети - нет.:rolleyes:

 

Точно!

Нынешним бабулькам непросто внучат на шею повесить.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут почитал новости как америка мерзнет....и вспомнил точкина :)

 

Он же предупреждал.

При каждом упоминании негараздов в Лиссабоне он будет вспоминать Львов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я немного почитываю сантехнические сообщества штатов, у них там какая-то аномальная холодрыга, в связи с чем работы просто тьма...

 

Парадокс в чем - эти хваленые каркасники успешно таки замерзают наглухо до невозможности даже сходить посрать. У нас -25 в принципе не так чтоб для дома критично.

 

Самый ходовой товар стоительного ритейла - газовые тепловые пушки. Выгребают все :)

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я немного почитываю сантехнические сообщества штатов, у них там какая-то аномальная холодрыга, в связи с чем работы просто тьма...

 

Парадокс в чем - эти хваленые каркасники успешно таки замерзают наглухо до невозможности даже сходить посрать. У нас -25 в принципе не так чтоб для дома критично.

 

Самый ходовой товар стоительного ритейла - газовые тепловые пушки. Выгребают все :)

 

Прочитала вот это вот выделенное - прям резануло глаз/слух/мозг...

А потом подумала - и правда! Что для обычного человека выражение "сходить в туалет" - для сантехника вообще ниАчем: зачем ходил!?! дверью хлопал!?!? Тут, панимаешь, уточнять нннада...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- эти хваленые каркасники успешно таки замерзают наглухо до невозможности даже сходить посрать. :)

 

А вот это уже попахивает.

ГеноцЫдом.

 

Добавлено через 1 минуту

Та я немного почитываю сантехнические сообщества штатов:)

 

Все понятно. (с)

Вот откуда эти невменяемые цены.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Парадокс в чем - эти хваленые каркасники успешно таки замерзают наглухо

Тема как с полным приводом на авто,всплывает пару раз в год:)

Не критично,но прибыльно:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пф.. резануло....

 

 

Я вам ща женский писуар покажу, тут все сразу отрежет ... А между прочим, эта хрень продается ... Биде им мало, блин...

 

 

 

9598f887c117863efc93e1301b6c4187.jpg

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти хваленые каркасники успешно таки замерзают наглухо до невозможности даже сходить посрать...

бедные америкашечки

 

496150_800.jpg

496443_original.jpg

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пф.. резануло....

 

 

Я вам ща женский писуар покажу, тут все сразу отрежет ... А между прочим, эта хрень продается ... Биде им мало, блин...

 

 

 

0cdce64b7b1401b3ca35a888855232dd.jpg

Зачем такие сложности и лишние траты?

 

Есть гораздо практичнее девайсы!

 

ali.jpg

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пф.. резануло....

 

 

Я вам ща женский писуар покажу, тут все сразу отрежет ... А между прочим, эта хрень продается ... Биде им мало, блин...

 

 

 

9598f887c117863efc93e1301b6c4187.jpg

 

Эта хрень этот девайс точно одноместный? :shock:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем такие сложности и лишние траты?

 

Есть гораздо практичнее девайсы!...

 

Класс!!! А я всегда мучаюсь с поисками креативных подарков...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Парадокс в чем - эти хваленые каркасники успешно таки замерзают наглухо до невозможности даже сходить посрать

 

Можно девайсину сделать, которая в бачок будеть антифриз добавлять в пропорции)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема как с полным приводом на авто,всплывает пару раз в год:)
То у вас в Днепре пару раз в год. ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта хрень этот девайс точно одноместный?

А ,Вы общественные туалеты в Голландии на улице видели?Я -пропустил,а сестра -отметила..))))С "пробелом" в нижней части,типа вопросы постороннего присутствия-безопасности ..и от туда такие "девайсы"...Если интересно,то через нее фото сброшу(она не удержалась запечатлеть),чтобы понятно было о чем речь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...