Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Спецом завтра сфотаю пляж с улыбающимися акулами

Селфи?? Надеюсь, акулы дрессированные :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте осторожны .

У них очень переменчивое настроение.

 

Не - ну это ж я так, ради красного словца

Ветку расшевелить

 

Добавлено через 2 минуты

Селфи?? Надеюсь, акулы дрессированные :D

 

Они у нас здесь рифовые

Человеками не питаются

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас хорошо - тёпленько

Звиняйте, шо без фоток

 

а у меня есть фотка

я ж ведь ту Фуджейру, что называется, вдоль и поперек

 

028f840ba429.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня есть фотка

я ж ведь ту Фуджейру, что называется, вдоль и поперек

 

028f840ba429.jpg

 

Не знаю, Вадим, где Вы это нашли

И я эту Фуджейру вдоль и поперёк

Одна проблема - засилье руссо туристо

Ещё в прошлом году их ещё не было столько

Куда, куда от них свалить?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, Вадим, где Вы это нашли

И я эту Фуджейру вдоль и поперёк

а сколько там той Фуджейры. Как Киев.

(это трасса вдоль океана, в р-не Меридиан-отеля)

 

Одна проблема - засилье руссо туристо

Ещё в прошлом году их ещё не было столько

не знаю, я русскими не интересуюсь

 

мне вот зато интересна трасса фуджейра-дубаи, так сказать, из окна автомобиля

 

a5ad6bf8a5cc.jpg

 

магазинчики по ней, напоминают родную одесскую трассу в р-не Умани, аж ностальгия накатывается

 

bf5a94d77251.jpg

 

или базарчик с коврами - налетай, торопись, покупай живопИсь

 

9089a2f8c96d.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда, куда от них свалить?

никуда, Светлана, они как тараканы, везде..есть только два варианта, либо давить их тапком, либо тупо игнорировать..мне больше нравится первый, но приходится толерантно выбирать второй Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Украине их нет:rolleyes:

 

Все же путешествовать очень полезно для здоровья.

Хотя бы даже для того, чтоб вернуться, зайти в свой двор и в очередной раз сказать себе насколько же дома ахеренно!

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Украине их нет:rolleyes:

 

Я ж вообще молчу в тряпочку

У меня же невесточка - петербурженка...

 

Добавлено через 3 минуты

Однозначно.

Бывает прилетишь после пары недель в наш аэропорт, особенно жаркой летней ночью, выйдя из самолета вдохнешь этот воздух, заберешь машинку, приедешь домой по родной дорожке и аж мурашки по коже!

 

Ой, как знакомо

Выйти из аэропорта

Вдохнуть воздух

Забрать машинку

И почувствовать, что ты дома

Мы с Кириллом давно на одной волне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же путешествовать очень полезно для здоровья.

Хотя бы даже для того, чтоб вернуться, зайти в свой двор и в очередной раз сказать себе насколько же дома ахеренно!

Да, часто такое говорю при возвращении. Но ахеренно только в своём дворе. И то бывают минуты огорчения.

Вот вчера случилось две печали. Насыпало много снега(по колено за сутки) - одна туя(5м) сломалась у корня - не выдержала налипшего. Прям расстроился.

Второе - какой-то нехороший человек на своей вольво хс90 по такой погоде въехал мне в забор и скрылся(дома никого не было в это время). Человека нашли, а жене вольво хс90 не нравится - что делать?

Из хорошего - купил за копейки снегоуборочный комбайн. Китайский с украинскими буквами везде, лежал в эпицентре ещё с 13 года. Отдали за 12 рублей/2.4=5000 грн. Четыре скорости вперёд, две назад, бросает далеко - зверуга:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне-то как хорошо...

Сидишь дома, читаешь как другие радуются домой возвращаться —

а ты из него и не выходил...

это кайф, морожено(с)...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне-то как хорошо...

Сидишь дома, читаешь как другие радуются домой возвращаться —

а ты из него и не выходил...

это кайф, морожено(с)...

 

Не-не-не

Нам до дома ещё 4 дня

А пока - привет , акулы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне-то как хорошо...

Сидишь дома, читаешь как другие радуются домой возвращаться —

а ты из него и не выходил...

это кайф, морожено(с)...

 

Не расстраивайтесь.

ТАМ тоже все непросто.

Перепощу с ФБ.

«Отдых от ФБ! Надоел.

Перед отдыхом , хочу сформулировать мой аргумент в борьбе с социализмом и геноцидом западных европейских правительств против собственного населения , выстроенным обкомом и госпланом в Брюсселе , забравшим всю юридическую власть над ЕС и кем? Горсткой полоумных, невыбранных никаким европейском народом социалистов, которые ещё и толкают своих кандидатов в президенты стран, шельмуя все оппозиционное им- расистским и нацистским, полностью запугав своё население , практически, залепив ему рот словами расист и исламофоб.

Так вот, на мой взгляд, мультикультурализм - это не тогда , когда открывают настежь границы цивилизованных стран необразованным, агрессивным , темным и глубоко религиозным ебеням и помойкам мира.

Мультикультурализм - это, когда все цивилизованные страны мира работают вместе , обмениваясь своими многовековыми традициями, культурой, кухнями, технологиями , языками и и.д .

Мультикультурализм- это, когда другой мир, не европейский, въезжает в страну по поинтовой системе с квалификациями и языком и служит на благо развития этой страны, а не застраивает ее грязными , криминальными гетто и неработающими, вонючими анклавами, покрывая европейские города чужеродными молельными домами на каждом метре и закрытыми за пятиметровыми заборами школами с «учителями» из собственных стран , при этом ведя враждебную агитацию против коренного населения и нападая на него терактами, сидя у него на шее громадными семьями и часто в инбридинге.

Мультикультурализм- это не тогда, когда меньшинства постоянно качают права и на рекламах европейского города, ты даже и не видишь больше его коренное население, а только лица пришельцев, а когда большинство уважает меньшинство и не притесняет его права, но не подставляет свой зад, чтобы они имели в него постоянно.

Это- не мультикультура,,товарищи! Это- геноцид европейского населения чем - то, что может и начиналось с красивой идеей и правильно , но уже давно зашло в полосу сюрреализма, от которого никак никто не может проснуться , сидя-то, в лимузинах с шофёрами и в обнесённых заборами домах, подальше от тех самых, мультикультурных анклавов, с которыми нам приходится уже жить бок об бок, ибо они конкретно поглощают большие европейские города и столицы буквально на наших глазах, при этом забирая все права у нас, оставляя нам одни обязанности и, заткнутый кляпом расист и исламофоб, рот.

Так долго не протянется. Сто пудов.

А теперь, на отдых!»

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, часто такое говорю при возвращении. Но ахеренно только в своём дворе. И то бывают минуты огорчения.

Вот вчера случилось две печали. Насыпало много снега(по колено за сутки) - одна туя(5м) сломалась у корня - не выдержала налипшего. Прям расстроился.

Второе - какой-то нехороший человек на своей вольво хс90 по такой погоде въехал мне в забор и скрылся(дома никого не было в это время). Человека нашли, а жене вольво хс90 не нравится - что делать?

Из хорошего - купил за копейки снегоуборочный комбайн. Китайский с украинскими буквами везде, лежал в эпицентре ещё с 13 года. Отдали за 12 рублей/2.4=5000 грн. Четыре скорости вперёд, две назад, бросает далеко - зверуга:)

 

Страшный вы человек, Василий Иваныч (с) А если с шашкой наголо китайским снегоуборочным комбайном, так и вообще хоть здороваться не подходи)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а жене вольво хс90 не нравится - что делать?:)

 

Знаешь шо?

Бывают такие моменты, когда нужно собрать в кулак всю волю.

И заставить себя найти что-то хорошее даже в ХС-90.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь шо?

Бывают такие моменты, когда нужно собрать в кулак всю волю.

И заставить себя найти что-то хорошее даже в ХС-90.

Видишь же, человек комбайном взял. Я считаю, что с педагогической точки зрения - очень правильно. Не нравится жене Вольво? Хорошо, будет ездить на комбайне. В следующий раз и не пикнет :)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же путешествовать очень полезно для здоровья.

....!

 

Мультикультуралист, ты селедку тухлую - привез?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь.

ТАМ тоже все непросто.

Перепощу с ФБ.

Да я вполне искренне.

Бамбино говорит, это мантры — може так и есть...

Тогда, значит, в мантрах сила...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мультикультуралист, ты селедку тухлую - привез?

 

Я ж ещё в себе.

Из ума пока не выжил.

А тебе нада?:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, по последней странице я смотрю надо выбирать из никому не нужного Вольво и не нужной тухлой селедки.

Заверните мне одну Вольво плиз, только не кладите туда селедку. А то химчистка дорогая.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, по последней странице я смотрю надо выбирать из никому не нужного Вольво и не нужной тухлой селедки.

Заверните мне одну Вольво плиз, только не кладите туда селедку. А то химчистка дорогая.

 

Поддержу Винку

Поездила на х90 полгодика

Очень даже и очень

А в забор никому не въезжала

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Винку

Поездила на х90 полгодика

Очень даже и очень

А в забор никому не въезжала

 

Похоже Потрошитель шота недоговаривает.

Может ему въехали в забор в отместку за то, шо комбайн изъял за копейки?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, по последней странице я смотрю надо выбирать из никому не нужного Вольво и не нужной тухлой селедки.

Заверните мне одну Вольво плиз, только не кладите туда селедку. А то химчистка дорогая.

 

Не факт, что это Вольво не на литовских или грузинских номерах. И кстати, как хорошо заметил сегодня один мой знакомый, иностранцы в Украине просто охеревают (судя по номерам) от количества граждан ЕС понаехавшим на заработки в Украину:D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...