Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Угу. Надеюсь никогда не встретить вас на своем пути.

 

Угу.

Ты ж каждый уикенд в Житомире проводишь.:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу.

Ты ж каждый уикенд в Житомире проводишь.:)

 

не может быть

было б заметно: кто-то бы да рассказал,

истерики-то знатные, а город небольшой

наверно шутите, не бывает он тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что за херню вы пишете?

 

Klest, вы "Премудрый пескарь" читали? Вот это оно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Klest, вы "Премудрый пескарь" читали? Вот это оно.

 

ишшо один = убогий..

в школе работы нету

и до нее еще дожить надо

нахрена подставляться, мозгами размахивая?

он один, их много — подыхай сам, если хошь..

просто Вы вступили второй скрипкой,

потому как желаете подгадить чуток,

но совсем не по этой причине, а по прошлым

тоже несуществующим...

 

ладно, поехали — да будет срач

с одним-то скучновато было, слабенький — сразу сорвался

но я ничего не имею против антисемитов, они даже полезны...

хоть Точкин може не осрамит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Klest, вы "Премудрый пескарь" читали? Вот это оно.

 

Читал, давно правда, помню смутно. Для меня удивительно, что есть люди во всеуслышание заявляющие о своей низости и, можно сказать, этим гордящиеся. Ладно когда тихонько ведёшь себя по скотски, а вот так... Как говорил когда-то Данилко: "яка сiм'я, такое i сонечко".

Да и хер с ним, такие тоже нужны, напоминать, что не все в мире люди, существуют животные в человеческом обличье, которым лишь бы пожрать, а какой ценой не важно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нахрена подставляться, мозгами размахивая?

 

в мемориз! однозначно! Ж-)

 

но я ничего не имею против антисемитов, они даже полезны...

хоть Точкин може не осрамит...

 

всяко было, но антисемитизм мне ещё не "лепили". что-то новенькое. :lol::lol::lol::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, давно правда, помню смутно. Для меня удивительно, что есть люди во всеуслышание заявляющие о своей низости и, можно сказать, этим гордящийся. Ладно когда тихонько ведёшь себя по скотски, а вот так... Как говорил когда-то Данилко: "яка сiм'я, такое i сонечко".

Да и хер с ним, такие тоже нужны, напоминать, что не все в мире люди, существуют животные в человеческом обличье, которым лишь бы пожрать, а какой ценой не важно.

 

Вы поразительно глупы, мое почтение и восторг, я такого еще не видел.

Когда ребенка с подачи классной регулярно и опасно бьют группой именно за правильные ответы,

то пусть лучше неправильно ответит, ибо бить в ответ ему нельзя по той же причине.

Собственно, одно время он забил на учебу, потому реально ответов не знал, стало потише.

Желаю, чтобы Ваши дети попали в такую ситуацию, а значит — желаю им вырасти умными,

чтоб знали все аж лучше учителей.

 

Я так понимаю, учителем работаете? Али родители учителя?

Не зря вызверился товарищ на такую невинную хитрость...

Надо ж какой ужас, ребенок не дал себя провоцировать и забить... грех, правда?

 

Добавлено через 2 минуты

всяко было, но антисемитизм мне ещё не "лепили". что-то новенькое. :lol::lol::lol::rolleyes:

это не Вам, Вы вроде как свой, хоть необязательно знаете про это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

всяко было, но антисемитизм мне ещё не "лепили". :

 

Шо, Точкин, страшно, да?

 

Не отмоетесь потом.

 

А если еще и обвинят в расизме против негров и просих желтых - то могут и с конторки попереть...

 

И усьо, хана мечте о домике из фанерки. ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-дя. Жизнь она такая забавная.

Как сейчас могу вспомнить как нескольких коллег более маститые сожрали за то что "слишком вумный". А были бы умнее - вполне смогли пробиться. А так да - сбитые лётчики. Часть из которых вытеснили из медицины. Часть вполне при этом материально устроилась.

И когда степень в Украине это прежде всего щит позволяющий иметь собственное мнение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-дя. Жизнь она такая забавная.

Как сейчас могу вспомнить как нескольких коллег более маститые сожрали за то что "слишком вумный". А были бы умнее - вполне смогли пробиться. А так да - сбитые лётчики. Часть из которых вытеснили из медицины. Часть вполне при этом материально устроилась.

И когда степень в Украине это прежде всего щит позволяющий иметь собственное мнение.

 

Вот потому, если на дело настроен и пользу приносить — не надо со школы проявляться.

Да и институт — не то место, где надо продвигать себя... себя вообще не обязательно, дело надо двигать...

Сбитым летчиком быть — еще туда-сюда, но когда взорвали еще на заправке, это обиднее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, Точкин, страшно, да?

 

Не отмоетесь потом.

 

А если еще и обвинят в расизме против негров и просих желтых - то могут и с конторки попереть...

 

И усьо, хана мечте о домике из фанерки. ...

 

Так найдут пущай же. :lol: Антисемитизм этот. :D И прочее. А всё прошу-прошу предъявить мне мои крамольные цитаты, так нет же... как ото те голуби - насрут на доску и улетают рассказывать как победили... и ладно б один, так не один такой уже был...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И когда степень в Украине это прежде всего щит позволяющий иметь собственное мнение.

 

К огромному сожалению не только в Украине.

Просто темы этого "мнения" отличаются.

А жаль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так найдут пущай же. :lol: Антисемитизм этот. :D А всё прошу-прошу предъявить мне мои крамольные цитаты, так нет же... как ото те голуби - насрут на доску и улетают рассказывать как победили... и ладно б один, так не один такой уже был...

 

Ну ладно, определю как просто слепого.

Писал же, НЕ Вам было сказано это, но слепенький не видит постов...

Сам придумал, сам обиделся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, определю как просто слепого.

Писал же, НЕ Вам было сказано это, но слепенький не видит постов...

Сам придумал, сам обиделся...

 

Да я к слову. Раз уж про него речь пошла. То не к вам. Расизм пущай найдут. Или ещё чего-нить. Во! Пущай предьявят мне любовь к рашке и путену! А то каждый раз как называют "пророссийским", а цитату дать не могут. Прям беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, то вот почему Точкин окупировал наш форум, а не канадский...

 

Канадские службы по борьбе с антисемитами и насаждению любви к цветным наши форумы не читают...

 

И док шото зачастил, про адьтернативное мнение и научную степень вспомнил . Мабуть тоже не все так просто в немецкой диагностике... Тоже, поди, задумывается открыть частную гомеопатическую практику...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я к слову. Раз уж про него речь пошла. То не к вам.
мы немного тут в курсе понятия

думаете в Житомире, да хотя б и в Бердичеве, что рядом - нету их? удивитесь, хоть кажется — что держит?

 

Добавлено через 1 минуту

Ага, то вот почему Точкин окупировал наш форум, а не канадский...

 

Канадские службы по борьбе с антисемитами и насаждению любви к цветным наши форумы не читают...

 

И док шото зачастил... Мабуть тоже не все так просто в немецкой диагностике...

 

стоп-стоп,

в порядке очередности

сейчас травят меня, а не Точкина

не его очередь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, то вот почему Точкин окупировал наш форум, а не канадский...

 

Канадские службы по борьбе с антисемитами и насаждению любви к цветным наши форумы не читают...

 

И док шото зачастил, про адьтернативное мнение и научную степень вспомнил . Мабуть тоже не все так просто в немецкой диагностике... Тоже, поди, задумывается открыть частную гомеопатическую практику...

 

А хто вам сказал шо я не бываю на канадских хфорумах? :D:rolleyes: Но там скучно. Задал вопрос - получил ответ. Тоска. А тут - задал вопрос ,а тебе рассказали почему ты м...к. Ну красота же! И не скучно.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потому, если на дело настроен и пользу приносить — не надо со школы проявляться.

Да и институт — не то место, где надо продвигать себя... себя вообще не обязательно, дело надо двигать...

Сбитым летчиком быть — еще туда-сюда, но когда взорвали еще на заправке, это обиднее...

Э, нет. Сбитому летчику всяко труднее. Когда один коллег из заработавших красный диплом своим потом и кровью с правильно заточенными руками вместо операционной попадает в районную поликлинику. А попытки пробиться типа клинординатуры топят на корню, потому как не смотря ни на что человек читает, задаёт правильные вопросы и развивается. После реакция - да пошло оно все ... И дальше в принципе жизнь в среднем классе - околомедицинский бизнес и все такое.

Скосил бы под посредственность - может и пробился. Такая она штука жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

стоп-стоп,

в порядке очередности

сейчас травят меня, а не Точкина

не его очередь

 

Та шо Вас травить-то?

 

С Вашими способностями да жить не в Бердичеве, а в Житомире - это уже подвиг.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та понятно

точкин хитрый он обтесался на западе.

на фирме его учат как надо быть что говорить что не говорить

даже по стилю музыки его не поддеть, скрывается мимикрирует:D

 

но

 

если б меня такому на фирме учили, то я бы её уже возглавил. :DЖ-) да шо там фирму - всю страну. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та понятно

точкин хитрый он обтесался на западе.

на фирме его учат как надо быть что говорить что не говорить

даже по стилю музыки его не поддеть, скрывается мимикрирует:D

 

но

 

Та там школа будь здоров!

Запад, шо ж ты хотел.:)

image.thumb.jpeg.1c15ddd0a7c948739bff7178ec30a0b5.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как не быть радикальным ватным ортодоксом учит даже не фирма (хотя странно), просто место проживания;)

 

какое из? а то у меня их было.... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б меня такому на фирме учили, то я бы её уже возглавил. :DЖ-) да шо там фирму - всю страну. :lol:

 

Какую страну? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто вам сказал шо я не бываю на канадских хфорумах? :D:rolleyes: Но там скучно. Задал вопрос - получил ответ. Тоска. А тут - задал вопрос ,а тебе рассказали почему ты м...к. Ну красота же! И не скучно.

 

Я так понял, Точкин сюда за душевностью приходит. Мда... недешевое это нынче удовольствие то... а тут неуплочено...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...