Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ты, дядя Федор, неправильно омлет делаешь. Помидоры надо раньше яиц на сковороду класть, чтобы они поджарились. С двух сторон. :D

 

Слушне зауваження! :beer:

И я там не вижу сала.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты, дядя Федор, неправильно омлет делаешь. Помидоры надо раньше яиц на сковороду класть, чтобы они поджарились. С двух сторон. :D

Я хотел сделать миш-маш, но за не имением перца пришло импровизировать:D

 

Добавлено через 1 минуту

Слушне зауваження! :beer:

И я там не вижу сала.

Шкварки отдельно!:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты, дядя Федор, неправильно омлет делаешь. Помидоры надо раньше яиц на сковороду класть, чтобы они поджарились. С двух сторон. :D

 

Я извиняюсь, но помидоры надо мелко резать и вообще жарить до мягкости и потери излишней влаги, после уж яйца вбивать. Впрочем, кому как нра...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, но помидоры надо мелко резать и вообще жарить до мягкости и потери излишней влаги, после уж яйца вбивать. Впрочем, кому как нра...

 

Насчет мелко - надо попробовать. В жизни в голову не приходило - мама так не делала :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо, граждане алкоголики, курильщики, развратники, подведем итоги..кое какие сдвиги в плане здорового образа жизни все таки наблюдаются..Винка присоединилась к бросальщикам курения Вольтеру и Боре, Светлана стала делать больше паузы между рюмками, Клест пока еще внутренне сопротивляется, но чувствуется, шо созревает для серьезных поступков, а Саврик давится, но пока еще пьет пиво..главное, шо вектор задан и все, хоть пока и не дружно, но двигаются в правильном направлении :flag1:

 

Я не понял, а что — бухать тоже надо будет бросать? Или уж тогда и не начинать, смысла нету...

я, пока курил — не бухал, кроме как чуток по праздникам.

И вот только стал поглядывать в сторону алкоголя, обдумывать будущий вид его и крепость — а тут как мешком по башке...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все поняла, крепкий алкоголь в этой ветке пью я одна, равно как и курю, а вот жопы серфингисток меня совсем не интересуют, засим удаляюсь

До следующей пятницы

 

Чьойтааа!!! А выгодный ракурс подсмотреть - потом повторить :lol::lol::lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел сделать миш-маш, но за не имением перца пришло импровизировать:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

Шкварки отдельно!:)

 

Не хочу никому аппетит перед сном испортить, а как же баян - а где моя шкварочка?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьойтааа!!! А выгодный ракурс подсмотреть - потом повторить :lol::lol::lol:

 

Я за. Открываем тему "форумчанки повторяют ракурсы". Ракурсы с нас.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет толк из парня, уже вижу! :)

У меня ещё сало своего посола есть. 4 рецепта :rolleyes:

А насчёт помидор - их по правилам сначала в кипяток нужно, снять кожуру, вынуть семяны и потом только резать. Но кто так заморачиваться?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет мелко - надо попробовать. В жизни в голову не приходило - мама так не делала :)

 

да хитрого ничего — только помидоры, яйца и соль, добавляется еще в помидоры. обжарить мелко нарезанные чтоб не были сильно жидкими, выпарить лишнюю влагу, вбить яйца, перемешать и прикрыть крышкой на минутку, после успеть снять с огня, пока слишком не пережарилось — а то сок пустит и не будет уже вкусно..

 

Добавлено через 44 секунды

А насчёт помидор - их по правилам сначала в кипяток нужно, снять кожуру, вынуть семяны и потом только резать. Но кто так заморачиваться?:D

 

Да, некоторые иначе не могут их кушать. Я сочувствую им, трудно живется.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- их по правилам сначала в кипяток нужно, снять кожуру, вынуть семяны и потом только резать. D

 

Какие-то людоедские правила.

Маури писали шоле?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще мелко нарезанное мясо добавляю. Мы кошке режем маленькими кубиками и замораживаем порциями, в кулечках. Так когда жена уезжает и жрать уже нечего, я его подворовываю. Как-то неделю так просидел. Уже ни вермишели не было, ни яиц, ни хлеба... :D
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще мелко нарезанное мясо добавляю. Мы кошке режем маленькими кубиками и замораживаем порциями, в кулечках. Так когда жена уезжает и жрать уже нечего, я его подворовываю. Как-то неделю так просидел. Уже ни вермишели не было, ни яиц, ни хлеба... :D

Кошачий корм пробовали? С пивом тоже ниче так...:D:D:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошачий корм пробовали? С пивом тоже ниче так...:D:D:D

 

Это оставим молодым. Я человек старой закалки :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще мелко нарезанное мясо добавляю. Мы кошке режем маленькими кубиками и замораживаем порциями, в кулечках. Так когда жена уезжает и жрать уже нечего, я его подворовываю. Как-то неделю так просидел. Уже ни вермишели не было, ни яиц, ни хлеба... :D

:) ...............

У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крепкий алкоголь в этой ветке пью я одна, равно как и курю

 

Позови меня с собой (с)

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага

и в администрацию форума

 

Были такие нелицеприятные случаи? Давайте поставим на вид. Вызовем на пионерское собрание. Поставим вопрос об исключении, а после возьмем на поруки. И кино, обязательно покажем воспитательное кино про хорошего пионера тимуровца Колю и троешника и ябеду беспартийного Васю. Который к концу фильма, конечно, исправился и даже первым крикнул: "Айда собирать металлолом для тяжелой промышленности. Нам еще ракеты делать и Енисей перекрывать. А то в балете мне что-то мешает".

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в обшем нет в этом ничего плохого, чего бы стоило стесняться.

главное не выпить свою бочку лет за 35-40, а растянуть ее лет на 80-85!:beer:

 

так одни только разговоры как о бухле, особенно по пятницам..не, я не за сухой закон, сам себе позволяю иногда немного коньячку, но делать из этого культ, не согласен..седня суббота!..есть немного свободного времени и я предлагаю всем уделить хоть немного внимания себе, пройтись как Вольтер, сходить в зал или хотя бы пооткидать снег от дома..не ленитесь и ваш организм обязательно вас за это отблагодарит! ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полюбуйтесь на демократию в действии! Знатно потроллили.

Он им: "Очень мне ваш Ван Гог нравится",

а те в ответ: "Твоей роже больше сральник подходит. Бери, не стесняйся. Не ссы, рабочий он. Проверено 100 тысячами". ))

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4510604&postcount=7825

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сходить в зал

 

Предпочитаем отдельные кабинеты.

Там шума меньше.

И никто не видит шо ты пьёшь . За исключением официанта.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из Канады как раз и есть с самой что называется "со стороны".

А с нашей стороны Канада правильно выглядит? А то как посмотришь прессу - как страшно жить там, да и как выживать?

Может даже и все местные девицы с низкой соцответственностью тоже в принципиальность ударились? И чтобы приятно пообщаться придется куда-нить в Мексики выбираться?

-6.jpg.3598fe62a187c604e69889f59a9a1ea4.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже накидался, простуду только с этой лопатой на морозе хватанул

 

То ты дышал не правильно наверно.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже накидался, простуду только с этой лопатой на морозе хватанул

 

Накидываться на морозе? Вы, батенька, оригинал. И к чему вам лопата?

Берите пример с Боры - интеллигентно, в тиши отдельного кабинета :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...