Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Иголкин не шлет, Иголкин ходит.. мимо кладбища..теперь у него появилось больше свободного времени, можно ходить не по 10 км, а по 20
могу представить поток сознания обращенный к жене
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу представить поток сознания обращенный к жене

 

У него теперь практикант есть. Иголкин пообещал сделать из него человека. Вот где интересно :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.(с)

 

консильери в жизни всякое бывает и лучше обойтись без оплеухи вовсе.

и всякие детские рассуждения на эту тему не имеют практического смысла.

 

Однажды , для того , что бы остановить вооружённое нападение ( тип вооружён стальной трубой был ) , которое могло закончиться прескверно - даже летально , хватило демонстративно - с свиреппым видом - взвести курок травматического Нагана ( на нём же не написано , шо он травматический ) .

Не будь тогда при мне того травматического Нагана , я здесь не флудил бы ща .

 

О чём я ? Пистолет не обязательно должен стрелять . Нападающий часто теряет волю к нападению , когда видит , что в ответ может прилететь.

 

Добавлено через 4 минуты

Иголкин не шлет, Иголкин ходит.. мимо кладбища..теперь у него появилось больше свободного времени, можно ходить не по 10 км, а по 20

 

20 тяжко - велик покупать придётся . Пешком 10 - самое оно .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вооружённое нападение ( тип вооружён стальной трубой был )

 

:lol: Сорри, не сдержался.:beer:

 

Может у меня замыленный уже взгляд, но от трубы очень легко оборонятся и контратаковать. Вот нож да - стремно.

 

О чём я ? Пистолет не обязательно должен стрелять . Нападающий часто теряет волю к нападению , когда видит , что в ответ может прилететь.

 

Это да! Зачастую достаточно "ПНХ отсюда, а то щас достану волыну и колени прострелю к ипеням". А вот выстрелить - ХЗ, я никогда сам об этом не думал, но вот товарищь - очень сильный рупопашник, не смог выстрелить в человека в необходимый момент...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чём я ? Пистолет не обязательно должен стрелять . Нападающий часто теряет волю к нападению , когда видит , что в ответ может прилететь.

 

ой, Бездомный, оно по разному бывает..когда у нападающего залиты беньки, ему пофигу твой пистолет..сам видел, как мужик такого подстрелил из ружья на взлете, оставалось каких то пару метров, тот гупнулся ему под ноги с ножом в руке

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, Бездомный, оно по разному бывает..когда у нападающего залиты беньки, ему пофигу твой пистолет..сам видел, как мужик такого подстрелил из ружья на взлете, оставалось каких то пару метров, тот гупнулся ему под ноги с ножом в руке

 

из ружья в человека морально трудно выстрелить - тем более - с небольшого расстояния - стрелял в гипсокартонные листы - знаю , какие страшные дыры дробовой патрон 12 калибра на 10 метрах делает .

 

А с травмата стрелять в человека не так страшно - понимаешь , что ногу не оторвёт , если попадёшь - в любом случае , на своих двоих убежит .

 

 

Повторяю - пистолет надо не для того , что б стрелять , а для того , что б стрелять не пришлось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с травмата стрелять в человека не так страшно - понимаешь , что ногу не оторвёт , если попадёшь - в любом случае , на своих двоих уйдёт .

 

Травмат только раздраконит, если противник действительно опасен. Тут Корнил прав, ХЗ кто на Вашем пути!?

 

Повторяю - пистолет надо не для того , что б стрелять , а для того , что б стрелять не пришлось.

 

А я очкую до сих пор. Вот с крепким бухлом завязал уже давненько, а вот была бы у меня пукалка раньше, явно или кого-то подстрелил бы либо себе яйца отстрелил.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю - пистолет надо не для того , что б стрелять , а для того , что б стрелять не пришлось.

 

та да..недавно одному моему знакомому тоже стрелять не пришлось..сидел в машине, ждал подругу, открыто окно, пистолет на расстоянии вытянутой руки в бардачке..подскочил паренек, приставил ножик горлу, забрал рядом лежавший клатч и был таков

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное умозаключение.

Среди нас есть Вани?

 

шота в последнее время картинки пошли у тебя не в тему, запас иссяк шоли?..мы ж щас про пистолеты трещим, а ты с каким то Ваней завалил

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ж щас про пистолеты трещим,

 

А я не трещу за пистолеты.

Я в них не разбираюсь.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не трещу за пистолеты.

Я в них не разбираюсь.

 

мог бы и смолчать..щас же затюкают

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное умозаключение.

Среди нас есть Вани?

 

"Никакие мысли не стоят,чтобы их думать"

В.Кличко "Былое и думы".

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А с травмата стрелять в человека не так страшно

 

Травмат только раздраконит, если противник действительно опасен.

Знаете парни чем страшен травмат,тем что ты практически уверен в его нелетальности а человек умирает.

Эта херня с 10м пробивает 15мм фанеру.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете парни чем страшен травмат,тем что ты практически уверен в его нелетальности а человек умирает.

Эта херня с 10м пробивает 15мм фанеру.

 

"Я в них не разбираюсь." (с) к сожалению или к счастью. Но, насмотрелся как выхватывали люлей те, кто их наставлял, но не выстреливал...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете парни чем страшен травмат,тем что ты практически уверен в его нелетальности а человек умирает.

Эта херня с 10м пробивает 15мм фанеру.

 

во во..я как то лет шесть назад с такого расстояния своему соседу из травмата в задницу шмальнул..бухнули с ним, а потом завелись на политические темы..так он на утро со своей супругой прибежал, пытались шантажировать меня милицией..а там просто пол жопы синей и намека на дырку не было..я им так и сказал, а вы докажите, ватники, щас и вторую половину синей сделаю..позже мы все таки помирились

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не трещу за пистолеты.

Я в них не разбираюсь.

ха

ты думаешь они разбираются?

оружейники :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.а там просто пол жопы синей и намека на дырку не было..
жуть какая.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я в них не разбираюсь." (с) к сожалению или к счастью. Но, насмотрелся как выхватывали люлей те, кто их наставлял, но не выстреливал...

1 Не доводить конфликт до крайностей

2 Не иметь пистолет,чтобы нечего не искать под фуфайкой

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кароч

бесплатный совет оружейникам

спилите мушку

Змінено користувачем М.И.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во во..я как то лет шесть назад с такого расстояния своему соседу из травмата в задницу шмальнул..бухнули с ним, а потом завелись на политические темы..так он на утро со своей супругой прибежал, пытались шантажировать меня милицией..а там просто пол жопы синей и намека на дырку не было..я им так и сказал, а вы докажите, ватники, щас и вторую половину синей сделаю..позже мы все таки помирились

 

Хорошо не между булок вошло, а то началась бы в вашей жизненной летописи новая страница.

Ипануцца суровые мужики в Днепре живут...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо не между булок вошло, а то началась бы в вашей жизненной летописи новая страница...

 

Главное правильно преподнести.

image.jpeg.b2576d5e835e6edf9cfdbffe7ea8c5ec.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное правильно преподнести.

 

ну вот, другое дело, можешь же когда захочешь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Не доводить конфликт до крайностей

2 Не иметь пистолет,чтобы нечего не искать под фуфайкой

 

Со вторым солидарен полностью, а вот первое - не только от тебя зависит. Отьявленным быкам по барабану желание противоположной стороны не доводить конфликт до крайностей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...