Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Про демократию и свободу:

..

Здесь ты не можешь открыто говорить о своих мыслях и взглядах и должен внимательно подбирать каждое слово. Однажды я пошёл на свидание с еврейкой, умной и талантливой девушкой. Мы сидели в корейском ресторане, и я пошутил по поводу корейцев, на что получил в ответ фразу: «О, Господи. Это расизм и оскорбительно». Но я же кореец, чёрт возьми, почему я не могу шутить про своих соотечественников?

 

Точно такая же ситуация и с политическими взглядами. Если ты публично признаешься, что голосуешь «не за того» политика, то можешь потерять работу...

 

Это про США он так. Да и пр З.Европу тоже.

 

Во дурак. Не знает, что в Германии настоящая демократия.

 

Как американец продал компанию стоимостью $1,4 млрд и запустил украинский стартап

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всякий случай..Точкин, то шо ты ездишь на работу на электричке мы не забыли

 

СВ электричка. СВ. :DЖ-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всякий случай..Точкин, то шо ты ездишь на работу на электричке мы не забыли

И вот как на охоту на бобров ходит (пусть это будет бобр))

IMG_6233.JPG.6690f6990cca1d563b7dc480975ec533.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть это будет бобр

 

Мужик монстр. На такую белочку лет тридцить нарабатывать нужно. Без отпусков. И то если печень не сдастся первой! ))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик монстр. На такую белочку лет тридцить нарабатывать нужно. Без отпусков. И то если печень не сдастся первой! ))

:D:D

 

8f7ac86373793e011fa598cfc610f964.jpg

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот как на охоту на бобров ходит (пусть это будет бобр))

Я б на его месте был осторожен.

Где то же скачет по деревьям её супруг и детки?

Таких же размеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на его месте был осторожен.

Где то же скачет по деревьям её супруг и детки?

Таких же размеров.

 

все таки здорово, шо я пашти не пью

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный автобус, там движок прямо в салоне и зимой можно сидя на нем жопу греть в процессе движения
Это у львовского ЛАЗа движок под сиденьем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у львовского ЛАЗа движок под сиденьем.

С ЛИАЗом перепутали) в пазике тоже таки в салоне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у львовского ЛАЗа движок под сиденьем.

 

не знаю, шо там у лаза, но у пазика, как щас помню, справа от водилы была здоровенная крышка (накрытая обычно одеялом или ковром) под которой и был движок

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, шо там у лаза, но у пазика, как щас помню, справа от водилы была здоровенная крышка (накрытая обычно одеялом или ковром) под которой и был движок
Как и в ЛиАЗе. Только сидеть на нем сверху можно было разве шо в позе лотоса.

А вот в ЛАЗе движок сзади под самым задним сиденьем был, мы в детстве там спецом зимой катались. Оно с подогревом было. Ж-)

А у бати в это время на работе был УАЗ-буханка, там сидушка с подогревом была в кабине между передними сиденьями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

юрий киев

одумайтесь

strana.ua/news/121827-kriptovaljutchikov-teper-budut-obvinjat-v-separatizme-siloviki-otrabotali-novuju-skhemu.html

 

та да,сбили на взлете.

заместо мальдивов в кутузку не очень то и хочется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да,сбили на взлете.

заместо мальдивов в кутузку не очень то и хочется.

ну по чуть чуть можно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да,сбили на взлете.

заместо мальдивов в кутузку не очень то и хочется.

"А ты не воруй не финасируй терроризм!" (С)

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года три назад увидела, что забор начали какой-то креативный ставить... Частокол из стволов березы высотой метров по 7, что ли...Вчера смотрю - все в том же состоянии, видимо это и есть задумка, а не пол-работы. :D На заднем плане фотки.

 

20455979_m.png

 

Пока нашагиваю свои шаги, теперь , гуляя с внуком, чуть пофоткала вчера. Погода меняется быстро, то пасмурно, то солнце, то ветерок, то прям май месяц.

 

20456050_m.jpg20456055_m.jpg20456061_m.jpg20456069_m.jpga><a href=images.vfl.ru/ii/1517823429/3be0a01a/20456135_m.jpg' alt='20456135_m.jpg'>

 

 

Валера не выходит из головы.:rolleyes::D

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погода меняется быстро, то пасмурно, то солнце, то ветерок, то прям май месяц.

 

А у нас снег лежит четвертый день. Он тут почему-то даже у дорог не пачкается. Белый-белый. Красотища!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это Надя. Она похожа на руку с головой.

В Великобритании родился ягненок с пятью копытами

В Великобритании родился ягненок с пятью копытами, сообщает The Northern Echo.

 

​Странное животное появилось на свет на ферме в северной части страны. Его владелица сомневалась в том, что пятиногое существо выживет, но дала ему кличку Hope (Надежда — прим.).

 

 

Млекопитающее имеет три полностью развитые передние ноги с небольшим отростком у одной из них. При этом Hope, по словам хозяев, ведет себя как обычный ягненок и не чувствует никакого дискомфорта.

 

Как отмечает издание, изначально животное выращивалось на убой, однако после того, как ягненку исполнилось две недели, женщина решила оставить его в качестве питомца.

WfuVDpyS.jpg.dc5a4786dc66e6346e15558542799f65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он тут почему-то даже у дорог не пачкается. Белый-белый. Красотища!
Я пыталась когда-то понять - почему снег, если и выпал, то чистый. На дорогах вне города, в городе нет его (дороги и тротуары брызгают какой-то химией и снег моментально тает. Но это у нас, в бывшем ГДР видела завалы снега в городе, прям Киевские...) Ну так не выезжает техника с полей на дорогу! Параллельно дорогам, но по полю грунтовые и асфальтные дороги для техники, грунт не выносится на проезжую часть и обочины. Ну и дорожники постоянно чистят от пыли...
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в бывшем ГДР видела завалы снега в городе, прям Киевские...)

 

Тут с дорог отгребают и все. Дальше как в Киеве )). Но не долго. Растает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас снег лежит четвертый день. Он тут почему-то даже у дорог не пачкается. Белый-белый. Красотища!

почему то...

 

Добавлено через 1 минуту

Я пыталась когда-то понять - почему снег, если и выпал, то чистый. На дорогах вне города, в городе нет его (дороги и тротуары брызгают какой-то химией и снег моментально тает. Но это у нас, в бывшем ГДР видела завалы снега в городе, прям Киевские...) Ну так не выезжает техника с полей на дорогу! Параллельно дорогам, но по полю грунтовые и асфальтные дороги для техники, грунт не выносится на проезжую часть и обочины. Ну и дорожники постоянно чистят от пыли...
и плюс не посыпают песком
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему то...

 

И тут возникает вопрос о причино-следственных связях. Это я сюда приехал потому, что тут снег белый, или снег белый потому, что я приехал? А раньше он был белый потому, что меня ждал. Долго :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...