Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А не "Артемида" и "Союз-Виктан"? Блин, сколько народу тем дерьмом траванулось.

 

А кстати да. Я "Союз-Виктан" пить не мог, тошнило уже со второй рюмки. Гыдота короче та ещё была. А народ ниче - брали-пили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А народ ниче - брали-пили.

 

И травились. У родителей всегда было много друзей из медицины, то насчет "Артемиды" прямо петиции писали, крышевали ее, видать, на высочайшем уровне, а отрава была натуральная. Оно ж еще было со всякими там вкусами, типа как Finlandia, только в 10 раз дешевле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кстати да. Я "Союз-Виктан" пить не мог, тошнило уже со второй рюмки. Гыдота короче та ещё была. А народ ниче - брали-пили.

 

вот видишь, еще член знает когда было ясно, шо не жилец ты здесь..твой тонкий и нежный организм не способен нормально функционировать в таких условиях..и вот он выход - Канада!..где Точкин чувствует себя всегда сухо и комфортно!..я пральна продолжил твою мысль?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот видишь, еще член знает когда было ясно, шо не жилец ты здесь..твой тонкий и нежный организм не способен нормально функционировать в таких условиях..и вот он выход - Канада!..где Точкин чувствует себя всегда сухо и комфортно!..я пральна продолжил твою мысль?

Короче, если фраза "только трэш, только хардкор" по любому поводу не отзывается нежной музыкой в твоей душе, если мысль об очередном героическом преодолении очередных идиотских трудностей не греет, а наоборот, заставляет наморщить нос, - вали отсюда, не твое это. Интересно, а чего тогда Вассаби спрыгнул - он же сложности любит. Правда забитая дерьмом мамонта канализация настигла его и в Евросоюзе.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а чего тогда Вассаби спрыгнул - он же сложности любит. Правда забитая дерьмом мамонта канализация настигла его и в Евросоюзе.

 

голосом Фрекен Бок: он улетел, но обещал вернуться..домик! его домик, который остался здесь, это знак!..пройдет какое то время и обязательно этот красаучик вернется.. уставший, набивший шишек, измотанный чужой жизнью, он вернется..запомните этот пост

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артемида и Союз-Виктан, это был опыт, который можно описать так: завод отжали, а на технолога денег жалко. А Княжий Келых создавался профессионалами, а не вчерашними бандюганами, нынешними бизнесменами.

Ну а производство, дело такое. Ну не выливать же всю партию, если чо не так.

У Макаревича про водку толково написано.

 

У русских в замкадье, замечены автоматы по продаже настойки боярышника, у литовцев продают ополаскиватель для рта и лосьен, а в Украине всех этих ухищрений не надо. Экспедитор, который возит водку, обычно же привозит точно такую же водку, но без документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голосом Фрекен Бок: он вернется..

 

Точно!

Голосом Жеглова:

- Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!!!!Ж-)Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга с ее другом...
друг небось хрен заморский?

 

Добавлено через 1 минуту

Мне кажеться, что со скуки лупится в жопу врядли можно начать.
т.е. тебе кажется но ты неуверен?

 

Добавлено через 8 минут

я думаю они понимали,что покупая водяру в два раза дешевше чем везде, они брали не совсем то,шо надо?
левая водка в основном выпускается там же где и правая

и дистрибьюторы часто те же

качество может плавать от партии

но обычно почти такое же гавно как оригинал но возможны варианты

людей кстати умирает намного больше чем это становится известно

обычно они если левак плохой умирают не сразу а через пару дней и диагноз не отравление а например сердечно сосудистая недостаточность

с увеличением акцизов растёт доля гаражной водки

одно время гаражная водка почти исчезла

почти весь левак делали на тех же заводах

но сейчас вижу возрождение этого промысла

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друг небось хрен заморский?

 

та не, вроде ж хрен заморский в переводе васаби?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дяденьки! Я смотрю вы тут совсем без женщин одичали.

 

На собрании в клубе путешественников в формате "без баб",нельзя сказать, что не рады женщинам заглянувшим на огонек :Rose:

 

-Здравствуйте девушки!

-ПрЫвет мальчишки,а шо пьете??

-Да всякое такое..водку,виски....

-А шо ж нас не завете, все такое фкуснинькое :beer:

-Ну дык..хорошим дефчонкам всегда велкам!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дяденьки! Я смотрю вы тут совсем без женщин одичали.

 

а я смотрю, Сойка, Вы все молодитесь..какие мы Вам дяденьки?..ах да, запамятовал, Вы ж только с молоденькими флиртуете, мы для Вас уже глубоко бэушные

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я смотрю, Сойка, Вы все молодитесь..какие мы Вам дяденьки?..ах да, запамятовал, Вы ж только с молоденькими флиртуете, мы для Вас уже глубоко бэушные
я попрошу

бэушные ладно

но почему глубоко?

я в ужосе

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я смотрю, Сойка, Вы все молодитесь..какие мы Вам дяденьки?..ах да, запамятовал, Вы ж только с молоденькими флиртуете, мы для Вас уже глубоко бэушные

 

Ну старый конь глубоко не вспашет, но и борозды не испортит:D Так что вы все еще котируетесь:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту ветку не иначе как в мемориз, дабы грядущим молодым поколениям было с чего перенимать опыт в эпистолярном жанре ))))))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этого не надо нам. Не надо.

 

Прошлый кандидат в мемориз по борозде пошел. Была себе уютная днявочка и накрылась писечкой, потому как оказалась цирком с конями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этого не надо нам. Не надо.

 

Прошлый кандидат в мемориз по борозде пошел. Была себе уютная днявочка и накрылась писечкой, потому как оказалась цирком с конями.

 

Расшифруйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тэкс... Поскольку в ветке появились дамы - "господа офицеры - молчать!" (С) :)

Далее - только про пестики-тычинки, остальные эвфемизмы будут жестко пресекаться репрессивным аппаратом форума.

Напомню: "...а также использование ненормативной лексики (мат), в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых созвучных слов.

Если ваши мысли невозможно выразить без подобной лексики – скорее всего, эти мысли вообще не стоит высказывать."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далее - только про пестики-тычинки, остальные эвфемизмы будут жестко пресекаться репрессивным аппаратом форума.

 

А негр еще можно писать или уже только афроамериканец?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тэкс... Поскольку в ветке появились дамы - "господа офицеры - молчать!" (С) :)

Далее - только про пестики-тычинки, остальные эвфемизмы будут жестко пресекаться репрессивным аппаратом форума.

Напомню: "...а также использование ненормативной лексики (мат), в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых созвучных слов.

Если ваши мысли невозможно выразить без подобной лексики – скорее всего, эти мысли вообще не стоит высказывать."

 

Т.е. как всегда виноваты женщины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...