Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Японское правительство терпело эту фигню аж до 80-хх годов 20-го века. .

 

Отэта и есть "весь цивилизованный мир"?

А вообще, здец какой-то! Японцы квадратные арбузы выращивают и только в конце 20-го века им запретили есть говно.

Англичане на законных основаниях херачили плетками детишек в крутых частных школах, аж пока Тэтчер не запретила.

Уж не помню кто, без угрозы причинения вреда здоровью пердит за столом, шо подорванный, исповедуя при этом "Чем предательски набздеть, лучче пьорднуть как медведь!".

Соития сила!(с) И это все цивилизованный мир, а я, как оказалось, в резервации.Ж-)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж не помню кто, без угрозы причинения вреда здоровью пердит за столом

Немцы.

 

А бельгийцы негров в зоопарке держали до 60-хх годов. И бананами кормили.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бельгийцы негров в зоопарке держали до 60-хх годов. И бананами кормили.

 

Ну, хоть кормили, а не морили голодом. Это в какой-то мере их оправдывает.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, хоть кормили, а не морили голодом. Это в какой-то мере их оправдывает.:)

И даже возвышает.

Прикиньте, в северной стране кормить тропическими бананами.

Это ж какие расходы надо нести ради этих негров.

Гуманизм высшей пробы.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже возвышает.

Прикиньте, в северной стране кормить тропическими бананами.

Это ж какие расходы надо нести ради этих негров.

Гуманизм высшей пробы.

 

я вот посмотрел фильм Тарзан, вернее Марго Робби и остальное. а там прямо по белому - бельгийцы сволочи, резня, африка, геноцид.

посмотрел гугл - так и есть. 1908 год. свежачокс.

 

вот... и никто ж не спрашивает как эта сегодня выбеленная Бельгия еще лет 100 назад спокойненько занималась геноцидом.

европейский менталитет он такой...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

европейский менталитет он такой...

 

Та самки собак они все там!

Только прикидываются няшками. А как утюг на грудину поставить или на кол на всякий случай посадить, так из них сразу все дерьмище и полезет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фильм Тарзан

Я тоже видел. У него там до колен. А вторым фильмом на этой кассете была "Красная Шапочка"

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис Самсебесказал

13 ч · Соединённые Штаты Америки, Нью-Джерси, Ringwood ·

В туалете под Манхэттенским мостом увидел такую табличку.

Вы имеете право пользоваться туалетом, раздевалкой или любым другим заведением имеющим разделение по признаку пола в соответствии со своей гендерной идентичностью или самовыражением.

Никто не имеет права спрашивать у вас документы, медицинские справки или любые другие формы подтверждающие вашу гендерную принадлежность.

Ну и дальше про то, что любой, кто будет пытаться нападать, оскорблять, запугивать или еще как-то препятствовать реализации этих правил будет наказан по всей строгости закона.

То есть теперь не девочки отдельно - мальчики отдельно, а куда вам больше нравится. И доказывать никому ничего не надо.

Что скажут уважаемые читатели?

Все, капец штатам! Теперь в мужские тубзики будут такие же очереди как и в женские. А мы терпеть не привыкли.

Штаты утонут в говне.

1924021984_.jpg.7788ac41edf5b5fa8c81646199cb5c76.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, я ничего не понял. Можно еще раз для тупых?
я думаю чонкина писал на самом деле вассаби

 

Добавлено через 37 секунд

Та не надо это тебе. Ещё возникнет идея все свои 4 туалета один над другим поставить.
а откуда вы знаете как они стоят?

 

Добавлено через 2 минуты

Эпическая сила!:o

А можно я все же оставлю как есть?

поздно

если бы этого не знал

а теперь забыть такую идею невозможно

 

Добавлено через 44 секунды

гугл говорит что если скушать такую свинью то можно отдать копыта.

 

только буддизм.

божеж мой

вы это ещё и гуглили

 

Добавлено через 46 секунд

Немцы.

 

А бельгийцы негров в зоопарке держали до 60-хх годов. И бананами кормили.

тык кормили же
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот посмотрел фильм Тарзан, вернее Марго Робби и остальное. а там прямо по белому - бельгийцы сволочи, резня, африка, геноцид.

посмотрел гугл - так и есть. 1908 год. свежачокс.

 

вот... и никто ж не спрашивает как эта сегодня выбеленная Бельгия еще лет 100 назад спокойненько занималась геноцидом.

европейский менталитет он такой...

 

Средства массовой информации и не такое могут. Практически все европейцы...как это помягче сказать, ну "расисты". Ну приняли они в ЕС ряд законов, ну заселяют рефуджами гостиницы, надолго?

По селам Финляндии, Ирландии не видел ни одного загорелого лица, подвыпившим местным колхозникам ложить на толерантность и все такое. Поэтому, даже золотозубым гражданам ЕС из Румынии тяжело там оставаться.

 

не знаю, показалось или нет, но даже дорогу не хотели подсказать "китайцам" каким-то.

Все ИМХО.

 

www.dailymail.co.uk/news/article-3610761/Inside-village-Europe-migrants-BANNED-Switzerland-s-super-rich-Oberwil-Lieli-millionaires-won-t-accept-asylum-seekers-voted-pay-200-000-fine-instead.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь забыть такую идею невозможно

Только что-то мне подсказывает, что надо на этих свиней одеть надувные круги. На всякий случай.

 

Добавлено через 47 секунд

Теперь в мужские тубзики будут такие же очереди как и в женские.

С члена ли? Пусть сначала научатся писать стоя - а потом побазарим за оккупацию гальюнов.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что-то мне подсказывает, что надо на этих свиней одеть надувные круги. На всякий случай.

 

.

не понял но поддерживаю
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что-то мне подсказывает, что надо на этих свиней одеть надувные круги. На всякий случай.

.

 

Та да, случаи бывают разные.

От коллег-сантехников:

Слава Се

20 ноября в 12:53 ·

ВОЗВРАЩАЯСЬ В ПРОФЕССИЮ.

У нас новая секретарь. Совсем молодая, даже юбка ещё не отросла. При этом ноги, грудь, выражение глаз — всё очень профессионально. А фирма сантехническая.

Мы переводили инструкцию к насосу. С итальянского на наш. Я ждал звука падающего тела из секретарской комнаты. Но Оля спокойно всё дослушала, вышла и потребовала со всех по пять евро. На юбилей второй девушки-секретаря. Вывод: она глухая терминатор из далёкого будущего, в котором ничего о нас не помнят.

В катренах Нострадамуса сантехник и жадность — два названия одного животного. Чтобы сантехник что-то сам отдал, его нужно застрелить, отрубить карман и вырвать кошелёк вместе с почкой. И то он потом погонится. Наши анекдоты все о том, как кто-то пошёл на халтуру и там обнищал. А про нырять в говно это трагедия из жизни.

Например, Саша Нитунахин чистил засор. У Саши трос любовно смазан солидолом. Нитунахин верит, что говно к солидолу не липнет. Это не самая странная сантехническая паранойя, но очень характерная. Он вращает трос в раздольной манере абстракциониста Джексона Поллока. Трос бьётся о стены кухни, потолок, мебель и посуду. Зато труба чистая, говорит Нитунахин. Зато кухня грязная, поправляет его хозяин.

- Это не грязь, а солидол. - встречно поправляет Нитунахин.

- А выглядит как говно.

- Точно нет. Говно к солидолу не липнет. - говорит Саша с видом знатока.

Уборка кухни специальной женщиной, устойчивой к солидолу, стоила 30 евро. За чистку трубы — 20. Таким образом, Нитунахин заработал минус десять евро. Уже год весь коллектив падает со смеху от этой потрясающей комедии.

Оля говорит, давайте подарим цветы. По отдельности её слова понятны, а вместе нет. Дарить можно перфоратор, как свидетельство присутствия бога в мире. Цветы же, танцы и котов придумали ведьмы для увеличения нагрузки на систему водоснабжения. Сантехник Олег, например, искренне предлагал одной женщине отравить сосну. Дерево забивало шишками водосток. А женщина ради сосны купила квартиру с террасой. Растение баюкало женщину, пахло ей и давало приют птицам. В ажурной тени хорошо было читать и пить кофе. Олег возразил: сосна-читальня это дикий жир. Инструкции к насосу можно листать и под берёзой. Два ведра электролита, вылитых под корень, навек зато очистят ливнёвку. Вылить он берётся бесплатно, нужно только купить электролит. С точки зрения женщины, Олег — маньяк и убийца. И вот у этого монстра Оля тоже просила денег на цветы.

Теперь итог. Мужчина не может спорить с девушкой в коротком платье. Когда платье на ней, конечно. Виной всему гипотетическая возможность потрогать голые ноги в обмен на хорошее поведение. Мысль об этом парализует волю и разум. Поэтому с утра у нас была вечеринка. Цветы, торт, шампанское. Так глядишь, и до танцев докатимся. Потом Оля и Кристина остались допивать кофе, а сантехники пошли делать то, что все матери запрещают детям - трогать руками чужие каки. И поделом им.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам не понял зачем на горшок по двое ходит. Ну так ходют же!

 

Где видел?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где видел?

Там где и Точкин на 32 дюймах.

 

Добавлено через 1 минуту

трогать руками чужие каки

Это все хитрые сантехники так отгоняют конкурентов. А чо? Набор знаний не ахти какой. Дело не хитрое, вообщем. А конкуренция - она такая. Ога. Вот и придумали сказочку про какахи.

 

Вы бы видели, что происходит в телефонах, которые в ремонт сдают - вот там, вот там Адъ и Израиль. После этого любые какахи не страшны.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, капец штатам! Теперь в мужские тубзики будут такие же очереди как и в женские. А мы терпеть не привыкли.

Штаты утонут в говне.

 

помню когда в забитый мужской туалет на стадионе в перерыве с криком ховайся кто может с боем прорвался отряд девушек.

женский туалет ...того.... не выдерживал нагрузки.

 

Добавлено через 1 минуту

божеж мой

вы это ещё и гуглили

 

конечно. у меня должно быть 2 источника информации.

Васаби и Гугл.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби и Гугл.

Мы говорим Ленин -

подразумеваем партия,

Мы говорим партия -

подразумеваем Ленин

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин как почитает все это с просонья-очмонеет...
ему тут не канада

не только точкин может очмонеть

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин как почитает все это с просонья-очмонеет...

 

Да завидовать будет! Он кто? Програмистишка в сраной Канаде? Тьфу! Ну на озеро съездит или на лего фестиваль. Скукота. А в Украине так прет, шо аж воротник заворачивается! Налаживается все! Других тем не осталось.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штаты утонут в говне.

 

 

15094229_10205390610444572_3559409533659592302_n.jpg?oh=109512f3a30c0a8fb368042062249cf7&oe=58894854

 

 

Добавлено через 1 минуту

А в Украине так прет, шо аж воротник заворачивается! Налаживается все! Других тем не осталось.

Оно то прет,но рука по прежнему тянется к кобуре..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Украине так прет, шо аж воротник заворачивается! Налаживается все! Других тем не осталось.
Так а шо там с продолжением истории о вильнюсской трубе?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...