Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Странно... Шулявка есть, а негров нет... :oops:

 

Ничего странного.

В Торонто Шулявки нет. А негров больше чем в Африке.

Такая нынче диалектика.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего странного.

В Торонто Шулявки нет. А негров больше чем в Африке.

Такая нынче диалектика.:)

 

когда-то давно, по легендам... она была... ещё в 18-м веке... потом снесли и всё застроили небоскребами... но было поздно...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, работать на работе сильно проще чем делать вид шо работаешь... :rolleyes:

 

Ну не скажи, некоторые здесь этому с детства обучались. Школу прогуливали, например)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажи, некоторые здесь этому с детства обучались. Школу прогуливали, например)

 

Я был дисциплинированным ребенком, прогуливал только если из класса выгоняли. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был дисциплинированным ребенком, прогуливал только если из класса выгоняли. :rolleyes:

А когда тогда книжки читать? После школы все во дворе, не будешь же дома сидеть. А так - утречком вышел, кружок по району, пока родители слиняют, и домой. Это, конечно, если провтыкал и с вечера не заявил, что первых двух уроков не будет :).

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был дисциплинированным ребенком, прогуливал только если из класса выгоняли. :rolleyes:

 

Не могу таким похвастаться. Я с биологии сбегал в старших классах. На пиво. Через окно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был дисциплинированным ребенком, прогуливал только если из класса выгоняли. :rolleyes:

 

цитата из книги "как я стал эмигрантом"

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда тогда книжки читать? После школы все во дворе, не будешь же дома сидеть. А так - утречком вышел, кружок по району, пока родители слиняют, и домой. Это, конечно, если провтыкал и с вечера не заявил, что первых двух уроков не будет :).

 

Тут кто-то вчера про контроль над дитями говорил.

Я не стал умничать, но ох..., ох как удивился.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что стороннему человеку, зашедшему в ветку, все так и представляется. Ветка тунеядцев. И лишь одному богу известно, как тяжело дается это тунеядство)

 

Если бы только стороннему, здесь внутри отщепенцев знаете сколько? Как минимум двое были замечены в порочащих связях. Ждут своего часа :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда тогда книжки читать? После школы все во дворе, не будешь же дома сидеть. А так - утречком вышел, кружок по району, пока родители слиняют, и домой. Это, конечно, если провтыкал и с вечера не заявил, что первых двух уроков не будет :).

 

Книжки вечером. Вместе/вместо уроков. Я учился во вторую смену - к часу дня на уроки ходил. Бывало часто домашку (особенно по математике) успевал сделать прямо на уроке. Вечером уроки-книжки. Утром на улице, пообедал и в школу.

Поэтому видать я органически не могу что-то путное делать часов до 11 утра... и просыпаться на регулярной основе раньше 7-30... никак... я пытался... даже вот обещание себе давал стараться что-то делать утром... даже вот месяц назад было... хрен...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда тогда книжки читать?

 

Мне помнится, я их ночами читал. Но в школу вставать было очень тяжело.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу таким похвастаться. Я с биологии сбегал в старших классах. На пиво. Через окно.

 

В моих старших классах хорошего пива не было... ну или оно мне просто не нравилось... пиво стало нравиться в политехе уже... пили что было - самогон... бренди "Слынчев бряг"... в качестве роскоши "Амаретто"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказ окончен, Иваныч..мое дело предупредить, а ты уж сам решай, шо тебе дороже..а я ведь до сих пор тебя еще ни разу живьем не видел
знаешь ли Корнюша я в днепр не собираюсь

а ты когда в киеве очень занят

так что пусть тебе меня бора опишет

 

-ой слышал я этого ойстраха ничего такого в нем нет

-а ви ходили на концерт?

-нет мне мойша напел

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитата из книги "как я стал эмигрантом"

 

Напишу только после того как прочитаю твою "Как я опустился до ЗОЖ"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так смотрю тут опчество за меня её напишет... :rolleyes:
легко

я был дисциплинированым ребёнком

но потом в хозмаг завезли гедеровский пятновыводитель домал

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легко

я был дисциплинированым ребёнком

но потом в хозмаг завезли гедеровский пятновыводитель домал

 

всё было гораздо хуже... ходил к дружбану смотреть "Рембо 2", "Коммандо" и прочую капиталистическую пропаганду на домашнем видаке его родителей.

 

а гедеровских пятновыводителей у нас не было... от нас до гедера было нуууу... до луны наверное ближе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. ходил к дружбану смотреть "Рембо 2", "Коммандо" и прочую капиталистическую пропаганду на домашнем видаке его родителей.

 

Т.е. уже тогда вёл себя как мерзкий буржуа.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, еще 2 слова о табаке. Если кто не видал, очень рекмендую фильмец!

87477.thumb.jpg.f6f2edfe907110964b8cb1f7e63db730.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты когда в киеве очень занят

 

и не в Киеве тоже занят..вчера к примеру был целый день в командировке в Харькове и должен вам сказать, шо был очень приятно удивлен..город просто вылезан, чистота идеальная( и не только в центре) дороги сделаны..хоть все и гонят на этого еврея Кернеса, но нужно отдать ему должное, город он привел в порядок

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не в Киеве тоже занят..вчера к примеру был целый день в командировке в Харькове и должен вам сказать, шо был очень приятно удивлен..город просто вылезан, чистота идеальная( и не только в центре) дороги сделаны..хоть все и гонят на этого еврея Кернеса, но нужно отдать ему должное, город он привел в порядок
о

мойша уже напел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...