Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

прошлым летом подбила меня молодежь (доча 14 лет и невестка 19 лет) на авантюру: мама, сейчас мы будем фоткаться на фоне этого бушующего моря а одних стрингах, не волнуйся, кроме попы и моря ничего видно не будет, мне легче было согласиться, чем объяснять, почему не хочу... через пару часов приходят расстроенные - мама, твоя попа больше всего лайков собрала...

 

Так зарисовать свою попу никому при этом ее не показав - это таки нужно уметь! :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут на сцене появляется Корнил. Весь в белом :D

 

шота вы седня как никогда разговорчивый, Бамбино...и чего весь в белом, это не в моем вкусе

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, Винка, спасибо за фотку, я из категории «стесняющихся», но уже приняла сегодня 20 г для поднятия давления, так что с меня история: прошлым летом подбила меня молодежь (доча 14 лет и невестка 19 лет) на авантюру: мама, сейчас мы будем фоткаться на фоне этого бушующего моря а одних стрингах, не волнуйся, кроме попы и моря ничего видно не будет, мне легче было согласиться, чем объяснять, почему не хочу... через пару часов приходят расстроенные - мама, твоя попа больше всего лайков собрала...

Слайды??

Или как Джон Форд, без Оскаров))

 

(с)

Джон Форд – единственный обладатель четырех премий «Оскар» за лучшую режиссуру («Осведомитель», «Гроздья гнева», «Как зелена была моя долина», «Тихий человек»): «Я не смог забрать первых трех "Оскаров". Один раз я поехал на рыбалку, второй раз был на войне, а в третий случайно напился»

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот щас не понял.

мы Корнила ждем чтобы восхититься или можем сразу восхищаться?

 

Корнил непревзойденный специалист по фотошопу. Вот Точкин не даст соврать. Ему починить ту фотку - шо два пальца

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, Винка, спасибо за фотку, я из категории «стесняющихся», но уже приняла сегодня 20 г для поднятия давления, так что с меня история: прошлым летом подбила меня молодежь (доча 14 лет и невестка 19 лет) на авантюру: мама, сейчас мы будем фоткаться на фоне этого бушующего моря а одних стрингах, не волнуйся, кроме попы и моря ничего видно не будет, мне легче было согласиться, чем объяснять, почему не хочу... через пару часов приходят расстроенные - мама, твоя попа больше всего лайков собрала...

 

Корнил, молчать, я начну.

Фотку в студию!!

Вы свою, а я полный вариант той выложу) Ни там, ни там лиц не видно :D

И Корнил может отвечать Флешу - спасибо, но поздно, у нас тут своя сиськология)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, Винка, спасибо за фотку, я из категории «стесняющихся», но уже приняла сегодня 20 г для поднятия давления, так что с меня история: прошлым летом подбила меня молодежь (доча 14 лет и невестка 19 лет) на авантюру: мама, сейчас мы будем фоткаться на фоне этого бушующего моря а одних стрингах, не волнуйся, кроме попы и моря ничего видно не будет, мне легче было согласиться, чем объяснять, почему не хочу... через пару часов приходят расстроенные - мама, твоя попа больше всего лайков собрала...

 

Вряд ли здешние мужчины Вам просто так поверят....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, молчать, я начну.

Фотку в студию!!

Вы свою, а я полный вариант той выложу) Ни там, ни там лиц не видно :D

 

Ну если и впрямь дойдем сегодня до такой высокой ноты откровенности, то была ни была, выложу вам фото своей киски. :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слайды??

Или как Джон Форд, без Оскаров))

 

(с)

Джон Форд – единственный обладатель четырех премий «Оскар» за лучшую режиссуру («Осведомитель», «Гроздья гнева», «Как зелена была моя долина», «Тихий человек»): «Я не смог забрать первых трех "Оскаров". Один раз я поехал на рыбалку, второй раз был на войне, а в третий случайно напился»

 

Напомните мне попозжее, после 20 г я, естсесно, ничего постить не буду, но после 200 - не исключено

Здесь Корнил - любитель сосчитать мои миллилитры

И вообще, нечего мне Винкины лавры приписывать

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, молчать, я начну.

 

блин, так и подмывает сказать..а я кончу? (сори не удержался)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил непревзойденный специалист по фотошопу. Вот Точкин не даст соврать. Ему починить ту фотку - шо два пальца

 

я ж не спорю.

просто ощущение прекрасного явно чувствуется в ветке.

 

вот Малевич со своим красным квадратом неловко в кадр попал и закрыл шедевр.

 

ну вот кто такой Малевич на этом всем фоне???

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если и впрямь дойдем сегодня до такой высокой ноты откровенности, то была ни была, выложу вам фото своей киски. :lol:

 

А Вы ее уже похудели?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, молчать, я начну.

Фотку в студию!!

Вы свою, а я полный вариант той выложу) Ни там, ни там лиц не видно :D

 

Батл, сиськи против жопы :D

 

giphy.gif

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, тогда был драйв, шота новенькое и прикольное..а щас уже не то, тупо постить туда сиськи уже не интересно.. вон там щас модератор Андиантонов положил начало новой эре сиськологии :)

Не понимаю, почему на форуме нет раздела "Медицина". Учитывая, изобилие старикашек и старушенций на Строимдом, это бы увеличило трафик.

Один Мастервовик может обеспечить с десяток топиков.

Мастервовик, не обижайтесь. Это шутка.:rolleyes:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему я догадался.

 

Точкин - потому что это был Точикистон?:)

 

Не. Лет 12 назад появился один форум. И когда придумывал ник, ничего лучше чем "." в тот момент в голову не пришло. :D Народ со временем стал называть Точкин. Оттуда и пошло. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, почему на форуме нет раздела "Медицина". Учитывая, изобилие старикашек и старушенций на Строимдом, это бы увеличило трафик.

Один Мастервовик может обеспечить с десяток топиков.

Мастервовик, не обижайтесь. Это шутка.:rolleyes:

 

Такой раздел давно есть:)

https://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=79

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой раздел давно есть:)

 

Ага, как раз сегодня снова открыли.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=287

 

Самый что ни на есть медицинский раздел. :D А не тот что по Вашей ссылке. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой раздел давно есть:)

https://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=79

Странно, что не пользуется популярностью.

Переглядів: 935.64

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем "Астанавитесь"?

Пусть выкладывает.

Бамбино ранее писАл, что она у него толстенькая. Теперь еще и расчесанная, красавица :good:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино ранее писАл, что она у него толстенькая. Теперь еще и расчесанная, красавица :good:

 

Не толстенькая, а приятно пухленькая. Это разные вещи! Не киска, а просто загляденье! Сегодня вот знакомый приходил - просил потрогать. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, как раз сегодня снова открыли.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=287

 

Самый что ни на есть медицинский раздел. :D А не тот что по Вашей ссылке. :beer:

:oops: Энди что-то съел?

это жестяк...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...