Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И вы называете это покращеням?

 

Ок. Что произойдет если пациент немного зажмурится по не прямым причинам. Не то, что бы, принял препарат и умер прям при вас. А скажем принял препарат второй, третий раз, пошел домой, к ночи анафилактический шок, скорая не доехала - склеил ласты.

Тоже самое может случиться на любом препарате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он просил бутылочку Советского

мы,когда девченок хотели сделать пьяными в юношеском возрасте :wink: то покупали вино с пластиковым верхом и шприцем добавляли водку. шо то можно такое сделать с Шампанским и пургеном?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое может случиться на любом препарате.

 

Может. Я препарат не обвиняю. Что будет в справочке о смерти и какой спрос с вашей компании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он просил бутылочку Советского

 

а извиняюсь, члена резинового он не просил? если не хочешь быть предателем Родины, не делай этого Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он просил бутылочку Советского

Да.. подстава...

 

forumfullimg~general~6167270303~1338321549918.jpg

 

Не будем расстраивать Васаби, что оно теперь Советовское

1451652368_e-news.su_1-sovet.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока не перестанет гнать на Украину

Шо, нету в Китае поговорок для Украины? То то же!

 

Добавлено через 31 секунду

оно теперь Советовское

Довели страну.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может. Я препарат не обвиняю. Что будет в справочке о смерти и какой спрос с вашей компании?

В справке будет причина смерти и почему она должна быть связана с препаратом? И опять же, какой спрос с фармкомпании, если этот препарат уже зарегистрован? Отменяем тогда все препараты, потому что на них есть побочка? На лечебные травы, кстати, тоже. Больной в исследовании, кстати, сразу домой не пойдет, а будет под наблюдением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима... Столько, сколько пациентов набирают Штаты, нам не видать ... Сволочи... А в самые вкусные исследования, нас не берут. Депрессия, например... Им, видишь ли, Западной Европы хватает... Германии той же...

Депрессия это такое дело. На крайний случай есть аминазин. А вот когда онкология идет в исследования от безнадеги слышать доводилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В справке будет причина смерти и почему она должна быть связана с препаратом? .

 

Не привязывайтесь к препарату. Я говорю о том, что из-за разваленой медицины в Украине ваша компания не подконтрольна и не подответсвенна и тут можно на хрмяках испытывать разное, чего в других странах испытывать дорого.

 

Даже следы заметать н надо. Страна Украина и так скрывает масштабы писеца, и анатомы пишут сердечную недостаточность в 99% случаев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты видал, как устроился гаденыш!..так! никаких больше передачек!

 

Гы, из просторов:

image.thumb.jpeg.a30b28840e1a342063b035267c8b5b83.jpeg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та седни ваще день открытий.

Как Вы думаете, где это?

 

Ровненько так, вдоль каждого булыжничка. Их, что бьют?:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Ни в коем случае, наоборот :)

чуток настроения

 

forumfullimg~general~6167270303~1331798691955.jpg

 

Какое уж тут настроение, если кошак шалфей рассыпал.:beer::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему все аргументы в пользу Украины звучат: "а пусть он заткнется"?

 

Папрашу ссылочку на такую цитату.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему все аргументы в пользу Украины звучат: "а пусть он заткнется"?

 

сегодня они звучали несколько иначе или предпочитаем не замечать? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не привязывайтесь к препарату. Я говорю о том, что из-за разваленой медицины в Украине ваша компания не подконтрольна и не подответсвенна и тут можно на хрмяках испытывать разное, чего в других странах испытывать дорого.

 

Даже следы заметать н надо. Страна Украина и так скрывает масштабы писеца, и анатомы пишут сердечную недостаточность в 99% случаев.

Вы абсолютно не в теме. Это дорого во всех странах. И Украину в исследование надо еще впихнуть. А кроме наших инстанций нас контролируют международные и их инспектор очень грамотно роет, что все было сделано правильно, в том числе с этической точки зрения. И он как раз заточен на то, чтобы доказать, если получится, что фармкомпании пытаются отравить американского или немецкого налогоплательщика путем неправильного проведения исследования. И ездят они к нам регулярно. А если докажет, то это миллионные убытки для клиента. Поэтому клиент нас проверяет с такой же пристрастностью, чтобы потом не было сюрпризов. И их инспектора даже кофе нельзя угостить, доходило до того, что мы на ланче делили счет в 15 долларов в гривневом эквиваленте, чтобы он заплатил за себя сам. И все пациенты застрахованы и более защищены, чем обычные пациенты.

И, Васаби, я же вам не рассказываю, как работает мелкий бизнес в Литве :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы абсолютно не в теме. Это дорого во всех странах. ...
Зато он гуглем управлять научился. правда не всегда избирателен в источниках. простите ему такую слабость :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правила международных исследований универсальны для всех стран.

Как же ж так может быть?

Люди ж в разных странах разные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же ж так может быть?

Люди ж в разных странах разные.

Это как в анекдоте про машинку для бритья, в которую морду лица надо засовывать.

- Но ведь лица у всех разные

- Первый раз да

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... Мало ли кто что спустил за последнее время.. Но правда в том, что в Германии- спокойней и сытнее; в Украине - рискованней, но и куш можно сорвать больше. Тут уж кто что выбирает. Главное, если кто хочет уехать- так возможность есть а не как в " эпоху развитого социализма"- все под замком сидели. А кто не хотел сидеть- тех либо стреляли, либо в дурку, либо в голодомор....Сорри, что не по теме ветке.. Просто День памяти жертв Голодомора вчера был..

 

У нас есть выбор, и это здорово:-)

Если че: я не оптимистка и не вышиватница. Я просто жизнь ценю.. В том числе здесь, в Украине. И - шепотом- на ушко: она мне здесь, в Украине- нравится. Вот такая я эгоистка. Чувствую себя счастливой в стране, из которой многие здесь хотят уехать. Многие- но не все....

А можно по подробнее какие страны за последние 25 лет в той же Европе имеют аналогичные достижения?

А происходящее в Украине мне уже как-то фиолетово. И смотрю скорее со спортивным интересом. Так, есть время желание пообщаться. И не более того.

Выше приводил статистику по кадровому обеспечению отрасли. Ты говоришь про голодомор. А сколько помирает сейчас из-за отсутствия или неадекватной помощи? В тех ситуациях когда здесь помирать не должен. Никого ничего не беспокоит? Ну, и замечательно.

По поводу выбора - а у меня его собственно и не было. Или уезжать или начинать разводить пациентов на несуществующие диагнозы и бессмысленное лечение. Зато с какими людьми познакомился на курсах в Гете-институте! Кстати был ряд персонажей знакомых ранее.

Впечатления - так это Украина отстала навсегда. А усиливать этот разрыв будут вполне украинские ребята которые учатся здесь.

А эгоизм да, надо развивать. Но ничего, я стараюсь. Уже точно решил что так как раньше в Украине работать не буду.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но меня он любит, бо я ему передачки с Украины привожу :D:D

Напильники в буханках хлеба?

Эт по-нашему, по революционному.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Украину в исследование надо еще впихнуть.

Ой, вы прям одолжение этой несчастной Украине сделали, что сюда завозите препараты, состав которых не известен, вас контролировать здесь просто не кому, результаты исследований засекречены. Я хоть в чем-то ошибся?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, вы прям одолжение этой несчастной Украине сделали, что сюда завозите препараты, состав которых не известен, вас контролировать здесь просто не кому, результаты исследований засекречены. Я хоть в чем-то ошибся?

Во всем. Все уже написано выше, но вы не читаете. С чего вы решили, что их состав неизвестен - загадка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...