Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А как сейчас ходят? В моем безбожном детстве это называлось "посевать". Прийти могли пацаны лет 10-12 и 31-го, и 14-го. Сводилось в основном к "Сеем-сеем, посеваем. С Новым Годом поздравляем". Рассчитывали не столько на конфеты, как на деньги.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Море зимой. Всегда думал, что очень тоскливо жить зимой на берегу. Но что-то в этом есть.

 

Ха! Заразился значит?:beer:

image.thumb.jpeg.1fe42df0a3ae0675c12d48337caf93cb.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сейчас ходят? В моем безбожном детстве это называлось "посевать". Прийти могли пацаны лет 10-12 и 31-го, и 14-го. Сводилось в основном к "Сеем-сеем, посеваем. С Новым Годом поздравляем". Рассчитывали не столько на конфеты, как на деньги.

 

Часа 2 назад ,девчонки приходили...Лет 10-12 ,Щедрика" очень хорошо исполнили,с разделением на голоса...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Море зимой. Всегда думал, что очень тоскливо жить зимой на берегу. Но что-то в этом есть.
Чем ближе к экватору - тем в этом больше что-то есть.

Часа 2 назад ,девчонки приходили...
Шото они припозднились. У нас вчера ходили.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Море зимой. Всегда думал, что очень тоскливо жить зимой на берегу. Но что-то в этом есть.

 

Ну так и на фото - не Баренцево, и даже не Балтийское!!!:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шото праздники прошли, а дискотеки не было:)

 

не порядок:)

 

Контрабасистка яркая!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел бы я быть на месте того контрабаса?

да!:D

 

Не получится. То виолончель.

Тема контрабасисек не раскрыта.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получится. То виолончель.

Тема контрабасисек не раскрыта.

 

Там может и виолончель.

Но, речь шла о контрабасистке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сейчас ходят? В моем безбожном детстве это называлось "посевать". Прийти могли пацаны лет 10-12 и 31-го, и 14-го. Сводилось в основном к "Сеем-сеем, посеваем. С Новым Годом поздравляем". Рассчитывали не столько на конфеты, как на деньги.

На Рождество ходили "колядовать", а 13-го (Щедрий вечір) петь "щедрівки" - "щедрувати", а 14-го уже посевали :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем колядок-щедривок!

С Праздником!

 

спасибо..у меня тут какой то чувак который день с башни колядует, орет в мигафон на всю округу, шо потерпевший..о чем поет не понимаю, но песня какая то жалобная и печальная

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрабасистка яркая!

 

Мне еще нравится смотреть музыку, которую вытворяют саксофонистки

 

Добавлено через 1 минуту

На Рождество ходили "колядовать", а 13-го (Щедрий вечір) петь "щедрівки" - "щедрувати", а 14-го уже посевали :)

 

А говорят еще, что програмеры много зарабатывают. Врут наверное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо..у меня тут какой то чувак который день с башни колядует, орет в мигафон на всю округу, шо потерпевший..о чем поет не понимаю, но песня какая то жалобная и печальная

Говорят если в это время повернуться на восток,Аллах 40 грехов спишет:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят если в это время повернуться на восток,Аллах 40 грехов спишет:D

 

ну не с нашего брата уж точно..а ваще пареньки меня удивляют своим религиозным фанатизмом, на дворе пару градусов тепла, а они на улице ноги моют холодной водой перед тем как зайти в мечеть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говорят еще, что програмеры много зарабатывают. Врут наверное.

Конечно врут. Крутится приходится, ничем не брезгую :rolleyes:

 

Я еще держу стратегический запас бутылок с под пива на балконе - если чо, сдам и куплю ноутбук :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не с нашего брата уж точно..а ваще пареньки меня удивляют своим религиозным фанатизмом, на дворе пару градусов тепла, а они на улице ноги моют холодной водой перед тем как зайти в мечеть

Так там полы с подогревом:)

Волнения напрасны:D

А от местного фольклора на второй день выть хочется,это да.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно врут. Крутится приходится, ничем не брезгую :rolleyes:

 

Я еще держу стратегический запас бутылок с под пива на балконе - если чо, сдам и куплю ноутбук :D

 

rhsgqr.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо..у меня тут какой то чувак который день с башни колядует, орет в мигафон на всю округу, шо потерпевший..о чем поет не понимаю, но песня какая то жалобная и печальная

 

Evinize huzur, size geldik.

Messenger'ın kutsal ayını bildirin.

Yılda bir kez Ramazan ayı gelir.

Tanrısal cevap sizi bekliyor.

Zumral-zumral, bir euro ver

Kırmızı euro veya mavi,

Çık dışarı ve bizi teslim et, sevgili teyze!

 

Пы.Сы. Если вкратце, обращался к туристам, просил чтобы евро дали, красненькую или синеньку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вкратце, обращался к туристам, просил чтобы евро дали, красненькую или синеньку.
Там еще продолжение было - "Подайте бывшему депутату государственной думы"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешное видео про налоги и Британию в конце.

Быдло, расстрелять, и потом бдыц, всегда буду платить этой стране налоги.

Эмигрантский синдром.

 

Я тебе одну штуку скажу.

Вот я даже не могу сказать в какой именно момент это произошло, хотя частенько пытаюсь безуспешно проанализировать и вспомнить, но лично у меня в башке очень многое повернулось набекрень относительно платы и неуплаты налогов.

Вот правда, никогда такого не было и вдруг появилось. Не то, чтобы это прям острая потребность прям, вот хлебом меня не корми, а только дай возможность поперечислять бабло во всевозможные фонды. Нет. Но, появилось какое-то странное отношение к себе что-ли, к людям меня окружающим. И причина именно в уплате этих самых налогов. Как-то ответственно я стал к этому подходить. И даже откуда-то взялось уважение к плательщикам этих самых налогов.

Вот ей богу не вру, я совершенно иначе стал смотреть на эту институцию, и меня даже прет где-то шо я становлюсь прям таким вот сознательным плательщиком налогов.

Но, появилась другая херня. Это наверное как у алкоголика, который вдруг бросил пить и люто возненавидел всех выпивающих. Так и у меня. Я стал очень херово относиться к тем, кто эти самые налоги платить категорически не желает.

Вернее даже не так. К тем, кто не платит и сидит тихонько не отсвечивая, я ещё отношусь терпимо. А вот к тем, кто не платит, но постоянно воняет, что где-то что-то не так, ему чего-то не додали, лишили каких-то возможностей, кто-то неправильно ворует и т.д., вот к подобным особям у меня все очень плохо. Вот капец как плохо. Могу и убить.

Вот такие интересные метаморфозы происходят.

Прям не знаю, то ли старею, то ли съел чего-то несвежего.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие интересные метаморфозы происходят.

Прям не знаю, то ли старею, то ли съел чего-то несвежего.

Та все логично.

 

Ругают полицию? Так она за счет налогов и живет. Как и пожарные, и медики..

Я своей маме звоню, спрашиваю - чего нового? а мне в ответ - пенсию подняли. До 1600 грн.

 

Хорошо, что с продажи своей квартиры смогли купить ей однокомнатную в глубинке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Прям не знаю, то ли старею, то ли съел чего-то несвежего.

 

Тренд однако. Это становится модно. И это хорошая мода. Ехал на рождество к тестю в соседний город Каменское и видел несколько бордов от местной птицефабрики "Орель лидер". Содержимое борда очень необычное для меня - "мы заплатили 27млн.грн. налогов за 2018г." Не дословно, но по сути. Этим стало модно хвастаться.

Есть и другой тренд. Он мощнее. Все мои ватные приятели демонстративно избегают уплаты налогов с избитой фразой о том, что их всё равно разворуют...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе одну штуку скажу.

..... лично у меня в башке очень многое повернулось набекрень относительно платы и неуплаты налогов.

.....

Вот такие интересные метаморфозы происходят.

Прям не знаю, то ли старею, то ли съел чего-то несвежего.

 

Друзья, похоже наш кассир получил депутатскую корочку :) симптомы очень похожи :)

 

За кассу уже переживать надо?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...