Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

понятно, буду теперь сам себя выгуливать..у собак как то ж это получается, сцыкануть под каждое дерево..главное правильно распределить, шоб на все деревья хватило..можно было бы и супругу к этому делу подключить, но думаю шо она не захочет

 

Могу двух собакевичей в бесплатную аренду сдать... обсцыкано будет реально все... очень равномерно... муравьи аж жмурятся от удовольствия

 

А по серьезному, я такое юзаю

image.thumb.jpg.aa77312147621e6e3c70284d21ee15d2.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил надо землю вокруг и низ ствола

И о земле...:D

Мне вот этот конструктор понравился. Между газоном и пяточком с растениями. На картинке внизу - нижняя часть, на ней эл.кабели или шланги для воды, на верхней - штуки , которые это все закрывают. Супер просто, как по мне, я же от автополива избавилась и только вертушками и прочими наземными шлангами пользуюсь.

21912955_m.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно, буду теперь сам себя выгуливать..у собак как то ж это получается, сцыкануть под каждое дерево..главное правильно распределить, шоб на все деревья хватило..можно было бы и супругу к этому делу подключить, но думаю шо она не захочет

Я когда-то научил кур кушать колорадского жука на картошке,

результат — 110%, в смысле они после стали даже ботву клевать, кончился он...

А нельзя Валеру научить муравьев кушать?

и на боевом коне — в атаку:

 

33729372_582101518827654_3005153080451792896_n.jpg?_nc_cat=0&oh=c08ff8c0984a4a5133b1fcbb054f0efb&oe=5BB8F464

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три врача в _____ глядели

ни хрена не поняли

 

Не, это какая-то печалька! Человека каждый второй просит забанить даже в созданной им теме. Это уже даже не травля, а прям инквизиция. Неужели так задевает инакомыслие? Это же не троляка с десятью сообщениями, это, мать его, старожилище с двадцатью кусками сообщений, из кторых очень много полезного было!

 

Или я все-таки не вник и тут из разряда "показатели прошлых периодов не гарантируют будущих результатов"?:unknown:

 

Может кто объяснить лаконично и доходчиво?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это какая-то печалька! Человека каждый второй просит забанить даже в созданной им теме. Это уже даже не травля, а прям инквизиция. Неужели так задевает инакомыслие? Это же не троляка с десятью сообщениями, это, мать его, старожилище с двадцатью кусками сообщений, из кторых очень много полезного было!

 

Или я все-таки не вник и тут из разряда "показатели прошлых периодов не гарантируют будущих результатов"?:unknown:

 

Может кто объяснить лаконично и доходчиво?

 

Нашли у кого спрашивать:rolleyes: Попросите у Иголкина две недели не писать в разделе политика кроме этой ветки и получите категорический отказ, ибо это не в его силах)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли у кого спрашивать:rolleyes: Попросите у Иголкина две недели не писать в разделе политика кроме этой ветки и получите категорический отказ, ибо это не в его силах)

 

зря вы так.. не перестаю удивляться.. интеллектуальный потенциал этого человека просто неиссякаем

Я когда-то научил кур кушать колорадского жука на картошке..
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто объяснить лаконично и доходчиво?

 

инакомыслие означает мысли, сюда не подходит

русский язык богат, есть еще слова ложь, пропаганда

аккаунт мог быть продан но есть версия получше:

чела попросили, а иначе — подвал, если он в ордло

 

и да, прошлое не индульгенция

так оно и в жизни

это нормально

лично я всегда заново и с нуля нарабатываю,

публикаций, званий — нету и не надо.

ну, иногда на хвосте предыдущего проекта бывают договора,

но то нечасто — чаще новая тема...

 

Добавлено через 3 минуты

Нашли у кого спрашивать:rolleyes: Попросите у Иголкина две недели не писать в разделе политика кроме этой ветки и получите категорический отказ, ибо это не в его силах)

забанить всех рашатроллей и хоть закрыть ту политичку (кроме этой ветки).

сам не хочу, слющий. Оно мне вроде как и не надо...

Но в общем, идея хорошая. Я подумаю и решу.

Будет жаль, они такие забавные, так смешно реагируют...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это какая-то печалька! Человека каждый второй просит забанить даже в созданной им теме. Это уже даже не травля, а прям инквизиция. Неужели так задевает инакомыслие? Это же не троляка с десятью сообщениями, это, мать его, старожилище с двадцатью кусками сообщений, из кторых очень много полезного было!

 

Или я все-таки не вник и тут из разряда "показатели прошлых периодов не гарантируют будущих результатов"?:unknown:

 

Может кто объяснить лаконично и доходчиво?

Как-то было обсуждение, что делать в политразделом, и я предложил его вообще не модерировать. Предложение не прошло. А жаль, для политички - это самое оно. Так было, например, в ньюс-группе ukr.politics в конце 90-х. И это было весело. Полная свобода слова и выражений. А не вот это все.

 

ЗЫ: ложь и пропаганда по определению не должны воздействовать на разумного взрослого человека.

Каковыми, я надеюсь, является большинство форумчан.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плавно переходящий в фантазии :)
Кстати, а куда пропал Бамбино, у которого всего один недостаток? Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а куда пропал Бамбино, у которого всего один недостаток? Ж-)

Думаю нашел занятие поинтереснее чем писанина в дряхлой теме

 

 

maxresdefault.jpg

 

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а куда пропал Бамбино, у которого всего один недостаток? Ж-)

 

В Парыже тусуется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: ложь и пропаганда по определению не должны воздействовать на разумного взрослого человека.

Каковыми, я надеюсь, является большинство форумчан.

Мне очень жаль, но всякий, кто занимался продажами и продвижением —

знает, что это, мягко говоря, не совсем так... Это если очень мягко...

А почему жаль? Если б люди хотя б при покупках руководились разумом —

быть бы мне уже давно миллионером не единожды и не дважды...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень жаль, но всякий, кто занимался продажами и продвижением —

знает, что это, мягко говоря, не совсем так... Это если очень мягко...

А почему жаль? Если б люди хотя б при покупках руководились разумом —

быть бы мне уже давно миллионером не единожды и не дважды...

Альтернативой является система распределения, когда за глупого, мягко говоря, потребителя все решает мудрая руководящая и направляющая сила. Ж-)

 

Но мы ведь живем в рыночном обществе, да? И каждый идиот имеет право вести свои финансовые дела, как ему вздумается? Ну так и в политичке должна быт полная свобода слова, дабы дурь каждого была видна.

 

Иначе все превращается в детский сад с няньками и манной кашей. Ну и посещаемость такого заведения сразу падает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень жаль, но всякий, кто занимался продажами и продвижением —

знает, что это, мягко говоря, не совсем так... Это если очень мягко...

А почему жаль? Если б люди хотя б при покупках руководились разумом —

быть бы мне уже давно миллионером не единожды и не дважды...

Так Вы инженер, разработчик, философ, продажник, музыкант, орнитолог или энтомолог?

Я всегда считал, что один гвоздь нужно забивать до конца.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: ложь и пропаганда по определению не должны воздействовать на разумного взрослого человека.

 

Завидую вам. Вы еще совершите массу открытий, правда, иногда не желая того(с)

ЗЫ. Тут как то Консильери предлагал сказать какого цвета платье. И форум разделился моментом на черно-синих и золотисто-белых. И как не поверить глазам своим? Если бы вопрос был принципиальным, уже бы шел срач как в политичке, а Вольтер бы радовал своими перлами и втихаря похихикивал, какие они забавные, эти черно-синие (ну или золотисто - белые)

 

Зы. Вот маленький децкий вопрос - столица Израиля?

Только это тест не на владение гуглом

Правоверные и не очень могут присоединяться

Токо вы ответ сначала тут запишите, а потом гуглите))

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю нашел занятие поинтереснее чем писанина в дряхлой теме

 

 

вы правы, коллега, пора идти в отпуск..оставить здесь дежурными Иголкина с Консильери, эти парни отлично справляются как два сокамерника, им есть об чем всегда поговорить

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы правы, коллега, пора идти в отпуск..оставить здесь дежурными Иголкина с Консильери, эти парни отлично справляются как два сокамерника

 

Не, не! Я тоже скор в отпуск. Толко дождусь кое-кого из Парыжа. Очень интересно поглядеть на парфюмерно-именную динамику - чем же все-таки этот Олег будет пахнуть по возвращению!? Ставлю на Александра!:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Зы. Вот маленький децкий вопрос - столица Израиля?

Только это тест не на владение гуглом

Правоверные и не очень могут присоединяться

Токо вы ответ сначала тут запишите, а потом гуглите))

 

Это смешно! Тут как с платьем, для меня Иерусалим, для жены - Тель-Авив.:D А че, права! Культурная столица, таки да!

 

P.S. А вот со столицей США у многих провал полнейший, да и с Германией...и с Бразилией:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зы. Вот маленький децкий вопрос - столица Израиля?

Только это тест не на владение гуглом

Правоверные и не очень могут присоединяться

Токо вы ответ сначала тут запишите, а потом гуглите))

Иерусалим. А что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иерусалим. А что?

 

Йерушала́(й)им? Достаточно опрометчиво - это может привести лет через 30 к тому, что столицей Израиля наконец-то станет Биробиджан.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. А вот со столицей США у многих провал полнейший, да и с Германией...и с Бразилией:)

 

Ну с Германией положим могла отложится путаница, все таки еще недавно это было 2 страны. С Бразилией.... я уже не удивляюсь вашей эрудированности. Думаю, если вас спросить столицу, к примеру, Буркина - Фассо, вы сходу ответите.

Вааще у меня складывается впечатление клонов. Периодически появляются тут люди, которые все знают. Вот вы, Вольтер, был Васаби...

 

Добавлено через 1 минуту

Иерусалим. А что?

 

Давайте подождем ответов остальных..

ЗЫ. Сорри, я забыл сказать, что этот тест не относится к людям, которые по ночам программируют реальность, а не жену:lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недурный тест в тему. У меня 26 попаданий.

 

fishki.net/1614142-test-na-znanie-stolic-stran-mira.html

 

Добавлено через 2 минуты

я уже не удивляюсь вашей эрудированности. Думаю, если вас спросить столицу, к примеру, Буркина - Фассо, вы сходу ответите.

Вааще у меня складывается впечатление клонов. Периодически появляются тут люди, которые все знают. Вот вы, Вольтер, был Васаби...

 

Та ну откуда все!? Только то, что мне интересно. Знал бы все, было бы 30 из 30 по тесту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну откуда все!? Только то, что мне интересно. Знал бы все, было бы 30 из 30 по тесту.

 

Не расстраивайтесь. Вы еще молодой, у вас все впереди

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Сорри, я забыл сказать, что этот тест не относится к людям, которые по ночам программируют реальность, а не жену:lol::lol:

Вы слишком стар консервативны. Жену можно (и нужно) программировать не только по ночам, а в любое удобное время и место:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...