Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Мммм....не говорите им таких слов...там.:D antiwomen.ru/

 

На днях почитала тему про развод понемецки там. Впечатлило.Ж-):D antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=65808&sid=c07f2062e2fd38859be814b9469bd676

 

Ну вот зачем? Не хватало нам еще Бору потерять, даже на время!:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мммм....не говорите им таких слов...там.:D antiwomen.ru/

 

На днях почитала тему про развод понемецки там. Впечатлило.Ж-):D antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=65808&sid=c07f2062e2fd38859be814b9469bd676

 

Спасибо !:beer:

 

Гляну - как оно в Германии .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот зачем? Не хватало нам еще Бору потерять, даже на время!

Я думаю, что Бора морально устойчив. Долго там не задержится.

А я случайно про этот форум недавно вспомнила! Лет 7 назад иногда заходила почитать, потом совсем о нем позабыла. Думаю - не перевелись ли антибабсы? Зашла - смотрю живы! и еще как живы! Но многих тем не видно, позакрывали,что ли...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит :D

 

Ок, не буду! А то у меня бы первый вопрос был "У меня счастливый брак с 22-х лет. Достался легко, я бы даже сказал опционально и по умолчанию. Как жить дальше, к чему стремится?".

 

Или убедили бы, шо фигушки он счастливый?:D Помнится, еще в первой Эммиграции Wasabi шота писал, шо там Sass'a "забили как мамонта"!?:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое РСПхи?

Это ваш жаргон из тех времён, когда вы тут обижали девочек?

 

Не правда - я никогда не обижал девочек .:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Я думаю, что Бора морально устойчив. Долго там не задержится.

А я случайно про этот форум недавно вспомнила! Лет 7 назад иногда заходила почитать, потом совсем о нем позабыла. Думаю - не перевелись ли антибабсы? Зашла - смотрю живы! и еще как живы! Но многих тем не видно, позакрывали,что ли...

 

Счастливо женились ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо !:beer:
Шо, и Вы не знали о них?

Второй раз удивилась за полчаса.:(:D Первый раз, когда выяснилось, что тут есть такие, кто никогда (даже в конце 80-х) не имел часы Сasio.

А они оказывается всякие такие разные были.... geektimes.com/company/medgadgets/blog/252900/ У меня попроще были любимыми, но тоже интересные.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно?:lol:

 

Что , значит - ладно ?

 

 

Главное - будь верен сам себе

Тогда , как вслед за днём , приходит ночь ,

Ты не изменишь и другим .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, и Вы не знали о них?

Второй раз удивилась за полчаса.:(:D

 

честное пионерское - знаю только статью на Лурке

 

lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BC

 

+ печальные пережёванные судьбы очень близких мне людей ( некогда перспективных , ярких , уверенных в себе парней ) , купившихся на демоверсию - связавшихся с РСП , которые свелись к результату , сформулированному ещё Мариной Цветаевой :

 

- Где , богач , твоё рокошество ?

- Во дырявом во лукошечке

 

 

Первый раз, когда выяснилось, что тут есть такие, кто никогда (даже в конце 80-х) не имел часы Сasio.

А они оказывается всякие такие разные были.... geektimes.com/company/medgadgets/blog/252900/ У меня попроще были любимыми, но тоже интересные.:rolleyes:

 

У меня сейчас Касио - не поменяю ни на что .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что , значит - ладно ?

 

Ну Вы задали вопрос коллеге, у которой пол указан как женский, счастливо ли женились? То ли я контекст упустил и между строк прочел то ли...:)

 

P.S. Поняли прикол?

 

 

v37ivh4raw0qs5fidhimh48n2.jpg

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях почитала тему про развод понемецки там. Впечатлило.Ж-):D antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=65808&sid=c07f2062e2fd38859be814b9469bd676

 

Я бы там вообще никогда не женился.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа да. Я как-то зашел в Costco (помесь Метро и Ашан), там как раз рубашки Кельвин Кляйн были.

 

Та да, я когда писала - по типу Ашана - я как раз Костко и имела в виду

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже те, кто разженились или к этому готовятся.))))

 

Читать сие занимательное чтиво , имеет смысл не "после того как женился " , и тем более - не тогда "когда задумался о разводе" , а " прежде , чем жениться " - тогда опыт попадалова других людей будет полезен .

 

Учиться лучше , а главное - дешевле - на ЧУЖИХ ошибках .

Заодно увидишь и наиболее типичные ошибки , и цену этих ошибок .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учиться лучше , а главное - дешевле - на ЧУЖИХ ошибках .
Это мало кто умеет и хочет.

Абсолютное большинство хочет понабивать своих шишек, понаступав на чужие грабли.

А у некоторых даже любимые грабли и шишки имеются, и они от них ни за что не откажутся.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мало кто умеет и хочет.

Абсолютное большинство хочет понабивать своих шишек, понаступав на чужие грабли.

А у некоторых даже любимые грабли и шишки имеются, и они от них ни за что не откажутся.

 

Как учил преподобный Бенджамин Спок - вбивайте ребёнку в голову истины , которые хотите до него донести - до появления проблемы , упреждая появление пароблемы .

Попытки реагировать на уже возникшую проблему - на много менее эффективны .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вбивайте ребёнку в голову истины , которые хотите до него донести - до появления проблемы , упреждая появление пароблемы .

 

Ну не знаю. По мне так фигушки шо детям возможно именно "вбить", только своим собственным примером ибо проецирование родителя - это их основная метода обучения и познания...

 

Ну а так, да "предупрежден - значит вооружен"!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. По мне так фигушки шо детям возможно именно "вбить"

"вбить" - это риторически , понятно , что надо корректно , но настойчиво достучаться

 

 

только своим собственным примером ибо проецирование родителя - это их основная метода обучения и познания...

 

Ну , если в семье подобный печальный опыт отсутствует , то

можно на печальном примере хорошего - хорошо знакомого им человека , уважаемого ими человека , который вполне успешно учит их играть на гитаре после того , как "дипломированные педагоги" в музыкальной школе ухитрились сделать гитару их личным врагом - одна гитара в своё время , даже пострадала физически ( говорят , что случайно ) . Человеку пришлось , помимо прочего , ломать "комплекс ненависти к инструменту" , с чем он успешно справился - зажёг пацанам огонь в глазах . А это - ох , какая не простая педагогическая задача . Иногда я думаю , что постсовдеповское "казённое обучение" достигает результатов , диаметрально противоположных поставленным задачам. :(

И да - засилье женщин с неустроенной личной жизнью в педагогике - это не есть гуд .

 

.

Ну а так, да "предупрежден - значит вооружен"!:beer:

 

100 % , но предупреждать надо вовремя - на холодную голову , а не тогда , когда клиент созрел , залип в медовую ловушку и превратился в глухаря на току

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать сие занимательное чтиво , имеет смысл не "после того как женился " , и тем более - не тогда "когда задумался о разводе" , а " прежде , чем жениться " - тогда опыт попадалова других людей будет полезен .

 

Учиться лучше , а главное - дешевле - на ЧУЖИХ ошибках .

Заодно увидишь и наиболее типичные ошибки , и цену этих ошибок .

Согласна. Но, как водится, умная мысля приходит опосля. И "со мной такого не произойдет, не рассказывайте мне" - это добротные черенки для грабель.

***

Добрый морген, коллеги.

Меня уже перестало колбасить после отпуска. Я уже не нервная и могу общаться дружелюбно, как прежде.O:):D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0l1ebq8kzrukqkmvi6iuk07ak.jpg

 

Если бы только отпуск после отпуска. Мне врачи понадобились. После 4х недельного стресса в украинских реалиях ( а причины были на это серьезные) у меня давление стало подниматься при том, что я гипотоник. Даже случился криз. По возвращению сразу пошла к врачам, в ургентном порядке получила термины ( запись к врачу) и вот уже третью неделю обследования всякие и лечение. Таблеток жмени, включая снотворное 2 раза в день. Работу не работаю, бо сплю на ходу. А я себя считала очень стрессоустойчивой и таковой была - ни заказчики, ни строители-исполнители меня до стресса никогда не доводили. А вот исполнилось 50 и нервная система,уже отвыкшая от ежедневного напряга , сказала " привет, крошка!".Ж-) В общем, "спокойствие, только спокойствие!" (С) :beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уже третью неделю обследования всякие и лечение. А я себя считала очень стрессоустойчивой и таковой была - ни заказчики, ни строители-исполнители меня до стресса никогда не доводили. :beer:

 

Я так и подозревал шо эмиграция не на пользу.:)

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...