Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Свежая белоэммигрантская пресса:

 

Там Бочаров поехал к тебе в гости. Но, шота смотрю никакого умиления он там не испытывает. Балуваный гад.

https://www.facebook.com/bocharik?ref=ts&fref=ts

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, samarind, с одной стороны вы пишите, что виновата во всем власть, но по вашим постам очевидно, что позицией большинства своих коллег и пациентов вы недовольны не меньше. В принципе, это именно то, в чем я убеждена - пересичные такие же "молодцы", как и власть. Я недавно была на одном гематологическом митинге, который проводился хоть и в рамках клин. исследований, но был в основном научным. Около 30 врачей, включая всех европейских opinion leaders по истинной полицитемии. Я хоть и не врач, а просто человек с высшим медицинским образованием, сидела слушала с открытым ртом, на некоторых докладах просили ничего не записывать на диктофон и не делать фото, потому что эти данные только собираются публиковать. Из Украины и России было 10 человек, из них только двое молодых ребят, оба из Украины, слушали внимательно без наушников, задавали вопросы и были явно счастливы, что им повезло туда попасть да ещё бесплатно. Остальные 8 так откровенно скучали, что мне было за них очень стыдно. И я еще раз убедилась, что рыба гниет не с головы, а вся полностью.
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там Бочаров поехал к тебе в гости. Но, шота смотрю никакого умиления он там не испытывает. Балуваный гад.

https://www.facebook.com/bocharik?ref=ts&fref=ts

 

А чо ему его испытывать? Ну это вот как тебя сейчас в Житомир засунуть, сильно возрадуешься? Маскве, с доходами, это тебе не здесь. Это таки да.

 

Канада хорошо тем, что всегда одно и то же. А не так, седня есть, завтра санкции - неликвидочка и запрещеночка.

 

Добавлено через 10 минут

Гдета в далекой, делекой Бриташке:

 

And in March this year, a patient who had been due to undergo a colonoscopy, where a tiny camera is inserted up the anal passage to check for bowel problems, was given a gastroscopy instead. This is a procedure during which a camera is inserted down the throat, to look for problems in the upper part of the digestive system.

 

Но это ему еще повезло, я щетаю, могло бы быть и наоборот.

А все от чего?

.Doctors are performing surgery on the wrong part of the body, or giving the wrong type of blood, because they are paying scant attention to notes, not checking the identities of their patients, or working by themselves
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, samarind, с одной стороны вы пишите, что виновата во всем власть, но по вашим постам очевидно, что позицией большинства своих коллег и пациентов вы недовольны не меньше. В принципе, это именно то, в чем я убеждена - пересичные такие же "молодцы", как и власть. Я недавно была на одном гематологическом митинге, который проводился хоть и в рамках клин. исследований, но был в основном научным. Около 30 врачей, включая всех европейских opinion leaders по истинной полицитемии. Я хоть и не врач, а просто человек с высшим медицинским образованием, сидела слушала с открытым ртом, на некоторых докладах просили ничего не записывать на диктофон и не делать фото, потому что эти данные только собираются публиковать. Из Украины и России было 10 человек, из них только двое молодых ребят, оба из Украины, слушали внимательно без наушников, задавали вопросы и были явно счастливы, что им повезло туда попасть да ещё бесплатно. Остальные 8 так откровенно скучали, что мне было за них очень стыдно. И я еще раз убедилась, что рыба гниет не с головы, а вся полностью.

Позицией коллег - вполне недоволен. Потому как остались в основном те которых или все устраивает смотри пост про Х5 (и я в курсе как люди эти деньги зарабатывают - а что они же не пахнут) или они не способны работать более нигде как в Украине. Как лечат астму у детей - насмотрелся - обнять и плакать.

А сколько наслушался разговоров про то как врачи должны. Аж прям сейчас бывает смешно.

А рыба начинала гнить с головы, вот только за 25 лет сгнила до кончика хвоста. А та молодежь послушает, послушает и свалит. Потому как ни тех препаратов ги возможностей для науки в Украине не будет. И наука это ведь не только клинисследования. Ну да, те кто попал в нужную струю (в те же клинисследования) в Украине те могут жить. У меня не получилось - вот такой вот лузер вынужденый жить за счет практической медицины. Но медицина Украины это ведь не только базы для клинисследований. Дефицит кадров на рядовых должностях - кто пойдет а ту же педиатрию на те копейки, что называется зарплатой? С каким уровнем знаний и умений? Если не все выпускники уверенно понимают различия между пиелонефритом и гломерулонефритом.

По идее нужна новая рыба. Вот только где ж ее наловить?

Поэтому украинцы будут есть ту самую гнилую рыбу. В то время как соседи будут кушать свежую. Вот собственно и все. А те кто рубил на них бабло будет и дальше рубить - они здесь будут зарабатывать меньше.

А власть это святые люди которые вот так абсолютно случайно прогуливались по Мариинскому парку и вдруг их неизвестные взяли и поставили руководить.

В общем все опять сводится к тому что в Украине перспектив нет и вся прелесть в эмиграции

:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маскве, с доходами, это тебе не здесь. Это таки да.

 

та в рот ее сношать ту москву вместе с ее доходами..честно говоря не понимаю Борын мазохизм смотреть парашные тв каналы и читать их сайты..а Бочаров, хто это ваще такой, шоб о нем тут говорить? как по мне, обычный кацапский мудак и с таким же мудаковатым чувством юмора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем рассказывать, о том, как виноваты все, нужно понять для себя, как эти 8 баранов попали в эту профессию. Все ж просто, ничто не ново под луной.

 

Добавлено через 2 минуты

На самом деле мы всё равно нихрена не узнаем. Скажем те организации которые записали объявили себя правым сектором, они же всегда ласково и любовно опекались "соотвествующими органами", там почти на каждого папочка есть "где надо", но вот они выходят на майдане вперед и "исполняют"...

 

Ты фильм посмотрел, на который я вчера ссылку давал? Про события в Каракасе? Ничего не напоминает? Ну калька же! Причем от начала до конца, а тогда еще Майданом не пахло. Единственный вопрос, кто конкретно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Гдета в далекой, делекой Бриташке

.....

А все от чего?

Дык страховые. - скорость, скорость, скорость. А потому как день пребывания в стационаре денег стоит не малых. Да такова жизнь. Это хорошо что не отрезали не ту ногу. Помнится был в США такой казус. Но доблестные юристы вздрючили клинику по самые помидоры. Вот и противовес нарисовался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там Бочаров поехал к тебе в гости. Но, шота смотрю никакого умиления он там не испытывает. Балуваный гад.

https://www.facebook.com/bocharik?ref=ts&fref=ts

Волочкова, Бочаров...

вижу Crash.m.d. знает что говорит

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та в рот ее сношать ту москву вместе с ее доходами..честно говоря не понимаю Борын мазохизм смотреть парашные тв каналы и читать их сайты..а Бочаров, хто это ваще такой, шоб о нем тут говорить? как по мне, обычный кацапский мудак и с таким же мудаковатым чувством юмора

ну а какие ты смотришь каналы, читаешь сайты? чье чуствуют юмора тебе нравится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а какие ты смотришь каналы, читаешь сайты? чье чуствуют юмора тебе нравится?

 

футбол и изредка местные новости, больше по ящику смотреть нечлен..а в инете много чего читаю, долго перечислять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а какие ты смотришь каналы, читаешь сайты? чье чуствуют юмора тебе нравится?

 

 

Вот каким образом, с вашей точки зрения, в голову не пьющему человеку могла прийти мысль "А не забарыжить ли мне писюндровичами?"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бумер или Мерс это вторично. Это не самоцель. Здесь к этому иное отношение.

Самарин, я Вас понимаю абсолютно и Ваш выбор тоже. Превращаться в подонка в нашей системе медицины, где по другому не выжить, нормальному человеку тошно. Причем даже, если ты готов работать на зарплату и не брать взятки, то тебя просто мило сожрут, чтоб не повадно было (заносить наверх кто будет). :( Просто до меня и раньше доходили слухи, что в нормальном мире врачей за Богов не считают и бумеры позволить себе купить вот так, заехав в салон по пути в супермаркет, могут единицы, а большинство живет так, как инженеры, менеджеры и т.п. Даже учителя не беднее. А летчики так и побогаче будут. В результате многие идут в медицину не за баснословными доходами, а потому что именно это интересно. Успехов. :beer:

Но я чётко для себя решил - если прийдется то в Украине работать буду только экспатом. И на совершенно других условиях.

Очень надеюсь, что у нас что-то серьезно поменяется и это случиться. :beer: Или мне придется детишек туда к Вам выпихнуть. :( Германия реально гребет мозги. Уже бесплатные! курсы для 9-ти классников открыли. Надо только А2 знать. Дальше учат за свой счет до В2 + физику и математику на немецком. После чего по окончанию школы с украинским аттестатом + аттестатом этих курсов "добро пожаловать в наши университеты".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот каким образом, с вашей точки зрения, в голову не пьющему человеку могла прийти мысль "А не забарыжить ли мне писюндровичами?"

да ясно все

лучше конечно Волочкова с Бочариком

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но скажите вот проконсультировался пациент а деньги где? За что жить доктору? Поэтому есть желание - есть очная консультация.

Самаринд, во многом с Вами согласна.. Все так - хороший специалист должен хорошо зарабатывать.

Но проблема в том что большинству людей не за что идти на очную консультацию - оплачивать анализы, операции и дорогие медикаменты, нет возможности потратить уйму рабочего времени на все эти анализы-консультации, километровые очереди под кабинетами в разных концах города. Причем без всякой гарантии, что именно тебе не попадется какой-нибудь идиот в белом халате. Поэтому и тянем мы до последнего, и приходим мы к вам в основном уже тогда, когда уже что-то очень беспокоит...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ясно все

лучше конечно Волочкова с Бочариком

 

ясный перчик..вон уже вторая закупка пошла, не успеваем завозить

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Очень надеюсь, что у нас что-то серьезно поменяется и это случиться. :beer: Или мне придется детишек туда к Вам выпихнуть. :( Германия реально гребет мозги. Уже бесплатные! курсы для 9-ти классников открыли. Надо только А2 знать. Дальше учат за свой счет до В2 + физику и математику на немецком. После чего по окончанию школы с украинским аттестатом + аттестатом этих курсов "добро пожаловать в наши университеты".

прав Корнил

тлетворная это ветка

раньше от OlaR был набор боевых патриотических лозунгов

а счас она задумалась

и Вассаби прав

если ветку не закроют найдет Корнил бабушку

ну сами знаете где

 

Добавлено через 1 минуту

ясный перчик..вон уже вторая закупка пошла, не успеваем завозить

еще 20 шт.?

да вы обвалите рынок

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прав Корнил

тлетворная это ветка

раньше от OlaR был набор боевых патриотических лозунгов

а счас она задумалась

и Вассаби прав

если ветку не закроют найдет Корнил бабушку

ну сам знаете где

 

та расслабься, Михал Иваныч и за бабушку мою не переживай, царство ей небесное..видно ж как тебе надоело членячить на госпожу, продавай все и давай к Точкину или к Васаби, там же намного лучше, задышишь полной грудью наконец

 

Добавлено через 5 минут

Один зламав, а другий десь дився?

 

ты даже себе не представляешь о каких количествах и суммах идет речь..спецом тебе не говорю, бо если узнаешь, завтра же закроешь свою будку

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та расслабься, Михал Иваныч и за бабушку мою не переживай, царство ей небесное..видно ж как тебе надоело членячить на госпожу, продавай все и давай к Точкину или 5к Васаби, там же намного лучше, задышишь полной грудью наконец
да раньше надо было

а я дурак был вышиватником

надеялся что все наладится

теперь надо накопить на домик у теплого моря на пенсию

ну и саму пенсию

внезапно толпа знакомых и родственников не связаных с друг другом стала передвигатся в сторону Польши

я там не был с девяностых

съездил пару месяцев назад

ну что

хорошо стали жить они

реально хорошо

но есть два минуса это климат и поляки

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о каких количествах и суммах идет речь

Я не завистливый. Могу только порадоваться за тебя, а то ты совсем грустный был с косметикой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......

ты даже себе не представляешь о каких количествах и суммах идет речь..спецом тебе не говорю, бо если узнаешь, завтра же закроешь свою будку

 

Не - перепрофилирует:lol:

А может, и в меню добавит:

 

SL3821081.thumb.jpg.9b64a5e4fa65d5a518861322f58f7c57.jpg

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не завистливый. Могу только порадоваться за тебя, а то ты совсем грустный был с косметикой.
а с членами обидчивый
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай к Точкину или к Васаби

Лучше к Точкину. А то шота я последний отчет ЕК почитал, и тоже захотелось к Точкину пуще прежнего. Хоть тушкой, хоть кроликом.

 

Добавлено через 57 секунд

а с членами обидчивый

Ранимый. От шо значит размер не указывать на упаковке.

 

Добавлено через 1 минуту

но есть два минуса это климат и поляки

Если кто-то не прекратит выдавать тайны - положит партбилет на стол.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем рассказывать, о том, как виноваты все, нужно понять для себя, как эти 8 баранов попали в эту профессию. Все ж просто, ничто не ново под луной.

 

Фишка в том, что все восемь учились ещё при союзе и из них шестеро зав. кафедр. А по поводу нынешних выпускающихся баранов, я уже писала, что оценки на экзаменах им ставит не министр здравоохранения, а конкретные люди на кафедрах, которые похоже не против, что те получат дипломы и пойдут кого-то калечить. И этих конкретных людей много, потому что учатся они шесть лет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...