Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И таки перед сном о японских бабах, которые одолели хорошего мужика.:)

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы о какой-то технологии распознавания лиц. 40 лет назад нам в армии рассказывали, что американский спутник может газету читать. :(:(

 

но разве уйгуры не все одинаковые?

как оно отличает-то? их небось даже мамы путают, не?

на них вон, писали, даже айфоны последние спотыкаются,

дают доступ кому попало...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже айфоны последние спотыкаются

Айфоны не могут быть последними. ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своей машине буду в этом году 20_цатник отмечать.

 

Зачем так долго? Вам же ее не в ЗАГСе выдали!!! O:-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своей машине буду в этом году 20_цатник отмечать.

В мае моей тоже выполнилось 20 лет. А брал ее еще несовершеннолетней :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А брал ее еще несовершеннолетней :D:D

 

Чистосердечное признание смягчает наказание. :rolleyes::D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистосердечное признание смягчает наказание. :rolleyes::D
Так может, он её брал, что бы учиться ездить. Учиться ездить на автомобиле можно с 16 лет, а совершеннолетие наступает с 18 лет. Ничего уголовно наказуемого он не совершил.

PS. Если шо, то жениться несовершеннолетним тоже можно при определенных обстоятельствах и уголовно это не преследуется, если все по обоюдному согласию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своей машине буду в этом году 20_цатник отмечать.

 

А у моих два полуюбилея - 35 и 45.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вас большинство послушать, так если взять аналогию с машинами, то со стороны это звучит "На хрена мне неубиваемая машина? Гллавное - чтобы годик хотя бы порадовала, а там пущай ломается, куплю очередной ланос"...:(
Тю, вы даже если сильно захотите, не сможете сейчас купить новую неубиваемую машину. Даже если это будет супер-пупер бренд (с владельцами-индусами). Просто потому, что все стали умными и начали закладывать в технику запланированное устаревание.

Кстати, я нашел способ, как заставить тетку из гуглькарт давать голосовые указания по навигации - нужно тупо снести обновления. И все сразу начинает работать. Ж-)

 

А что касается одежды и обуви - лично у меня критериев немного. Во-первых, цена - я лично не собираюсь оплачивать рекламные бюджеты брендов, покупая джинсы за 200 и кроссовки за 300. Второй критерий - естественно, удобство (в случае с обувью - вес и гибкость), я лично не собираюсь таскать на ногах по килограмму негнущегося непонятночего, как это приходилось делать в совке. Третий критерий - шаговая доступность, я лично не собираюсь никуда ехать за брендовой вещью. Ну а если оно порвется на второй сезон - пущай рвется, куплю очередной лайнос. :D

Учиться ездить на автомобиле можно с 16 лет
Финны учат с 15. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал последние пару страниц и чего то вспомнился Васаби..для некоторых как напоминание:

Собирается тема. Это было уже несколько раз, в этой теме начинается треш и угар. С картинками, ржаками, матом и ругательствами. Но! Тема пользуется повышенным вниманием форума и не только форума, и сюда ходят читать. Для настроения. На самом деле пишут в нее определенный состав людей, иногда появляются новички, но задерживаются единицы. Часто-густо срутся, мирятся, ну таке. Люди, одним словом.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Шмотки просто забебали уже...тем более кроме меня с М.И. все-равно в них (качественных) тут никто не шарит!Ж-)

Пффф...:)

"с М.И." (с) - это для добора солидности написано?:D

Не знаю Вашего возраста, но судя по текстам Вы слишком юны, чтобы в прошлом заниматься фарцой, а без этого все познания в качественных шмотках не имеют смысла и ценности.;)

 

****************

Всем хороших и приятных выходных!

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пффф...:)

"с М.И." (с) - это для добора солидности написано?:D

Не знаю Вашего возраста, но судя по текстам Вы слишком юны, чтобы в прошлом заниматься фарцой, а без этого все познания в качественных шмотках не имеют смысла и ценности.;)

 

Это и смешно и стериотипно одновременно! М.И. в теме, судя по текстам + он для меня не эфимерен, как большинство остальных из этой темы, с ним знаком лично, ну ещё с Маэстро murava.

 

У меня отец портной, поэтому правильный вкус и прагматичное отношение к качественным вещам привито с детства.

 

А фарца 90-х - это дилетантство. Там хорошего в плане качества было мало! Подняться финансово - да, качества - нет! У меня вон бывший босс этим и не только этим промышлял мама не горюй, а в этом контексте полный ноль!

 

Так шо не нада выдумывать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своей машине буду в этом году 20_цатник отмечать.

 

 

Обязательно закажите по этому поводу тортик с двадцатью свечами зажигания.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно закажите по этому поводу тортик с двадцатью свечами зажигания.

 

Я лучше пересмотрю один из своих любимейших фильмов про старикашек

 

"Гран Торино"

 

gidonline.in/film/gran-torino/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня отец портной, поэтому правильный вкус и прагматичное отношение к качественным вещам привито с детства.

 

А фарца 90-х - это дилетантство.

 

Не в плане полемики, а так просто относительно смыслов жизни и как было отмечено пару страницами выше правильным гуру - жизнь лучше воспринимать как развлечение или может приключение.

Сначала легкий отступ - у меня отчим матери тоже был еще польский портной, обшивал потом на высылке начальство НКВД, благодаря чему добился что семью из Иркутска переслали поближе - уже на Урал. Как видим коррупция в завуалированном виде существовала еще при Сталине (но это все так - оффтоп).

Форцевали мы еще в начале 70-ых, когда настоящие джинсы носил наверное только каждый тысячный чел. Тогда пацана в джинсах можно было заметить с расстояния в пол-километра. Присланные из-за океана репатриантами джинсы в то время можно было даже достать всего за пару руб. - родычи тогда просто не знали зачем им прислали эту "спецовку".

Тогда я в течение лет 5-ти ни разу не вышел из дому без джинсов, разве друзья иногда одалживали когда шли на первую встречу с герлами, чтоб выглядеть эффектней. Но где-то, в году 76 джинсы стали предметом мещанского обихода и цена их подскочила до 300-от рублей. И как-то скучно и неинтересно стало уж их носить, в ообщем 42 года уже их почти не ношу. Да даже из Штатов начали непостижимым тогда образом валить Wrangler"а - made in Malta, хорошо что хоть иногда made in Scottland, такие легче все таки было впаривать, чем мальтийские.

Автомобиль, например уже необходимость - он облегчает жизнь, а джинсы все жтаки антураж, без них можно обойтись, они иногда даже причиняют неудобства - зимой холодно, летом жарко, деним плотный, но я честно отходил в дж.куртках и обычных джинсах (разные таки были). Потом перешел на вельветовые джинсы - на велосипеде (тоже был когда-то роверистом) удобней и джинсовые денимные пиджаки, чтоб было видно что ты не из предместья.

И еще - сейчас все таки джинсы не бог весть что, самое доступное решение, сами лезут в руки - чтобы заменить их чем иным, нужно даже прилагать усилия, а тогда в 70-ые - чтобы их вырвать у посылочника, нужно было разрабатывать иногда целую спецоперацию. Но когда эмигранские родычи прознали, что джинсы стоят уже 50-60руб, лафа кончилась - фарцовый бизнес начал рассыпаться, то пришлось за ними ездить в Ригу и Ленинбург куда их регулярно доставляли мариманы, также как и винил.

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лучше пересмотрю один из своих любимейших фильмов про старикашек

 

"Гран Торино"

 

На завтра запланировал себе релакс в виде пересмотра трилогии The Godfather.:)

 

А на следующих наверное пересмотрю свои самые любимые Список Шиндлера и Жизнь прекрасна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На завтра запланировал себе релакс в виде пересмотра трилогии The Godfather.:)

 

А на следующих наверное пересмотрю свои самые любимые Список Шиндлера и Жизнь прекрасна.

 

Сколько людей, столько и мнений.

Список и жизнь - такое себе.

А вот Гранторино зе вери гуд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей, столько и мнений.

Список и жизнь - такое себе.

А вот Гранторино зе вери гуд.

 

Да , поздний Иствуд - это таки да .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно закажите по этому поводу тортик с двадцатью свечами зажигания.

У меня в гараже стоит бутылка Немирова с тремя рюмками (полная). Была подарена на моё 40_колетие.

 

Добавлено через 2 минуты

На завтра запланировал себе релакс в виде пересмотра трилогии The Godfather.:)

 

На моем кресле в качестве подложки под мышку уже пару лет лежит книжка The Godfather. Обложка уже слегка потерлась. Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На моем кресле в качестве подложки под мышку уже пару лет лежит книжка The Godfather. Обложка уже слегка потерлась. Ж-)

 

Я вот экранизации могу пересматривать много раз, а книги не перечитываю.

 

Добавлено через 56 секунд

Сколько людей, столько и мнений.

 

Так с этим спорить невозможно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот экранизации могу пересматривать много раз, а книги не перечитываю.

 

 

А зря , зря .

 

Я все свои любимые книги - от Карлссона с Винни Пухом - с сыновьями по второму кругу перечитал и обсудил - это я вам скажу , кайф , по сравнению с которым секс - работа .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря , зря .

 

Я все свои любимые книги - от Карлссона с Винни Пухом - с сыновьями по второму кругу перечитал и обсудил - это я вам скажу , кайф , по сравнению с которым секс - работа .

 

Не, ну детям - то другое.

 

Зря вот не экранизировали Драйзера с трилогией о Каупервуде, мои любимые труды.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну детям - то другое.

 

Зря вот не экранизировали Драйзера с трилогией о Каупервуде, мои любимые труды.

 

дочего же мы с вами вкусовые антиподы .:pardon:

 

Только не Драйзер .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...