Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Шо давно?

Я ж говорил, не дебильно-розважальных, а с оптимистическим новостями и политикой.

Дебильно-розважальных у нас и российских хватает. И мистика, и тупой ржач и даже Дом-2 есть. Смотри не хочу. Но вот не хочу.

 

Доктор же вам сказал - транс путем дыхательной гимнастики.

 

я вот как почитаю здесь тоску зеленую и в покращаннях - так не очень понимаю, зачем оптимисты должны делиться оптимистическими новостями и политикой.

 

это же движение энергии в одном направлении - на другом конце сидят угрюмые пессимисты, ложками поедащие поток оптимизма и приговаривающие:

- шо так мало?

- че хреново даете?

- нахрен таких оптимистов!

- вот при СССР были оптимисты! а щас это задохлики какие-то

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо такое?

Руки прочь от культурного центра Вселенной. Подол жил, живет и будет жить своей жизнью. Тут климат иной чем на печерских холмах. Тут свобода взглядов.

Таки да,на Подоле всегда отдыхаешь душой...и в кино хожу тока на Подоле...

У меня с дружбанами есть даже традиция, каждую пятницу на Подоле...ну,"в общем и целом"(с),есть шо вспомнить... :oops:

Но не только Подолом мы тут развлекаемся, ходим на выставки наших художников, опера там, концерты разные, нравятся разные молодые группы,музыку классную делают...

В прошлой теме спрашивал понауехов,на какие культурные мероприятия, на концерты,выставки или там спектакли ходють...тока Васаб про какие то извращения, в смысле спектакли, рассказывал...а остальные шо, тока ковбаса,РС и арбайтен?

...може еще кто куда ходил???Поделитесь,интересно же))

Вон рядом с Точкиным,в Монреале, концерт моей любимой сопрано,я б сходил бы, да визу канадскую тяжко получить :sorry:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот как почитаю здесь тоску зеленую и в покращаннях - так не очень понимаю, зачем оптимисты должны делиться оптимистическими новостями и политикой.

Самый лучший способ стать пессимистом это долго смотреть на оптимистов.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для дифдиагноза мне нужен негр

.

 

Негр в фигуральном смысле или таки живой и черный?

И скока Вы готовы заплатить за живого?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негр в фигуральном смысле или таки живой и черный?

И скока Вы готовы заплатить за живого?

 

фигурально, но у меня есть знакомая, которая имеет некие фантазии насчет живого и черного.

надо будет - уточню сколько она готова заплатить.

 

хм. я задумался, почему ради нее мне самому не пришло в голову покраситься в черный цвет. но думаю краски не сильно устойчивые. полосами пойду.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлой теме спрашивал понауехов,на какие культурные мероприятия, на концерты,выставки или там спектакли ходють...тока Васаб про какие то извращения, в смысле спектакли, рассказывал...а остальные шо, тока ковбаса,РС и арбайтен?

 

Вы невнимательны. Васаби вот поступил мудро. К нему каждый день приходят актеры, развлекают его и еще деньги оставляют. В качестве издержек - приходится им лепить вареники. Причем от хаоса, когда актеры валили толпой и некуда было деться, он перешел к четкому управлению. Приходят когда ему удобно, с 17 до 22. Если хоцца ощущений поострее - шоу "общение с местными бомжами". Для остроты жизни - рядом бар "Голубая устрица". Но канешно, тайная, всепоглащающая страсть - диггерство в вильнюсской канализации и поиск выхода в Швецию.

Доктор вот с розовыми бегемотиками общается. Но это удовольствие для избранных.

А о чем Точкину поют бобры на рыбалке, история умалчивает

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигурально, но у меня есть знакомая, которая имеет некие фантазии насчет живого и черного.

надо будет - уточню сколько она готова заплатить.

 

хм. я задумался, почему ради нее мне самому не пришло в голову покраситься в черный цвет. но думаю краски не сильно устойчивые. полосами пойду.

 

 

"Ну вот ща попрут продажи-то",- потирал ручонки Корнил, выставляя ваксу на прилавок только что зародившейся сети.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негр в фигуральном смысле или таки живой и черный?

И скока Вы готовы заплатить за живого?

Нe продaвaй пiтоцa. Он большe нe будeт!

aaa.thumb.jpg.ae2bd7654ad0e18f2181ec2103c74b46.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о чем Точкину поют бобры на рыбалке, история умалчивает

 

" А они еще и поют?! Ну надо же, а такие приятные собеседники", - задумчиво вздыхал Точкин

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полосами пойду.

 

Ого! Так тут же включается повышающий коэффициент.

Не менее чем 1.35.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! Так тут же включается повышающий коэффициент.

Не менее чем 1.35.

 

думаю если полосами тоже хорошо.

черную полосу оставляем, белую закрашиваем желтой краской и хопа - у нас не негр, а тигр.

 

слова созвучные - негр/тигр. 2 буквы остались. даже на своих местах.

 

1.35 мало для такого перформанса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю если полосами тоже хорошо.

черную полосу оставляем, белую закрашиваем желтой краской и хопа - у нас не негр, а тигр.

 

слова созвучные - негр/тигр. 2 буквы остались. даже на своих местах.

 

1.35 мало для такого перформанса.

И на Подол. Как символ Нового Года.

Плюс тут же ж бизнес вырисовывается - типа фото с тигром а потом ведь не только фото. Плюс реклама пойдет, так тут пол Киева соберется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А визами в Андорру кто-то занимается? С этой визой можно по всему Шенгену кататься?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А визами в Андорру кто-то занимается? С этой визой можно по всему Шенгену кататься?
вы я вижу всех обидеть хотите?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А визами в Андорру кто-то занимается? С этой визой можно по всему Шенгену кататься?

 

да с Андорской визой вааще везде можно кататься, даже в Протасовом Яру и в Буковеле:D

п.с.

скажу больше, даже в Славське пустят на подъемнике покатацца!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А визами в Андорру кто-то занимается? С этой визой можно по всему Шенгену кататься?

 

Тыц ............

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы я вижу всех обидеть хотите?

 

Ашотакоэ? Там тоже место проклятое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ашотакоэ? Там тоже место проклятое?

 

Ты шо не знаешь за это княжество?? Одни барыги там сидят с дикими ценами, то ли наш лояльный Буковель((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на Подол. Как символ Нового Года.

Плюс тут же ж бизнес вырисовывается - типа фото с тигром а потом ведь не только фото. Плюс реклама пойдет, так тут пол Киева соберется.

 

сообразил, что недавно был тигром. мы устроили на Хеллоуин вечеринку, по тематике цирка. у нас с тигрицей даже был смотрящий дрессировщик

 

фотки конечо есть, но выкладывать даже не просите. там фотки порочащие тигров и цирк в целом.

например один из конкурсов - мы были скульпторами и каждый поочереди лепил из сотрудников цирка статуи неземной любви. фоточки ушли в архив цру гугла.

 

Подол бы не то что аплодировал бы, он бы стал на колени.

 

насчет рекламы теперь обращаться нужно к богу маркетинга - к Корнилу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообразил, что недавно был тигром. мы устроили на Хеллоуин пати вечеринку, по тематике цирка. у нас с тигрицей даже был смотрящий дрессировщик

 

фотки конечо есть, но выкладывать даже не просите. там фотки порочащие тигров и цирк в целом.

например один из конкурсов - мы были скульпторами и каждый поочереди лепил из сотрудников цирка статуи неземной любви. фоточки ушли в архив цругугла.

 

Подол бы не то что аплодировал бы, он бы стал на колени.

 

насчет рекламы теперь обращаться нужно к богу маркетинга - к Корнилу.

Дык я же говорю - подкорка. Она вас выдает. А Подол и не такое видал. Подол на колени? Не смешите Боричев Ток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообразил, что недавно был тигром. мы устроили на Хеллоуин вечеринку, по тематике цирка. у нас с тигрицей даже был смотрящий дрессировщик

фотки конечо есть, но выкладывать даже не просите. там фотки порочащие тигров и цирк в целом.

Приехал цирк. По всему городу висят афиши

Впервые в мире!!!, только у нас!!!, номер " летающие! тигры."

Ну на представление, понятно, собрался весь город...

На арену выходит мужик и объявляет:

-Впервые в мире!!!. Только у нас!!! Летающие! Тигры!!!.

Тут раскрываются шторки и, действительно, вылетают 3 тигра и

кружат, кружат под куполом...

Один вдруг падает даме на колени.

Ну та давай его распрашивать: "Как мол, вы так летаете?" На что

тигр отвечает:

- Если бы вы знали как нас тут п..дят!!!...

\

A вы говорiтe "гутaлiн" :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...