Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я не понимаю,когда вы успеваете работать с таким трафиком сообщений?!;)

Разве что на благотворительность,не?

закончил с благотворительностью

теперь на себя и за деньги

бесперебойничек свой разработал

довожу до ума

 

•••

печатать легко — йа по ходу закончил

скрипт на AHK, чтобы обычную клаву

превращать в эргономичную

ну то долго расказывать тут, статью закончу — смогу ссылку дать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил, шо тут установилась одна тенденция..за полночь выходят три паренька ( Иголкин, Саврик и Бамбино) и начинают разговаривать друг с другом о каких то непонятных вещах.. причем похоже кайф от этого ловят только они трое

 

Дремучий вы народ! Это мы плетем ткань заклятий, чтобы привычный вам мир продержался еще хотя бы до следующего вечера. А следующим вечером все по новой. Та еще работка, но мы не стонем. :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, от монитора зависит, как ОН фотку нам показывает?

А может не только от глаз или монитора, а еще и от ракурса?

 

Добавлено через 5 минут

Жуть... Смотреть просто на 22 мужиков

После подобного каминг-аута, вдруг еще найдутся и такие которые объявят, что они и балет не воспринимают!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не только от глаз или монитора, а еще и от ракурса?

 

Неа! Там только падение света. У кого-то глаз способен это увидеть, у кого-то нет, 50/50. Ну и, естественно, еще многое зависит от того, кто на сколько отождествился с трансцендентным сияющим бытием...:D

 

Добавлено через 51 минуту

После подобного каминг-аута, вдруг еще найдутся и такие которые объявят, что они и балет не воспринимают!

 

Стыдно признаться, но никогда не был, хотя у отца друг артист балета...

 

А вот театр обожаю! У меня когда в жизни туго, то иду на Корсиканку с Олесей Жураковской и любую хандру как рукой снимает! Очень жизнеутверждающе!:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не был, хотя у отца друг артист балета...

Да про балет это стёб был, но может к годам 70 и запишусь в почитатели. А так с 11 лет фан футбола, с 12 хоккея и г/срорта. Но к хоккею утратил интерес лет 40 назад, к нашему футболу когда туда влезли суркисы, только закордонный. А меломан лет с 15 и по сегодняшний день.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое г/спорт ? Просто для общего развития.

Кроме горнолыжного ничего в голову не приходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое г/спорт ? Просто для общего развития.

Кроме горнолыжного ничего в голову не приходит.

 

... неважненький такой спорт .. совсем говно спорт вобщем

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое г/спорт ? Просто для общего развития.

Кроме горнолыжного ничего в голову не приходит.

 

да наверное он и есть

ну еще в рф так свой футбол называют

не знаю почему

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да про балет это стёб был, но может к годам 70 и запишусь в почитатели. А так с 11 лет фан футбола, с 12 хоккея и г/срорта. Но к хоккею утратил интерес лет 40 назад

 

Про балет я понял, что стеб, просто к слову упомянул, что есть возожность, но не тянет пока. Так же как и опера с опереттой.

 

У меня к годам 20-ти на первое место вышел большой теннис, когда схлопотал траблы со спиной и не смог уже сам полноценно играть в футбол.

Сечас уже вроде все гуд, но уже привык только ворота сторожевать, а до это был форвард хоть куда!Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче у одних хватает воображения представить себе, что там типа очень яркий свет

и отблески и засветка на фото, и сделать «поправку»

И мне, наконец, удалось-таки увидеть бело-золотистое платье. Оно появляется (именно в виде фотки с сильным пересветом), если видна только верхняя часть фото, где нет других цветов (фотка внизу). Как только в кадре появляются красный, желтый и коричневый цвет - мозг "выключает" режим пересвета, включает дневной баланс белого и оно становится сине-черным.

 

С пилюлями оказалось еще проще - если смотреть на экран с большого расстояния или расфокусированным взглядом, окружающий фон "закрашивает" серые пилюли в красноватый и синеватый оттенки. Но если экран находится в фокусе и на нормаьном расстоянии - они четко серые.

 

Короче, я бы сделал такой вывод - красную и синюю пилюли видят люди, которые не могут отделить цвет объекта от цвета фона (они у них идут в неразрывном комплекте), а золотисто-белое платье видят люди, которые не улавливат картину в целом, т.е. их мозг игнорирует цвета на фоне и не вносит поправки в оценку освещения.

3e125feeea6ff9b8fe53c22b45309c1d.jpg.075396fdf2c4ed30f0c5bc3489b60a02.jpg

599423515_3e125feeea6ff9b8fe53c22b45309c1d(1)2.thumb.jpg.6e561a64e99cfa7c6ebe17ea43d991b4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а золотисто-белое платье видят люди, которые не улавливат картину в целом, т.е. их мозг игнорирует цвета на фоне и не вносит поправки в оценку освещения.

 

Вполне может быть! Я вижу исключительно золотисто-бело со всех ракурсов. У жены был феномен изначально - с первоого раза, еще года полтора тому, она увидела его сходу тоже бело-злотистым, а потом только черно-синее. Сын сходу только черно-синее. Помимо нас, это был новый год 2017, было еще человек 8. Еще трое в моей обойме, остальные - нормальные.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видят люди, которые не улавливат картину в целом, т.е. их мозг игнорирует .

 

Ну, где-то так оно и виделось.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, где-то так оно и виделось.:)

 

А нифига! Все гораздо тоньше! Мы - латеральные мыслители и за нами будущее!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дожить бы ....

 

В смысле? Порох тоже видит золотисто-белое! Можете позвонить и спросить!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня все эти ваши пилюли и платье(хотя стоит сказать, что пилюли разноцветные а платье бело-желтое:D)

Тут вот какая закономерность найдена :

1981:

1. Английский принц женился

2. Ливерпуль выиграл Лигу Чемпионов

3. В Папу Римского стреляли

 

2005:

1. Английский принц женился

2. Ливерпуль выиграл Лигу Чемпионов

3. Папа Римский умер

 

2018:

1. Английский принц женится

2. Ливерпуль в финале Лиги Чемпионов

3. Кто-то должен предупредить Папу

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не поняла про это платье. Но я его вижу только золотисто-белым, кроме той фотки с амазона
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя стоит сказать, что пилюли разноцветные а платье бело-желтое

 

Ничего не поняла про это платье. Но я его вижу только золотисто-белым, кроме той фотки с амазона

 

О, в мои ряды прибывает!:beer:

 

В амазоне все в порядке со светом и качестввом фото, поэтому его все видят сине-черным.

 

P.S. Вдвойне интересно какую же связь между нами bambino найдет?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Порох тоже видит золотисто-белое! Можете позвонить и спросить!:)

 

До будущего в смысле. Вы намекаете, что мы тоже можем отдыхать на Мальдивах за полляма?

У меня тут вааще трагедия. Платье во вчерашнем тесте Вадима вчера видел четко черно синим, седня бело - зол.

Зато повторил тест, все так же как вчера и выдал что мне 87. Аж отлегло, где так я себя и чухаю

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, в мои ряды прибывает!:beer:

 

В амазоне все в порядке со светом и качестввом фото, поэтому его все видят сине-черным.

 

P.S. Вдвойне интересно какую же связь между нами bambino найдет?:D

 

Погуглила, пишут, что наверное зависит от цикла сна-бодроствования человека. Совы видят его черным, потому что настроены больше на искусственое освещение. Я, правда, тоже сова, но несостоявшаяся и пол жизни мучающаяся от того, что нельзя поспать спокойно утром.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неважненький такой спорт .. совсем говно спорт вобщем

Никогда не слышал о таких спортах, но я ни разу не сантехник.:(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил, шо тут установилась одна тенденция..за полночь выходят три паренька ( Иголкин, Саврик и Бамбино) и начинают разговаривать друг с другом о каких то непонятных вещах.. причем похоже кайф от этого ловят только они трое

Я работаю по ночам:rolleyes:

Как раз все спят ложатся и никто не отвлекает - ни вайбер, ни форум:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю по ночам:rolleyes:

Как раз все спят ложатся и никто не отвлекает - ни вайбер, ни форум:D

И только мы с Иголкиным тут как тут. Два ночных демона, не дающих Саврику заработать на безбедную старость. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не поняла про это платье. Но я его вижу только золотисто-белым, кроме той фотки с амазона

 

Поздравляю.:Rose:

Твой мозК все игнорирует (и это правильно).

И ты не видишь картинку в целом (что продлевает жизнь).

 

Добавлено через 2 минуты

Платье во вчерашнем тесте Вадима вчера видел

 

Я был о Вадиме лучшего мнения.Ж-)

Хотя, он не в ответе за своего тестя.

Пусть носит хоть платье, хоть шинель.

И чего это у него тести вчерашние?

Несвежий в смысле?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...