Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Блин, а враги то и не в курсе. Крым оккупирован. Линия разграничения проходит даже ближе, чем была с самого начала.

Та Вы ШО?!:shock: А мы не знали. Так нам теперь застрелиться?

К чему эти истерики?

Мы продолжаем жить и работать в этих условиях. :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут раз такие уши от рояля в кустах торчат:

 

About the National Institutes of Health (NIH): NIH, the nation's medical research agency, includes 27 Institutes and Centers and is a component of the U.S. Department of Health and Human Services.

 

Вот совсем жеж себя пацаны не запятнали. Ну ниразу ж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, все стает на свои места: Вы по-сути не в Украине, вы там, "на Западе". Просто этот кусочек Запада - здесь.

Ага, прикиньте. Я еще и работать оттуда могу ( из за рубежа). Мне много не нужно- главное, чтоб интернет был хороший

Но налоги мои белые и не маленькие- получает Украина

Но репетиторов/ домработницу/ тренера/ докторов- я оплачиваю в Украине. И мой вклад- это часть их бюджета

А еще я машину водить не умею. Езжу на общественном транспорте. Не так уж далека я от народа:-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бренд " shako" - балдею просто ..

 

Да уж, в моде Вы тоже ничего не понимаете.:beer:

image.thumb.jpeg.09e011f22f8428197ed1a8ae40d2b2e0.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любую. Нет у меня к ним претензий. Как и к Бориспольским. Штамп ставят, ребенку улыбаются, "вiтаемо вдома" говорят. Это последний год- полтора так. Мне кажется, общая беда всех все-таки сплотила.

Таможня -да, бдит. Работа собачья, чего ждать. Но меня пару раз чешские шмонали - те еще хуже.

Погранцы - да, даже в Борисполе - как "западные", хотя нет, западные - гады реальные: в Венеции практически каждого терзали - чего прилетел, где обратный билет. Я когда сказал, что день рождения жены прилетели отметить на 3 дня, не поленился паспорт перелистал :D

А вот таможни там я чего-то вообще не приметил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевещешь, порохобот несчастный?

Сколько тебе платят за подобные писульки?

Не там ты переходил границу, ой не там! Или у тебя своя Украина?

Каким это местом я порохобот? Что за мания клеить ярлыки? Краш вон латентным ватником обозвал. Спaсiбо, хоть в kосmoпoлиты зaпиcaл. Я k этоmу стольko лeт шeл.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Вы ШО?!:shock: А мы не знали. Так нам теперь застрелиться?

К чему эти истерики?

Мы продолжаем жить и работать в этих условиях. :flag1:

кем вы работаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, прикиньте.

А еще я машину водить не умею. Езжу на общественном транспорте. Не так уж далека я от народа:-)

Сорри, погорячился: последнего аргумента - достаточно :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, да.

 

Отже ж, блин, и про шкаф вы мой знаете :D Ладно, дам наводку, там по скидкам вкусные цены :)

musthave.ua/ua/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не надо тут над девчачьим хихикать :) Если раньше я покупала все в командировках, то сейчас одеваюсь только в украинское, в MustHave такие платья, что просто закачаешься.

 

:Rose:

Ну. то таке.

Я даже дочке спортивный костюм на физкультуру и то в нексте брал, на Кипре!!! летом. У нас же они позакрывались с перепугу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, в моде Вы тоже ничего не понимаете.:beer:

Олег ну зачем так загорать в своих круизах?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз без таких людей - худшим путем, чем если бы с ними.

Чилавек главная ценность.

Главное, чтоб чилавеку было чилавечно.

 

Добавлено через 44 секунды

Речь-то не о том, что "могло бы быть и хуже", а том, КАК МОГЛО быть и что имеем, ИМХО

Камрады, не путаем пессимизм с унынием.

Это разные вещи.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MHQ-Women-laughing-864x347.jpg

 

Я так понимаю женскую одежду Вы покупаете каждый день:-)

Ну не вопрос.. Не хотите ценить- не цените. Другие оценят

 

Вышиванки Юлии Магарач - в Лондонском универмаге продаются, и ничего))). А в платья Виты Ким весь бомонд одевался...

По цене конечно кусаются((( Поэтому я пока о них только мечтаю))

 

Зато в моем гардеробе из украинского нет только белья и обуви. Ой, соврала- обувь есть:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Rose:

Ну. то таке.

Я даже дочке спортивный костюм на физкультуру и то в нексте брал, на Кипре!!! летом. У нас же они позакрывались с перепугу.

немного покращень

доставка из США

моднакаста

5 долларов за вес и все

5 дней

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота часто меня последнее время в боянизме упрекать стали..но к этому выводу пришел сам, чесслово!...ну на самом же деле, самка собаки, вылитый Кеша! :beer:

 

Скажу больше, коллега, и не тока Кеша:crazy:

Вот безвиз откроют, за отопление заплачу и на оставшееся начнем отслеживать самолеты через в Вильнюс, по одной евре билет,как он тут обещал, зайдем нашару пообедать, лекарства привезем :beer:

п.с.

Кста,Васаб,а куда ты пустые бутылки сдаешь??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышиванки Юлии Магарач - в Лондонском универмаге продаются, и ничего))). А в платья Виты Ким весь бомонд одевался...

По цене конечно кусаются((( Поэтому я пока о них только мечтаю))

А я у них идеи подворовываю и сама вышиваюO:-) ну, чтобы отвлечься от нашей унылой действительности :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато в моем гардеробе из украинского нет только белья и обуви. Ой, соврала- обувь есть:-)

Белье - понятно и не скоро будет.

Но обувь украинская - это чья (производитель)? Реально интересно (я ж так понимаю не ассортимент Дарынка)

По одежде: пытались Возиянова Федора раскрутить (действительно интересные вещи, но не масс, в Воге даже о нем статья была (вроде единственном из украинских), но так чтоб в проммасштабах пока никого не вижу

ЗЫ. Даже то, что есть - индпошив. Говорить о легпроме как проме не приходится: ткани, фурнитура, даже нитки - все 100% импорт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... нет только белья и обуви. Ой, соврала- обувь есть:-)

А давайте-ка об этом поподробнее.

На ночь оно кстати будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белье - понятно. Но обувь украинская - это чья (производитель)? Реально интересно (я ж так понимаю не ассортимент Дарынка)

 

Например, это

https://www.facebook.com/Kachorovska.atelier

или это

https://www.facebook.com/hameleon.shoes/?fref=ts

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но обувь украинская - это чья (производитель)?

Уже где-то писал.. лет 5 наверное обуваюсь в украинские MIDA, Kadar. Качество супер, цена не дороже турецкого хлама.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте-ка об этом поподробнее.

На ночь оно кстати будет.

 

А вам про белье или про обувь? Или так, чтобы были только белье и обувь, на шпильках? :D

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...