Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы что, у лора на приеме ни когда не были?

Закрил нос и рот и дуешь в нос, воздух идет по ушным трубам и они открываются... Примерно так;)

А если уши не открылись, то куда воздух пойдет?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но история не об этом. у моего компаньона по бизнесу , тоесть у его супруги случилась лихорадка. представьте: 42С , бьет в конвульсиях ну и вообще смотреть страшно. судовые дохтора сразу отморозились в лучших традициях " мы тут побелить покрасить там температуру

померять или от насморка полечим" по все другим вопросам - не к нам. ну и это понятно. лихорадку лучше лечить в стационаре.

 

короче, закончилась все благополучно, не считая вертолета американской клиники, который прилетел на борт и забрал пациента,

и счета на $26К за это. ну и проеб потеряли фотоаппарат и камеру в этом движении, но это ерунда.

счет на $26K больше беспокоил. там такие неординарные случаи, оказалось, страховка не покрывала.

 

Кум в штатах заболел. У него кончилась страховка, контора командировку продлила на неделю, а со страховкой то ли провтыкали, то ли решили забить. Температура под 40, все дела. Вызвал скорую. Привезли. Что-то там вкололи и т.д., по итогу провел там 3 часа и в 11 вечера выставили за порог госпиталя. Приехал в отель - полегчало. Прислали счет - 4 тыс долл. Отдал в бухгалтерию конторы.

 

Добавлено через 31 секунду

А если уши не открылись, то куда воздух пойдет?

 

Ээээ..... :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карл Юнг "Анализ Сновидений. Лекция III от 5 февраля 1930 г.''

я так понял, шо вы с МИстером фрешем договорились раз в месяц постить по очереди этот анализ сновидений дедушки юнга?..можно узнать, а нах?

 

 

 

ПЫС. пилять, опять метет! :evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если уши не открылись, то куда воздух пойдет?

 

никуда, будет давить на мозги, поэтому главное научиться "качественно продуваться"

:crazy:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счет на $26K больше беспокоил. там такие неординарные случаи, оказалось, страховка не покрывала.

 

Страховая сразу отморозилась, а вдруг прокатит, а клиент не настаивал. И очень зря, что не настаивал, они бы долго не сопротивлялись. Потому что это как раз тот самый страховой случай, из-за которого и требуют оформление страховки при подаче на визу - острое заболевание, с которым нельзя дотянуть домой, ничего неординарного в нем нет. Максимум, где могла бы повыделываться страховая - по покрытию транспортировки, если это случилось в нейтральных водах.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховая сразу отморозилась, а вдруг прокатит, а клиент не настаивал. И очень зря, что не настаивал, они бы долго не сопротивлялись. Потому что это как раз тот самый страховой случай, из-за которого и требуют оформление страховки при подаче на визу - острое заболевание, с которым нельзя дотянуть домой, ничего неординарного в нем нет. Максимум, где могла бы повыделываться страховая - по покрытию транспортировки, если это случилось в нейтральных водах.

 

основной счет был именно за транспортировку, насколько я помню, лечение - ерунда.

 

но , будем честными, куда мы смотрим после получения договора на туруслуги? ну не в медстарховку 4-м шрифтом, что я со своим все еще хорошим зрением не прочитаю без микроскопа.

мы смотрим обычно , чтобы сеасайд был прописан , на круизе палуба повыше, кто там ту страховку вычитывает - мы же славяне, а не немцы какие-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кстати интересно.

Раньше при подаче на шенген требовали покупать страховку, включая страхование жизни но 30 или 50 тыс евро не помню.

 

Но сейчас с бевизом я так понимаю можно без страховки спокойненько поехать и вляпать там не дай Бог?

 

Ни фига)) Визы отменили, а страховки конечно же нет) При мне пока пограничники не спрашивали, но если спросят и не будет, то упс. Поэтому я всегда делаю, просто сейчас есть шанс забыть, когда в посольство с ней не надо идти

 

Добавлено через 2 минуты

основной счет был именно за транспортировку, насколько я помню, лечение - ерунда.

 

но , будем честными, куда мы смотрим после получения договора на туруслуги? ну не в медстарховку 4-м шрифтом, что я со своим все еще хорошим зрением не прочитаю без микроскопа.

мы смотрим обычно , чтобы сеасайд был прописан , на круизе палуба повыше, кто там страховку читает - мы же славяне, а не немцы какие-то

За транспортировку я бы тоже с ними сильно поспорила. В данном случае, нам не надо смотреть особо в условия, она должны быть выписана по требованиям американского посольства, то есть стандартная, визовый офицер сам это проверит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если уши не открылись, то куда воздух пойдет?
Останется в ушах и будет давить на барабанную перепонку. Ощущение будет такое, будто в ухо вставили заточенный карандаш и пытаются его подальше затолкать. Если не потеряетес ознание от боли, запомните это ощущение на всю жизнь. Я запомнил. Еле выбрался на борт и потом два чвса лежал ухом к горячей деревянной палубе и приходил в себя. :crazy:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останется в ушах и будет давить на барабанную перепонку. Ощущение будет такое, будто в ухо вставили заточенный карандаш и пытаются его подальше затолкать. Если не потеряетес ознание от боли, запомните это ощущение на всю жизнь. Я запомнил. Еле выбрался на борт и потом два чвса лежал ухом к горячей деревянной палубе и приходил в себя. :crazy:

 

Легко отделались. Правда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останется в ушах и будет давить на барабанную перепонку. Ощущение будет такое, будто в ухо вставили заточенный карандаш и пытаются его подальше затолкать. Если не потеряетес ознание от боли, запомните это ощущение на всю жизнь. Я запомнил. Еле выбрался на борт и потом два чвса лежал ухом к горячей деревянной палубе и приходил в себя. :crazy:

шо то бог не доработал. Есть еще отверстия, а сбросить давление и некуда

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо то бог не доработал. Есть еще отверстия, а сбросить давление и некуда

 

Да откуда ж он знал, что человек под воду попрется и надо будет сбрасывать давление :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко отделались.
Так глубина небольшая была, то ли 6, то ли 8 метров.

 

Добавлено через 1 минуту

Да откуда ж он знал, что человек под воду попрется
Да, прикольно бы смотрелась 11-я заповедь.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да откуда ж он знал, что человек под воду попрется и надо будет сбрасывать давление :)

 

Бог по общепринятому постулату всезнающ и вездесущ. Знать все - это его работа:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог по общепринятому постулату всезнающ и вездесущ. Знать все - это его работа:lol:

 

Да, такого халтурщика еще поискать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такого халтурщика еще поискать.

 

Особенно если, как говорил старина Азимов, "Сами Боги"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если уши не открылись, то куда воздух пойдет?

вНУИРЬ ЧЕРЕПА, ЭТО ЖЕ ЕСТЕСТВЕННО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

3ce414b648a7.png

 

У нас +6. И снега нет. :p

 

banff.jpg?itok=9W0UbK8y

 

Добавлено через 1 минуту

вНУИРЬ ЧЕРЕПА, ЭТО ЖЕ ЕСТЕСТВЕННО!

 

А потом:

 

2012_22_05-vzryv-cherepa.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал "био" паспорт... Всего-то - немного меньше 5-ти месяцев прошло как сдал документы. :fool:

Покращання, 100%. Ж-)

 

ЗЫ. Администратор, та, кот. надает админуслугу, грит, что вчера с помпой и треской верещали про "выришення проблемы с паспортами", мол комбинат Украина запустил надцатую линию по изготовлению био-паспортов и теперь всем желающим свалить будет немедленное счастье (пределах оплаченных сроков разумеется).

И что мол счастливчикам "по-срочному" чуть ли за день сделали паспорта - для телевизора.

А то, что те которые еще в октябре подавали - ждут черги пока ура-трескотня закончится - то такое, издержки.

 

ЗЫ2. Но есть и плюсы - паспорт закончится на 5 месяцев позже.

ЗЫ3. Только сегодня случайно обратил внимание, что обычный паспорт, точнее ID-карта, тоже имеет срок -через 10 лет опять придется топать за "админпослугой"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал "био" паспорт... Всего-то - немного меньше 5-ти месяцев прошло как сдал документы. :fool:

Покращання, 100%.

Даже боюсь представить безвиз в Канаду, как нам обещают :o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...