Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я христианка. Проклинать низзя. Могу пожелать "всех благ". Эта услуга бесплатная. :beer:

 

Чет вспомнилось:

- Спасибо.

- За что?

- А это я так себе придумал- чтобы не произносить вслух "Пшел нах" я говорю "Спасибо".

- Хитро придумано.

- Спасибо.

 

Добавлено через 56 секунд

Как же ему удалось выжить по соседству с твоим? :shock:

 

Резкий и подвижный, ссука.:)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокляття має силу в тому випадку, коли воно є реакцією на несправедливість. Наприклад, якщо якась жінка підніме на сміх іншу, - яка страждає, - або зробить їй якесь зло і постраждала її прокляне, то переривається рід тої, яка вчинила несправедливо. Тобто, якщо я роблю комусь зло і той мене проклинає, то його прокльони мають силу. Бог допускає прокльонам мати силу, подібно до того, як Він допускає, приміром, одній людині вбити іншу. Однак, якщо несправедливості не було, то проклін повертається назад - до того, від кого він вийшов. (с) www.truechristianity.info

 

Такое впечатление, что вы тоже вкусили волшебного укропа из Житомира :) Можно конечно было погрешить на шалфей Крышника, но так-как Коля нынче где-то в нирване в теплых краях, то на него подумать сложно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто, якщо я роблю комусь зло і той мене проклинає, то його прокльони мають силу. Бог допускає прокльонам мати силу,

Все попрятались.

К счастью, полномочия наказывать Бог оставил за собой, а нам предоставил возможность жаловаться Ему на обидчиков. "Не мстите за себя, возлюбленные мои. Мне отмщенье. Я воздам". И если я обиделась на кого либо, то это еще не означает, что меня действительно обидели. Может, у меня просто богатая фантазия?

Дай человеку волю проклинать, то история человечества закончилась бы на третий день после Воскресения.

Я не буду нарушать правила форума и спорить о религии. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что вы тоже вкусили волшебного укропа из Житомира :) Можно конечно было погрешить на шалфей Крышника, но так-как Коля нынче где-то в нирване в теплых краях, то на него подумать сложно.

 

Так это я на реплику Музей решил погуглить, как там дела с прокленами обстоят в христианстве, и вот наткнулся на этот сайт. Интересные трактовки Библии, я аж зачитался, думаю там не шалфей, что-то позабористей:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это я на реплику Музей решил погуглить

 

Песец просто. Вы хоть предупреждайте в следующий раз. Я тут себе на горло наступаю, деликатно молчу в тряпочку. Вдруг, думаю, у человека беда какая или головой стукнулся. А человек, зараза этакая, развлекается. В Гугл он полез. Нервы софорумникам помотать :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет вспомнилось:

- Спасибо.

- За что?

- А это я так себе придумал- чтобы не произносить вслух "Пшел нах" я говорю "Спасибо".

- Хитро придумано.

- Спасибо.

 

Чё с малой ? Придумал ?

Я бы пистон вставил, но сказал бы, что молодец, и горжусь тобой, только больше так не делай ...

Типа и наказал и дал понять, что любишь и уважаешь её решение, но родителей нужно слушаться ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про питание

 

Я вот смотрю у нас в офисе есть люди... испанец один например, забил холодильник кока-колой, в макдональдсах жрет постоянно, и худой скотина. Китаянки тоже - пиццу жрут, а выглядят как будто им до анорексии недолго. :rolleyes:

Да, я завидую. Не в смысле что я тоже хочу макдональдс и пиццу, а в том смысле что тоже хочу не париться насчет еды и быть худым при этом... :rolleyes:

 

1481483917184076609.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Это Вам из Словении видно, или Вы заканчивали горный или сварочный факультет ?

Попробовали Вы поступить на ПриМат или ФИВТ.

У меня 2 диплома Политеха с отличием, магистратура в институте ядерной физики на кафедре нелинейной оптики - преподавал лично директор института, академик Бродин М.С. + институт металофизики, криолаборатория ...

Так что не нужно тут про троечки.

Там даже сейчас есть очень сильные факультеты/специальности.

 

Вот мы с Dmitiriy_S на нём и учились. На самой жесткой специальности этого факультета, правда, Дмитрий? :) ;)

 

Добавлено через 28 минут

"навести порчу"

 

 

 

atkritka_1383303991_67.jpg

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вот мы с Dmitiriy_S на нём и учились. На самой жесткой специальности этого факультета, правда, Дмитрий? :) ;)

 

 

 

Уважуха, знаем ... Реально сильный факультет!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые зашёл в тему, чтобы узнать: а есть ли смысл менять или делать второе гражданство? Какие плюсы и минусы? Наверняка, вопрос уже обсуждался. Просьба дать ссылку.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто надумает посетить - иллюстрированный гид по "большому Торонто"

 

 

 

attachment.php?attachmentid=607765&stc=1&d=1521044652

 

 

toronto.thumb.jpg.834519b8f2724303158bcc844b36e87a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверняка, вопрос уже обсуждался. Просьба дать ссылку.

 

Вот если бы Вы, к примеру, спросили стоит ли пить второй графин или не стоит, ссылку дали бы незамедлительно.

А по второму гражданству даже затрудняюсь.:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые зашёл в тему, чтобы узнать: а есть ли смысл менять или делать второе гражданство? Какие плюсы и минусы? Наверняка, вопрос уже обсуждался. Просьба дать ссылку.

 

Пфффф....

Давайте так:

- что значит делать? это как? это ж не номера на новую машину получить, часто процесс нужен, длительный.

- просто получить паспорт? а вам зачем? жить в стране нового гражданства или просто шоб було?

- менять - это тоже как? я вам украинское гражданство на фамилие Петренко, а вы взамен мне польский паспорт какого-нибудь Кшиштофа? баш на баш? есть процедура выхода из гражданства Украины. не дешевая и длительная (часто с проблемами).

Уточните вопрос пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые зашёл в тему, чтобы узнать: а есть ли смысл менять или делать второе гражданство?....

А зачем?

_______

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пфффф....

- что значит делать? это как? это ж не номера на новую машину получить, часто процесс нужен, длительный.

 

Та ладно, некоторым украинцам гражданство Великобритании чисто случайно выдают, по-ошибке. Так что это кому как повезет)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, некоторым украинцам гражданство Великобритании чисто случайно выдают, по-ошибке. Так что это кому как повезет)

 

Я уже тут рассказывал где-то:

Как у нас одноклассник в школе пришел пьяный, учитель его допытывал, а он такой выдает (это был конец 80-х, дефицит и спиртного особенно): "да мне местные (национальность), за школой нож к горлу приставили - жизнь или пей". :lol::lol:

 

Шел мимо - глядь паспорт британский - чей паспорт? ничей? моё будет. :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые зашёл в тему, чтобы узнать: а есть ли смысл менять или делать второе гражданство? Какие плюсы и минусы? Наверняка, вопрос уже обсуждался. Просьба дать ссылку.

 

есть разные ситуации.

мои добрые знакомые имея американское и австралийское гражданство от украинского не отказались.

у них тут есть до сих пор недвижуха.

есть те,кто порвал раз и навсегда и официально отказались от украинского гражданство,но раньше это было несколько геморно,не знаю как сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть разные ситуации.

мои добрые знакомые имея американское и австралийское гражданство от украинского не отказались.

у них тут есть до сих пор недвижуха.

есть те,кто порвал раз и навсегда и официально отказались от украинского гражданство,но раньше это было несколько геморно,не знаю как сейчас.

 

Ещё более несколько геморно. Покращено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Игорь&Ира Посмотреть сообщение

Впервые зашёл в тему, чтобы узнать: а есть ли смысл менять или делать второе гражданство? Какие плюсы и минусы? Наверняка, вопрос уже обсуждался. Просьба дать ссылку.

 

А зачем?

_______

 

Пахнет укоризной.

 

А зачем? Ну вот зачем? Зачем вообще зашел в эту тему?

Ну какая здесь нафиг эмиграция, не видно, что ли, чай здесь люди пьют.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые зашёл в тему

первый раз - бесплатно.

а дальше - через кассу.

с вопросами по оплате к Боре в приват.

:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в канадском банке. :rolleyes:Ж-)

 

У Боры касса в канадском банке? Отэта новость!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Боры касса в канадском банке? Отэта новость!

 

а Вы не знали?

Banque du Canada

номер карты 111222333444

пароль - 12345.

удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Боры касса в канадском банке? Отэта новость!

 

Он об этом не знает. Давайте не будем портить сюрприз. :D

 

Добавлено через 1 минуту

а Вы не знали?

Banque du Canada

номер карты 111222333444

пароль - 12345.

удачи.

 

Внимание! В реквизиты вкралась неточность! Деньги переводить сюда:

BMO (Bank of Montreal)

Номер карты - 3222-2223-5555-3222

Прошлые реквизиты просьба считать недействительными.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос местным старикашкам, кого напоминает вам эта девушка?

 

 

8917038_original.jpg

8917398_original.jpg

8916789_original.jpg

8917648_original.jpg

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...