Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Что на постоянном доходе от социала или велфэра человек только собирается наконец уже начать жить:D

 

есть такая категория людей, причем пофиг эмигранты они или нет, которым жизненно необходимо получить всевозможные плюшки от государства, хотя они им ни хера не положены..будь то субсидии, корочки инвалида или участника ликвидации ЧАЭС или еще черт его знает чего, главное шоб это приносило им выгоду..так мало того, нет шоб молчать об этом в тряпочку, они еще по пьяне хвастают своими "достижениями"..уроды

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая категория людей, причем пофиг эмигранты они или нет, которым жизненно необходимо получить всевозможные плюшки от государства

Корнил, вы готовы за так быть евреем в Израиловке? Лично я нет. Так что это не плюшка, это плата за вредность :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, вы готовы за так быть евреем в Израиловке? Лично я нет. Так что это не плюшка, это плата за вредность :)

 

вы сначала докажите им, шо вы еврей (а это далеко не просто) а потом уже будете говорить о какой то плате..это вам не здесь, у этих ребят так легко не проскочишь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сначала докажите им, шо вы еврей (а это далеко не просто) а потом уже будете говорить о какой то плате..это вам не здесь, у этих ребят так легко не проскочишь

Спасибо, я пешком постою. Раз в год понаехать в гости меня вполне устраивает )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако :shock:

 

Самые богатые госслужащие Нью-Йорка – сантехники, которые зарабатывают больше мэра

 

Согласно данным ежегодного финансового отчета муниципалитета Нью-Йорка, в ТОП-100 обладателей самой большой зарплаты фигурируют 23 слесаря-сантехника, сообщает 23 декабря газета The New York Post.

 

В частности, 55-летний Винченцо Джурбино заработал за отчетный период в общей сложности 315.158 долларов, 93.984 из которых составляет базовый заработок, а 213.634 – оплата сверхурочных работ. Эта сумма значительно превышает зарплату мэра Нью-Йорка Билла де Блазио - 225.000 долларов.

 

Авторы статьи отмечают, что Джурбино не одинок в своем цеху: 25 городских сантехников заработали более 200.000 долларов каждый – почти вчетверо больше, чем базовая зарплата: 52.590 долларов, согласно данным Бюро трудовой статистики

 

А я то думаю, шо это форумские сантехники так уверенно себя чувствуют ...;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю, шо это форумские сантехники так уверенно себя чувствуют ...;)

 

Ага. Чуть что : " Да мы так всегда на Манхэттене делали. И мэру ихнему унитаз меняли. У него, правда, бабла не хватило, должен остался". :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако :shock:

 

Самые богатые госслужащие Нью-Йорка – сантехники, которые зарабатывают больше мэра

 

Согласно данным ежегодного финансового отчета муниципалитета Нью-Йорка, в ТОП-100 обладателей самой большой зарплаты фигурируют 23 слесаря-сантехника, сообщает 23 декабря газета The New York Post.

 

В частности, 55-летний Винченцо Джурбино заработал за отчетный период в общей сложности 315.158 долларов, 93.984 из которых составляет базовый заработок, а 213.634 – оплата сверхурочных работ. Эта сумма значительно превышает зарплату мэра Нью-Йорка Билла де Блазио - 225.000 долларов.

 

Авторы статьи отмечают, что Джурбино не одинок в своем цеху: 25 городских сантехников заработали более 200.000 долларов каждый – почти вчетверо больше, чем базовая зарплата: 52.590 долларов, согласно данным Бюро трудовой статистики

 

А я то думаю, шо это форумские сантехники так уверенно себя чувствуют ...;)

 

Джурбино - це не колишній Журба?!?!?! :crazy:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джурбино - це не колишній Журба?!?!?!

С какой целью интересуетесь?

Должен остался и работу не сделал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что реально напрягает в Швеции так это то, что очень рано темнеет и в то же время поздно светает.

Не успел расчехлиться, а уже темно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем ты там занимаешься?

 

Расчехляет и зачехляет.

В перерывах, если успевает, ест селедку...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем ты там занимаешься?

 

Всякими милыми сердцу глупостями.

Не дома же ими заниматься?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчехляет и зачехляет.

В перерывах, если успевает, ест селедку...

Всякими милыми сердцу .

Не дома же ими заниматься?!

ни хера не понял, шо ты там все время расчехляешь и зачехляешь..интересно, откуда Мурава в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни хера не понял, шо ты там все время расчехляешь и зачехляешь..

 

Н уэто, допустим, можно и догадаться. Но почему непременно днем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н уэто, допустим, можно и догадаться. Но почему непременно днем?

 

А вот кстати :

туалеты здесь совместные . Нету привычных и милых нашему сердцу М и Ж.

И это отвратительно, потому что бабы в любом туалете умудряются создать какую-то бесноватую очередь .

Я так понимаю шо шведские мужики проявили преступную мягкотелость и сдали без боя последний бастион с надписью М.

Тьфу, слабаки!Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кстати :

туалеты здесь совместные . Нету привычных и милых нашему сердцу М и Ж.

И это отвратительно, потому что бабы в любом туалете умудряются создать какую-то бесноватую очередь .

Я так понимаю шо шведские мужики проявили преступную мягкотелость и сдали без боя последний бастион с надписью М.

Тьфу, слабаки!Ж-)

 

Это ты ещё в баню не ходил. Вот где говорят отвратительно. И напрасно у кого-то возникают ассоциацию про свою прошлую баньку с девочками. Потому что в реальной совместной бане и бабушки присутствуют и неаппетитные тётеньки в больших кол-вах...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты ещё в баню не ходил. Вот где говорят отвратительно. И напрасно у кого-то возникают ассоциацию про свою прошлую баньку с девочками. Потому что в реальной совместной бане и бабушки присутствуют и неаппетитные тётеньки в больших кол-вах...

 

Это ужасно.

А бабушек нельзя забанить в привычном смысле этого слова?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ужасно.

А бабушек нельзя забанить в привычном смысле этого слова?:)

 

Вот видно, что ты дитя тоталитарного строя, как ни стараешься быть другим. В краю толерантности ты не можешь даже выразить своё фе, сидя на нижней полке парной, когда тётенька на верхней полке буквально в полуметре от твоей головы развалила во всю ширь свой вареник красоту невиданную. А другая тётенька, которой не хватило места на полках встала прямо перед тобой на полу, тоже не особо прикрываясь и с тем же полуметровым расстоянием от твоей головы до её гениталий...Моего друга подобная картина так впечатлила, что он почти год не мог даже слышать о бане...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Моего друга подобная картина так впечатлила, что он почти год не мог даже слышать о бане...

 

Записывай и меня в друзья.

Бо это не баня, а средневековые пытки какие-то.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего друга подобная картина так впечатлила, что он почти год не мог даже слышать о бане...

У европейцев другая культура. Они в баню мыться ходят, а не вареники рассматривать :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У европейцев другая культура. Они в баню мыться ходят, а не вареники рассматривать :D

 

Дикари, отщепенцы и лузеры.

Вот.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего друга подобная картина так впечатлила, что он почти год не мог даже слышать о бане...

 

Бора, не расчехляйся где попало, ну его нах!..ты видишь, шо у них там вытворяют, озабоченные бабушки кругом шныряют..и кому ты будешь нужен потом со своей душевной трамвой?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дикари, отщепенцы и лузеры.

Вот.

Точно. Еще с пляжами нужно что-то сделать. Тоже как разляжется кто ни попадя.

Логично было бы туда пускать теток только лет до двадцати пяти.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У европейцев другая культура. Они в баню мыться ходят, а не вареники рассматривать :D

 

Да он собственно тоже за этим пошёл, но этот неожиданный натурализм да ещё и в стеснённых условиях вызвал небывалое бурленье души...

К подобному вероятно готовиться нужно постепенно, начиная посещать баньку с мамой и папой в детстве.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...