Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Тот же виноград я заказываю в Рени (каберне-мерло) и Шабо (совиньйон блан), его присылают мне упакованным новой почтой, даже не езжу никуда.

Днем собрали, на след. день, я уже его переработал.

 

Какую шикарную идею вы мне сейчас подкинули :drinks: Уже почитала и поняла, что не так уж мегасложно :) Раньше не задавалась вопросом, потому что у меня большие сомнения по поводу вина из домашнего винограда.

Я готовлюсь к переезду в дом, поэтому собираюсь на курсы садоводов, и заодно долгими зимними вечерами буду изучать виноделие :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую шикарную идею вы мне сейчас подкинули :drinks: Уже почитала и поняла, что не так уж мегасложно :) Раньше не задавалась вопросом, потому что у меня большие сомнения по поводу вина из домашнего винограда.

Я готовлюсь к переезду в дом, поэтому собираюсь на курсы садоводов, и заодно долгими зимними вечерами буду изучать виноделие :)

 

Не пойму каким макаром, но вам, похоже, таки удается сразу и к умным и к красивым :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму каким макаром, но вам, похоже, таки удается сразу и к умным и к красивым :)

 

Бамбино, грацие милле :)

Но я как-то давно поняла, что комбинированная техника, типа стиралка+сушилка - не есть гуд. Экономит место/деньги, но страдает качество по сравнению с отдельными девайсами.

Так вот со мной, боюсь, такая же фигня :lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, грацие милле :)

Но я как-то давно поняла, что комбинированная техника, типа стиралка+сушилка - не есть гуд. Экономит место/деньги, но страдает качество по сравнению с отдельными девайсами.

Так вот со мной, боюсь, такая же фигня :lol:

Комбинированная занимает меньше места :). Но если со стиралкой/сушилкой еще можно выкрутиться, поставив их друг на друга, то держать двух девок в доме, хоть это и идеальный вариант, вы сами де дадите. Так что все с вами правильно! :D :Rose:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комбинированная занимает меньше места :). Но если со стиралкой/сушилкой еще можно выкрутиться, поставив их друг на друга, то держать двух девок в доме, хоть это и идеальный вариант, вы сами де дадите. Так что все с вами правильно! :D :Rose:

 

Вот вы знаете, умом понимаю, что это было бы офигеть как удобненько. И в первую очередь, барышням. Но ....., вы же понимаете :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирилл, якшо ви не проти :) Я пока буду изучать матчасть. А потом помучаю вас чуть в личку точечными вопросами, чтобы не засорять эфир. Пока у меня их два - душа лежит к деревянным бочкам, но вижу, что используют разные. И как выдержать правильный температурный режим. Но это все потом, пока почитаю.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочту за честь:)

 

Деревянные бочки вот только смутили, это вам они на курсах садоводов для переезжающих в дом подкинули так сразу с ходу идею?:D

 

До бочек с вином надо еще дорасти, я даже об этом не мечтаю пока:)

 

Да то я пока читаю как делать вино в домашних условиях и нашла как на Закарпатье готовят эти бочки к сезону :)

Про курсы садоводов с меня все ржут, но я верю в специально обученых людей и тщательную подготовку :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут нужен дистилляционный аппарат, лучше медный.

Вот-вот-вот...

Поиски немецкой медной трубы длиной 1.5 м ,диаметром 52мм...

Оттачивание автоматики на поддержание 63 0С...

Теоретические споры -по "хвостам" и "головам"....

Уголь для очистки :кокосовый или березовый?

Когда коллеги об этом с горящими глазами говорят,чувствую "что то" прошло мимо...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., то держать двух девок в доме, хоть это и идеальный вариант,...

 

Я смотрю, отчаянный вы парень, Бамбино:D

 

Добавлено через 2 минуты

Главное для садовода, это иметь правильную экипировку! и финансирование:D

Тогда все будет родить, не зависимо от умений и сезона:)

 

Это, однако, трудно для молодого дачника:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное для садовода, это иметь правильную экипировку! и финансирование:D

Тогда все будет родить, не зависимо от умений и сезона:)

 

 

544116950-2048x2048.jpg

 

Вот даже и без курсов скажу, что наверное она как-то она неправильно одета для тех граблей :)

С финансированием пока будет печально, потому что приведение в порядок участка как раз совпадет по времени с поэтапной покупкой мебели в дом. А смотреть на этот дикий кусок земли мне совсем не хочется :)

Две сотки земли под огород, которые выпросила мама - это мимо меня. У меня от огородов подростковая душевная травма из голодных 90-х. А вот клумбы, газон и деревья будут на мне. А в 90-х меня ни фига не учили, что с этим делать, потому что на них не растет картошка :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот даже и без курсов скажу, что наверное она как-то она неправильно одета для тех граблей :)

 

На картинке все правильно. Хищница отжала урожай у аленя. Бездомный подтвердит, если шо.:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз правильно одета, потому что именно картоху надо покупать, а не выращивать у себя на участке:)

 

Вот! Но вы же знаете - да без меня вы же загнетесь от тех покупных овощей и консервации :) И я всю жизнь отращиваю железные яйца, чтобы противостоять этому психологическому прессингу. Но блин, иногда даю слабину :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от огородов подростковая душевная травма из голодных 90-х. А вот клумбы, газон и деревья будут на мне. А в 90-х меня ни фига не учили, что с этим делать, потому что на них не растет картошка :)

О как знакомо :) Эти практические каждодневные поездки для полить\прополоть\перекопать..

У меня до сих пор вызывает когнитивный диссонанс фраза "Поехали на дачу, отдохнем" :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное для садовода, это иметь правильную экипировку! и финансирование:D

Тогда все будет родить, не зависимо от умений и сезона:)

 

Стопудово!!!

image.jpeg.f8bdf0969ecfac58c5797303d99f7444.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я всю жизнь отращиваю железные яйца, чтобы противостоять этому психологическому прессингу.

 

Бля, страшно-то как. Зачем на ночь так травмировать мужскую психику? Ведь с виду - чистая феейчка)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля, и тут эти бутлегеры проникли по зову сердца.

 

С вами и спится недолго, Корнилу на радость, другим в назидание...

 

Кальвадосу мне!

 

Добавлено через 2 минуты

.... И я всю жизнь отращиваю железные яйца, чтобы противостоять этому психологическому прессингу. Но блин, иногда даю слабину :)

 

Как отростите второе - женитесь на Бездомном и наплодите огурцов.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот!

Это самый правильный взгляд на садоводство:)

 

Я тоже так подумал шо хоть у Мишель, хоть у Мелании с урожаями все в порядке.:lol:

И урожаи, и надои, и намолоты исключительно в гору.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что жизнь - это праздник, а не борьба, нас все время обманывали.

 

Скорее лифт:)

 

И ты еще глядишь на небо, где вчера кружили феи,

А они уже не феи - их делишки к сентябрю...

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вам типовое сельское ЗОЖ меню:

[ATTACH]635808[/ATTACH]

:good:

Это все одновременно? Боюсь, после такого будет как в мультике :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все одновременно? Боюсь, после такого будет как в мультике :D

]

 

Скажите, вы вообще спите? :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...