Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Их из гаража вообще не выпускают?
это ты про тех кто в литве

или про тех кто в донецке?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ты про тех кто в литве

или про тех кто в донецке?

 

Про тех кто в Литве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интеллектуалы" в автобизнесе они такие.

 

Рассказ про дно.

 

Сегодня заказывал в конторке при МРЕО дубликат номерной таблички на машину, камень попал, поцарапал, не красиво. За одно и адресную на дом.

Бла, бла ради приличия, но разговорились не много, а вы что на в Крым или в Рассию ехать собрались, что номера вторые заказываете?

 

Немой вопрос в моем взгляде с вздыбившейся шерстью:o

 

Ну так у нас часто заказывают, потому что там украинские номера снимают очень часто, пошла тема, тупо оставляют номер телефона и сопливый шкет потом тебе их приносит за 300 баксов, а тут они стоят 300 грн.

 

Ты же без номеров не выедешь, а сделать там не сделают, потому отдашь бабло и все.

 

Вот такие дела.

 

а никто не замечал в одессе белорусские машины с номерами под стеклом?:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так надо было встать и предложить им за столиком заткнуться про агрессию Украины как Бездомному про Донбасс:rolleyes:
слабо

надо схватить вилку и вставить негодяям в глаз

а теперь вопрос почему чувак из клайпеды не хотел работать с украинцами?

 

Добавлено через 2 минуты

не попадались
а они есть

та же тема с номерами

у меня у коллега увидел и удивлялся почему

а потом у него в одессе сняли киевские

но ему вернули за 200 грн всего

с белорусами ценник другой

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему чувак из клайпеды не хотел работать с украинцами?

 

Шовинист и мракобес.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Вы тут прохлаждаетесь:

 

Канадська компанія AHLOT шукає експерта, який куритиме марихуану для дослідження за 50 канадських доларів на годину

Про це пише Mashable.

 

Людина, яка займатиме цю посаду, повинна оцінювати якість коноплі від місцевих виробників. Кількість годин на місяць буде не більшою за 12 годин, тож ця вакансія передбачає неповну зайнятість. Тестувальник отримуватиме 50 канадських доларів ($38,7) за одну годину роботи.

 

А что там сейчас с рабочими визами в Канаду, кто-нить знает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я бы пошла, но те две раза, когдя я это курила в молодости, мне было так плохо, что я зареклась :)

Но если надо вино затестировать, то я тут :D

винка не курите шо попало

 

Добавлено через 41 секунду

Шовинист и мракобес.
это само собой

но наверно ему уже кто то из наших сказал закрой рот

 

Добавлено через 1 минуту

А по поводу вина.. Видел я в одной кинушке, как его надо в бокале крутить, потом засёрбывать с воздухом, потом рот полоскать, а потом выплевывать. Издевательство.

...подонки

 

Добавлено через 2 минуты

я бы не сказал, что Потрошитель трепло, Пий может подтвердить.

который после обмена любезностями и шуточками стал ходить по городу с пекалем и в бронежилете:D

пекаль и бронежилет это недоработка

 

Добавлено через 2 минуты

 

А что там сейчас с рабочими визами в Канаду, кто-нить знает?

вы я вижу настоящий патриот
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А что там сейчас с рабочими визами в Канаду, кто-нить знает?

 

По слухам с ними все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин в бане,Бездомный в "Счастливом браке" обсуждает модели надувных женщин,красота!:D
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин в бане,Бездомный в "Счастливом браке" обсуждает модели надувных женщин,красота!:D

Согласитесь коллега - красота! :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин в бане,Бездомный в "Счастливом браке" обсуждает модели надувных женщин,красота!:D

Будете сильно радоваться - использую админресурс - верну обоих :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- использую админресурс - верну обоих :lol:

 

Вот они истоки всех наших бед.:lol:

Кумовство, коррупция, позвоночное право, рука руку моет и всякое такое.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете сильно радоваться - использую админресурс - верну обоих :lol:

А шо Бездомный забанен чисто в политичке,отлучен шоле?

Во изверги,а я думаю ну какого он в браке торчит?!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо Бездомный забанен чисто в политичке,отлучен шоле?

Во изверги,а я думаю ну какого он в браке торчит?!

Да нет, выборочно забанить нельзя. Это он сам на себя епитимью наложил.

А может просто у него "приоритеты" изменились :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме эмиграции.

Наткнулся на очень интересную переписку.:)

Есть над чем подумать.

Как оно у них устроено.

https://www.facebook.com/txtstories/videos/263686934200172/?hc_ref=ARTSWEkIbCtDqXZx46K_fGrCQ7pgsnXCcOm4_RcYCqcCxa7dXpGq4QcnfblWB3rCGG0&__xts__[0]=68.ARD1AcZFFl-SgG1hjYn58xK7Kl_RDMue34_qPleNxy_zgPqdc5WjJ9L5t0JRpfnEzLtTfin0bh454c_on5wyMrOK5To4uIIycRPEzGaApq6f2NmkQm4UdRcUD9mjoWBiJ0bfJCAJehoXm9dAtMJvjGUKGz70l03RbC5P-6-sfW5hJMqrKL9ypn89CIH_Jg_TkrMpRM9xGdIxDW2PYVar_QKcRQ5Lbe7wjBBZedrb&__tn__=FC-R

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме эмиграции.

Наткнулся на очень интересную переписку.:)

Есть над чем подумать.

Как оно у них устроено.

https://www.facebook.com/txtstories/videos/263686934200172/?hc_ref=ARTSWEkIbCtDqXZx46K_fGrCQ7pgsnXCcOm4_RcYCqcCxa7dXpGq4QcnfblWB3rCGG0&__xts__[0]=68.ARD1AcZFFl-SgG1hjYn58xK7Kl_RDMue34_qPleNxy_zgPqdc5WjJ9L5t0JRpfnEzLtTfin0bh454c_on5wyMrOK5To4uIIycRPEzGaApq6f2NmkQm4UdRcUD9mjoWBiJ0bfJCAJehoXm9dAtMJvjGUKGz70l03RbC5P-6-sfW5hJMqrKL9ypn89CIH_Jg_TkrMpRM9xGdIxDW2PYVar_QKcRQ5Lbe7wjBBZedrb&__tn__=FC-R

 

 

Что интересно так у нас типично, все еще хуже в смысле практического отношения и заботы о детях после школы.

 

Только у нас это красиво маскируется, типа мы бы помогли тебе учиться в приличном вузе в штатах, но у нас нет денег, уж не обижайся, страна херовая, правительство вот цену на газ поднимает.

 

Просто у нас общепринято лицемерить, и подтягивать ситуацию за уши, мол я бы деточка для тебя все сделал, но увы не могу. В этом смысле честная позиция (как в этом ролике на ютубе) - решай свои проблемы сам, а на нас не рассчитывай в разы честнее.

 

Это мнение основано на подавляющем (90%+) большинстве знакомых с высшим образованием полученным в Украине. Никто из них не работает по специальности, и собственно все они оказались там куда мама с папой смогли пристроить свое чадо. А чаду и на это образование плевать (неинтересно), и работать не будет, просто тупо потраченное время в никуда, скорее даже упущенные шансы и возможности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у нас общепринято лицемерить, и подтягивать ситуацию за уши,

 

Улыбнулся.:)

Вы даже не догадываетесь, что из себя представляет настоящее лицемерие.

Нам еще очень долго-долго брать уроки у более продвинутых товарищей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мнение основано на подавляющем (90%+) большинстве знакомых с высшим образованием полученным в Украине. Никто из них не работает по специальности, и собственно все они оказались там куда мама с папой смогли пристроить свое чадо. А чаду и на это образование плевать (неинтересно), и работать не будет, просто тупо потраченное время в никуда, скорее даже упущенные шансы и возможности.

Ну не знаю даже: у сына, напр., одногрупники разъехались по миру почти все , т.е. не по протекции папы-мамы. Те, что остались здесь работают по специальности в основном. Но тут нюанс - факультет кибернетики, чистых математиков - ну так, чтоб уж точно по специальности - единицы, но смежно - почти все - ай-ти или близко. Ни одного тупого-ленивого не знаю из его окружения и друзей.

Сейчас племянник там же - в КГУ на кибернетики, 2-й курс - уже работает, по-специальности. Здесь, правда, устроился на работу через друзей-одногруппников сына, т.к. иначе студента СТАЦИОНАРА никто брать на работу на ПОЛНЫЙ рабочий день не хотел.

Было бы желание.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю даже: у сына, напр., одногрупники разъехались по миру почти все , т.е. не по протекции папы-мамы. Те, что остались здесь работают по специальности в основном. Но тут нюанс - факультет кибернетики, чистых математиков - ну так, чтоб уж точно по специальности - единицы, но смежно - почти все - ай-ти или близко. Ни одного тупого-ленивого не знаю из его окружения и друзей.

Сейчас племянник там же - в КГУ на кибернетики, 2-й курс - уже работает, по-специальности. Здесь, правда, устроился на работу через друзей-одногруппников сына, т.к. иначе студента СТАЦИОНАРА никто брать на работу на ПОЛНЫЙ рабочий день не хотел.

Было бы желание.

 

Эпиграф: Сейчас многие пришли в IT за деньгами. Их очень не любят предшественники, которые пришли спрятаться от мира.

----

Это сейчас. И это ИТ. Я вот смотрю на своих однокурсников - хорошо если половина работает в ИТ по специальности. Времена такие были... аутсорса не было.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпиграф: Сейчас многие пришли в IT за деньгами.

 

У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали пролазить в окна к любимым ... (с)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...