Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Может быть, конечно. Но наши ВУЗы учат только тому, как заводить полезные знакомства. А их Вузы готовят специалистов и специалистов грамотных, которых сразу после ВУЗа можно применять. Опять же, а не так как у нас, что он только поработав пару-тройку лет сможет свой собственный диплом подтвердить.

В Канаде образование стоит не потому, что там преподы согласны член феллировать за копейки, а потому, что его полная стоимость субсидируется за счет других. В США оно стоит столько, сколько оно стоит. Это две разные модели для получения специалистов.

 

А у нас после ВУЗов получаются заготовка специалиста, которую еще надо до ума доводить.

 

От зря ты так думаешь что тут у них не заводятся полезные знакомства в процессе учебы. :)

В Канаде образование идет из налогов, да, но в США-то налоговая нагрузка не сильно-то и отличается! Вот в чем фишка. А образование и медицина в США способны "раздеть" любого.

 

почему у нас получается заготовка а не специалист - это наследие советской системы когда готовили специалистов "широкого профиля" которые конечно доучивалиь на работе, но зато могли работать в более широком круге задач. Я кстати ощущаю на себе: я сменил без особых проблем специальность уже пару раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Канаду скорее всего.

 

Все забываю тебя спросить: а как дела с продажей твоего дома, получилось?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у тебя дети школьники, ты даже отдыхать можешь поехать только когда у них каникулы:)

У меня старшенький через 6 лет школу заканчивает, а младшенькая через 6 как раз в нее пойдет. Вот это я попал:)

 

Аналогично. :) Та же фигня. :) Первое что тут смотрю при выборе района- школа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это про какую страну?

Если про США,.

 

Штаты... было лет 15 тому. Жена у него пробивная - все, шо нужно оформлять помогала и толкала.

TOEFL - это самое простое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штаты... было лет 15 тому. Жена у него пробивная - все, шо нужно оформлять помогала и толкала.

TOEFL - это самое простое.

Не знаю, может раньше и были правила помягче, но сомневаюсь, чтобы до такой степени просто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все забываю тебя спросить: а как дела с продажей твоего дома, получилось?

 

Нет. Будет памятник моему дятлокотиусу, походу.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Будет памятник моему дятлокотиусу, походу.

 

Вообще не интересуются или цена не подходит?

Я почему спрашиваю, наблюдаю что в этом году у многих знакомых "висяки" порасходились. Правда, не знаю какой ценой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Будет памятник моему дятлокотиусу, походу.

 

А что за дом? Многие тут не в курсе:-)

Вообще не интересуются или цена не подходит?

Я почему спрашиваю, наблюдаю что в этом году у многих знакомых "висяки" порасходились. Правда, не знаю какой ценой.

Подозреваю, что правду не скажут, ибо она ужасна !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не интересуются или цена не подходит?

Я почему спрашиваю, наблюдаю что в этом году у многих знакомых "висяки" порасходились. Правда, не знаю какой ценой.

 

С наиболее адекватными не сошлись на 5 000. Если учесть, что я продаю с дисконтом в 40% от стоимости материалов - я не готов торговатся вообще. Но количество дебилов и неадекватов просто поражает. Я уже забил, если честно. И сам же писал на этом форуме в 2012, что раися для нас вражески настроенное государство, и сам же так лоханулся. Ну наука будет.

 

Плюс ко всему, расходятся либо готовые, либо на финальной стадии готовности. Ну такэ.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, что правду не скажут, ибо она ужасна !

 

Трудно сказать. Форумчанка Надежда продала без "катастрофы", смотрю, что Татьяна5 тоже без дела не сидит. Неужели сплошная филантропия?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за дом? Многие тут не в курсе:-)

!

 

Вот и засношись!

 

Добавлено через 39 секунд

Трудно сказать. Форумчанка Надежда продала без "катастрофы", смотрю, что Татьяна5 тоже без дела не сидит. Неужели сплошная филантропия?

 

Продали готовые.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, какие передачи смотришь ты, но в моих передачах заднеприводных не наблюдается. Значит и смущаться не от чего.

ЗЫ. К тебе в трамвае мужик прижался? Ты чего такой взвинченный сегодня?

я смотрю ту же передачу и однополые пары выбирающие себе недвижимость не редкость

может у тебя какая то версия этого канала? ну для настоящих мачо? :)

 

Добавлено через 7 минут

Разверните мысль, пожалуйста.

лучше не надо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю ту же передачу и однополые пары выбирающие себе недвижимость не редкость

может у тебя какая то версия этого канала? ну для настоящих мачо? :)

 

Вот ей-бо, не брешу! Или мне феноменально везёт или тебе фатально не везёт. Но, ни разу не видел ***гов в этих передачах. Но, не могу сказать, что я прям живу этим каналом.

Но, мне нравится ход твоих мыслей про ТВ для мачо. Щас жену встрепену, пусть порадуется.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, жлп, только что догадался, почему многие не понимают что происходит в Украине. А у них, вероятно, используется система селективного контента в телевизоре. Вот это технологии! Вот не любишь ты содомитов, тебе тут бац и подсовывают только традиционных. Но с другой стороны, будем надеятся, что она подсовывает только тогда, когда что-то не любишь, а в остальное время вещает все в ряд без разбору.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально! в Лондоне в отелях, магазинах, пабах работают индусы/пакистанцы! очень-очень много

 

Киндер говорит, шо в польских СМИ пишут, шо в крупных городах Ржечи Посполитой ныне каждый седьмой житель-украинец....да и сам он говорит, шо за пол года, шо его там не было, наших стало заметно больше..

 

а шо в шри ланке?

 

Живешь как турист месяц после прилета, потом через месяц продляешь визу как турист, при этом ДОЛЖЕН доказать, что у тебя есть деньги и ты там их тратишь, и,не дай Б., ты их там заработал...можно еще потом(но проблемно) на месяц продлить...и улетаешь из страны..на следующий день опять прилетаешь, через месяц продляешь, доказываешь,и ...см. с начала предложения.

Вот и мотаются понаехи Ланка-Тай-Ланка-Малайзия-Ланка-Бали-Ланка-Мальдивы-Ланка-Гоа-Ланка-Мумбай-Ланка-Сингапур-Ланка-нэнька(повидать родичей)-Ланка-Камбоджа-Ланка-ect.....так и живут..при чем не только наши, а ВСЕ экспаты! Те,кто вкурил тему и понимает смысл зачем он там, так тусят годами, покупают недвигу,мотыки ...умники обычно фыркают,"да ну на кой корнеплод мне эта Ланка надо,на Тае/Бали/Камбодже/ect круче в сто раз.."

 

ПМЖ/ВНЖ/гражданство светит ТОЛЬКО в случае если ты буддистский монах и тебя пригласил местный лама/в браке с гражданином Ланки/чел,который представляет ценность для государства/подобная хрень..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ей-бо, не брешу! Или мне феноменально везёт или тебе фатально не везёт. Но, ни разу не видел ***гов в этих передачах. Но, не могу сказать, что я прям живу этим каналом.

Но, мне нравится ход твоих мыслей про ТВ для мачо. Щас жену встрепену, пусть порадуется.:rolleyes:

***ги....

там и лесбиянки бывают

но они так выглядят что ***ги и то лучше:o

прости господи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***ги....

там и лесбиянки бывают

но они так выглядят что ***ги и то лучше:o

прости господи

 

Я ж говорю, у тебя некошерный телек.

Какой смысл быть лесбиянками если ты страхыдло? Лесбиянки по определению должны быть няшными. Иначе понту нету.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю, у тебя некошерный телек.

Какой смысл быть лесбиянками если ты страхыдло? Лесбиянки по определению должны быть няшными. Иначе понту нету.:rolleyes:

я тоже так думал

но тревел ченнел разбил мои красивые фантазии

мир для меня никогда не будет прежним

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так думал

но тревел ченнел разбил мои красивые фантазии

мир для меня никогда не будет прежним

 

Как страшно жить. Меня вот жена всё агитирует на кабельное подписаться, я сопротивляюсь. Теперь у меня ещё один аргумент появится: там страшные лесбиянки. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как страшно жить. Меня вот жена всё агитирует на кабельное подписаться, я сопротивляюсь. Теперь у меня ещё один аргумент появится: там страшные лесбиянки. :D

ну это смотря какое кабельное

думаю можно выбрать с красивыми

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как страшно жить. Меня вот жена всё агитирует на кабельное подписаться, я сопротивляюсь. Теперь у меня ещё один аргумент появится: там страшные лесбиянки. :D

- доктор у меня проблема,я лесбиян.

- это как?

- мне женщины нравятся.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю, у тебя некошерный телек.

Какой смысл быть лесбиянками если ты страхыдло? Лесбиянки по определению должны быть няшными. Иначе понту нету.:rolleyes:

 

Страшные из них - мужики.

 

Хотя, как ни странно, Литва оказалась не слишком то и толлерантна к содомитам. Тут политики позволяют себе делать публичные заявления о том, что лупится в попку, это чуждо нашему народу и бла, бла, бла. На гей-параде геев гораздо меньше, чем полицейских, их охраняющих, но сами они себя чувствуют вполне безопасно. Правда и не кичатся этим, но и не прячутся. На фоне основной массы населения, они выглядят успешнее, образованее, счастливее.

 

Почему как ни странно? От литовского правительства зависят не многие вопросы. Экономикой рулит ЕК, политикой вашингтонский обком. Причем и те и другие рулят жестко. Не понравилось, что избранный президент лоялен к русским - на мороз и почлену, что процедура выставления на мороз не законна.

 

Они тут себе минималку повысили, что бы доходы в бюджет поднять, так им ЕК назвала и сумму, какой должна быть средняя ЗП и срок до которого ее нужно сделать таковой. И крутись как хочешь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***ги....

там и лесбиянки бывают

но они так выглядят что ***ги и то лучше:o

прости господи

 

я темой не ошибся?..голосом Ланы: дядечки, вы шо, очленели?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я темой не ошибся?..голосом Ланы: дядечки, вы шо, очленели?

 

в теме о эмиграции все вопросы обсудить надобно в свете глобального роста толерантности и современных технологий.

информирован - значит вооружен. а то поедешь...да в тот же таиланд ну и...сгинуть нечаянно можно ,погрязнув в омуте разврата и тлетворного влияния трансов разнообразных .в европе бородатые женщины водятся - тоже знать надо,чтобы не выглядеть там необразованной дерёвней.ну,и так далее.

очень важные вопросы,однако.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...