Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А вот интересно, Точкин, ты бы согласился за выход из громадянства выплатить свою долю державного боргу?

 

на 31.10.2018 74 316,3 млн долларов

работоспособного населения от 13 до 20 млн по разным оценкам

 

74316 млн.$ / 20 млн.чел. = 3 715$ на работоспособного гражданина.

 

Ну думаю что тебе Точкин с канадскими доходами это не проблема. Ты на отдых в Мексике или на Кубе больше тратишь.

 

Но вот в контексте минимальной зарплаты украинца около 120$ в руки после налогов, 30 месяцев надо проработать (и не кушать) чтобы выплатить свою долю государственного долга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, Точкин, ты бы согласился за выход из громадянства выплатить свою долю державного боргу?

 

на 31.10.2018 74 316,3 млн долларов

работоспособного населения от 13 до 20 млн по разным оценкам

 

74316 млн.$ / 20 млн.чел. = 3 715$ на работоспособного гражданина.

 

Ну думаю что тебе Точкин с канадскими доходами это не проблема. Ты на отдых в Мексике или на Кубе больше тратишь.

 

Но вот в контексте минимальной зарплаты украинца около 120$ в руки после налогов, 30 месяцев надо проработать (и не кушать) чтобы выплатить свою долю государственного долга.

 

Нет ребятушки. :lol: Какой у вас там долг на 2018 год - то не моя проблема давно. Да и делить на 20 млн тоже хитрожопость (пардон). :D

Я буду считать размер долга по состоянию на год моего выезда из Украины, то шо потом там набрали, то уже без меня. И на списочную численность населения на тот год (за отсутсвием официальной другой).

Получилось 1310 долл. Так и быть - заплачу. ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, Точкин, ты бы согласился за выход из громадянства выплатить свою долю державного боргу?

 

на 31.10.2018 74 316,3 млн долларов

работоспособного населения от 13 до 20 млн по разным оценкам

 

74316 млн.$ / 20 млн.чел. = 3 715$ на работоспособного гражданина.

 

Ну думаю что тебе Точкин с канадскими доходами это не проблема. Ты на отдых в Мексике или на Кубе больше тратишь.

 

Но вот в контексте минимальной зарплаты украинца около 120$ в руки после налогов, 30 месяцев надо проработать (и не кушать) чтобы выплатить свою долю государственного долга.

я ж и говорю

дулю

а не упрощенный выход

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, Точкин, ты бы согласился за выход из громадянства выплатить свою долю державного боргу?

 

А вот интересно, эта доля точно на содержания Точкина пошла? Может на сирых и убогих, на гречку к выборам да на тех, кто присосался? А себе Точкин может сам заработал? Чего ж мы поровну делить будем? Чай не при коммунизме живем.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

OMG! :o тебя штоле иииголкин укусил только что, или это воздушно-капельным путём передалось?

чё выделятся то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ребятушки. :lol: Какой у вас там долг на 2018 год - то не моя проблема давно. Да и делить на 20 млн тоже хитрожопость (пардон). :D

Я буду считать размер долга по состоянию на год моего выезда из Украины, то шо потом там набрали, то уже без меня. И на списочную численность населения на тот год (за отсутсвием официальной другой).

Получилось 1310 долл. Так и быть - заплачу. ;)

 

Стоп, еще отними то, что в пенсионный отдать успел. Или рассчитываешь? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, эта доля точно на содержания Точкина пошла? Может на сирых и убогих, на гречку к выборам да на тех, кто присосался? А Точкин может сам заработал? Чего ж мы поровну делить будем? Чай не при коммунизме живем.

 

Коллега, предлагаете для тех у кого жизнь удалась ввести спецкоэффициент х10? То есть с Точкина 37 тыс. баксов и так уж и быть - свободный человек без гражданства?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп, еще отними то, что в пенсионный отдать успел. Или рассчитываешь? :)

 

:beer:

О.! Точно! Так тогда ... получается... они мне должны за выход заплатить... :shock::Yahoo!:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, предлагаете для тех у кого жизнь удалась ввести спецкоэффициент х10? То есть с Точкина 37 тыс. баксов и так уж и быть - свободный человек без гражданства?

 

Так ему ж не в Украине жизнь удалась. Логично ввести для тех, кому удалось дома. Желательно на х1000. Возможна замена на повешение :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

О.! Точно! Так тогда ... получается... они мне должны за выход заплатить... :shock::Yahoo!:

 

Ты немного перепутал. Ты же забыл заплатить налоги здесь, так что по хорошему ты не только должен, но уже и нарушитель закона.

 

Знаешь как в штатах? Однажды став плательщиком налогов там - ты до конца жизни должен им платить, вне зависимости от того где ты и что заработал. Хоть на марсе заработал - налоги в америку будь ласка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь как в штатах? Однажды став плательщиком налогов там - ты до конца жизни должен им платить, вне зависимости от того где ты и что заработал. Хоть на марсе заработал - налоги в америку будь ласка.

 

Ужасная, бесчеловечная система. Но, что сука характерно, как раз за штатовским гражданством очереди выстраиваются. Ну что сказать, идиоты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты немного перепутал. Ты же забыл заплатить налоги здесь, так что по хорошему ты не только должен, но уже и нарушитель закона.

 

Знаешь как в штатах? Однажды став плательщиком налогов там - ты до конца жизни должен им платить, вне зависимости от того где ты и что заработал. Хоть на марсе заработал - налоги в америку будь ласка.

 

Налогов в Украине уплачено было столько в своё время, что не вернуть уж никогда. И не только в качестве наёмного работника. :)

Открываем договор между Украиной и Канадой об избежании двойного налогообложения и читаем. Я уже даже в этой ветке пункты приводил, щас лень искать очередной раз - я налоговый резидент государства Канада и государству Украина ничего не должен согласно этого самого договора и всех прочих законов. :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасная бесчеловечная система. Но, что сука характерно, за штатовским гражданством все равно очереди выстраиваются. Ну что сказать, идиоты.

 

Почему идиоты? Вполне себе умные люди.

 

А где еще на планете можно легко зарабатывать больше 100К в год?

 

Хочешь жить там где есть как заработать денег, и что важно - есть куда их потратить - принимай условия которые там приняты. Все логично.

 

Добавлено через 1 минуту

Налогов в Украине уплачено было столько в своё время, что не вернуть уж никогда. И не только в качестве наёмного работника. :)

Открываем договор между Украиной и Канадой об избежании двойного налогообложения и читаем. Я уже даже в этой ветке пункты приводил, щас лень искать очередной раз - я налоговый резидент государства Канада и государству Украина ничего не должен согласно этого самого договора и всех прочих законов. :p

 

Ладно жучара, в этот раз ты выскочил :beer:

Запишем только 1310 долларов Точкин согласен оплатить.

Уже что-то, мелочь а приятно. :beer::flag1::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось 1310 долл. Так и быть - заплачу. ;)

 

Блин, народ, ну чё вы весь бизнес портите? Точкин готов заплатить, нада брать его теплым. Точкин, предложение только для вас! С сегодняшнего дня на СД действует филиал по оформлению выхода из гражданства. Правда, правда, Бора вам и справку выдаст - уплочено. Ну там еще накладные расходы, сбор по содержанию конторы то да сё - итого ровно 2 тыщ и пачка бумаги

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно жучара, в этот раз ты выскочил :beer:

Запишем только 1310 долларов Точкин согласен оплатить.

Уже что-то, мелочь а приятно. :beer::flag1::lol:

 

За такие деньги я вам могу кучу желающих подогнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги я вам могу кучу желающих подогнать.

 

Гоните. Только с Борой нада согласовать - касса поди не резиновая

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги я вам могу кучу желающих подогнать.

 

Блин, народ, ну чё вы весь бизнес портите? Точкин готов заплатить, нада брать его теплым. Точкин, предложение только для вас! С сегодняшнего дня на СД действует филиал по оформлению выхода из гражданства. Правда, правда, Бора вам и справку выдаст - уплочено. Ну там еще накладные расходы, сбор по содержанию конторы то да сё - итого ровно 2 тыщ и пачка бумаги

 

 

Гоните или не гоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гоните. Только с Борой нада согласовать - касса поди не резиновая

 

Как сможете обеспечить положительный результат, так сразу :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гоните. Только с Борой нада согласовать - касса поди не резиновая

 

Всё ждал - кто ж предложит? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасная, бесчеловечная система. Но, что сука характерно, как раз за штатовским гражданством очереди выстраиваются. Ну что сказать, идиоты.

 

Расскажу я вам страшилку на ночь про бесчеловечную систему. Родственник лет 30 назад сбежал в штаты. Так за 30 лет гражданства так и не дали, статус беженца кажись. Жена мериканка дети уже выросли, дом, какая то работа. А не дають. Ходит каждый год отмечаться. Пикантность ситуации - никуда выехать не может. Не выпустят его свободно, а вот впустят ли... Так и мается между двумя акиянами. Вот така она - демократия

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу я вам страшилку ...

Ну выехать же может? На историческую-то родину? Но нет. Ходит, отмечается, терпит издевательства. А ведь беженцем хорошо было быть. Ништяки какие-никакие полагались, небось. Кстати, от чего бежал-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сможете обеспечить положительный результат, так сразу :)

 

За эти смешные деньги вы еще и результат хотите? Ладно, жирный плюс в амбарной книге будет, гарантирую

 

Добавлено через 1 минуту

Ну выехать же может? На историческую-то родину? Но нет. Ходит, отмечается, терпит издевательства. А ведь беженцем хорошо было быть. Ништяки какие-никакие полагались, небось. Кстати, от чего бежал-то?

 

Ну начинается....:lol: Бежал от совка, от чего ж еще то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну начинается....:lol: Бежал от совка, от чего ж еще то

Еще при совке? Невозвращенец? Так это должно быть больше 30 лет. 30 лет назад как раз уже начали выпускать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще при совке? Невозвращенец? Так это должно быть больше 30 лет. 30 лет назад как раз уже начали выпускать.

Ну так Америка далеко, пока на перекладных добрался, поди уже и так выпускать начали :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще при совке? Невозвращенец? Так это должно быть больше 30 лет. 30 лет назад как раз уже начали выпускать.

 

Бамбино, тут вам не брак. Я ж написал "около 30", это значить, что может быть как больше 30 на хвостик, так и меньше на тот же хвостик. И вааще, мысля то которая неслась в массы была не в этом, а о бесчеловечной системе :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...