Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

"кицечка"......Лана (Анатольевна)

 

Где ошибка?;)

 

Меня на работе тоже многие называют Владислав Олегович. Бора тоже на работе «цельный Дирехтар»...

 

P.S. И не «кицечка», а «кицюня» - вот где ошибка! Правильно ранжировать нужно!:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

...

 

диван за 30тыс ему дорого, идет и покупает из говна и палок за 15, при том что айфон он больше года не проносит, а на диване будет мучатся лет 10 как минимум:rolleyes:

 

 

Есть такая тема.

Я недавно тоже другу доказывал, что смартфоны сильно переоценены.

Средняя жизнь смартфона не превышает 1,5-2 лет (разбился экран, утопил, украли, новая модель и т.д.).

Более менее приличный брэндовый смартфон стоит от 10 тыс. грн.

 

Из предпоследних моделей уже от 20 тыс. грн.

За эти деньги можно взять единицу бытовой техники, которая будет работать лет 15 ...

 

 

Это я к тому, что реально он стоит гораздо дешевле. Но так и есть - впаривают продают имидж ...

 

 

Ну и ещё (найдено в и-нете):

 

 

 

 

Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы. Я сижу в кабинете плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс маркетингу, модной фишке, это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривыют Лексус. В дверь стучат:

 

- Зайдите – кричу я

В кабинет заходит коммерческий директор

- Александр, вы еще не уехали?

- Нет - отвечаю я

- У вас не будет зарядки для Айфона?

- Нет. У меня не Айфон

- Даааа? – удивляется она. А какой у вас?

- Да какая разница, Тань? Зарядка все равно не подойдет.

- Просто интересно

Я показал ей китайскую балалайку купленную за 4 тысячи рублей.

 

Ее взгляд, вы бы видели ее взгляд. Я из директора для нее превратился в ебаного нищеброда, выродка, последнего опущенного ублюдка, которому даже в рожу стыдно плюнуть. Она даже как-то подросла сразу, спина выпрямилась, грудь вздыбилась, глаза заблестели, а голова автоматом поднялась вверх.

 

- Как же вы так?

Она так задала этот вопрос, как будто я стал недееспособным инвалидом…

- Да вот так…А на хера он мне?

 

Вопрос поставил ее в тупик. И действительно на хера? Зачем? Нет, не спорю Айфон добротный смартфон. Гений Джобса создал первый в Мире хороший смартфон. Нет, и до него создавали смартфоны, но именно он смог сделать по-настоящему хороший. Но с тех пор прошло до хуя времени. Хороших сейчас до хера и больше.

 

- И Вы с ним ходите? – продолжала допрос Татьяна

- Нет. Я по нему звоню, иногда залезаю в Интернет…

- И камера там хорошая?

- Не знаю

 

Видя ее удивленное лицо, я поспешил пояснить:

- Тань, у меня есть несколько неплохих цифровых мыльниц, зеркалка. Смысла камеры в телефоне я не вижу, мне не 16 лет.

- Александр Николаевич, честно, я не понимаю, вроде не бедный, могли бы телефон себе приличный купить.

 

Приличный… Не приличный… На этом слове, я рассмеялся в голос. Однажды сидел в кафешке, «Кофе Хауз» называется, там собираются манагеры среднего звена, которые работают «под», а иногда и «на». Сам антураж, сама атмосфера этого места заставляет тебя погрузиться в мысли. Люди без жилья, со съемными хатами в Бибирево, сидят и рассуждают о Феррари, Париже, моде и о том, какой Вася лох, потому что у него ботинки стоят дешевле 15 тысяч. Рядом сидели два парня, рассуждали о машинах. «Блин, надо БМВ брать» – рассуждал один. «Дорого, деньги-то есть?» – спрашивал второй. «Неа, есть только на Калину, Логан, но их брать не буду, подкоплю или кредит возьму, в принципе хату заложить можно». Ну а чего возьми пока Логан, а там….»Ты с ума сошел?»- удивлялся приятель. «Неприлично на такой машине на работу приезжать!»

 

- Тань, так поясни, зачем? – меня заинтересовал разговор

- Ну, как…Стильно, статусно…

- И все?

- Там приложения разнообразные, камера хорошая – начала она перечисление функций, вернее всех 5ти функций, которые знала.

- И все?

- А что еще надо? – выпучила она на меня глаза

- Танюш, в том то и дело, что не надо, ничего из того, что там есть мне не нужно, понимаешь?

- А статус?

- В каком смысле?

- Партнеры приезжают, клиенты…Встречают то по одежке, как говорится – увела она разговор из технической плоскости, в плоскость понтов.

- Ну, они же не к моему телефону приезжают. Как только, какой-нибудь партнер, скажет мне: Сань, слушай, я договор не подпишу, пока ты себе Айфон не купишь, я задумаюсь – улыбнулся я

 

Может, я просто старею? Может кризис среднего возраста? Нет, вы не думайте, я прилично одеваюсь, слежу за собой, у меня дорогая обувь, часы, правда Casio за 30 долларов, купленные 15 лет назад, но они фартовые, да и таскать на руке слиток золота, как то тупо. Произошла, какая-та переоценка ценностей, при которой, на многие вещи, мне стало до ***ы. Я не могу понять ход мыслей людей, которые окружают меня. И возможно, реально на переговорах, я выгляжу комично со своим китайской мандолиной.

 

Татьяна ушла, вошел зам…

 

- Сань, ты еще тут?

- Да тут, тут я…Миш, чего тебе?

- Да так, просто, зашел…

- Стой. Слушай, а покажи телефон? – спросил я

- На хера?

- Ну, покажи, я же не жена…

Он протянул мне старый Нокиа Е75, такой был у меня пока, я ему слайдер не вывернул

- А у тебя Айфона нет? – спрашиваю я

- Неа…А на хуя он мне упал?

- Ну, как…Имидж, статус – начал я говорить, словами Татьяны.

- Чего? – сморщился Миха

- Статууусссс – протянул я

- Эххх, Сан Николаевич. Я такой коттедж отгрохал…ммм… Сауна, два этажа, две кухни. А какое патио? Вот это статус! Давай на выходные приезжай, водочки попьем, без имиджа, статусов и прочей мотни – подмигнул он

- Да… Кому нары, кому Канары. Кому Айфон, кому коттедж – задумчиво произнес я

- Чего? – переспросил Миша

- Хорошо говорю, что у тебя Айфона нет

- Почему?

- Да так, просто трудно быть в одиночестве – улыбнулся я ...

 

 

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Voffka, приведённый Вами рассказ реально бомбовый, очень наглядный и поучительный для многих!

 

Но, вот конкретно мой подход. Понты - ну реально, уже писали! Какие понты, если они везде и вокруг! Даже у студентов, у многих в кредит. Просто телефон - это постоянный спутник жизни, каждая модель года так на 2. Айфон - это экосистема с удобствами и практически безглючность. Поэтому я готов переплачивать 400-500-600$ каждые 2 года за сохранность своих нервов, которые и так расшатаны.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ошибка?;)

 

Меня на работе тоже многие называют Владислав Олегович. Бора тоже на работе «цельный Дирехтар»...

 

P.S. И не «кицечка», а «кицюня» - вот где ошибка! Правильно ранжировать нужно!:)

 

Та не, ничего, не парьтесь. Просто в моем стариковском мире если «кицюня» то никак уж не "анатольевна", ну и если "анатольевна", то никак не «кицюня». А вот это «кицюня анатольевна» .... вызывает когнитивный диссонанс... Нэ пэрэйматесь.

Ну и возможен вариант, что «кицюня» объяснила доходчиво кто есть ху, чем автоматом приобрела статус "анатольевна"

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Voffka, приведённый Вами рассказ реально бомбовый, очень наглядный и поучительный для многих!

 

Но, вот конкретно мой подход. Понты - ну реально, уже писали! Какие понты, если они везде и вокруг! Даже у студентов, у многих в кредит. Просто телефон - это постоянный спутник жизни, каждая модель года так на 2. Айфон - это экосистема с удобствами и практически безглючность. Поэтому я готов переплачивать 400-500-600$ каждые 2 года за сохранность своих нервов, которые и так расшатаны.:beer:

Каждому своё :)

 

 

Когда-то давно я был на встрече ТОП-ов банковских руководителей (это вроде как сейчас обзывают СЕО, МВА и другими неприличными словами).

 

 

Смартфонов еще не было, но уже была куча прикольных телефонов с камерами, полифониями, полноценными клавиатурами (типа бизнес коммуникаторов) и т.д.

Так почти у всех предправления и зампредов были или простые нокии или сименсы. Ну а у тех, кто пониже по рангу, да, уже новые сониэриксоны и т.д. с вышеуказанными наворотами.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давно я был на встрече ТОП-ов банковских руководителей (это вроде как сейчас обзывают СЕО, МВА и другими неприличными словами).

 

 

Смартфонов еще не было, но уже была куча прикольных телефонов с камерами, полифониями, полноценными клавиатурами (типа бизнес коммуникаторов) и т.д.

Так почти у всех предправления и зампредов были или простые нокии или сименсы. Ну а у тех, кто пониже по рангу, да, уже новые сониэриксоны и т.д. с вышеуказанными наворотами.

 

Ну да, это все бородатое. Не помню в какой книге и кто, какая-то из акул с Уолл- стрит, выходя из биржы, его стажёр показывает на чувака, который садился в феррари, мол кто это, кто-то из воротил? Тот ему - нет кончено, вон воротило и показывает на дедка, который такси ловит...

 

P.S. Жене по вайберу переслал Ваш рассказ. Ее ответ:

 

«Если айфон приносит пользу и удовольствие , то срать я хотела на то,что все с айфонами или без них. Или я не права ?»

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посрались с женой не множко:), я кидался телефоном.

 

 

Я тоже пару лет назад в пылу ссоры швыронула об кафельный пол Айпад - он так красиво книжечкой пополам сложился, после чего был аккуратно разогнут руками и успешно работает уже третий год, только фронтальная камера подглючивает:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю шо здесь пол-ветки являются потенциальными клиентами Доктора.

Ребзики, кидаться планшетами, телепонами, фотиками- это не есть нормально. Вы не находите?

Даже тарелки на кухне бить, как по мне, это не совсем здорово.

Шо с вами?

Подсказать телефон терапеута?

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, это все бородатое. Не помню в какой книге и кто, какая-то из акул с Уолл- стрит, выходя из биржы, его стажёр показывает на чувака, который садился в феррари, мол кто это, кто-то из воротил? Тот ему - нет кончено, вон воротило и показывает на дедка, который такси ловит...

 

P.S. Жена по вайберу переслал Ваш рассказ. Ее ответ:

 

«Если айфон приносит пользу и удовольствие , то срать я хотела на то,что все с айфонами или без них. Или я не права ?

 

 

Так и есть. Люди в дорогих костюмах, рубашках и галстуках работают на людей в шортах теннисках и кроссовках :)

 

 

P.S. Супруга права на 100% Вещь нужно брать не из-за понтов и массового психоза.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно тоже другу доказывал, что смартфоны сильно переоценены.

Средняя жизнь смартфона не превышает 1,5-2 лет (разбился экран, утопил, украли, новая модель и т.д.).

 

На два года?? Вот я лох, юзаю иФон(5-й модели) уже 7-й год, т.е. мой бюджет на мобилу 116 енотов в год....

Корпус я разбил, но шлепнул его легонько, влез экран в корпус, вроде работает, не глючит, тока батарейка здохла, всего день работает, если с просмотром фсякой хрени типа ФБ/ФСД/Вайбер/мыло...эту зиму уже по пол дня, мороз однако..

жду когда на ДР подарят новый, семерку хотя бы, мне "тока позвонить" :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже тарелки на кухне бить, как по мне, это не совсем здорово.

Не скажите. В последний переезд я очень жалел, что мы с женой не ругались и не расхерачили эти тонны никому не нужной посуды :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю шо здесь пол-ветки являются потенциальными клиентами Доктора.

Ребзики, кидаться планшетами, телепонами, фотиками- это не есть нормально. Вы не находите?

Даже тарелки на кухне бить, как по мне, это не совсем здорово.

Шо с вами?

Подсказать телефон терапеута?

 

Один из методов психотерапии - битье посуды...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На два года?? Вот я лох, юзаю иФон(5-й модели) уже 7-й год, т.е. мой бюджет на мобилу 116 енотов в год....

Корпус я разбил, но шлепнул его легонько, влез экран в корпус, вроде работает, не глючит, тока батарейка здохла, всего день работает, если с просмотром фсякой хрени типа ФБ/ФСД/Вайбер/мыло...эту зиму уже по пол дня, мороз однако..

жду когда на ДР подарят новый, семерку хотя бы, мне "тока позвонить" :D

 

 

Из всякого правила есть исключения.

 

 

 

Я уже писал, у меня Siemens ME45, один из первых официально завезенных в Украину. Пару лет назад поменял аккумулятор - держит заряд 1-2 недели при активном пользовании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю шо здесь пол-ветки являются потенциальными клиентами Доктора.

 

Подсказать телефон терапеута?

 

То есть, ты хочешь сказать, шо половине ветки, у кого не иФон, надо к доХтору.... думаю, вполне с тобой согласны те, у кого он есть :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из методов психотерапии - битье посуды...

 

Я не думаю, что моя супруга добилась бы желаемого, если бы расхерачила об пол пару тарелок.

Боюсь, что моя реакция ее бы не порадовала.Ж-)

Так зачем же?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, что моя супруга добилась бы желаемого, если бы расхерачила об пол пару тарелок.

Боюсь, что моя реакция ее бы не порадовала.Ж-)

Так зачем же?

 

Если сланцевых, я бы тоже охренел мягко говоря!:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю шо здесь пол-ветки являются потенциальными клиентами Доктора.

 

тю, ты шо, тока заметил?..палата №6 во всей красе..а ты шо, себя типа здоровым считаешь?

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю шо здесь пол-ветки являются потенциальными клиентами Доктора.

Ребзики, кидаться планшетами, телепонами, фотиками- это не есть нормально. Вы не находите?

Даже тарелки на кухне бить, как по мне, это не совсем здорово.

Шо с вами?

Подсказать телефон терапеута?

Т.е. вы предлагаете сразу бить по морде лица по заветам бамбино-терапеута :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.а ты шо, себя типа здоровым считаешь?

 

Потупив взгляд:

разумеется. я не такой как все.:)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всякого правила есть исключения.

 

Приятно с 5-м иФоном быть исключением из всяких там...но, к сожалению, это не так...обычный прораб юзающий старую мобилу...куда мне до Гнустмастей и прочих, прости Брахман, Хуавеев последних моделей со стальными ядрами(так утверждает реклама в метро)...в метро, кста, тоже езжу, это так по снобистски :sorry:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы предлагаете сразу бить по морде лица по заветам бамбино-терапеута :D

 

Не. Я считаю, что язык нам дан для того, чтоб договАриваться.:)

ЗЫ. А тем более, имея аж две симки.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите. В последний переезд я очень жалел, что мы с женой не ругались и не расхерачили эти тонны никому не нужной посуды

А что делать с чайными сервизами? Некоторые еще от бабушек остались. Так сказать в оригинальной упаковке. Штук пять или шесть. Вариант только ссора? По другому ни как?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потупив взгляд:

разумеется. я не такой как все.:)

 

та ясный-красный, тут все такие..правда наполеонов, сталиных и гитлеров пока не наблюдаем, но и без них тут пока не грустно

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут все такие..правда наполеонов, сталиных и гитлеров пока не наблюдаем, но и без них тут пока не грустно

Не фсе тут такие, как установило расследование, тока половина..

 

32954229_380544769116404_510163388014264320_n.jpg?_nc_cat=0&oh=cf61076c07944dac6bb84e0cc0d23efd&oe=5BC44407

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...