Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Преза у вас грамотная,приятная

 

Я в юмор "у вас у нас" я не понимаю. Я пока тут живу - пишу у нас, перееду - буду писать там у нас.

 

Это, вероятно, какой-то сакральный смысл, который от меня ускользает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в юмор "у вас у нас" я не понимаю. Я пока тут живу - пишу у нас, перееду - буду писать там у нас.

 

Это, вероятно, какой-то сакральный смысл, который от меня ускользает.

 

Да мы уже давно ждем сакрального месиджа от Васаба:"У нас тут с Точкиным на Канадщине прикольные бобры елки грызут, а вот премьер у нас...."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы уже давно ждем сакрального месиджа от Васаба:"У нас тут с Точкиным на Канадщине прикольные бобры елки грызут, а вот премьер у нас...."

 

Крышник, я шота не припоминаю, шоб Вы участвовали в тотализаторе..или Вы тоже в доле?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще он отжигал. Тут местной звизде ее бухой френд спалил в мангале шмотки, цветочки, ну короче мстил страшно. Это все с утреца в воскресенье. Здесь, у нас, все интересное, происходит с утреца субботы или воскресенья. С перепою обычно.

 

Ну звизда вызвала полицию, полиция приехала, разогнала всех по углам, сняли промилле, выписали повестки и отчалили. Ну звизда ж в шоке! Ну как так! Звизду обидели, а полицейские не упоковали супостата. Ну и катает ему, тогда, опять же министру МВД, пост в мордокнигу, с основным тещисом "доколе?", он там бодался, с ней, бодался, что мол, когда она ему там фелировала, то полицию не звала, так шта разбирайтесь сами, кто у кого сосал. Звизда не успокаивалась, все давила на присутсвие детей дома и обкаканые штаны от страха. Ну он и выдал: "а вот нечлен было полицию реформировать и урезать ей финансирование. Такто!"

 

Ну красавчик, одним словом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, я шота не припоминаю, шоб Вы участвовали в тотализаторе..или Вы тоже в доле?

 

За Васаба искренне переживаю, хороший человек, а тоскует он "там, у них"(с) в Литовщине,тока бобра ему желаю, а Канада мне больше нра, х.з. почему, просто больше нра :D

п.с. в тотализаторах,в лотереях не участвую никогда))

п.п.с.С Васабом знаком лично, еще когда он тут у нас жил :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление ,что читаю выпуски какой-то советской программы "их нравы" ...

"Всё херово,

Всё не так,

Как в стране совецкой.

Им бы взять и поменять,

Облик свой моральный,

Гомосяцкая страна,

Стала бы нормальной."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С бaбой я и бeз нeго поka спрaвляюсь.

Я таки не понял стоит ли Вам завидовать?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таки не понял стоит ли Вам завидовать?

 

Как можно завидовать человеку с такой буквой "к"? Его пожалеть надо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого вообщe нe понял. С бaбой я и бeз нeго поka спрaвляюсь.

...поkа?

запишите его координаты

и мне на всякий случай

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из серии "Это интересно".

samsebeskazal.livejournal.com/376805.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в юмор "у вас у нас" я не понимаю. Я пока тут живу - пишу у нас, перееду - буду писать там у нас.

 

Это, вероятно, какой-то сакральный смысл, который от меня ускользает.

конечно

давно на родине небыли

тут или сакрально или вражеское как есентуки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно

давно на родине небыли

тут или сакрально или вражеское как есентуки

 

Вот как-то и не тянет. Вот в США тянет, а вот в Украину ну совсем нет. Я как вспомню рожи на погран переходе - меня аж передергивает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как-то и не тянет. Вот в США тянет, а вот в Украину ну совсем нет. Я как вспомню рожи на погран переходе - меня аж передергивает.
а там еще не самые отборные
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из серии "Это интересно".

samsebeskazal.livejournal.com/376805.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

 

Ближе к ночи.

kiss-my-abs.livejournal.com/229102.html?media

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как-то и не тянет. Вот в Канаду тянет

 

пиши вдумчиво.. ты там опечатался, я исправил

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где отборные? в Борисполе?:rolleyes:

 

А там вообще отбросы. Обыскать меня пытался. Сколько говорит у вас с собой денег? Ну грю не помню так, а что? А если пройдем? Куда грю? Но тут подошла Ольга с малыми и он понял, шо походу соснет, поскольку 10 000 на рыло, и тут же свалил.

 

Добавлено через 7 минут

Вчера только в Киеве в центре было 20 000 мусоров. А кровава панда их общее количество на всю Украину увеличило с 30 000. А из чьего кармана платят вот этим всем стражам шоколадной задницы?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к ночи.

kiss-my-abs.livejournal.com/229102.html?media

 

а нахера мужскому коллективу такие тексты?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера только в Киеве в центре было 20 000 мусоров.

 

Чё-то как-то не заметно судя по видео.

 

И - инвестиции.

Сидит вот дяденька в офисе, смотрит картинку, и не досуг дяденьке разбираться что там за стадо бабуинов погром учиняют, дяденька при расширении/переносе бизнеса просто обойдет стороной. Вот и весь шатун-мутун.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё-то как-то не заметно судя по видео.

 

Дык это ж меседж для пэти от главмусора. Азов его выкормыши, мусорня у него под началом. Будет следующим гарантом. Однотуровым.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё-то как-то не заметно судя по видео.

 

И - инвестиции.

Сидит вот дяденька в офисе, смотрит картинку, и не досуг дяденьке разбираться что там за стадо бабуинов погром учиняют, дяденька при расширении/переносе бизнеса просто обойдет стороной. Вот и весь шатун-мутун.

 

дяденька небось швейцарский (условно) банкир?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там вообще отбросы. Обыскать меня пытался. Сколько говорит у вас с собой денег? Ну грю не помню так, а что? А если пройдем? Куда грю? Но тут подошла Ольга с малыми и он понял, шо походу соснет, поскольку 10 000 на рыло, и тут же свалил.

 

Вот как зайду в любимую ветку так сразу ощущаю себя счастливчиком.

Нужно почаще заходить шоб не забывать.

Вот в Цюрихе нас таки досматривали по-взрослому, но конкретно служба безопасности Американской авиакомпании.

За Тельавив с ихними заморочками в аэропорту лучше и не вспоминать. Та чего там Тельавив, они и в Борисполе на свои рейсы матку вывернут наизнанку.

А вот в Борисполе как раз и ни фига. Удобный аэропорт с замечательным персоналом.

И с семейным врачом нам повезло до усрачки. Уже больше 10-ти лет один врач, и УЗИ у него всегда исправен, и молоточек протёрт тряпочкой. Подлец одним словом. Не нарадуемся и молимся за его долголетие.

Ну чем не счастливчик? Прям сам с себя фанатею.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как зайду в любимую ветку так сразу ощущаю себя счастливчиком.

Нужно почаще заходить шоб не забывать.

Вот в Цюрихе нас таки досматривали по-взрослому, но конкретно служба безопасности Американской авиакомпании.

За Тельавив с ихними заморочками в аэропорту лучше и не вспоминать. Та чего там Тельавив, они и в Борисполе на свои рейсы матку вывернут наизнанку.

А вот в Борисполе как раз и ни фига. Удобный аэропорт с замечательным персоналом.

И с семейным врачом нам повезло до усрачки. Уже больше 10-ти лет один врач, и УЗИ у него всегда исправен, и молоточек протёрт тряпочкой. Подлец одним словом. Не нарадуемся и молимся за его долголетие.

Ну чем не счастливчик? Прям сам с себя фанатею.

щас затянут волынку - так тыыыы ж успееешный (с),а вот другие мыкаются сердешные и в борисполе их рожа никому не нравидся,и врачей в глаза не видют бо дорого,а бесплатные в могилу сводят.а мусора,а инвестиции....йо-мойо,пропала страна и всем трындец.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дяденька небось швейцарский (условно) банкир?

 

Три года назад, когда тема майдана была на первых полосах, очень много общался на эту тему тут с людьми, самыми разными. Все, буквально все по картинке в новостях нариовали себе что-то страшное. И очень-очень удивлялись, когда я им рассказывал что весь движ и пожарища которые они видят на телеке, это всё на пятачке 500 на 500 метров, а вообще-то в целом в городе просто жизнь.

Да и я сам помню как в конце 2004 были движ, и американцы из очень крупной конторы в процессе переговором, когда началась оранжевая революция, сразу "съехали" с поставок нам, сказали мол, мы то что вам надо уже отдали полякам. А как всё устаканилось, так сразу вернулись и сказали: "ой, мы тут напутали, то что вы хотели ещё доступно, продолжаем?".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...