Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Точкин, тока не вздумайте сразу напраслину на наши ЦНАПы возводить - там все чистенько, культурно, вежливо и без очередей.

 

Не буду возводить, тем более что я просто не знаю что это такое. :D

Крайний раз я оформлял пачпорта ещё при злочинной панде, незадолго до победы великой октябрьской революции, в сервисе на бульваре Шевченко. За 2 дня, с доплатой 500 гривен (кажется) за ускорение легально через кассу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за идею.

А утюг нельзя как-то к этому процессу пристроить? Что там у Вас пишут. А то жена много гладит мне кажется. И электричество впустую тратит Ж-)

 

ЗЫ. У меня еще насос Педрола - воду из скважины качает. Как с ним - перспективы есть?

 

Добавлено через 3 минуты

 

А куда писать - в ДМСУ или ЦНАП?

Они сразу "честно" предупредили - по срочному - "за 10 дней" = 2 месяца, по "обычному" = 3 месяца :fool:

Оно мне вроде и без надобности, 2-й паспорт, но зло начинает брать

 

Точкин, тока не вздумайте сразу напраслину на наши ЦНАПы возводить - там все чистенько, культурно, вежливо и без очередей.

ЗЫ. Просто нихрена не делают

 

ДМСУ. Вони "таким розумникам" швидше роблять)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, тока не вздумайте сразу напраслину на наши ЦНАПы возводить - там все чистенько, культурно, вежливо и без очередей.

ЗЫ. Просто нихрена не делают

 

Почему же не делают, свои функции они выполняют на ура. Я пару лет назад выписывалась-прописывалась. За 10 минут подала документы, через несколько дней забрала паспорт с обоими штампиками. Раньше это по полдня в очереди к паспортисткам в двух ЖЭКах.

Просто заграны - это не их функция)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- там все чистенько, культурно, вежливо и без очередей.

ЗЫ. Просто нихрена не делают

 

Мож Вы уже в списках каких-то?

Типа "секты неверующих в святой безвиз .

Потому и глумятся?:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару лет назад выписывалась-прописывалась.

А вот нынче, будучи мужиком, это превращается в настоящий квест.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож Вы уже в списках каких-то?

Типа "секты неверующих в святой безвиз .

Потому и глумятся?:)

наверное.

кто-то с форума через ФБ настучал похоже

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да оно и не горит - у меня все визы во втором паспорте, а самой главной визе от биометрии ни тепло ни холодно, она не нужна, но тем не менее...Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уряд Мальдівів голосив 15-денний надзвичайний стан на тлі політичної кризи в острівній країні.
Это уже не первый раз на моей памяти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че им там на пляжах не загорается...на Мальдивы уже не поедешь...остаются Сейшелы, и попытаться стать "середним українцем", как сказал плокулол, шо б туда сдрыснуть..

 

(с)

Уряд Мальдівів голосив 15-денний надзвичайний стан на тлі політичної кризи в острівній країні.

Ну не удержусь: з"їздив Петро Олексійовіч на відпочинок на Мальдіви :D...

шо він там їм понарозказував? ми то вже звикли до нього, а мальдівці ... :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не удержусь: з"їздив Петро Олексійовіч на відпочинок на Мальдіви :D...

 

Может ему в Сочи на путевочку скинемся, если это так работает...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ему в Сочи на путевочку скинемся, если это так работает...

Идея неплохая, и лучше со всеми "соратниками" - там достойных...

А сюда- Точкина, Вассаби, доктора - клеветали, носом нас тыкали в непортребства наши - вот исправляйте, раз знаете как :D

А мы как всегда - постоим в сторонке и посмотрим на результат: не справятся - нафиг опять в эммиграцию, а мы Петра Алексеевич взад вернем :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит как бизнес-план, потому я согласен...

 

Ну на бизнес я бы не рассчитывал, его все равно Бора подгребет. Но может хоть немножечко плана перепадет. И то хлеб :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на бизнес я бы не рассчитывал, его все равно Бора подгребет. Но может хоть немножечко плана перепадет. И то хлеб :)

 

Не подгребет.

Он в доле, просто еще не в курсе, что должен отработать. Лайнер заправить.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея неплохая, и лучше со всеми "соратниками" - там достойных...

 

Открываем ветку:

attachment.php?attachmentid=602260&stc=1&d=1517867647

 

начинаем читать....

 

А сюда- Точкина, Вассаби, доктора - клеветали, носом нас тыкали в непортребства наши - вот исправляйте, раз знаете как :D

А мы как всегда - постоим в сторонке и посмотрим на результат: не справятся - нафиг опять в эммиграцию, а мы Петра Алексеевич взад вернем :D

 

latest?cb=20110910185425

bobr.jpg.9aece389da071162024ea8317eb8f28a.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду ужо с малым, когда 14.

 

Ха, первый паспорт только через паспортный стол по месту жительства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подгребет.

Он в доле, просто еще не в курсе, что должен отработать. Лайнер заправить.

 

И давно это киевские под львовскими ходят? :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И давно это киевские под львовскими ходят? :)

 

С 2014-го я так понимаю. А до того было: "Киевляне, если вам не нравится донецкая власть, уезжайте к себе - в Днепропетровск". :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, первый паспорт только через паспортный стол по месту жительства.

 

Навіть заміна Айді тільки за місцем реєстрації.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на бизнес я бы не рассчитывал, его все равно Бора подгребет. Но может хоть немножечко плана перепадет. И то хлеб :)

да ладно

что вы в своей словакии с планом делать будете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, тока не вздумайте сразу напраслину на наши ЦНАПы возводить - там все чистенько, культурно, вежливо и без очередей.

ЗЫ. Просто нихрена не делают

В ЦНАПах без очередей :lol:

Это Вы не были в Оболонском районе.

Очередь для записи в электронную очередь нужно занимать в 7 утра, в 8 уже поздно. Всего в день 40 талончиков на получение паспорта, любого.

И если с загранпаспортом чуть проще - не хочешь в очередях стоять - на Куреневке чуть дороже, но почти без очереди, то с обычный паспорт - ID карту детеныш может получить только по месту регистрации.

Поэтому все мамы с детьми, все желающие сэкономить пару сотен грн на загранпаспорте, с утра пораньше занимают очередь перед РДА, по старой привычке записываются в тетрадку, ждут до 9, штурмом берут терминал с номерками. А затем с криками и визгами "Вас здесь не стояло" пытаются попасть в заветный кабинет. При чем электронной очереди как таковой нет - очередность блюдется самими желающим получить паспорта, пытающихся проскочить без очереди почти за шиворот выволакивают из кабинета под крики сотрудников ЦНАПА "Так работать не возможно, закрыли все рты!".

Но обещают ID карту сделать за месяц, с задержкой максимум на 3 дня, нам недели две ждать осталось.

П. С. Загранпаспорта делали на Петропавловской. Сдали документы на срочные 23.11, паспорта были готовы 10.01, то есть за полтора месяца вместо 7 дней.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...