Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

И да, я б еще от кириллицы отказался в пользу латинницы

 

A chto vam meshayet eto delat' uzhe seychas? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинское правительство даже не делает вид что оно пытается купить лояльность – насаждение единоверной точки зрения идёт во всю совковыми методами (ну как умеют).

 

Вашими бы устами да мед пить...

Вы слишком хорошо про них думаете...

но их можно понять — ещё и своих обозлить был бы край...

есть кому пытаться их обозлить и без того...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

ты в советском союзе учился? может помнишь там всякие выговоры ученикам за внешний вид? не? ну там девочкам запрещали джинсы носить, на линейке там вызывали и "стыдили" перед всеми? (никогда этого не понимал, ну да ладно) не помнишь? и чем это отличается от того совка?

 

Я в советское время учился. И очень хорошо помню. Потом на время забыл.

Но, в прошлом году напомнили. Жесткая форма. Обувь может быть любого цвета если она чёрная . Каблук может быть любой высоты, но не больше 4 см. Никаких украшений. Колготки любого цвета если он телесный. Лак на ногтях любой если он телесный. Заколка в волосах любого цвета если только это цвет волос.

И так на три листа убористого текста.

Совок?

Не. Это Англия.:lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы никому не было обидно, нужно создать новый язык, безо всяких исключений из правил. Как С\С++:D

 

Хотя такой уже существует - эсперанто

эсперанто слишком длинный

жаргоны и диалекты все равно были есть и будут

локализация предметной области дает шанс сократить поток информации

и это не нами заведено, не на нас и кончится

 

 

.... от даже то, что Вы не написали просто С, а сразу и С и С++ — уже о многом говорит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, я б еще от кириллицы отказался в пользу латинницы

 

Вам сюда, зацените проект: nachasi.com/ul/manifest/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что или подлец, или убийца, или и то, и другое. А вот теперь мовосрач и правда самое время прекратить.

 

я еще 20 страниц назад предлагал его расстрелять Ж-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: кабак принадлежит хозяину - что хочет, то и ставит?

 

Окно или крышу в СВОЕМ доме для начала поставь какие захочешь. Рискнёшь ?

А потом продолжим.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсутсвие русского языка никак не помешало в своё время присоединить Финляндию и Польшу в состав империи.

Зато здорово помогло из нее вырваться...

А, кстати, Вы ж не из политических соображений про язык?

Не откажете ответить, чем Вам так по душе именно русский?

Что скажете о нем сравнительно с английским — лучше, хуже?

Вас спрашиваю потому, что у Вас языковая среда иная, ближе к английскому, как я понял.

Или французский ближе? Я про него думаю, что нестыковки написания и произношения это сложновато, я прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, а вы в курсе, что у наших моряков от российского оружия ампутации пальцев и тяжелые травмы нижних конечностей?

 

Я понимаю, что сидеть в офисе на хрензнает каком этаже, сидя жопой на кресле из кожзама у окна, попивая не вкусный канадский кофе иногда, жизнь кажется скучной и унылой как продажа окон в Украине, но надо же как-то соблюдать приличия, какие-то рамки, не?

 

А каким боком дебилы-депутаты к морякам? Это из разряда аргументов "а у вас вообще негров линчуют". Нет я понимаю конечно - рашка-агрессор, а в ней русский язык, поборем язык- поборем рашку. Тоже аргумент. Ну собственно вы тоже не из окопа пишете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. а я сегодня фраернулся:)

хотел купить дрова 3 куба для камина, на олх нашел человека, и четенько меня там развели на 1000 грн предоплаты, ох красиво, я даже не успел почувтсвовать настолько все было правдоподобно. Тел. отключили и пропали, классика!:D

 

Ну ладно, бывает, может человека на бляху наказали, он решил отыграться на доверчивом лохе.

 

OLX.png

 

153053627717819677.jpg

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще 20 страниц назад предлагал его расстрелять Ж-)

 

Красный треугольник у каждого моего сообщения в полном твоем распоряжении. Действуй! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...надо же как-то соблюдать приличия, какие-то рамки, не?

 

Vinka недавно же писала, что Точкин парашют никогда и не прятал... А мы ещё удивляемся, что эмигранты из-за паребрика в любой стане мира навсегда так и остаются ватниками...

 

Добавлено через 2 минуты

П.С. а я сегодня фраернулся:)

хотел купить дрова 3 куба для камина, на олх нашел человека, и четенько меня там развели на 1000 грн предоплаты, ох красиво, я даже не успел почувтсвовать настолько все было правдоподобно. Тел. отключили и пропали, классика!:D

 

Ну ладно, бывает, может человека на бляху наказали, он решил отыграться на доверчивом лохе.

 

А я собираюсь заказывать у чуваков, которые по всему городу расставили старые зилки не на ходу с муляжами дров в кузове и телефонами на бортах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vinka недавно же писала, что Точкин парашют никогда и не прятал... А мы ещё удивляемся, что эмигранты из-за паребрика в любой стане мира навсегда так и остаются ватниками...

 

Точкин не такой... он логичен и имеет аргументы.

Он сейчас ответит на мой пост выше — и все поймут, что он не такой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да: знание русского языка это преимущество. +1 язык всегда преимущество.

:lol: Очень сомнительное. Вы уже голландский учите? Или китайский? Нафиг тратить время на изучение русского, если ты не собираешься жить или работать в Раше?

Закукливание в одном языке это ограничение возможностей. Скажем книги. Я говорю не о мусоре про путена и пр, а о научных книгах. Очень много книг пройдёт мимо Украины. Научных. Их переведут на русский. На украинский нет

Вы в курсе, что ВСЕ научные книги и статьи переведут на английский - даже те, что не переведут на русский и даже те немногие дельные, которые напишут на русском? :D Так что не о русском надо волноваться, а английский учить - значительно перспективнее. :rolleyes: И в Украине это понимают. Так что не волнуйтесь : из-за незнания русского мировая наука мимо не пройдет! :lol: У меня старшенькая это уже лично проверила - ничего дельного не было именно на русском. На английском огромное количество по ее специальности.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я собираюсь заказывать у чуваков, которые по всему городу расставили старые зилки не на ходу с муляжами дров в кузове и телефонами на бортах.

а у меня жена просто звонит куда-то, и приезжает машина дров... не знаю, как это у нее получается... я плачу чуток денег — и 8 кубов на месяц хватает как раз, иногда и на полтора-два месяца... сушеный и нарубаный дуб...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторый районах все.

Все гос.школы на английском? А куда тогда ходят французские детишки? Или любителей английского загнали в несколько районов типа резервации? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в курсе, что ВСЕ научные книги и статьи переведут на английский - даже те, что не переведут на русский и даже те немногие дельные, которые напишут на русском? :D Так что не о русском надо волноваться, а английский учить - значительно перспективнее

 

:beer:

с малых лет ребенку повторял это тыщи раз...

но, как обычно, освоил в рамках профессии программиста и все...

я и сам такой — если что не по электронике — могу неправильно понять

или не понять вовсе... и да, в точку что по профессии все дельное или переводное,

или тупо на английском... чем дальше тем больше...

 

а с другой стороны — за пределами работы жизни все равно нету

так для чего ещё забивать себе голову?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красный треугольник у каждого моего сообщения в полном твоем распоряжении. Действуй! Ж-)

 

никакой красный треугольник никогда не заменит

 

1415023659_gachok.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего сразу дебилы.

Я так не думаю.

Поумнее нас с вами, потому что мы княпаем клавиатуру и сремся в интернете, а они княпают кнопки более важные:D

 

2447037_600.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда тогда ходят французские детишки?

 

На остановку.

Школьного автобуса.

В соседнюю провинцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня жена просто звонит куда-то, и приезжает машина дров... не знаю, как это у нее получается... я плачу чуток денег — и 8 кубов на месяц хватает как раз, иногда и на полтора-два месяца... сушеный и нарубаный дуб...

 

Это шо ж за такой домище огромнейший у Вас :shock:

 

Нам дуба хватает 25 кубов на отопительный сезон. Это 25:6=4,2 в месяц (зима больше, осень-весна меньше). При этом температура около 23; 24. Плюс баня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Очень сомнительное. Вы уже голландский учите? Или китайский? Нафиг тратить время на изучение русского, если ты не собираешься жить или работать в Раше?

 

Я вас сильно удивлю если скажу что в Канаде попадаются вакансии где требуется знание русского? Скажем моя хорошая знакомая тут работает в одной тёплой уютной международной бюрократической организации. Одним из требований при приёме на работу было свободное владение двумя из 6 официальных языков этой организации (английский, французский, испанский, китайский, арабский, русский).

 

Добавлено через 1 минуту

никакой красный треугольник никогда не заменит

 

1415023659_gachok.jpg

 

У тебя фотошоп отклеился кривой сегодня какой-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас сильно удивлю если скажу что в Канаде попадаются вакансии где требуется знание русского?

Голливуд тоже долго искал русскоязычного со знанием английского...

Персонажи с русским раньше были просто ужасны, сейчас видно нашли консультанта...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два катета, всегда длиннее чем гипотенуза

 

ваще то, если кто забыл, седня пятница..давайте лучше про жопы

 

bb7367aa0339.png

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vinka недавно же писала, что Точкин парашют никогда и не прятал... А мы ещё удивляемся, что эмигранты из-за паребрика в любой стане мира навсегда так и остаются ватниками...

 

В отношении страны исхода люди частично как бы "остаются" в том времени когда они уехали. Начал больше понимать белогвардейцев в Париже. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...