Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Та хрен поймёшь .

Вот включил телек наугад, а там страшно злободневная тема:

- Как минимизировать действие осенней депрессии?

И миллион советов. Тут тебе и правильное чередование фруктов, и пешие прогулки, и сладкое, и спортзал, и много кофе. Ещё много всякого разного.

А если ничего не помогает то конечно же поход к психологу. Кто б сомневался.

Знаешь что самое показательное? В этом перечне не было слова "работа". Ни одна сука не сказала шо попробуйте походить на работу, возможно обойдется без депрессии.

Нет! После манго непременно нужно сливку, после прогулки заставьте себя поспать...

Депрессия, курва. И мордобой.Ж-)

 

кофе, сливки... это не наш метод.

мой метод - поездки по округе и лесам/горам или прогулки в национальный парк рядом (вход в 500 метрах):

 

 

320517_70f0cc952e33207b1073ff3fd6567e749e230c07.jpg

 

 

 

 

Правда дружбан мой, пошел погулять в наш национальный парк, стемнело, шел мимо озера, забрел в трясину, провалился по пояс, чуть не потерял обувь, вылавливал её, пришел домой злой. Я долго смеялся.

 

 

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь что самое показательное? В этом перечне не было слова "работа". Ни одна сука не сказала шо попробуйте походить на работу, возможно обойдется без депрессии.

Я хоть и не психолог, но скажу что физический труд очень отвлекает от депрессии. Не тупой конечно, типа копать или бетонировать, а с мыслительным процессом:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет! После манго непременно нужно сливку, после прогулки заставьте себя поспать...

А кто сказал что будет легко? Да не так, а вообще.

09.thumb.jpg.36b4e6d5c5fd21ef09ef63c544759126.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не психолог, но скажу что физический труд очень отвлекает от депрессии. Не тупой конечно, типа копать или бетонировать, а с мыслительным процессом:)

Не согласен. Стоишь перед бетономешалкой, тебе подносят в вёдрах цемент, песок, граншлак, щебень, воду. Бетономешалка крутится, ты поочереди закидываешь в нее, а она крутится... а ты втыкаешь... медитируешь... Есть в бетонировании что-то от дзен. Очень отвлекает от депрессии.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен. Стоишь перед бетономешалкой, тебе подносят в вёдрах цемент, песок, граншлак, щебень, воду. Бетономешалка крутится, ты поочереди закидываешь в нее, а она крутится... а ты втыкаешь... медитируешь... Есть в бетонировании что-то от дзен. Очень отвлекает от депрессии.

 

Не, ну если тебе подносят а ты в основном "втыкаешь" - то без базара:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тупой конечно, типа копать

Ну, навіть не знаю... Я ось сам копаю ями під абрикоси. В мене землі - 30 см, далі пісок. Доводиться викопувати яму, з якої забирати пісок, потім на дно насипати верхній шар грунту з дерном, потім засипати садове сміття, вперемішку з третім шаром землі та піску і тільки потім садовити дерево з другим шаром землі.

Так от, таку тупу роботу доводиться виконувати самому, замість тренажерки (в мене спина хвора, а помірна фіз робота дуже допомагає) - а патамуша наймані дебіли навіть з такою тупою роботою умудряються натупити. Як це можна зробити - для мене загадка. На думку приходить хіба що згадка про шкідництво.

 

Добавлено через 2 минуты

Есть в бетонировании что-то от дзен. Очень отвлекает от депрессии.

Ага, а заливання ног бетоном в тазику так і вообщє развлєкуха :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не психолог, но скажу что физический труд очень отвлекает от депрессии.

Согласен на все 100%

Иногда так задолбаешся, что просто мечтаешь поработать перфоратором или ламинат положить.

 

Но, в то же время это быстро надоедает :D:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал что будет легко? Да не так, а вообще.

 

Сладенькое!

Сладенькое забыли!!

image.jpeg.bc6cd07ff64df7a3d6f77380255b8b69.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сладенькое!

Сладенькое забыли!!

 

Инновационный литовский шпрот - а-ля сало в шоколаде?

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или прогулки в национальный парк рядом (вход в 500 метрах):

 

Точкин, а у вас там медведи есть? А друг кросс в темном лесу потерял и расстроился? Мда... Настоящий канадский парень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Как минимизировать действие осенней депрессии?

И миллион советов. Тут тебе и правильное чередование фруктов, и пешие прогулки, и сладкое, и спортзал, и много кофе. Ещё много всякого разного.

А если ничего не помогает то конечно же поход к психологу. Кто б сомневался.

Как бывший программист могу сказать, что самый логичный способ - это переехать поближе к экватору.

Чем ближе - тем минимальнее будет действие осенней депресии. Ж-)

Иногда так задолбаешся, что просто мечтаешь поработать перфоратором
Кувалдой помахать тоже так ничего - снести пару стеночек. Ж-)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если тебе подносят а ты в основном "втыкаешь" - то без базара:D

Весной 2012 строил баню. Нужно было за 1 раз залить бассейн и неглубокую ленту, переходящую в плиту пола(и собсно саму плиту залить) - все завязано арматурой, чтобы получился монолит. Больше 20 кубов. Бетоном высокой марки. С миксера - неудобно, да и нет доверия бет.узлу. В итоге - трое на вёдрах, двое уплотняют/ровняют, я - на мешалке. Залили, намедитировался:)

Косвенный плюс - работяги зауважали ещё сильнее. Потом это в 14-м пригодилось.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бывший программист могу сказать, что самый логичный способ - это переехать поближе к экватору.

Кто про что, а Вадим про баню Мальдивы :)

 

Добавлено через 1 минуту

Косвенный плюс - работяги зауважали ещё сильнее. Потом это в 14-м пригодилось.

Ну ясно, они намек про бетон хорошо поняли :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кофе, сливки... это не наш метод.

мой метод - поездки по округе и лесам/горам или прогулки в национальный парк рядом (вход в 500 метрах):

 

Все правильно.

Все верно.:)

image.jpeg.927b9b99640380dbcdf94a152184d2ee.jpeg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

етономешалка крутится, ты поочереди закидываешь в нее, а она крутится... а ты втыкаешь... медитируешь... Есть в бетонировании что-то от дзен

Я так как когда-то в свою первую стиралку заглядывала :D Miracle :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ясно, они намек про бетон хорошо поняли :)

Почти. С началом войны они пошли воевать. Когда ко мне приехали "казаки" отжать машины эти работяги приехали и застрелили их.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда дружбан мой, пошел погулять в наш национальный парк, стемнело, шел мимо озера, забрел в трясину, провалился по пояс, чуть не потерял обувь, вылавливал её, пришел домой злой.

Я тоже на прошлой неделе как зажила нога, решил снова немного позожничать (а то пузень из 48-ого размера стал как-то очень быстро превращаться в 52-ой), вернее может скорей помоционить, потому как так высоко уже по трассе не стал лезть. Но когда объезжал гору, то попал на дороги разбитые лесовозами, но сходу форсировать все лужи моему велику не удалось, в некоторых пришлось позависать

436.jpg.ec21191154b3b34988c8f1e4f9fef820.jpg

891.jpg.411adf59b8948d17ea47893a970c44d9.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти. С началом войны они пошли воевать. Когда ко мне приехали "казаки" отжать машины эти работяги приехали и застрелили их.

 

Не дай бог вашего опыта, но из-за него с вами бывает тяжело общаться. Вы побывали за тем горизонтом, на который обычно люди только с ужасом смотрят, и то стараются отворачиваться.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бывший программист могу сказать,Ж-)

 

А программисты бывают бывшими?

Как ими становятся и почему?

Поделитесь, коллега.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, а у вас там медведи есть? А друг кросс в темном лесу потерял и расстроился? Мда... Настоящий канадский парень.

 

Медведи... где-то есть, но я не видел. Зайцы есть. Дочка гоняет их возле озера когда видит. Ну вернее как гоняет... пытается догнать погладить... что думают зайцы я не знаю, но они убегают.

А друг кросс не потерял. Он его таки достал. Расстроился он в процессе доставания, т.к. до того у него случилась грязной только нижняя часть тела, а в процессе доставания ещё и верхняя. :D

 

А про медведей напомнило:

Едем с женой в Оттаву, ну там лес справа, лес слева, знак по дорого попался "осторожно лоси".

Жена:

- А что это за знак?

Я:

- Осторожно лоси, ну видать в этих краях бывает выбегают на дорогу.

Жена:

- А прикольно было бы лося увидеть.

Я:

- Шо ты такое говоришь, та не дай Бог. :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А программисты бывают бывшими?

Как ими становятся и почему?

Поделитесь, коллега.

На освободившееся место метите, коллега? У нас в команде появился такой. Пожил в Тайланде, потом в Сингапуре. Пока здесь ему понравилось, но, говорит, пока ребенок не подрастет. А там в кругосветку пойдет, лет на 5. Ему работать все равно откуда. Только Новая Зеландия, говорит, лажа. Там интернет херовый. В общем свободный человек нового мира. Аж придушить его захотелось.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ко мне приехали "казаки" отжать машины эти работяги приехали и застрелили их.

8-) Весело там у вас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На освободившееся место метите, коллега? У нас в команде появился такой. Пожил в Тайланде, потом в Сингапуре. Пока здесь ему понравилось, но, говорит, пока ребенок не подрастет. А там в кругосветку пойдет, лет на 5. Ему работать все равно откуда. Только Новая Зеландия, говорит, лажа. Там интернет херовый. В общем свободный человек нового мира. Аж придушить его захотелось.

 

Вот мне и интересно, почему при таких плюшках становятся бывшими.

ЗЫ. Кореша не Конюховым кличут?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Вы тут прохлаждаетесь:

 

Канадська компанія AHLOT шукає експерта, який куритиме марихуану для дослідження за 50 канадських доларів на годину

Про це пише Mashable.

 

Людина, яка займатиме цю посаду, повинна оцінювати якість коноплі від місцевих виробників. Кількість годин на місяць буде не більшою за 12 годин, тож ця вакансія передбачає неповну зайнятість. Тестувальник отримуватиме 50 канадських доларів ($38,7) за одну годину роботи.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Вы тут прохлаждаетесь:

 

Канадська компанія AHLOT шукає експерта, який куритиме марихуану для дослідження за 50 канадських доларів на годину

Про це пише Mashable.

 

Людина, яка займатиме цю посаду, повинна оцінювати якість коноплі від місцевих виробників. Кількість годин на місяць буде не більшою за 12 годин, тож ця вакансія передбачає неповну зайнятість. Тестувальник отримуватиме 50 канадських доларів ($38,7) за одну годину роботи.

 

Ой, я бы пошла, но те две раза, когдя я это курила в молодости, мне было так плохо, что я зареклась :)

Но если надо вино затестировать, то я тут :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...