Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

дочего же мы с вами вкусовые антиподы .:pardon:

 

Только не Драйзер .

 

Я кроме Финансиста, Титана и Стоика его больше не читал. Это в универе нужно было, лучше на мой вкус только Пьюзо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от народ..я бы понял если б за кино и книги зимой говорили, делать все равно не хер..щас вон пойдите на речку, как я к примеру, поныряйте, поплавайте, позагорайте..не, они сидят по своим квартиркам в интернете и синему с книжками обсуждают
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кроме Финансиста его больше не читал.

Финансиста я прочитал на одном дыхании. Был в полном восторге. С огромным ожиданием продолжения удовольствия начал читать следующую и.. И все. Не зря Драйзер был у нас разрешен. Блеск и нищета Финансистов.

 

Добавлено через 1 минуту

не, они сидят по своим квартиркам в интернете и синему обсуждают

А вот не надо ! Я еще и котлеты жарю. Настоящие "советские", только из мяса.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот не надо ! Я еще и котлеты жарю. Настоящие "советские", только из мяса.

 

да, мы долго бились чтобы воспроизвести вкус и консистенцию тех знаменитых «хлебных» котлет... и булки засушивали, и серый хлеб пробовали вместо них — не то. А помогли, как ни странно, панировочные сухари (хоть изначальную технологию так и не просекли — кажется, там основная технологическая операция называлась «вынос мяса домой», но мы-то уже дома). Може, надо было какую-то хрень добавить, типа комбижира или маргарина — то уже не знаю, надоело экспериментировать...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помогли, как ни странно, панировочные сухари .

Да, это именно оно !

Даже не столько добавление их в фарш, сколько именно на них и жарить. Запах "столовки" слышно за километр. А еще для большего антуража надо рядом поставить кастрюльку и варить в ней ячневую кашу. Два в одном. :good:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от народ..я бы понял если б за кино и книги зимой говорили, делать все равно не хер..щас вон пойдите на речку, как я к примеру, поныряйте, поплавайте, позагорайте..не, они сидят по своим квартиркам в интернете и синему с книжками обсуждают

 

А Вы не допускаете, что люди с телефона или планшета пишут так же как и Вы, при этом отдыхая? Вы вон и ныряете и плаваете, и загораете но таки отметились.;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не допускаете, что люди с телефона или планшета пишут так же как и Вы, при этом отдыхая? Вы вон и ныряете и плаваете, и загораете но таки отметились.;)

 

а я на дому частный урок гитары сыну организовал - приходится пока находиться дома .

Начнётся учёба - уедет из города , будет некак .

Если не мы , то кто ?

 

Обожаю фильм Судьба барабанщика . Аркадий Гайдар - очень сильный автор .

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И о земле...:D

Мне вот этот конструктор понравился. Между газоном и пяточком с растениями. На картинке внизу - нижняя часть, на ней эл.кабели или шланги для воды, на верхней - штуки , которые это все закрывают. Супер просто, как по мне, я же от автополива избавилась и только вертушками и прочими наземными шлангами пользуюсь.

21912955_m.png

 

Если не сложно, бросьте ссылочку на это изделие. Или название производителя, сам поищу.

Заранее благодарен :)

 

Нашел в баухаусе, звыняйте за беспокойство :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от народ..я бы понял если б за кино и книги зимой говорили, делать все равно не хер..щас вон пойдите на речку, как я к примеру, поныряйте, поплавайте, позагорайте..не, они сидят по своим квартиркам в интернете и синему с книжками обсуждают

 

Сходил на огород.

IMG-1e62323cfd5738b54c08651d375ef8a8-V.thumb.jpg.42210f2eec642834450c70284e9cd0dd.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходил на огород.

молоток, Юра, отлично сходил..своим огородом аж на пять часов выгнал этих интернет зависимых на улицу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от народ..я бы понял если б за кино и книги зимой говорили, делать все равно не хер..щас вон пойдите на речку, как я к примеру, поныряйте, поплавайте, позагорайте..не, они сидят по своим квартиркам в интернете и синему с книжками обсуждают
Для речки у нас сегодня погода неподходящая.

А так, да, сходили: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4634817&postcount=6273

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молоток, Юра, отлично сходил..своим огородом аж на пять часов выгнал этих интернет зависимых на улицу

 

Ну всем же очевидно, шо причиной молчанки был не Юрий!

 

Засим вопрос - порчу снять на много дороже, чем организовать заклинание на успех?:rolleyes:

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засим вопрос - порчу снять на много дороже, чем заклинания на успех?:rolleyes:

 

а заклинания на успех — зачем снимать?

надоел успех?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а заклинания на успех — зачем снимать?

надоел успех?

 

Мой успех, наколдованный Корнилом пущай навсегда остается со мной! Но это ведь не отменяет того, шо порчу-молчанку нужно снимать, ясен перец не за бесплатно!:)

 

P.S. Уже допер! Исправился в стиле Бездомного!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо это у вас тут в тегах творится? Это форменное безобразие:rolleyes:

Действительно, шоза дурацкий тег "ребята"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт все дурацкая система по распознаванию уйгуров...не хрен было о ней вспоминать всуе!

 

P.S. Где-то у нас тут уйгур-detected

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем садово-огороднический флеш-моб. Пару недель назад обсуждали борьбу со скворцами на черешне. Мне до сегодняшнего дня удалось сохранить на дереве позднюю черешню. Дарю Лайф-хак от Саши Позитива - ненужная мягкая игрушка на дереве, только раз в неделю менять ее местоположение

1A385151-14F3-4BA3-B1A3-342EC7B95E50.thumb.jpeg.13e206c825646cf6e388701399278686.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем

 

Ну наконец-то! На этом фото хоть отчётливо видно где грудь, а где спина!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Где-то у нас тут уйгур-detected

 

я все пересмотрел... это не уйгур, скорее бурят — их стиль

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится, нужно быть очень богатым человеком,

чтобы позволить себе носить шопопало...

вот именно, не всем, конечно, но богатым все равно, бренд на них или нет

 

а вот тем, кому надо лишь создавать видимость успешности, обязательно нужно купить, сцепив зубы, что-то не по карману с хорошо заметной лейбой :D ну или подделку с лейбой

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно, не всем, конечно, но богатым все равно, бренд на них или нет

то есть, если я давно забил на бренды,

то я — богат...

ну, по крайней мере — духовно.. :)

 

на самом деле, есть просто хорошие вещи,

продуманные до мелочей и потому приятные,

даже само название бренда там часть работы,

ни прибавить ни отнять — тут уж не ради понтов..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно, не всем, конечно, но богатым все равно, бренд на них или нет

 

а вот тем, кому надо лишь создавать видимость успешности, обязательно должны купить, сцепив зубы, что-то не по карману с хорошо заметной лейбой :D ну или подделку с лейбой

 

Лана, добрый вечер, борщик не варите - и правильно... рассказываю рецепт офигезного летнего блюда - называется свекольник или холодный литовский борщ - дальше гуглите ... мои сегодня наворачивали за обе щеки...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не) я ваще редко "первое" готовлю теперь почему-то )

 

та да, летом как-то не идет...

но мне тут посоветовали одно «первое» — касторовое масло с лимонным соком, пропорцию не помню, но помногу того и другого. Сбивается в миксере и вуаля. Другу диетолог посоветовал рецептик. Трудно поверить — но за две недели больше 8 кг скинул... Сам не верит, на весы каждый день становится — но факт есть факт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...